Jump to content
Француз

Допрыгались...они летят!

Recommended Posts

Huckster

Допрыгались.... :bounce00:, они*с прилетели... :cook:

С. Мавроди

Всего сообщений: 90

Сообщений в день: 90

OlgaMWill

Так сказать, дополним картиночку оной реальности. :rain:

"По словам сотрудников проекта SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна. Тем не менее, NASA тщательно скрывает от общественности эту важную информацию.

Астрофизик Крейг Каснов уверен, что людям остаётся только ждать. Космические объекты совсем скоро можно будет увидеть в телескоп. Учитывая предсказания майя о конце света в 2012 году, многие предполагают, что намерения пассажиров гигантских НЛО крайне агрессивные, пишет РБК.

Несмотря на скептические настроения экспертов SETI по отношению к NASA, в последнем заявили, что инопланетная угроза может находиться гораздо ближе. На пресс-конференции в четверг вечером группа астробиологов объявит о своём недавнем открытии: образцах внеземной жизни, обнаруженных на дне солёного озера Моно.

Бактерия, найденная в озере Йосемитского национального парка, живёт в среде богатой мышьяком, который смертельно ядовит для земной жизни. NASA признало, что бактерия может быть "чужой" формой жизни, случайно занесённой на Землю из отдалённых секторов Вселенной.

Учёные не исключают, что инопланетный микроб - своеобразная личинка, которая при благоприятных условиях разовьётся в более сложный организм, сообщает "The Daily Mail".

:-\"

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

sanbek

Ну.. видите!

Осталось немного, заряжайте быстрее счета, побольше, и вперёд! Хапните напоследок! Хапните!

А потом - хоть потоп!

хиханьки..

Запро-граммлю фсё - особо MultiRoom/Произвожу контроллеры Crestron, Lutron, Russaund/Аранжирую/И просто играю/Даже с листа/

Dad

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Dad

некоторые уже прилетели ;)

http://www.youtube.com/watch?v=2S5wN0ttTnU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=a7tga7JPMwg&feature=related

Edited by Dad

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

С. Мавроди

да ну, конец света отменяеться

его вчера путен с абрамовичем в цюрихе отменили еще на 8 лет

«Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется»

Француз

Усе, прилетели они! Сегодня встретил одного!

Живи достойно, умри спокойно.

Шерлок Холмс
выпили?

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Huckster

Всё харош бухать, а то появится и второй и третий... :gigi:

Француз
выпили?

Всё харош бухать, а то появится и второй и третий... :gigi:

Я не пьющий. А пришельца видел.....никогда такого не видел. Оч похож на человека, руки, ноги.....фамилия соответствующая (Полетаев)....ну и характер наимерзейший!

Шерлок Холмс
Я не пьющий. А пришельца видел.....никогда такого не видел. Оч похож на человека, руки, ноги.....фамилия соответствующая (Полетаев)....ну и характер наимерзейший!
чувак стоко летел к нам, а вы ему свои проблемы :icon_frown:. негостеприимно :icon_frown:

Француз
чувак стоко летел к нам, а вы ему свои проблемы :icon_frown:. негостеприимно :icon_frown:

Эх, Холмс, Холмс.... Смените ник, ибо не можете читать между строк......

Шерлок Холмс
Эх, Холмс, Холмс.... Смените ник, ибо не можете читать между строк......
эх, эх смените ник, непьющий француз - нонсенс :-D :crazy:

Француз
эх, эх смените ник, непьющий француз - нонсенс :-D :crazy:

Не нонсенс. Просто спортивное прошлое затянулось на всю жизнь....взяв с собою и здоровый образ жизни. ;)

А вот про "инопланетянина"....они реально среди нас!

OlgaMWill

А вот про "инопланетянина"....они реально среди нас!

Любите посматривать "Люди в чёрном" и "Люди в чёрном -2"? :kos:

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

GerAleStan

Оленька, вот говорят - "Мы с Марса, вы с Венеры", но при этом все мы тут, на Земле.

Так что все мы тут инопланетяне.

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Француз
Любите посматривать "Люди в чёрном" и "Люди в чёрном -2"? :kos:

Зрите в корень, милочка! Просто под сраку лет стал видеть ну оч неординарные типажи, коих ранее не замечал...... Просто люди эти немного иные......ну с рождения таковы...или ставшие таковыми в процессе взросления.... Гены....они видать рулят во всем!

Mr.Ava

Ааа... хвост такой пушистый и ушки остренькие с кисточками, да? :casha:

Когда-то орехи лузгать любили, пока их люди не испортили...:lsmile::alcahb:

ПолиРола

Я вот тут вас почитала..:roll:...а почему все решили, что они к нам...может вообще по своим пирогам..? -:)))))

Inception
Я вот тут вас почитала..:roll:...а почему все решили, что они к нам...может вообще по своим пирогам..? -:)))))

Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одни звезды гаснут, новые зажигаются, все начинает двигаться. Люди в панике. Через некоторое время на небе выкладывается из звезд надпись: КТО ВЫ? Люди собрали все спутники, все самолеты вертолеты, все, что светится, и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ ЗЕМЛЯНЕ! Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается свистопляска на небе, и появляется надпись: ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ, НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!(с)

:casha:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

С. Мавроди
Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одни звезды гаснут, новые зажигаются, все начинает двигаться. Люди в панике. Через некоторое время на небе выкладывается из звезд надпись: КТО ВЫ? Люди собрали все спутники, все самолеты вертолеты, все, что светится, и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ ЗЕМЛЯНЕ! Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается свистопляска на небе, и появляется надпись: ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ, НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!(с)

:casha:

зачем ты открыл памм если не торгуешь??

для вида типо я самый стабильный, ничего не теряю?

«Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется»

EHOT

Продвинутые цивилизации так называемого 3 уровня живут внутри звезд, так что мы для них ваще как горсть песка- не больше.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Inception
зачем ты открыл памм если не торгуешь??

для вида типо я самый стабильный, ничего не теряю?

угадал. :casha:

возьми с полки пирожок.:flower2:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

fion
Продвинутые цивилизации так называемого 3 уровня живут внутри звезд, так что мы для них ваще как горсть песка- не больше.

FreeLSD?

EHOT
FreeLSD?

Обыкновенная лаврушка :rzhach:

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.