Jump to content
dao

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих

Recommended Posts

Inception

Zppg_fArZsI.jpg

• Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

ANS_FX

Никогда не узнаешь сколько собственных средств у трейдера в памме. Ведь существенная часть их может быть введена с инвесторского счёта управляющего.

Снайперша, и это правильно, ибо возможности по маневренности на УСИ значительно больше чем на УСУ и тем более в замороженном КУ.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

абыр валГ

Решил чего-то сегодня посмотреть на рейтинг.

И что заметил.

Есть тут у нас один Управляющий solandr, считающий себя обделенным вниманием инвесторов.

Так, оказывается, его ПАММ Solandr (Test Drive) по эффективности сейчас на 8 месте в рейтинге Альпари.

solandr, скорее-скорее доводите КУ до 3к и будете в топ10. Там глядишь и Инвесторы подтянутся.

• Thanks 2

Stinc

Памперсы все одели?

чхать я хотел на это мероприятие. с моей загрузкой я ничего кроме атомной войны не боюсь. затарился попкорном и с нетерпением жду как ближе к полуночи опять пару страниц мониторинга вынесут вперед ногами. 

• Thanks 2

WEALTHCRAFT

Памперсы все одели?

Памперсы поменяют после мероприятия :)

• Thanks 1

Starovoytov-Dmitry

Памперсы все одели?

А я пожалуй свалю с рынка, не смотря на то, что сделки еще в минусе. Все-таки с забора проще наблюдать) ни куда же рынок не денется не последний же день)

WEALTHCRAFT

Завтра надо будет сравнить.

Есть статистика сколько сегодня вывели? Может быть, кто-нибудь сохраниться решил до завтра.

Edited by WEALTHCRAFT

Rihter

Памперсы поменяют после мероприятия :)

Можно короче:

Паммы поменяют после мероприятия...

• Thanks 1

Michail M

и так не фонтан, а тут ещё и ставка..

55fadfa95447f_Image124211.png

А выводы какие-то из этих цифр?  Может подумать, как можно повысить шансы управов/инвесторов сохранить свои средства - например изменением рейтинга в сторону преимущества более надежных счетов перед более высокорисковыми?

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Stinc

А выводы какие-то из этих цифр?  Может подумать, как можно повысить шансы управов/инвесторов сохранить свои средства - например изменением рейтинга в сторону преимущества более надежных счетов перед более высокорисковыми?

очень просто. загнать все бабки на мой ПАММ и через год будет не 12 а 24 млн. или не будет.

WEALTHCRAFT

Без более рисковых обороты могут снизиться, и приток сократиться.

Кстати, у кого какие прогнозы по евро/баксу, например, сколько будет пунктов от хая до лоу сегодня на событии, которое весь мир (трейдерский) ждет с таким энтузиазмом?

Edited by WEALTHCRAFT

Stability

Кстати, у кого какие прогнозы по евро/баксу, например, сколько будет пунктов от хая до лоу сегодня на событии, которое весь мир ждет с таким энтузиазмом?

я бы рекомендовал сегодня удалить евро из терминала. почему - потом узнаете )  

Michail M

Никто не предлагает рисковые счета запрещать - предлагается сделать рейтинг с преимуществом надежности над рискованностью.

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

WEALTHCRAFT

я бы рекомендовал сегодня удалить евро из терминала. почему - потом узнаете )  

У вас отток идет. Пора снова с 50 плечом поторговать на основном. 

WEALTHCRAFT

Никто не предлагает рисковые счета запрещать - предлагается сделать рейтинг с преимуществом надежности над рискованностью.

Можно. Но как ? несколько рейтингов лучше. Несколько "рисковых" и несколько "надежных", чтоб наверняка.

Stinc

Кстати, у кого какие прогнозы по евро/баксу, например, сколько будет пунктов от хая до лоу сегодня на событии, которое весь мир (трейдерский) ждет с таким энтузиазмом?

600 старыми

Paukas

нихрена не бует.

• Thanks 3

WEALTHCRAFT

Ставки приняты. Осталось полчаса.

forexnnov

нихрена не бует.

Нихрена и не было. Беспонтово пару стопов сорвали и все

Edited by forexnnov

-Алло, это Люба? Закат слишком грубый.

Hitronrav

Да уж, всего полторы фигуры за день — позор. А у Паукаса инсайд был...

• Thanks 1

Paukas

Ну это ведь безумие замораживать свои кровные 3000$ в счёте! Если инвесторы заработают для меня эти самые 3000$ тогда может быть и увеличу капитал.

У другого красного брокера мой ПАММ сейчас и с капиталом управляющего в 2000 рублей в двадцатых местах барражирует успешно и даже уже пробивался до 18-го места.

Не слушай их. Топ это жутко опасное место.

AntFX
Ну это ведь безумие замораживать свои кровные 3000$ в счёте!

Это не безумие, а необходимый риск, чтобы иметь возможность зарабатывать гораздо больше, привлекая на порядок больше инвестиций за счет попадания в топ рейтинга. Если у трейдера нормальная ТС, в которой он уверен, то этот оправданный риск не должен быть проблемой. Если же для трейдера это "безумие", то это серьезный повод усомниться в его доверии собственной ТС и как следствие в целесообразности вложения в него.

Edited by AntFX
  • Thanks 6

1