Jump to content
dao

Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам

Recommended Posts

FixPro

Спасибо за разъяснения. Попробовать в любом случае стоило ))).

AntFX
6 часов назад, FixPro сказал:

Т.е. у управляющего должна быть рабочая схема отъема денег для своего пользования через систему брокера. Таким образом к Рынку это не имеет никакого отношения ... мне было бы крайне приятно, если бы часть моего вознаграждения составляла какая-нибудь фиксированная сумма, которая не зависела бы от текущего момента моей доходности

Предлагаете платить управляющему деньги за воздух, вообще ни за что, фиксированную сумму просто так потому что он такой хороший, и хотя прибыли не делает, но ведь не должен же он бедствовать поэтому дайте ему пожалуйста фиксированную сумму денег, чтобы он не бедствовал, может когда-нибудь потом он вам за это что-нибудь заработает. Ну а если вместо этого сольет ваши деньги в 0, хотя вы ему исправно платили все время просадки, значит не судьба. Нормально, че.

Edited by AntFX
  • Upvote 4

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

FixPro

Я просто обращаюсь к классике. Существует два вида оплаты труда: повременная и сдельная. Ничего нового не придумываю. Сдельная выгоднее: как потопаешь, так и полопаешь. Собственно как сейчас. Но если бы была возможность открыть Управляющему другое предложение оплаты, пусть чисто формальное, минимальное, но стабильное, то почему бы и нет. Допустим, Инвестор дает в управление сотню тыс. в управление на один год и предлагает ежемесячную оплату = 1 тыс. Т.е. без участия сервиса в течении года Управляющему может прилипнуть, условно, 12% от внесенной инвестиции, а вся прибыль Инвестору, если выбран такой способ оплаты. Вот сейчас озвучил и, мне показалось, не очень убедительно.

AntFX
11 минут назад, FixPro сказал:

Я просто обращаюсь к классике. Существует два вида оплаты труда: повременная и сдельная. Ничего нового не придумываю.

Не существует таких видов оплаты за работу, результат которой не может быть определен заранее. Платят либо за результат, либо за потраченное время, которое должно привести к строго определенному и заранее известному полезному для плательщика результату.

Edited by AntFX

FixPro
1 минуту назад, AntFX сказал:

Не существует таких видов оплаты за работу, результат которой не может быть определен заранее.

Пожалуйста, привяжите критерии результата к декларации. За нарушение - штраф, за перевыполнение - премия. Все давно за нас придумали. Работа трейдера ничем не отличается от работы любого другого специалиста.

AntFX
1 минуту назад, FixPro сказал:

Пожалуйста, привяжите критерии результата к декларации. За нарушение - штраф, за перевыполнение - премия. Все давно за нас придумали. Работа трейдера ничем не отличается от работы любого другого специалиста.

Критерий простой - наличие прибыли или убытка на счете инвестора. За прибыль принято платить, за убыток платить не принято. Вы предлагаете платить и за прибыль и за убыток.

Работа трейдера - это работа предпринимателя, который получает деньги только в случае если он окажется лучше других и ему повезет. Это занятие авантюриста, в котором по определению нет и быть не может никакой стабильности.

Edited by AntFX

FixPro

Пожалуйста делайте отчисления в фонд, компенсирующий убыток, хоть ежедневно или ежечасно... 

FixPro
1 минуту назад, AntFX сказал:

Критерий простой - наличие прибыли или убытка на счете инвестора. За прибыль принято платить, за убыток платить не принято. Вы предлагаете платить и за прибыль и за убыток.

Я предлагаю оплачивать время, если это целесообразно. Если нет, то этого делать не стоит.

AntFX
3 минуты назад, FixPro сказал:

Я предлагаю оплачивать время, если это целесообразно. Если нет, то этого делать не стоит.

Правильно, это не целесообразно и делать этого не стоит. Но решать это инвестор не будет, потому что у него не достаточно опыта для квалифицированного принятия таких решений. Вместо этого чтобы деятели подобные Вам не могли обманывать инвесторов, вынуждая их платить за воздух, Вам это не позволит делать администрация, запретив такую штуку как "вознаграждение за управление". Эта дискуссия уже закончилась на сервисе 10 лет назад.

Edited by AntFX

FixPro
Только что, AntFX сказал:

Правильно, это не целесообразно и делать этого не стоит. Но решать это инвестор не будет, потому что у него не достаточно опыта для принятия таких решений. Вместо этого чтобы деятели подобные Вам не могли обманывать инвесторов, Вам это не позволит делать администрация, запретив такую штуку как "вознаграждение за управление". Эта дискуссия уже закончилась на сервисе 10 лет назад.

Благодарю за разъяснения.

MG4
17 минут назад, AntFX сказал:

Эта дискуссия уже закончилась на сервисе 10 лет назад.

даааааааа ужжж

были когда-то оферты 

инвесторы платили и долю прибыли, и за управление, и за ввод, и штраф за досрочный вывод 

24.09.2008 в 22:19, pamm сказал:

Условия Оферты Управляющего:

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 45

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 2

Комиссия за ввод, %: 2

Штраф за досрочный вывод средств, %: 0

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 100

Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 10

Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 100

• Upvote 1

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 14'001 USD.

FixPro

Я этого не застал. Так порассуждал с карандашом на салфетке. Спасибо.

Vasilii29RUS

Я бы предложил расширить ролловер до недельного значения на усмотрение управляющего . Невсегда удобно торговать с постоянными вводами и выводами, даже с корректировщиком  позиций Также инвесторы не смогут выводить раньше времени при малейшей просадке при принятой оферте управа с недельным роловером.

• Upvote 1

AntFX
3 минуты назад, Vasilii29RUS сказал:

Я бы предложил расширить ролловер до недельного значения на усмотрение управляющего .

Такие предложения имеют смысл лишь в случае реализации механизма принудительного (опционального, разумеется) ограничения сервером максимального недельного убытка. И максимального УКП заодно - все это через декларацию.

Edited by AntFX
  • Upvote 2

JackDanial
9 часов назад, Vasilii29RUS сказал:

Я бы предложил расширить ролловер до недельного значения на усмотрение управляющего . Невсегда удобно торговать с постоянными вводами и выводами, даже с корректировщиком  позиций Также инвесторы не смогут выводить раньше времени при малейшей просадке при принятой оферте управа с недельным роловером.

Можно и ежедневный ролловер сделать, но это будет не в интересах инвесторов, а в интересах управляющего.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Djesiks
13 часов назад, Vasilii29RUS сказал:

Изменений в этом направлении не планируется.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

S_69
1 час назад, Djesiks сказал:

Изменений в этом направлении не планируется.

Да вернули бы уже назад установку ежечасных вводов/выводов на усмотрение управляющего, а не как сейчас ежечасная принудиловка на ввод.

• Upvote 3

ANS_FX
22 минуты назад, S_69 сказал:

Да вернули бы уже назад установку ежечасных вводов/выводов на усмотрение управляющего, а не как сейчас ежечасная принудиловка на ввод.

Поддерживаю.

• Upvote 2

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

SergeyM32

В одном известном ДЦ, которого уже нет, упр торговал только своими деньгами. Инвесторские не объединялись в одну общую сумму, на инвестициях просто копировались сделки упра, разумеется в пропорциональном размере. Инвесторы могли войти/выйти в любой момент, при этом существующие сделки упра открывались/закрывались у инвестора по текущим котировкам.

И никаких ролловеров.

Самой прикольной фишкой была торговля на эквити упров, потому что их графики показывались в реальном времени постоянно. А не раз в час.

Может Альпам стоит перенять что-нибудь у своих бывших конкурентов?

• Disagree 1

TopMaster
Только что, SergeyM32 сказал:

В одном известном ДЦ, которого уже нет, упр торговал только своими деньгами. Инвесторские не объединялись в одну общую сумму, на инвестициях просто копировались сделки упра, разумеется в пропорциональном размере. Инвесторы могли войти/выйти в любой момент, при этом существующие сделки упра открывались/закрывались у инвестора по текущим котировкам.

И никаких ролловеров.

Самой прикольной фишкой была торговля на эквити упров, потому что их графики показывались в реальном времени постоянно. А не раз в час.

Это совсем другой сервис, который имеет как свои плюсы, так и свои минусы.

• Upvote 1

1 100% за 11 дней!   Новая Адская Вертикаль! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

MG4
4 минуты назад, SergeyM32 сказал:

В одном известном ДЦ, которого уже нет

4 минуты назад, SergeyM32 сказал:

а лично вам это как поможет?

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 14'001 USD.

oblacko
40 минут назад, SergeyM32 сказал:

И никаких ролловеров.

Подписывайтесь на платные сигналы, на mql5 есть такая функция))

• Upvote 1

Kvimta
29.01.2019 в 16:05, S_69 сказал:

Мне тоже нужно установить график ввода средств!!!

Kvimta
23 часа назад, SergeyM32 сказал:

И никаких ролловеров.

Там инвесторы как правило, просадку терпят и SL ловят, а прибыль фиксируют маленькую самостоятельно - потом пишут недовольства и с сервиса уходят. Не надо такое в Альпари.

Antgree
23 минуты назад, Kvimta сказал:

Там инвесторы как правило, просадку терпят и SL ловят, а прибыль фиксируют маленькую самостоятельно - потом пишут недовольства и с сервиса уходят. Не надо такое в Альпари.

А тут инвесторы просадку не терпят, стопаут не ловят и прибыль маленькую не фиксируют?  😂

Что же касается того, надо или не надо это сервису, то это лишь Ваше личное мнение.

"Развязка" денег управляющего и инвесторов совсем неплохая штука при грамотной реализации.

• Upvote 3
  • Disagree 1

z-z-z-z-z.........