Jump to content
dao

Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам

Recommended Posts

Sasha J
1 час назад, SergeyM32 сказал:

Хотелось бы через личный кабинет. Чтоб была там такая кнопка "включить автокорректировку".

3 часа назад, JackDanial сказал:

Если не получается ограничить ввод средств, то тогда в очередной раз прошу восстановить автоматический корректировщик, встроенный в личный кабинет Альпари

Пока, к сожалению,  не планируем возрождать автокорректировщик в ЛК.

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

JackDanial
2 минуты назад, Sasha J сказал:

Пока, к сожалению,  не планируем возрождать автокорректировщик в ЛК.

Вы можете указать причину? Сложный алгоритм действий? Или слишком много претензий к исполнению? 

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

MG4
14 минут назад, JackDanial сказал:

Вы можете указать причину?

корректировщик не приносит прибыли

вы свой ПАММ открыли в надежде на прибыль, компания поступает аналогично

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

JackDanial
5 минут назад, MG4 сказал:

Это часть системы, такая же как форум, мониторинг ПАММ-счетов, рейтинг и т.д. Всё вместе является продуктом, который приносит прибыль. Понимаю, что автокорр - это сложный механизм, за который нужно нести ответственность, поэтому разработкой автокорра занялся не сотрудник компании. Но, если уж советник (автокорр) уже готов, не проще ли его внедрить и забыть об этом вопросе. Я хотел понять причину. Если, к примеру, это частые претензии к автокорру, то это один момент, а если другие причины - то желательно понять их. 

• Upvote 1

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Kvimta
13 минут назад, MG4 сказал:

Работа корректировщика открывать дополнительные ордера, соответственно будут спреды, свопы, комиссии - разве не с этого компания зарабатывает?!

investor_spb
4 часа назад, Sasha J сказал:

Обсуждение можно производить в контексте данной ветки.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с рейтингом на новом сайте. Сейчас он находится в процессе доработки, вышесказанные пожелания и замечания пользователей (не только в этой ветке) передали и постараемся учесть.

А в чем отличие нового рейтинга от старого? Только цвета и шрифты поменялись. Я не увидел принципиальных изменений, которые предлагались клиентами.

• Upvote 1

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

MIO-Invest

Конструктивное предложение - в письмах, которые приходят при достижении счетом заданных процентов доходности (уведомления о доходности) сделать ссылку на счет, чтобы можно было сразу перейти на страницу мониторинга этого счета. На данный момент там лишь предлагается выбрать другой счет из рейтинга (зачем ?) и есть только ссылка на рейтинг. Неудобно. 

Сделать аналогично письмам про изменение декларации, там ссылка на счет есть.

• Upvote 4

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Sasha J
44 минуты назад, JackDanial сказал:

Вы можете указать причину? Сложный алгоритм действий? Или слишком много претензий к исполнению? 

4 минуты назад, JackDanial сказал:

Но, если уж советник (автокорр) уже готов, не проще ли его внедрить и забыть об этом вопросе. Я хотел понять причину. Если, к примеру, это частые претензии к автокорру, то это один момент, а если другие причины - то желательно понять их. 

Да, корректировщик был ранее. Но сейчас это уже устаревшая программа. (Для mt 5 вовсе не было). Плюс были конфликты данного плагина с некоторым ПО. Поэтому сейчас, фактически нужна его новая разработка. В любом случае, о том что есть желание его возродить я передала.

• Upvote 3

Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Sasha J
45 минут назад, investor_spb сказал:

А в чем отличие нового рейтинга от старого? Только цвета и шрифты поменялись. Я не увидел принципиальных изменений, которые предлагались клиентами.

Как я уже сказала ваше, сайт еще в процессе доработки.

Альпари

MG4
1 час назад, JackDanial сказал:

Это часть системы, такая же как форум, мониторинг ПАММ-счетов, рейтинг и т.д. Всё вместе является продуктом, который приносит прибыль.

вы что-то путаете

ни форум, ни мониторинг, ни рейтинг прибыли не приносят

есть немало компаний которые не имеют ни форума, ни мониторинга, ни рейтинга, но прибыль у них есть

1 час назад, Kvimta сказал:

Работа корректировщика открывать дополнительные ордера, соответственно будут спреды, свопы, комиссии - разве не с этого компания зарабатывает?!

ничего личного, но на ваших ордерах компания не сможет финансировать корректировщик

Edited by MG4

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

investor_spb
1 час назад, Sasha J сказал:

Как я уже сказала ваше, сайт еще в процессе доработки.

Александра, вы написали что он (рейтинг) в процессе доработки. Или вы имели ввиду сайт? Получается вы ошиблись, и написали про него (про рейтинг)? Хотя на самом деле сайт в процессе доработки, а механизм рейтинга ПАММов не будет меняться?

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Sasha J
12 минут назад, investor_spb сказал:

Александра, вы написали что он (рейтинг) в процессе доработки. Или вы имели ввиду сайт? Получается вы ошиблись, и написали про него (про рейтинг)? Хотя на самом деле сайт в процессе доработки, а механизм рейтинга ПАММов не будет меняться?

И сайт и рейтинг.

Альпари

Player 2
7 minutes ago, Sasha J said:

И сайт и рейтинг.

Т.е. формулу рейтинга поменяют?

Kvimta
1 час назад, MG4 сказал:

ничего личного, но на ваших ордерах компания не сможет финансировать корректировщик

Вы меня плохо знаете, у меня большие планы!!!:999:

• Upvote 1

Sasha J
53 минуты назад, Player 2 сказал:

Т.е. формулу рейтинга поменяют?

В планах есть изменения. Но точной информацией мы пока не располагаем.

Альпари

Kvimta
29 минут назад, Sasha J сказал:

Опять же, хорошо иметь несколько формул рейтинга на свой выбор.

• Disagree 1

AntFX
3 часа назад, Sasha J сказал:

Передайте, пожалуйста, что форумчане помнят о том, что значимые изменения в рейтинге раньше с ними обсуждались подробно ещё до их внедрения и в ряде случаев это оказывалось полезно.

• Upvote 4

1

S_69
21 час назад, Rihter сказал:

Скажу Вам по секрету, что это решение о 23 открытых для ввода ролловерах было принято как раз руководством, а не разработчиками и не сотрудниками департаментов Альпари. Поэтому отменить его не было никакой возможности, несмотря на массовые протесты (их была целая ветка с ХЗ сколько страниц).

Так что нет никакого смысла продолжать терроризировать наших здешних админов - они с этим ничего сделать не могут, это не в их власти.

Но админы же доносят каким то образом инфу до руководства, что было недовольных ХЗ сколько страниц.

• Upvote 1

ANS_FX
2 часа назад, S_69 сказал:

Но админы же доносят каким то образом инфу до руководства, что было недовольных ХЗ сколько страниц.

Думаю, что доносили, но это не повлияло на окончательное решение.

• Upvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Kvimta
13 минут назад, ANS_FX сказал:

Думаю, что доносили, но это не повлияло на окончательное решение.

Надо ещё раз распечатать крупным шрифтом и сносить - вода камень точит!

• Upvote 1

JackDanial
13 часов назад, Sasha J сказал:

Главное, не допускать мартин-счета, лесенки и другие токсичные методы торговли с увеличением лота на просадке. Многие помнят времена, когда счёт Trustoff собирал миллионы инвестиций пока был на первом месте рейтинга. Закончилось это плачевно.

• Upvote 2
  • Thanks 1

_The Best_
1 час назад, JackDanial сказал:
15 часов назад, Sasha J сказал:

Главное, не допускать мартин-счета, лесенки и другие токсичные методы торговли с увеличением лота на просадке. Многие помнят времена, когда счёт Trustoff собирал миллионы инвестиций пока был на первом месте рейтинга. Закончилось это плачевно.

Слиться может любой счет,кто-то раньше,кто-то позже. Проблема в том,что многие управляющие говорят о наличии стопов ,а по факту все сливают . И если-бы компания могла ограничивать убытки принудительно, например на уровне установленной возможной максимальной просадки,заявленной управляющим в декларации счета. То тогда,инвестор выбирая счет из рейтинга ,мог примерно рассчитать свои возможные потери.

JackDanial
11 минут назад, _The Best_ сказал:

Слиться может любой счет,кто-то раньше,кто-то позже. Проблема в том,что многие управляющие говорят о наличии стопов ,а по факту все сливают . И если-бы компания могла ограничивать убытки принудительно, например на уровне установленной возможной максимальной просадки,заявленной управляющим в декларации счета. То тогда,инвестор выбирая счет из рейтинга ,мог примерно рассчитать свои возможные потери.

Насколько знаю, брокер и так позволяет сообщать инвесторам о достигнутой просадке. А для закрытия сделок есть стоп аут, который и так есть на всех счетах. Возможно необходим принудительный вывод средств из ПАММа в случае достижения просадки, но это тоже рискованно, так как ролловер 1 раз в час, а за это время сделка может откатить.

investor_spb
19 часов назад, Sasha J сказал:

Изменение формулы рейтинга есть в планах компании. Раз уже Альпари взяли курс на открытость (или нет?), то можно ли уточнить - в какой части будут изменения: косметические или будет меняться сама формула рейтинга? Будет ли она открытой для всех клиентов или снова будет "кот в мешке" и конспирология? Если последнее, то тогда снова будут говорить о заговоре в компании со стороны некоторой группы людей, управляющих процессом "ручной" сортировки ПАММов из корысти, амбиций или иных групповых, клановых, финансовых интересов.

18 часов назад, Kvimta сказал:

Опять же, хорошо иметь несколько формул рейтинга на свой выбор.

Чем хорошо иметь несколько формул рейтинга, обоснуйте? Считаю, что формула рейтинга должна быть только одна! И единой для всех и максимально открытой, чтобы не было двойных стандартов.

15 часов назад, AntFX сказал:

Передайте, пожалуйста, что форумчане помнят о том, что значимые изменения в рейтинге раньше с ними обсуждались подробно ещё до их внедрения и в ряде случаев это оказывалось полезно.

Как ответила администрация выше обсуждение открыто можно производить в контексте данной ветки. Любой может это сделать!

Edited by investor_spb

RazorFish
5 минут назад, investor_spb сказал:

Чем хорошо иметь несколько формул рейтинга, обоснуйте? Считаю, что формула рейтинга должна быть только одна! И единой для всех и максимально открытой, чтобы не было двойных стандартов.

Вообще-то прогресс рейтинга шел по пути максимального закрытия формулы от пользователей. Во избежании злоупотреблений со стороны недобросовестных управляющих.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.