Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

Zinher
2 минуты назад, Premium Invest Fund сказал:

При чем здесь мы?

Потому что прежде чем регистрироваться в качестве управляющего ПАММ-счета вы должны были ознакомиться с правилами форума компании. Профессионалы :)

• Disagree 1

Petukhov
1 минуту назад, Zinher сказал:

То есть, получается, компания считает, что если клиент Альпари является инвестором, то знать формулу рейтинга ему не нужно. Верно?

Компания не разглашает формулу. Ни инвесторам, ни управляющим. Мы считаем, что в этом знании ни для кого, кроме нас, нет необходимости. Давайте на этом завершим флуд.

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Lubov.Zla
2 минуты назад, Premium Invest Fund сказал:

При чем здесь мы?

В таком случае необходимо подавать жалобу.

• Thanks 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Inception

И снова у меня вопрос по выводу.

Дано - инвестиция 50 баксов, чистые средства 120.

Может ли инвестор вывести часть прибыли без закрытия счета?

Один инвестор уже несколько заявок подал, которые в ролловер сбрасываются. Первый раз я даже закрыл "лишние" позиции перед ролловером, потом восстанавливать пришлось. Напрягает немного сидеть, ждать - пройдет вывод/не пройдет - в готовности быстренько скорректировать, да еще непонятно, в каком объеме будет вывод.

— Папа, почему прибыль есть, а денег нет?

— Такие здесь финансовые технологии, сынок.

Victoria_M
12 часов назад, Inception сказал:

А баланс какой? Инвест.счет закроется, если баланс станет меньше 50.

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари

ANS_FX
12 часов назад, Inception сказал:

И снова у меня вопрос по выводу.

Один инвестор уже несколько заявок подал, которые в ролловер сбрасываются. Первый раз я даже закрыл "лишние" позиции перед ролловером, потом восстанавливать пришлось. Напрягает немного сидеть, ждать - пройдет вывод/не пройдет - в готовности быстренько скорректировать, да еще непонятно, в каком объеме будет вывод.

На сколько я понимаю Баланс равен Инвестиции.

Если это так, то не сможет вывести без закрытия ИС.

Другой вариант - подождать закрытия ТИ, Баланс приравнивается к сумме Чистых Средств (если они на тот момент будут выше Баланса), и инвестор сможет вывести сумму свесверх минимального Баланса 50.

• Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Pensioneer

Inception, ты уже какой раз разбираешься с выводом средств? Разберись один раз окончательно и инвестору своему объясни.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Inception
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Inception, ты уже какой раз разбираешься с выводом средств? Разберись один раз окончательно и инвестору своему объясни.

К чему эта реплика?

У меня возник второй вопрос по выводу, я его задал.

Да, чтобы разобраться окончательно.

А инвестору объяснять ничего не буду - найди мне его сначала. Я о нем, кроме суммы инвестиции и номера инвестиционного счета ничего не знаю.

— Папа, почему прибыль есть, а денег нет?

— Такие здесь финансовые технологии, сынок.

DocTORxaoc

Существуют ли льготные оферты для инвесторов, которые "не для всех"? Как их найти?

ANS_FX
14 часов назад, DocTORxaoc сказал:

Существуют ли льготные оферты для инвесторов, которые "не для всех"? Как их найти?

Можете пообщаться с управляющим путем личной переписки.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Lubov.Zla
14 часов назад, DocTORxaoc сказал:

Здравствуйте! Существуют приватные оферты, которые могут быть установлены управляющим для определённых инвесторов. Управляющий по своему усмотрению может создать такую оферту для конкретного инвестора и предоставить ему приватную ссылку для инвестирования по ней. Возможность инвестирования по приватной ссылке необходимо обсуждать с самим управляющим.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

GoldGroup

Подскажите как можно обезопасить памм счет от  нервных инвесторов? 
Примеры у всех похожие. 
Потеряли 1-2$ вывели все средства из ПАММа
Поставил 10 000$ заработал за день 200$  и тоже вывел средства. 
Два дня на счете не открывались сделки тоже выводят средства. 

Сделки делаются с учетом новых средств только открываешь новую сделку а деньги уже забирают  и не важно в + или в -  )))

Nostress (рекомендую) ожидаемый доход  от 100 % в год.  На срок 10 лет без вывода прибыли.

Используется долгосрочная стратегия, длительность сделок  от недель до месяца.  Минимальный ТП 200-300 пунктов.

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров. 10% от привлечения

GoldGroup

Подскажите как можно обезопасить памм счет от  нервных инвесторов? 
Примеры у всех похожие. 
Потеряли 1-2$ вывели все средства из ПАММа
Поставил 10 000$ заработал за день 200$  и тоже вывел средства. 
Два дня на счете не открывались сделки тоже выводят средства. 

Сделки делаются с учетом новых средств только открываешь новую сделку а деньги уже забирают  и не важно в + или в -  )))

Продублировалось два раза  удалить не могу

Edited by GoldGroup
дубль

Nostress (рекомендую) ожидаемый доход  от 100 % в год.  На срок 10 лет без вывода прибыли.

Используется долгосрочная стратегия, длительность сделок  от недель до месяца.  Минимальный ТП 200-300 пунктов.

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров. 10% от привлечения