Jump to content
pamm

Marlboro:200059(FOREXTECHNO_RUR)

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец:
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 200059
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: FOREXTECHNO_RUR
Дата открытия: 04.01.2011
Дата активации: 04.01.2011
Дата публикации: 04.01.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 90000

Мониторинг ПАММ-счета

Витал

Спасибо за рублевый ПАММ! Оформил заявочку на ввод (управляемый счет №92049). Желаю успехов и удачи!

Sirota

Присоединился к вам.

Удачи управляющему!

mariika03

Уважаемый Malboro, скажите на этом ПАММе ТС работает та же самая что и на основном долларовом? и выложите пожалуйста расписание ролловеров на данном счете.

Спасибо

Edited by mariika03

Marlboro

Уважаемые инвесторы,

Данный ПАММ счет является рублевой копией основного долларового счета, обсуждение которого ведется здесь:

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=44650

В т.ч. полностью идентичны применяемые на данном счете торговые системы, уровень риска и т.д.

Все детали относительно применяемого торгового портфеля, включая все необходимые статистические данные, приведены на сайте www.forextechno.com, а так же в ветке форума основного долларового счета.

В настоящий момент времени по данному ПАММ счету, как и по основному долларовому, открыт один ролловер в сутки приходящийся на 00:00 по среднеевропейскому времени (время в MetaTrader 4).

С уважением,

Андрей Михеев

www.forextechno.com

info@forextechno.com

FOREXTECHNO.COM (Since 2006)

dacek

Уважаемый управляющий! Присоединяюсь к Вам, надеюсь на ваши стабильные результаты.

viio888

Уважаемый управляющий! На сколько я понял у вас автоматизированная торговля, тогда почему сегодня есть разница между прибылью?

на eur и usd 3.5% ,а rur 1%

Marlboro
Уважаемый управляющий! На сколько я понял у вас автоматизированная торговля, тогда почему сегодня есть разница между прибылью?

на eur и usd 3.5% ,а rur 1%

Некоторые минимальные отличия между результатами на моих ПАММ счетах иногда могут иметь место. Дело в том, что в настоящий момент времени тип рублевого счета "mt4", в то время как остальные "ndd". А на разных типах счетов бывают некоторые отличия в котировках. При этом может получиться такая ситуация когда, например, на одном счете сорвет стоп-лосс зацепив его одним пунктом, а на другом цена до туда не дойдет (но это крайне маловероятно).

Proprietor
Некоторые минимальные отличия между результатами на моих ПАММ счетах иногда могут иметь место. Дело в том, что в настоящий момент времени тип рублевого счета "mt4", в то время как остальные "ndd". А на разных типах счетов бывают некоторые отличия в котировках. При этом может получиться такая ситуация когда, например, на одном счете сорвет стоп-лосс зацепив его одним пунктом, а на другом цена до туда не дойдет (но это крайне маловероятно).

Андрей, когда будете этот ПАММ на ndd переводить?

Marlboro
Андрей, когда будете этот ПАММ на ndd переводить?

Если только компания настоятельно попросит:)

Или если условия на mt4 ухудшатся на столько, что NDD меня будет устраивать больше.

lodaf

Андрей,как по вашему сейчас благоприятная точка для входа?

Smart Investor
Андрей,как по вашему сейчас благоприятная точка для входа?

Позволю высказать свое мнение по вашему вопросу: в случае "пассивного" инвестировниая точка входа не так важна. Судя по показателям управления http://pammin.ru/pamm/search/Marlboro доходность достаточно равномерно распределена и уверенный выход и просадок.

Что будет в будущем - покажет лишь время.

В случае активного инвестирования нужно угадывать как точку входа, так и точку выхода. Только тогда можно получить больше. Можно предварительно потренироваться на демо-счете.

Mor

Уважаемый управляющий, ведь было все так прекрасно! С чем связана просадка?

Sergei789

В случае активного инвестирования нужно угадывать как точку входа, так и точку выхода. Только тогда можно получить больше. Можно предварительно потренироваться на демо-счете.

первый управляющий, который отработал в точности, как я ожидал. Вошел на просадке, вышел на предполагаемом пике (на днях) с запланированной прибылью 25%. Занес управляющего в золотой список :) Удачи

Vagner1

Вопрос к Управляющему. Какая планируется прибыль в месяц?

Viper70
Вопрос к Управляющему. Какая планируется прибыль в месяц?

Так счету уже пол года! Неужели сложно среднюю прибыль за 6 мес посчитать? Причем уже реально продемонстрированную :4:

xmaks19

Уважаемый управляющий я инвестор на Вашем доларовом Памм-счете. Спасибо за рублевый счет. Также хотел бы быть Памм-партнером на рублевом счете. Мой № ЛК 10226097

С уважением

pammclub

Здравствуйте' date=' Андрей!

Я хочу стать вашим памм-партнером!

Мой № ЛК 10290233

С уважением Валерий!

ale-pashkin

Здравствуйте' date=' уважаемый управляющий!

Сегодня я перевёл некоторую сумму денег Вам в управление и хотел бы рекомендовать делать тоже самое и другим.

Добавьте меня, пожалуйста, в партнёры!

[b']Номер моего ЛК 10340162[/b].

vladimir37

Я тоже сегодня немного инвестировал!Всем нам удачи!!!

Vagner1
Я тоже сегодня немного инвестировал!Всем нам удачи!!!

Просадка все больше с каждым днем, доходности за 2,5 месяцев никакой, а народ инвестирует.... Какие тут оптимисты :ora:

ale-pashkin
Просадка все больше с каждым днем, доходности за 2,5 месяцев никакой, а народ инвестирует.... Какие тут оптимисты :ora:

Действительно, дела у управляющего, а соответственно и у его инвесторов, в последнее время идут не очень. Но деньги вкладывают из-за относительно небольшого вознаграждения и нормальной партнёрской программы (правда, лично мне не понятно, как узнать, добавляет управляющий своих инвесторов в партнёры или нет. Это где-то прописывается?).

Syper_Investor

Ну все таки надеясь на то что управляющий всетаки Проснется и продолжит вести торговлю в плюс сегодня еще немного долился!! К стати насчет доливки средств! У меня тоже ставило крестик и писало что я ввожу не целое число! Проблема в вашем браузере! ПРОБУЙТЕ ДОЛИВАТЬ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР МОЗИЛА ФОХ!! И на последок :cowboy:ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВСЕ ТАКИ КАКИЕ-ТО ОБНАДЕЖИВАЮЩИЕ КОМЕНТАРИИ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕГО! Нельзя вот так пропасть кудато и молчать! Если планируется полна *опа! То нужно так и отписаться что *ОПА! Зато зная о порядочности управляющего на следующий его памм ПОЙДУТ гораздо больше инвесторов без всяких сомнений! С уважением Syper_investor........................

Edited by Waver

С МИРУ ПО НИТКЕ-ИКРА НА БАТОНЕ...

ViP-Investor
Ну все таки надеясь на то что управляющий всетаки Проснется и продолжит вести торговлю в плюс сегодня еще немного долился!! К стати насчет доливки средств! У меня тоже ставило крестик и писало что я ввожу не целое число! Проблема в вашем браузере! ПРОБУЙТЕ ДОЛИВАТЬ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР МОЗИЛА ФОХ!! И на последок :cowboy:ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВСЕ ТАКИ КАКИЕ-ТО ОБНАДЕЖИВАЮЩИЕ КОМЕНТАРИИ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕГО! Нельзя вот так пропасть кудато и молчать! Если планируется полна *опа! То нужно так и отписаться что *ОПА! Зато зная о порядочности управляющего на следующий его памм ПОЙДУТ гораздо больше инвесторов без всяких сомнений! С уважением Syper_investor........................

Вы график смотрели? По моему никаких проблем, самое время вложиться и ждать обновления максимума, тем более осень наступает. Какие еще комментарии нужны?

Majahed
... тем более осень наступает. Какие еще комментарии нужны?

Хотелось бы знать, занимается ли счетом кто-то кроме настроенного робота. Судя по этой ветке форума нет.

С уважением.