Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

Lubov.Zla
25 минут назад, konkord20 сказал:

Коллеги, подскажите пожалуйста. Есть ли техническая возможность дополнительно премировать инвестора после закрытия им счёта?

Здравствуйте! Такой технической возможности нет. Но Вы можете предложить ему бонус при следующем инвестировании в Ваш ПАММ-счет.

Edited by Lubov.Zla

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

konkord20
32 минуты назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Такой технической возможности нет. Но Вы можете предложить ему бонус при следующем инвестировании в Ваш ПАММ-счет.

Спасибо!

• Thanks 1

konkord20
2 часа назад, Lubov.Zla сказал:

Вы можете предложить ему бонус при следующем инвестировании в Ваш ПАММ-счет

А кто нибудь из управов практикует такое?  Если не секрет.

Pensioneer

Посмотри ветки ТопМастера. Он профи в этом вопросе.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

konkord20
26 минут назад, Pensioneer сказал:

Посмотри ветки ТопМастера. Он профи в этом вопросе.

Посмотрел. Маркетинг хорош. 

ANS_FX
53 минуты назад, konkord20 сказал:

А кто нибудь из управов практикует такое?  Если не секрет.

Да, конечно, некоторые управляющие практикуют использование данного функционала.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Zinher
В 03.08.2018 в 11:05, Petukhov сказал:

Корень для нас, потому что только от сливов мартиновых ПАММов мы получали волны критики в свой адрес. Вы на форуме недавно, рекомендую Вам почитать ветку Вопросы по ПАММ-счетам год эдак за 2015. Вы увидите, как нас шпыняли за мартины в топе рейтинга, и правильно делали.

Почитал ветку и не понял, почему шпынять администрацию это правильно?

Petukhov
1 минуту назад, Zinher сказал:

почему шпынять администрацию это правильно?

Вообще или конкретно по вопросу мартингейла в топе рейтинга?

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Zinher
1 минуту назад, Petukhov сказал:

Вообще или конкретно по вопросу мартингейла в топе рейтинга?

Во обоих случаях.

Petukhov
8 минут назад, Zinher сказал:

Во обоих случаях.

В конкретном случае замечания пользователей повлияли в лучшую сторону на сервис - была разработана формула, которая позволяет точнее оценивать потенциальные доходность и риск на ПАММ-счетах. Случаи массовой потери средств на мартиновых счетах если и не были полностью исключены, то по крайней мере прекратили вызывать подозрения инвесторов в том, что компания умышленно продвигает сливные стратегии. Да и не только инвесторов, даже на клоачном (это мое личное мнение) смартлабе перестали об этом писать. Так что спасибо всем небезразличным.

Альпари

Capman

есть у администрации ответ на такой вопрос?

2 часа назад, Capman сказал:

в рейтинге сейчас 4065 паммов. а сколько управляющих ими рулят?

Petukhov
1 час назад, Capman сказал:

в рейтинге сейчас 4065 паммов. а сколько управляющих ими рулят?

Сейчас ответа нет. Надо считать.

• Upvote 1

Альпари

Zinher
23 часа назад, Petukhov сказал:

В конкретном случае замечания пользователей повлияли в лучшую сторону на сервис - была разработана формула, которая позволяет точнее оценивать потенциальные доходность и риск на ПАММ-счетах.

Если разработанная формула такая идеальная, то почему в топе (10-е место) время от времени находятся такие счета как этот:

https://alpari.com/ru/investor/pamm/336812/

За последние два года он находится в минусе и не приносит дохода инвесторам. Инвестиции снизились в разы, что говорит о негативное отношении инвесторов к этому счету. Тем не менее компания умышленно продвигает его в ТОП рейтинга.

23 часа назад, Petukhov сказал:

Случаи массовой потери средств на мартиновых счетах если и не были полностью исключены, то по крайней мере прекратили вызывать подозрения инвесторов в том, что компания умышленно продвигает сливные стратегии. Да и не только инвесторов, даже на клоачном (это мое личное мнение) смартлабе перестали об этом писать. 

Если вы считаете смартлаб клоакой, то зачем тогда обращаете внимание на то, что там на время перестали писать об умышленном продвижении Альпари сливных стратегий? 

Edited by Zinher
  • Downvote 1

Petukhov
1 минуту назад, Zinher сказал:

Если разработанная формула такая идеальная

Я разве говорил, что она идеальная?

2 минуты назад, Zinher сказал:

почему в топе (10-е место) время от времени находятся такие счета как этот

Стагнирующие счета попадают в топ редко, как Вы правильно заметили. Как их исключить, понимание есть. Вероятно, это будет в конечном счете реализовано.

4 минуты назад, Zinher сказал:

зачем тогда обращаете внимание на то

Работа такая.

• Upvote 1

Альпари

Zinher
В 12.10.2018 в 10:00, Petukhov сказал:

Я разве говорил, что она идеальная?

Прошу прощения, не идеальная, а умная.

В 30.08.2017 в 09:28, Petukhov сказал:

Потому что формула умная.

Zinher
В 12.10.2018 в 10:00, Petukhov сказал:

Стагнирующие счета попадают в топ редко, как Вы правильно заметили. Как их исключить, понимание есть. Вероятно, это будет в конечном счете реализовано.

К сожалению стагнирующие счета попадают в топ, об этом все говорят, это обуславливает необходимость ее изменения.

Edited by Zinher

Zinher
В 12.04.2018 в 12:34, Petukhov сказал:

Управам формулу знать не нужно. Нет смысла. Подгонять ТС под формулу - неправильно по определению. А если не подгонять, то и знать ее ни к чему.

Правильно ли я понимаю, что формула рейтинга, по мнению компании Альпари, интересна только управляющим ПАММ-счетов?

• Upvote 1

ANS_FX
1 час назад, Zinher сказал:

Правильно ли я понимаю, что формула рейтинга, по мнению компании Альпари, интересна только управляющим ПАММ-счетов?

Думаю, что больше конкурентам.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Petukhov
3 часа назад, Zinher сказал:

Прошу прощения, не идеальная, а умная.

Конечно, умная. Умнее ни у кого нет.

3 часа назад, Zinher сказал:

Нет, неправильно. Интересна она, очевидно, всем. В процитированном Вами посте я ничего про интерес не писал. Я писал про необходимость этого знания.

• Upvote 2

Альпари

Premium Invest Fund

Уважаемая Администрация,

Хотим понять, где проходит граница дозволенного маркетинга и запрещенного гарантирования доходности. Имеет ли право управляющий ПАММ-счетом в ветке своего ПАММ-а опубликовать следующую информацию: "Сейчас самый выгодный момент для инвестирования в мои счета. Именно с этого момента начинается длительное восхождение к новым историческим максимумам доходности."

• Downvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Capman
58 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

Уважаемая Администрация,

Хотим понять, где проходит граница дозволенного маркетинга и запрещенного гарантирования доходности. Имеет ли право управляющий ПАММ-счетом в ветке своего ПАММ-а опубликовать следующую информацию: "Сейчас самый выгодный момент для инвестирования в мои счета. Именно с этого момента начинается длительное восхождение к новым историческим максимумам доходности."

читай правила раздела "Инвестиции"

Запрещено гарантировать или обещать надежность инвестиций и стабильность размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Любые высказывания, касающиеся будущих доходов и рисков, без указания их вероятностного, предположительного или условного характера запрещены.

есть в цитате указание на вероятностный, предположительный или условный характер? нет? подавай жалобу на сообщение и всё. кроме того, указание на "самый выгодный момент" явно указывает на то, что дальнейшей просадки ("ещё более выгодного момента") - не будет, что является вводом в заблуждение

Zinher
2 часа назад, Premium Invest Fund сказал:

Уважаемая Администрация,

Вам запрещено гарантировать или обещать надежность инвестиций. Команда "профессионалов", прочитайте, наконец, правила форума. Там все это написано.

Edited by Zinher
  • Downvote 1

Zinher
20 часов назад, Petukhov сказал:

Нет, неправильно. Интересна она, очевидно, всем. В процитированном Вами посте я ничего про интерес не писал. Я писал про необходимость этого знания.

То есть, получается, компания считает, что если клиент Альпари является инвестором, то знать формулу рейтинга ему не нужно. Верно?

Premium Invest Fund
2 минуты назад, Zinher сказал:

Вам запрещено

При чем здесь мы?

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Lubov.Zla
2 часа назад, Premium Invest Fund сказал:

Уважаемая Администрация,

Здравствуйте! Нельзя публиковать эту информацию. Она нарушает правила раздела "Инвестиции", которые Вам привели выше.

• Upvote 1
  • Thanks 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари