Jump to content
Barrier Reef

Ежедневный фундаментальный анализ пары EURUSD от Barrier Reef

Recommended Posts

sable57
Или же слил свой памм

....

и вовремя остановился на чужом

....

.

Даже если и так, какое отношение это имеет к данным прогнозам ?

"Призрачно все в этом мире бушующем."

Barrier Reef

Спасибо всем, кто следит за веткой с самого начала, а также тем, кто поддерживает меня :) Особенно sable57, matrix_ret, Pamax и других. Кстати, о количестве прогнозов - их пока было шесть.

Или же слил свой памм

https://alpari.com/ru/pamm/info/id/137556/

и вовремя остановился на чужом

https://alpari.com/ru/pamm/info/id/199048/

Barrier Reef, без обид, с интересом слежу за веткой.

Удачи.

Само собой без обид. Не Вы же на этих счетах торговали :) Раз уж о них вспомнили, то прокомментирую - на первом счете перешел со среднерисковой стратегии на агрессивную, что спровоцировало быстрый слив депозита. Целью было достижение за несколько месяцев 2000%, потому такой результат при таких рисках вполне закономерен.

Насчет второго счета - поскольку он был сверхагрессивным, то такие падения и подъемы также закономерны. Например, в конце за один день была получена прибыль более 300%. Счет был закрыт по причинам, о которых говорить смысла не вижу. Отмечу также, что были и есть и другие счета. Торговля на них не связана с теми прогнозами и той системой, которые описаны и применяются в этой ветке.

Прогноз на понедельник будет в воскресенье.

.doc
Торговля на них не связана с теми прогнозами и той системой, которые описаны и применяются в этой ветке.

гы

оригинально

Аlекс
гы

оригинально

тоже об этом подумал.

Странно это....

sable57
...

Странно это....

Ничего странного. Торговля по прогнозам и система, вероятно, сейчас лишь обкатываются.

• Thanks 1

SamVit

прогнозы писать всегда легче, чем позы держать...

а слил памы из-за несоблюдения ММ (большой нагрузки на депозит)

да и придерживаться своих же прогнозов ой как трудно, каждую минуту кажется, что рынок вот-вот развернется и пойдет против тебя.

думаю, с опытом это измениться и позы будут закрываться только по тейку/стопу...

В торговле использую: AO + RSI, каналы, трендовые, фибо, ММ

Barrier Reef

Странного не вижу. У меня несколько систем, далеко не все основаны на ФА. Никого не заставляю следовать прогнозам и верить в меня - все равно разочаруетесь, я ведь рано или поздно ошибусь :)

CoolMan
Странного не вижу. У меня несколько систем, далеко не все основаны на ФА. Никого не заставляю следовать прогнозам и верить в меня - все равно разочаруетесь, я ведь рано или поздно ошибусь :)

Больше оптимизма!

• Thanks 1

Чтобы заработать на жизнь, надо работать, чтобы разбогатеть, надо придумать что-нибудь другое...

Barrier Reef
Больше оптимизма!

Спасибо! Но предпочитаю, чтобы оптимизм граничил с реализмом. Ведь иначе один неверный прогноз - и можно будет считать, что вся система бесприбыльна. На самом деле, я торгую и на данный момент, просто эти счета пока афишировать не буду - на них тоже тестирую другую систему. Если Вы хотите, чтобы я открыл микро-ПАММ по этой системе - напишите в личку. Конечно, могу взять деньги и в ДУ - только вот смысла не вижу, раз я публикую эти прогнозы совершенно бесплатно

Edited by Barrier Reef

Pamax

Можно вообще иметь убыточных сделок больше,чем прибыльных,но при этом быть в плюсе,а можно и наооброт... Я за реализм! Автору +1 ;)

SamVit

автор, не тяни до воскресенья, интересно твой прогноз сегодня почитать:cowboy:

Barrier Reef

По многочисленным просьбам трудящихся:

Анализ от 03.12.2010 с прогнозом на 6.12.2010

3.12.2010 наиболее ожидаемой и наиболее значительной была новость по изменению рабочих мест вне сельского хозяйства в США. Этот показатель был значительно ниже ожиданий, т.е. выявил очередную трудность на пути восстановления экономики США. Безработица также выросла до 9,8%. Эти данные показали, что восстановление экономики в США идет не столь быстрыми темпами, как ожидалось ранее, также это говорит в пользу того, что ФРС США продолжит свою программу количественного смягчения.

Что касается новостей из еврозоны - они хоть и были не самыми значительными, но, тем не менее, положительно сказались на динамике EUR. Например, отчет по розничным продажам. Также, комментарии президента ЕЦБ Ж.-К. Трише помогли подняться паре на европейской сессии. Кроме того, покупки ЕЦБ облигаций периферийных стран еврозоны помогли подняться паре в четверг, и вероятно, в пятницу.

Учитывая вышесказанное, а также то, что в понедельник не ожидается серьезных новостей, рекомендую покупать пару EURUSD в 23 GMT 05.12.2010. Стоп 60 пп, тейкпрофит 80 пп.

Barrier Reef

SamVit

to Barrier Reef,

хватит ли пятничного импульса, чтоб к концу недели пощупать 38-ю?

Barrier Reef
to Barrier Reef,

хватит ли пятничного импульса, чтоб к концу недели пощупать 38-ю?

Это зависит от новостей и данных,выйдущих на следующей неделе. В ЕЗ сильна проблема суверенного долга, так что возможно все.

Pamax

возможно всё.. прально,че гадать на кофейной гуще..

SamVit

прогноз на понедельник не ахти, если будет ГЭП вверх - открываться в бай по рынку со стопом 60пп - глупо, если будет ГЭП вниз - можно будет хапнуть больше 80-ти пп профита... ИМХО

Barrier Reef
прогноз на понедельник не ахти, если будет ГЭП вверх - открываться в бай по рынку со стопом 60пп - глупо, если будет ГЭП вниз - можно будет хапнуть больше 80-ти пп профита... ИМХО

Вы правы в том, что большинство гепов закрывается. Однако я считаю пятничные данные достаточно сильными для того, чтобы взять профит, не словив стоп-лосс. Лично я ожидаю геп вверх около 20 пп.

sable57

Точность прогнозов уже начинала внушать некоторые опасения. Сегодня стало немного спокойнее.

:flower2:

matrix_ret
Точность прогнозов уже начинала внушать некоторые опасения. Сегодня стало немного спокойнее.

:flower2:

Да, жаль: -60pips

Всем удачи :type_2:, профита :1: и меньше :aroga:!!!

Pamax

да нормально.По большому счёту на сегодня рекомендация "держать" для тех у кого был лонг в предыдущие дни.. imho или купить на открытии европейской сессии,как-то азиатам доверия нет 8-)

SamVit
Да, жаль: -60pips

Дык, а зачем было покупать с таким стопом на уровне отбоя от уровня?

В таких случаях пробойник ставится за уровнем

У меня например бай стоп 3460

Barrier Reef

Поздравляю всех с первым лосем в моих прогнозах :)

sable57

Так-то оно надежнее. До сих пор все было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Гладиатор

Продолжай, это рынок. Тут без лосей не бывает. :cowboy:

Хочешь помочь - сделай!

Иногда шаг вперед - результат хооорошего пинка сзади.

Pavel_BLR

ТС вам нравится писать такие прогнозы? думаю можно устроиться куда-нить, получать денежку за это!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.