Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

TopMaster

Да, конечно, но почему именно спред Вы считаете самым важным "убийцем" прибыли, а не недостаточную прибыль которую смогла заработать  ТС?

Потому что на длительном интервале прибыльность стратегии скорее всего будет нулевой, а вот спред всегда будет отрицательным и он сделает свое грязное дело.

• Thanks 2

1 100% за 11 дней!   Скоро новая вертикаль!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Karelia_invest

В чем-то с Вами соглашусь, но вот с этим 

Кто торгует по прибыльной ТС, тем вообще спред не оказывает никаких влияний на положительный исход.

в корне не согласен.

При спреде 1п Вы можете быть на длительной дистанции в плюсе, а при спреде 3п Ваша торговля может стать уже убыточной. При условии, конечно, если мы говорим не о 2-3 и даже не о 100-200 сделках, которым повезло попасть "в струю" (благоприятную фазу рынка), а о действительно длительной торговле с большим числом сделок.

Ваша ТС может оставаться работоспособной на протяжении 2-3-5 лет, но рано или поздно рынок изменится, и если Вы ничего не измените в своей ТС, то она рано или поздно начнет приносить убытки. В результате наступит момент, когда результат от средней сделки станет отрицательным. И не последнюю роль в этом сыграет спред. Каким бы он не был.

Edited by Karelia_invest
  • Thanks 1

TopMaster

Даже не буду спорить, так это или не так, но вопрос остался 50% счетов так сливают или 1%?

Думаю что менее 50% счетов слилось на ПАММ сервисе из-за спреда, но думаю что более 50% счетов потери на спреде сделали сделали их из прибыльных убыточными. 

1 100% за 11 дней!   Скоро новая вертикаль!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ANS_FX

Тогда это была бы уже совсем другая статистика, а я говорю конкретно про эту и влияние спреда на конечный результат конкретно этой статистики. Хотя если бы управляющий закрывал бы профит раньше на размер спреда, в случае его отсутствия, то и плюсовых сделок было бы больше, что улучшило бы статистику. 

Кто Вам это сказал?

В Ваших расчетах их нет, а есть расчеты только по спреду.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Chameleon

в корне не согласен.   При спреде 1п Вы можете быть на длительной дистанции в плюсе, а при спреде 3п Ваша торговля может стать уже убыточной

Подтвердите своё несогласие на ТС, средняя прибыльность одной сделки у которой 20п.
На возгласы что 20п это что-то фантастическое, предлагаю поторговать на дневках по паре GBPNZD, по ТС, которая даёт 98 из 100 сделок в плюс с расчётом забирать 20% от движения по дневному каналу, который для этой пары составляет скромные 1800п.

Все действия по торгам тут

https://vk.com/club153737017

KostyaCH

Соглашусь с Акеллой, спред играет свою роль, как одна из причин (издержек) слива счетов. Остальные причины банально просты: отсутствие реально работащей ТС, страх, жадность, твердолобство, неумение гибко и своевременно подстроиться под рынок. В целом можете обозвать это дисциплиной / психологией трейдера.

Согласен на 100%, спред играет роль, но только спреда не сольешь .

Возможна индивидуальная работа с инвесторами.

Michail M

Подтвердите своё несогласие на ТС, средняя прибыльность одной сделки у которой 20п.

На возгласы что 20п это что-то фантастическое, предлагаю поторговать на дневках по паре GBPNZD, по ТС, которая даёт 98 из 100 сделок в плюс с расчётом забирать 20% от движения по дневному каналу, который для этой пары составляет скромные 1800п.

Неплохо бы показать на реале торговлю с таким МО на сделку ну хотя бы за год а лучше за три - прежде чем утверждать что такое МО не фантастическое.

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Citrine

"... это фантастика."

Karelia_invest

Ёшкин-матрешкин!!! Почему о Вас до сих пор еще не печатают в Форбс?

Извините, поинтересуюсь, а у тех 2% сделок, которые дают минус, во сколько раз стоп больше тейка у 98% прибыльных? Не в 50 ли раз случайно? Или в них вообще стопа нет, а роль стопа играет стоп-аут?

Edited by Karelia_invest

evrey

"... это фантастика."

Не фантастика.

Это оценка по нескольким сделкам.

А 98% прибыльных вообще вызывает умиление. Не я не против, так бывает.

Но придет "99" сделка и сольётся ВСЁ.

• Thanks 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Chameleon

Я торгую по ТС которая даёт 100 прибыльных сделок из 100 на любом периоде истории, который только можно загрузить в МТ4 на любой валютной паре, к сожалению торгую я сам, а не робот, по этому ошибки из-за усталости или глупости с моей стороны выливаются в убыточные периоды.
Если у вас ТС даёт 51 сделку в плюс из 100 при равных TP и SL, то эта ТС фуфло, если у вас TP в десять раз меньше SL при ТС дающей 90 сделок в плюс из 100, то ваша ТС фуфло, если у вас средняя прибыль по сделке равна 1-2-3-5п и вы торгуете на валютной паре по которой спред перекрывает до 50% вашей средней прибыли, то эта ТС фуфло и после того как на фуфло ТС народ сливается, то глупо утверждать что причина этому спред.

• Downvote 2

Citrine

Я торгую по ТС которая даёт 100 прибыльных сделок из 100 на любом периоде истории, который только можно загрузить в МТ4 на любой валютной паре, к сожалению торгую я сам, а не робот, по этому ошибки из-за усталости или глупости с моей стороны выливаются в убыточные периоды.

Если у вас ТС даёт 51 сделку в плюс из 100 при равных TP и SL, то эта ТС фуфло, если у вас TP в десять раз меньше SL при ТС дающей 90 сделок в плюс из 100, то ваша ТС фуфло, если у вас средняя прибыль по сделке равна 1-2-3-5п и вы торгуете на валютной паре по которой спред перекрывает до 50% вашей средней прибыли, то эта ТС фуфло и после того как на фуфло ТС народ сливается, то глупо утверждать что причина этому спред.

Это уже клиника, а не фантастика.

• Thanks 1

evrey

Легенда, помнится, тоже тут утверждал про "долгосрок" что у него МО фигурами мереется...когда одной-двумя сделками тренд поймал в 10 фигур. Но пришла одна сделка и принесла Ощутимую просадку.

Karelia_invest

Я торгую по ТС которая даёт 100 прибыльных сделок из 100 на любом периоде истории

Мониторинг Ваших счетов говорит об обратном. Сделки рубились по стопу. 

evrey

В архиве там все видно)))

Андрей Свечков

Я торгую по ТС которая даёт 100 прибыльных сделок из 100 на любом периоде истории

ГЕНИЙ ТОРГОВЛИ

• Thanks 1

Suum cuique

KostyaCH

:lol:  :lol:  :lol: 

Michail M

Я торгую по ТС которая даёт 100 прибыльных сделок из 100 на любом периоде истории,

Вполне допускаю, что Вы - талантливый трейдер - намного более трейдер чем я ( допускаю такую возможность).

Но беглый взгляд на Ваши счета показывают, что на них конкретно никакими 100 прибыльных из 100 сделок  и близко не пахнет.

Такие утверждения нужно доказывать фактами, иначе это анти-реклама Вашей торговли.

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Chameleon

Мониторинг Ваших счетов говорит об обратном. Сделки рубились по стопу. 

Ваш ответ говорит о том, что полностью прочитать пост Вы не в силах.

KostyaCH

В архиве там все видно)))

мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус!

Citrine

Ваш ответ говорит о том, что полностью прочитать пост Вы не в силах.

https://www.youtube.com/watch?v=YLw2UuHhKek

evrey

При 100 из 100, объясните мне не сведущему, нахрена инвесторы???

Торгуйте тихонечко на свои и молчите. Деньги любят тишину))))

• Thanks 1

KostyaCH

Вполне допускаю, что Вы - талантливый трейдер - намного более трейдер чем я ( допускаю такую возможность).

Но беглый взгляд на Ваши счета показывают, что на них конкретно никакими 100 прибыльных из 100 сделок  и близко не пахнет.

Такие утверждения нужно доказывать фактами, иначе это анти-реклама Вашей торговли.

Ну Вы прям достойный оппонент нашему ГУРУ, оба скромны и застенчивы))) 

Chameleon

Возвращаемся к Савельеву)))) Прочитав первую половину моего сообщения у всех так бомбануло что они вроде как тут никакие торговцы, а Хамелион гляди гений трейдинга нашёлся, что даже сил не хватило дочитать вторую половину поста 

к сожалению торгую я сам, а не робот, по этому ошибки из-за усталости или глупости с моей стороны выливаются в убыточные периоды.

как тут же побежали несчастные пытаться опустить мою значимость (которую сами же и придумали) всевозможными способами, лишь бы приподнять свою))))
  • Thanks 1
  • Downvote 1

KostyaCH

При 100 из 100, объясните мне не сведущему, нахрена инвесторы???

Торгуйте тихонечко на свои и молчите. Деньги любят тишину))))

Есть такие системы, но там сделки могут годами ждать выхода в плюс)))