Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

dao

Ветка для вопросов по ПАММ-счетам.

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с

Вопросы, не относящиеся непосредственно к сервису ПАММ-счетов (вопросы по трейдингу, программе Представляющий брокер, денежным переводам с/на внешние счета и т.д.) следует оставлять в данном разделе.

Предыдущая ветка вопросов и ответов здесь.

Edited by Petukhov
  • Thanks 2
  • Downvote 1

С уважением, Дмитрий Орлов.

Koruska

Это как-то коснётся ?

Как стало известно "РГ", Росфинмониторинг намерен взять под контроль денежные переводы, которые проходят через терминалы моментальной оплаты, электронные, мобильные "кошельки", виртуальные "обменники" и платежные системы.

Не исключено, что максимальный анонимный перевод наличных денег будет сокращен в пять раз и ограничен 3 тысячами рублей вместо нынешних 15 тысяч. А что сверх лимита гражданам необходимо будет идентифицировать, то есть привязывать к банковским операциям и собственным паспортам. В том числе и дорогостоящие покупки через интернет-магазины. За 2010 год, кстати, их общий объем в России составил миллиард долларов...

http://rg.ru/2011/02/03/internet-site.html

Консультанты
Это как-то коснётся ?

http://rg.ru/2011/02/03/internet-site.html

Пока не внесены соответствующие изменения в законодательстве, мы не можем прокомментировать данное сообщение.

С уважением, ClientSupport
Альпари

Asmogulija

Как сделать ПАММ счет публичным?

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Irena
Как сделать ПАММ счет публичным?

Рабочий стол Управляющего - Мои ПАММ-счета - ссылка Опубликовать.

post-67439-1404214915,4889_thumb.jpg

C уважением, Серегина Ирина

Asmogulija
Рабочий стол Управляющего - Мои ПАММ-счета - ссылка Опубликовать.
Это поняла.:yes:

Загвоздка.

Ник должен быть не больше 12 символов.

Мой ник 16 символов-не принимает :(

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Irena
Это поняла.:yes:

Загвоздка.

Ник должен быть не больше 12 символов.

Мой ник 16 символов-не принимает :(

Да, ник должен быть не более 12 символов, на латинице. Ответила в личку.

mnem0n1k

Какие у меня есть возможности для пополнения уже работающего памма (моего)?

Только самому стать инвестором своего памма?

Irena
Какие у меня есть возможности для пополнения уже работающего памма (моего)?

Только самому стать инвестором своего памма?

Управляющий по сути и является соинвестором своего ПАММ-счета, т.к. у него на ПАММ-счете открыт Управляемый Счет Управляющего. Вот его и нужно пополнить, чтобы пополнить ПАММ-счет. Ссылка, как пополнить УСУ.

И в Планировщике потом можете передвинуть время Вашей завки на ближайший Ролловер.

post-67439-1404214918,7607_thumb.png

Edited by Irena

AlexSilver

В рейтинге опять проценты по Шарпу не запоминает и устанавливает принудительно 60%. Т.е. устанавливаю 12%, запоминаю этот вариант, как основной. Все в порядке, показывает, как надо. Закрываю страницу, открываю новую страницу, вызываю рейтинг - снова расчет, исходя из 60%. Все-таки, навязываете свой взгляд на мир ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. ;)

AlexSilver

а... Тут больше глюк - "Основной" не сохраняется, оказывается. Т.е. после перезагрузки такого типа нет.

alexsilver

AlexSilver

Теперь сохраняется "Основной", но 12% сбрасывается на 60%. Более того, если ввести 12 и нажать "Enter", то там опять появляется 60 ;)

alexsilver

AlexSilver

Теперь в "Мой поиск" вместо имен со ссылками стоит одна длиннющая ссылка на всю страницу. Все остальное, вроде бы, заработало нормально

alexsilver

maki

кто предоставляет данные в информации по типу счета? она всегда соответствует действительности?

я бухаю как свинья мои акции растут

Viach

Я создал несколько управляемых счетов, но деньги на них размещать передумал. Каков алгоритм моих действий для ликвидации этих лишних управляемых счетов из моего личного кабинета?

Waver
Теперь в "Мой поиск" вместо имен со ссылками стоит одна длиннющая ссылка на всю страницу. Все остальное, вроде бы, заработало нормально

По поводу базовой ставки Шарпа в понедельник уточним и сообщим разработчикам. Скажите, пожалуйста, со ссылкой Моего поиска все также возникают сложности? Сейчас проверил на сайте и в ЛК, все работает нормально, отображается название ссылки, а не она сама. Если можно, скриншот.

AlexSilver
По поводу базовой ставки Шарпа в понедельник уточним и сообщим разработчикам. Скажите, пожалуйста, со ссылкой Моего поиска все также возникают сложности? Сейчас проверил на сайте и в ЛК, все работает нормально, отображается название ссылки, а не она сама. Если можно, скриншот.

Базовая ставка "исправилась" после того, как удалил в очередной раз все куки. А вот эта ссылка появилась после этого. Может, опять надо почистить кеш? Но, если честно, то я уже устал чистить кеш - за последние 2-3 дня делал это раз 5 и все только из-за нового рейтинга, то там не так выводится, то в другом месте. В общем, как-то там сильно криво все наворочено - в одном месте исправляется, в другом ломается.

Скрин во вложении

post-15013-1404214923,8121_thumb.png

alexsilver

eebarkar

Добрый день. Какая минимальная сумма для инвестора и управляющего в Памм счетах?

Inception

Заявки не исполняются.

Мониторинг не обновляется.

в ДУ новые сообщения не появляются.

Что за дела?

— Папа, почему прибыль есть, а денег нет?

— Такие здесь финансовые технологии, сынок.

Valery17

Значит у всех такая фигня, а то смотрю - тишина, никто не возмущается, думал у меня одного бросило работать....

Capman
Заявки не исполняются.

Мониторинг не обновляется.

в ДУ новые сообщения не появляются.

Что за дела?

ага.. понедельник ))

но вы, увжаемый, что-то рано начали буянить

«Операционный день» – рабочий день с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (время московское).

Waver
Добрый день. Какая минимальная сумма для инвестора и управляющего в Памм счетах?

Минимальный Капитал Управляющего для открытия ПАММ-счета составляет 300 USD, 300 EUR или 9000 RUR. Минимальный технический уровень для первого уровня Оферт составляет 3 USD, 2 EUR или 90 RUR. Каждый Управляющий сам задает минимальный уровень инвестиций в свой ПАММ-счет, соответствующий первому уровню Оферты.

Подробнее об этом Вы можете прочитать здесь: https://alpari.com/ru/investor/terms_pamm/#pamm1, https://alpari.com/ru/investor/terms_pamm/#pamm2.

Edited by Waver

4wd

Когда ожидать востановления нормальной работы статистики, ролловера ?

Nearc

Pаньше пополнял счёт в автоматах, картой и др. Если сейчас пополнить чрез Вебмани - как смогу вывести: только на вебмани или и так как вводил ранее?

Irena
Pаньше пополнял счёт в автоматах, картой и др. Если сейчас пополнить чрез Вебмани - как смогу вывести: только на вебмани или и так как вводил ранее?

Сможете вывести так, как и вводили ранее.

Только пополняйте обычные Лицевые Счета (10100000), но не защищенные Лицевые Счета (х10100000). И не пополняйте те Управляемые Счета, которые пополняли с защищенного Лицевого Счета, иначе впоследствии сможете вывести только на банковские реквизиты.