Jump to content
dao

Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам

Recommended Posts

BUGATTI

Рейтинг по возрасту не особо хорошая затея, как мне кажется. Мало того, что льются любые счета, как показала история сервиса. Так еще и теория вероятностей как бы намекает, что чем дольше был рост, тем вероятнее грядущий обвал.

Нужны именно меры, направленные на контроль рисков.

• Upvote 1

MoneyProducer
1 час назад, BUGATTI сказал:

Рейтинг по возрасту не особо хорошая затея, как мне кажется. Мало того, что льются любые счета, как показала история сервиса. Так еще и теория вероятностей как бы намекает, что чем дольше был рост, тем вероятнее грядущий обвал.

Лучшая идея на мой взгляд сделать 2 рейтинга 1. Консервативный  ( ограничение по плечу 1:50)  и 2. ПАММ - торгуй хоть с 1:3000  если умеешь.

Каждый Управ. при открытии может решить  к какой категории отнести новый ПАММ. Тогда у инвестора будет правильный выбор на основании этих рейтингов.. А то сейчас как бы странным это ни казалось , много инвесторов которые безумно инвестируют на основании текущего рейтинга  и после быстрого слива уходят обиженными на компанию.

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 10 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

Акция   до 31/03/20 "Заходи Надолго под 9%" в спокойные счета   FINTECHNO Profit  и   FINTECHNO  Deposit

zb.

Добрый день.

По мне так этот рейтинг нужно оставить как агрессивный.
А рядом добавить аналогичный с максимальным плечом 1: 50.
Возможно тогда все будут более-менее довольны.
Старый консервативный рейтинг убрать, если на востребован.

Lubov.Zla
5 часов назад, BUGATTI сказал:

5 часов назад, MoneyProducer сказал:

Лучшая идея на мой взгляд сделать 2 рейтинга 1. Консервативный  ( ограничение по плечу 1:50)  и 2. ПАММ - торгуй хоть с 1:3000  если умеешь.

Каждый Управ. при открытии может решить  к какой категории отнести новый ПАММ. Тогда у инвестора будет правильный выбор на основании этих рейтингов.. А то сейчас как бы странным это ни казалось , много инвесторов которые безумно инвестируют на основании текущего рейтинга  и после быстрого слива уходят обиженными на компанию.

4 часа назад, zb. сказал:

Добрый день.

По мне так этот рейтинг нужно оставить как агрессивный.
А рядом добавить аналогичный с максимальным плечом 1: 50.
Возможно тогда все будут более-менее довольны.
Старый консервативный рейтинг убрать, если на востребован.

Приняли к сведению, спасибо.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Lubov.Zla
5 часов назад, MoneyProducer сказал:

А то сейчас как бы странным это ни казалось , много инвесторов которые безумно инвестируют на основании текущего рейтинга  и после быстрого слива уходят обиженными на компанию.

Поясните, пожалуйста, у Вас есть конкретные примеры/факты?

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

MoneyProducer
2 часа назад, Lubov.Zla сказал:

Поясните, пожалуйста, у Вас есть конкретные примеры/факты?

Да, я написал вам в обратную связь на Форуме

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 10 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

Акция   до 31/03/20 "Заходи Надолго под 9%" в спокойные счета   FINTECHNO Profit  и   FINTECHNO  Deposit