Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Saler
У таких торговцев таких прибытков не бывает. Только убытки.

Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду. ©

2.jpg

Edited by Saler
  • Thanks 1

TopMaster

Лет 5 назад, звонил один из менеджеров, одной из кухонь, но мне этот разговор запомнился и Вы мне сейчас напомнили, так вот когда я сказал, что у них спред большой, он ответил - "Не видел ни одного человека, который слился из-за спреда"!!!! 

Так вот и я не видел ни одного, покажите хоть один счет в ПАММ сервисе, где слив и-за спреда, я думаю при 50% по вашему, легко будет найти один!)

Искать лень проще привести пример.

Внутридневщик открывает по 5 сделок в день со спредом 1 пункт. по евро/доллару, с плечом 30.

В одной сделке на спреде он теряет:

(0.0001/1.22)*30*100%=0.25%

Сколько же он тогда потеряет за год торгов?

Всего сделок в год будет около 1400

Значит возводим 0.9975 в степень 1400 и получаем 0.03, то есть спред сожрал 97% депозита. И это всего за год.

1 100% за 11 дней!   Новая Адская Вертикаль! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

Сильное заявление. 

А главное аргументированное.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

KostyaCH

Внутридневщик открывает по 5 сделок в день со спредом 1 пункт. по евро/доллару, с плечом 30.

Значит возводим 0.9975 в степень 1400 и получаем 0.03, то есть спред сожрал 97% депозита. И это всего за год.

Еще один теоретик, я же написал мы все умеем подгонять условия под любой нужный результат!

Я могу в Ваше условие добавить, что в каждой сделке он зарабатывал в среднем в 2 раза больше спреда и о чудо, мы заработали более 194% за минусом 97%, при условии, что с самого начала торгуем одним и тем же лотом.)))))

Я попросил что бы привели хоть один счет из здесь представленных, который слился из за СПРЕДА!!!

т.к. было утверждение, что сливается 50% счетов из-за спреда.

Возможна индивидуальная работа с инвесторами.

evrey

А главное аргументированное.

5,5м евро инвесторов. КУ 1500 евро. За месяц убыток -70%, большая часть убытка в незакрытых позициях. Это все за два месяца существования счета.

Для ВАС это не аргумент, это понятно.

Мне больше интересно какие аргументы вливались в уши инвесторов.)))

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Michail M

5,5м евро инвесторов. КУ 1500 евро. За месяц убыток -70%, большая часть убытка в незакрытых позициях. Это все за два месяца существования счета.

Для ВАС это не аргумент, это понятно.

Мне больше интересно какие аргументы вливались в уши инвесторов.)))

Если это не сильно надежный брокер, счет может быть рисованый

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

TopMaster

Еще один теоретик, я же написал мы все умеем подгонять условия под любой нужный результат!

Я могу в Ваше условие добавить, что в каждой сделке он зарабатывал в среднем в 2 раза больше спреда и о чудо, мы заработали более 194% за минусом 97%, при условии, что с самого начала торгуем одним и тем же лотом.)))))

Я попросил что бы привели хоть один счет из здесь представленных, который слился из за СПРЕДА!!!

т.к. было утверждение, что сливается 50% счетов из-за спреда.

https://alpari.com/ru/investor/pamm/4449/#pamm-leverage

Ну вот например. За все время совершено около 2500 сделок в среднем с плечом 10, с потерей на спреде в каждой около 0.1%, что дало в итоге полный слив. 

• Thanks 1

Karelia_invest

Я думаю, счета тов.Сухова здесь бы подошли.

• Thanks 1

ANS_FX

Спред - это плата за возможность открыть/закрыть сделку.

Он не может сжирать депозит.

В Вашем примере Вы указали стоимость оплаты услуг за возможность открывать сделки на счете на протяжении всего года.

Оплату за возможность открыть/закрыть сделку (спред) трейдер должен учитывать в своей торговле, аналогично как он учитывает оплату за интернет, э/энергию, амортизацию техники, оплату аренды ВПН, оплату комиссии на некоторых счетах и т.д.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

ANS_FX

Ну вот например. За все время совершено около 2500 сделок в среднем с плечом 10, с потерей на спреде в каждой около 0.1%, что дало в итоге полный слив. 

Почему тогда с начала существования счета до марта 2012 года не было потери на спреде для данного ПАММа, а после этой даты начался?

Вы действительно считаете, что причина неудачи данного ПАММа в спреде, а не в невозможности ТС подстроится под изменения на рынке?

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

TopMaster

Я думаю, счета тов.Сухова здесь бы подошли.

Или вот например https://alpari.com/ru/investor/pamm/347258/#pamm-return

Здесь затраты на спред вообще фантастические, хватило бы слиться раз пять.

TopMaster

Почему тогда с начала существования счета до марта 2012 года не было потери на спреде для данного ПАММа, а после этой даты начался?

Потери на спреде были всегда. 

Вы действительно считаете, что причина неудачи данного ПАММа в спреде, а не в невозможности ТС подстроится под изменения на рынке?

Возведите 1.001 в степень 2 500, затем умножьте на это значение текущую цену пая счета и Вы получите что доходность счета сейчас бы была +343%, не будь затрат на спред. То есть спред стал виной разницы в доходности +343% и -63%.

KostyaCH

Даже не буду спорить, так это или не так, но вопрос остался 50% счетов так сливают или 1%?

И Вам в частности именно спред не дает работать в плюс на долгом интервале времени?

Edited by KostyaCH

Возможна индивидуальная работа с инвесторами.

TopMaster

Спред - это плата за возможность открыть/закрыть сделку.

Он не может сжирать депозит.

В Вашем примере Вы указали стоимость оплаты услуг за возможность открывать сделки на счете на протяжении всего года.

Оплату за возможность открыть/закрыть сделку (спред) трейдер должен учитывать в своей торговле, аналогично как он учитывает оплату за интернет, э/энергию, амортизацию техники, оплату аренды ВПН, оплату комиссии на некоторых счетах и т.д.

Что в торговле на форекс, что в любом виде бизнеса обязательные неминуемые издержки могут убить прибыль.

Citrine

Вижу, что образовались два непримиримых лагеря среди участников форума. Мне интересен численный состав, даже кармы не жалко.

Голосуйте, пожалуйста, кирпичами в этот пост:

[зеленый], если считаете, что бОльшая часть счетов слита из-за спреда;

[красный], если по-вашему, спред не играет такой большой роли.

• Downvote 2

ANS_FX

Потери на спреде были всегда. 

Возведите 1.001 в степень 2 500, затем умножьте на это значение текущую цену пая счета и Вы получите что доходность счета сейчас бы была +343%, не будь затрат на спред. То есть спред стал виной разницы в доходности +343% и -63%.

Не факт. Возможно если бы спред был 0 управляющий закрывал бы позиции с аналогичным профитом (в пунктах) и результат был бы таким же -63%.

Если Вы учитываете спред, то почему не учитываете остальные издержки, например комиссию за открытие/закрытие позиций?

Akel_a

Голосуйте, пожалуйста, кирпичами в этот пост: [зеленый], если считаете, что бОльшая часть счетов слита из-за спреда; [красный], если по-вашему, спред не играет такой большой роли.

Можно еще вариант?

Спред играет большую роль, но большинство счетов, подавляющее, сливается не по этой причине.

• Thanks 5

ANS_FX

Что в торговле на форекс, что в любом виде бизнеса обязательные неминуемые издержки могут убить прибыль.

Да, конечно, но почему именно спред Вы считаете самым важным "убийцем" прибыли, а не недостаточную прибыль которую смогла заработать  ТС?

Citrine

Можно еще вариант?

Спред играет большую роль, но большинство счетов, подавляющее, сливается не по этой причине.

Назовите эту причину.

Michail M

Назовите эту причину.

Высокое ИКП важнее спреда для слива.  Уже писал выше.

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Karelia_invest

Соглашусь с Акеллой, спред играет свою роль, как одна из причин (издержек) слива счетов. Остальные причины банально просты: отсутствие реально работащей ТС, страх, жадность, твердолобство, неумение гибко и своевременно подстроиться под рынок. В целом можете обозвать это дисциплиной / психологией трейдера.

• Thanks 1

Citrine

Моя мысль проста как три рубля: пока Ваша стратегия не даёт хотя бы 3 пункта на сделку в среднем, не лезьте в реальную торговлю, а тем более в публичные ПАММ-счета.

TopMaster

Не факт. Возможно если бы спред был 0 управляющий закрывал бы позиции с аналогичным профитом (в пунктах) и результат был бы таким же -63%.

Тогда это была бы уже совсем другая статистика, а я говорю конкретно про эту и влияние спреда на конечный результат конкретно этой статистики. Хотя если бы управляющий закрывал бы профит раньше на размер спреда, в случае его отсутствия, то и плюсовых сделок было бы больше, что улучшило бы статистику. 

Если Вы учитываете спред, то почему не учитываете остальные издержки, например комиссию за открытие/закрытие позиций?

Кто Вам это сказал?

Chameleon
Моя мысль проста как три рубля: пока Ваша стратегия не даёт хотя бы 3 пункта на сделку в среднем, не лезьте в реальную торговлю, а тем более в публичные ПАММ-счета.

Остаётся вопрос - а зачем эта мысль тут? Или Вы думаете что все совершенно уверены что надо лезть в рынок с ТС, которая даёт за среднюю сделку +2п? +1п? -10п? Тут то Вы им глаза и раскрыли?))))

Edited by Chameleon

Все действия по торгам тут

https://vk.com/club153737017

Citrine

Остаётся вопрос - а зачем эта мысль тут? Или Вы думаете что все совершенно уверены что надо лезть в рынок с ТС, которая даёт за среднюю сделку +2п? +1п? -10п? Тут то вы им глаза и раскрыли?))))

Бредятину не пишите.

Вам для начала нужно научиться считать среднюю прибыльность сделок, а то какие-то космические цифры вижу в Ваших постах.