Jump to content
Француз

Допрыгались...они летят!

Recommended Posts

GerAleStan
Спираль лжепророчеств раскрутить не удается – мечты NWO рассыпаются

Мы все умрем, кара небесная грядет, индейцы майя точно знали, баба Ванга сказала, Василий Немчин писал, у старцев было видение…

Знакомо? Чуть ли не каждый день всплывают пророчества и страшилки. Вдруг, невзначай, в запыленных архивах находится очередной, древний зашифрованный манускрипт, великого прозорливца монаха Евмудия, и о силы небесные, он точно знал, что во время олимпиады в Сочи падет на землю страшная кара -” вода огненная”.

Не кажется ли вам странным, что так раскручиваемые, медийными головами, ужасы вселенские, вот уже в который раз превращаются в тихий “пук”.

Возьмем только несколько пророчеств из “мывсеумремных” теорий последних 2 лет.

1. Самый раскручиваемый миф, это конечно Майянский Большой Песдец.

Сколько пафоса и ажиотажа, а сколько пророков и медиумов и ничего. Куда подевались все супер-медиумы, Кавасилассы, Делькады, великий маг квантового перехода Маслов (хотя некоторые источники говорят , что Маслов таки нашел себе оправдание и адепты секты это приняли) А вспомните тибетского монаха.

2. Прилет Нибиру и соответственно жесткая порка всего человечества, ну и попутная загрузка золотишка и прочих ништяков. Нибиру не прилетела, ништяки пока остались нам

3. Олимпиада в Лондоне, тут фантазиям не было предела.

От нуклеарного теракта до прилета инопланетных зомбиев, но ничего не случилось, за исключением фееричного спектакля с летающими тряпочными бабаями. Но согласитесь тряпочный бабай не так страшен, как атомный взрыв в центре Лондона.

4. Пророчества слепой прорицательницы Ванги о падении Сирии и приходе великих потрясений.

Но Сирия пока сопротивляется, жив курилка оказывается. Но даже если и падет режим Асада, мы уверены, что все пойдет не так, как нам пророчествуют.

5. И последние это отречение Папы Римского и выборы нового.

Тут, мелкие пакостники Иллюминаты, применили даже спецэффекты долбанув в купол собора в Риме “тесловским генератором”. Ну и конечно разговоры и вбросы по поводу черного папы, пророчеств Малахии и прочими злодейскими тро-ло-ло.

Хочется сказать и о более мелких, если не пророчествах то экспертных мнениях, касаемых например начала 3 мировой войны или падениях на фондовых рынках.

За последние 2 года эксперты несколько раз предрекали падение на мировых рынках и минимально один раз утвердительно назначили на конец 2012 года начало 3 мировой. Вспомните еврейского аналитика, но ничего не случилось. Сейчас ожидаем новых падений на рынках, назначенных на апрель-май 2013 года.

Так же вспоминаются страшилки из света православных пророчеств, одно на вскидку

ПОСЛЕДНИЕ ПРОРОЧЕСТВА АФОНСКИХ СТАРЦЕВ:

1) октябрь – ноябрь 1980 года – рождение иудейского мальчика, будущего машиаха:

2) октябрь -ноябрь 1992 года – вхождение сатаны в иудейского мальчика из колена Данова;

3) январь – март 2008 года – начало Третьей мировой войны;

4) июль – ноябрь 2011 года – окончание Третьей мировой войны;

5) 2010 – 2011(ноябрь)годы – разрушение мечети Аль-Акса и постройка Третьего Храма Соломона;

6) Во время Третьей мировой войны (на 2 года и 8 месяцев) появление на Руси последнего Православного Царя,после покаяния народа в нарушении клятвы 1613 года (клятва на верность Романову роду до второго Пришествия Иисуса Христа);

7) июль – август 2011 года по январь – февраль 2015 года – царствование антихриста;

8. 2015 год – после смерти антихриста,будет дано миру 45 дней для покаяния;

9) март 2015 года – Конец Света, Второе Пришествие Иисуса Христа, Страшный Суд и наступление 8 вечного дня.

Что же из всего этого следует. А только то, что будущее для человечества не написано, и писать каждое мгновенье будем только мы сами, а кое-кому очень хочется чтобы все шло по их сценарию, что греха таить, иногда им это удавалось.

Но теперь, и это чувствуется на подсознательном уровне, с зарождением новой эпохи, на страже всего человечества встали силы которые не допустят никаких предопределенных сценариев. Ведь если все предопределено, то какой смысл в эволюционном развитии человечества, в самопознании и познании окружающего мира.

Истинному, безграничному Первотворцу важно наше право на выбор и никому не дано это право отобрать у нас.

ждем когда вынесут "лысого"... ))))

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

GerAleStan

-Господин Президент, к Вам тут инопланетные захватчики...

-Пусть войдут.

Секретарь впустил в приёмную трёх инопланетян. Президент прищурился. Инопланетяне ему не понравились. Смурные какие-то. И скафандры мятые, как будто в них спали.

-Мы к Вам по поводу вторжения,- сказал один из инопланетян, зелёный с красными глазками.- Извините, что опоздали.

-Должны были прилететь ещё в конце прошлого года,- пояснил второй, нездорового синюшного цвета,- но замотались, то да сё... всякие дела...

-Пьянки и гулянки,- перевёл третий инопланетянин, пухлый и розовый, чью шею украшал двойной ряд засосов от щупалец.- И гильдийный рейд на босса. Если бы не я, они бы до сих пор не прочухались.

-Молчи, самка,- скривился красноглазый.- Тебе не понять. Из этого рейда я вынёс эпический пулемёт! И поднялся до семидесятого уровня!

-Так что насчёт вторжения?- перебил Президент.

-А, ну да...- спохватился синюшный инопланетянин.- Мы прибыли для того, чтобы выжечь половину территорий, уничтожить все крупные населённые пункты, перебить всех мужчин, изнасиловать всех женщин и угнать в рабство детей. А также расхитить природные богатства и надругаться над произведениями искусства.

-И на всё про всё у нас осталось только двое суток,- мрачно добавил красноглазый.

-Пони-ма-ю...- протянул Президент.- А может, сможем как-нибудь договориться по-хорошему?

-Так мы же как-раз за этим и пришли!- воскликнул синюшный.- Сами понимаете, время поджимает, а за два дня нам никак не управиться. Так может, вы нам просто распишетесь в обходном листе, что мы тут всё порушили как надо? А то нам полевую практику не зачтут.

-Мы заплатим!- добавил красноглазый.- Колбасой или технологиями, как захотите.

-А в следующем семестре обязательно отработаем!- поспешил заверить розовый.- Честное слово!

(с)тырнэтоф

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Alfi
Астрономы, возможно, сфотографировали планету рядом с двумя звездами

(«Science-News»)

Европейские астрономы заявили о том, что им, возможно, удалось получить первое изображение планеты, обращающейся вокруг двух звезд. Этот объект напоминает фантастическую планету Татуин из киноэпопеи "Звездные войны". Объект, получивший обозначение 2MASS0103(AB)b, был открыт с помощью телескопа Европейской Южной обсерватории в Чили, сообщает New Scientist.

Астрономы пока до конца не уверены, что 2MASS0103(AB)b является планетой. Дело в том, что объект находится на расстоянии 12.5 млрд. км от двух звезд. Он мог сформироваться из окружающего их пылевого диска. Однако масса объекта в 12-14 раз больше массы Юпитера, поэтому его можно отнести к коричневым карликам. В настоящий момент астрономы пытаются проанализировать спектр объекта для того, чтобы больше узнать о его атмосфере.

источник

post-25331-1404219208,6084_thumb.jpg

Misha FXt

Россыпью, гуськом, как угодно..., но подальше от... чего???

Неизвестный флот НЛО покидает Землю. Кадры НАСА с Юга Африки. Скорее всего, это не мусор, выбрасываемый с Земли неизвестными нарушителями природопользования атмосферой Земли. Возможно и не крысы..., но интересно и как факт - в копилку предчувствий о нехорошем поведении Солнца.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.