Jump to content
Frollo

Анамальные места ...........

Recommended Posts

Frollo
грузовик обычный

зы: на авто.ру по лету видел объяву о продаже такого , 10 миллионов вроде просили. Не стоит он таких денег :roll:

не звонил ещё . но завод за 59000 баксов заявил

бронированный за 2 лимона продают в рублях

странно как то

GerAleStan
O:)это бывает

извини не разжевал . на время как правило пропадают

а, вот в чем дело

это конечно меняет смысл

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Fighter
и салон для такого класса машины не плохой

;)как раз по нашим дорогам ползать

Не знаю как ходовая у него,но предполагаю что не ахти )) Движок дохлый для его веса, я "гелена" в 463 коробке с в два раза более мощным двиглом и 12-ю горшками сажал наглухо по нашему бездорожью, а у этого крокодила и вес на 3 тонны больше. В общем не фонтан. Плавать будет даже по среднему бездорожью.

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Altaec
Не знаю как ходовая у него,но предполагаю что не ахти )) Движок дохлый для его веса, я "гелена" в 463 коробке с в два раза более мощным двиглом и 12-ю горшками сажал наглухо по нашему бездорожью, а у этого крокодила и вес на 3 тонны больше. В общем не фонтан. Плавать будет даже по среднему бездорожью.
Ходовая вроде как от БТРа :casha:

Тут б/у, в самой простой комплектации продается за 2.1 миллиона, не понимаю зачем такая машина-для понтов-лучше хаммер, для бездорожья тойота фджей, либо мега круизер :roll:

Frollo

ну мои какие соображения :upset:

я слабо разбираюсь в машинах

подвеска торсионная как на БТР ( в принципе с 80 ки и взята )

с такой же мощностью БТР ездит;)

Frollo

Тут б/у, в самой простой комплектации продается за 2.1 миллиона, не понимаю зачем такая машина-для понтов-лучше хаммер, для бездорожья тойота фджей, либо мега круизер :roll:

:oh_no:нафиг хамер

какие тут понты ?

позориться только

забраться в глушь и что бы не видел никто

хамер H1 сколько ? лимона 4 стоит ?

и такой же страшный

не проще этот за 2 купить и на 2 до ума довести

Altaec
:oh_no:нафиг хамер

какие тут понты ?

позориться только

забраться в глушь и что бы не видел никто

хамер H1 сколько ? лимона 4 стоит ?

и такой же страшный

не проще этот за 2 купить и на 2 до ума довести

Поясню, что я имею ввиду :casha:

Понты

[ATTACH]130987[/ATTACH]

Бездорожье

Мечта :termomet:

[ATTACH]130988[/ATTACH]

либо

[ATTACH]130989[/ATTACH]

а вкладывать в газовский трактор-тоже самое, что закапывать в землю, мое мнение :crazy:

Fighter

Понятно,ходовая хорошая ,остальное дрова. Что касается бездорожья ,для любителей экстремального или охотников лучше "гелена" нет . Хамер -тяжёлый дровосек,тойоты-только по пескам , да пыльнякам . В нашей России матушке они не ахти по можайской грязи )) Я помню один раз залез в такую хрень на нём ,что только гусеничный трактор согласился туда забираться его вытаскивать, колёсник отказался ))) "Гелен "пятилетку можно за те же 2 найти,так это небо и земля.

Frollo
Поясню, что я имею ввиду :casha:

Понты

[ATTACH]130987[/ATTACH]

Бездорожье

Мечта :termomet:

[ATTACH]130988[/ATTACH]

либо

[ATTACH]130989[/ATTACH]

а вкладывать в газовский трактор-тоже самое, что закапывать в землю, мое мнение :crazy:

ну это да

у меня просто другая логика

это разный класс машин.

и я ни за что не полезу в глушь на машине которую без сервиса не починю

только то что можно починить с помощью топора и плоскогубцев O:):acrazy:

а по проходимости тигр явно лучше . судя по отзыву

и посадке в 40 см

да и давление на грунт ненамного больше

короче как внедорожник для меня это УАЗ

теперь этот :acrazy: а вот эта фигня даже плавает

http://avto4x4.narod.ru/gaz/3937vo.htm

Frollo
Понятно,ходовая хорошая ,остальное дрова. Что касается бездорожья ,для любителей экстремального или охотников лучше "гелена" нет . Хамер -тяжёлый дровосек,тойоты-только по пескам , да пыльнякам . В нашей России матушке они не ахти по можайской грязи )) Я помню один раз залез в такую хрень на нём ,что только гусеничный трактор согласился туда забираться его вытаскивать, колёсник отказался ))) "Гелен "пятилетку можно за те же 2 найти,так это небо и земля.

а гелен это что ?:roll:

Fighter

а по проходимости тигр явно лучше . судя по отзыву

Вас обманывают )) Да ну какая там проходимость,если только от слова проходимец ))) У него не пониженного ряда ,ни блокировок,что ж это за внедорожник . У меня даже на сибаритском рэйнж-ровере пониженный ряд есть,правда без блокировок.

а гелен это что ?:roll:
Мерседес Гелендваген.

RSTSV
это нормальное соотношение?:casha:

вполне, наша марка))

Choo, choo train, chuggin' down the track

Gotta travel on, never comin' back

Frollo
Вас обманывают )) Да ну какая там проходимость,если только от слова проходимец ))) У него не пониженного ряда ,ни блокировок,что ж это за внедорожник . У меня даже на сибаритском рэйнж-ровере пониженный ряд есть,правда без блокировок. Мерседес Гелендваген.

В стандартную комплектацию автомобиля входят: гидроусилитель руля, независимая торсионная подвеска всех колёс с гидравлическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, раздаточная коробка с возможностью блокировки межосевого дифференциала, главные передачи с самоблокирующимися дифференциалами, колёсные редуктора и автоматическая подкачка шин

Блокировка межосевого дифференциала включается кнопкой на панели, а понижающий ряд трансмиссии включается рычагом. Межколесные дифференциалы — кулачковые, самоблокирующиеся

Fighter
В стандартную комплектацию автомобиля входят: гидроусилитель руля, независимая торсионная подвеска всех колёс с гидравлическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, раздаточная коробка с возможностью блокировки межосевого дифференциала, главные передачи с самоблокирующимися дифференциалами, колёсные редуктора и автоматическая подкачка шин

Блокировка межосевого дифференциала включается кнопкой на панели, а понижающий ряд трансмиссии включается рычагом. Межколесные дифференциалы — кулачковые, самоблокирующиеся

Значит я невнимательно прочёл,просто смотрю визуально на коробку и не вижу какая там раздатка. Это уже конечно получше. Но движок стопудово дохлый для его веса,повторюсь,даже по среднему бездорожью будет плавать. Если ему как бэтэру ещё два моста тогда бы сгодилось или хотя бы ещё один.

Frollo

ну вообщем ладноO:)

пока не горит

просто это по сути БТР

это мне о многом говорит

а вообще я jaguar s type r люблю O:)

кискаO:)не выпускают больше:termomet:

Frollo
Значит я невнимательно прочёл,просто смотрю визуально на коробку и не вижу какая там раздатка. Это уже конечно получше. Но движок стопудово дохлый для его веса,повторюсь,даже по среднему бездорожью будет плавать. Если ему как бэтэру ещё два моста тогда бы сгодилось или хотя бы ещё один.

тут вопрос ещё в расходе топлива

а 200 сил хватит

тем более там что то о 500 сильном писали по желанию

но возить с собой цисцерну как то не прёт

хамер по бездорожью и 50 -60 сьест

этот пишут 30 . причём владелец написал

Fighter
ну вообщем ладноO:)

пока не горит

просто это по сути БТР

это мне о многом говорит

а вообще я jaguar s type r люблю O:)

киска :p

Я тоже поклонник англичан,правда только Рэйнджиков. :beer_drink: А бэтэры, так наши заядлые любители экстрима и охоты их и пользуют. Фаршируют армейский бэтэр сибаритской начинкой,чтоб филейная часть не мёрзла, и сильно не растрясалась, в тепле и комфорте и в путь )))

Fighter
тут вопрос ещё в расходе топлива

а 200 сил хватит

тем более там что то о 500 сильном писали по желанию

но возить с собой цисцерну как то не прёт

хамер по бездорожью и 50 -60 сьест

этот пишут 30 . причём владелец написал

Дело не в топливе, а в том что если где-нибудь в кукуевской глухомани нос зароешь, то придётся в пешего турыста переквалифицироваться ))). Ещё раз скажу 200 на двух мостах для 6.5 тонн-это я тебе как любитель джЫппов с 15 летним стажем скажу -мало. К бабке не ходи.

Frollo
Дело не в топливе, а в том что если где-нибудь в кукуевской глухомани нос зароешь, то придётся в пешего турыста переквалифицироваться ))). Ещё раз скажу 200 на двух мостах для 6.5 тонн-это я тебе как любитель джЫппов с 15 летним стажем скажу -мало. К бабке не ходи.

O:)ну ланна 200 мало 500 много

засунем 350 и лебёдкуO:)нет 2 лебёТки

Fighter
O:)ну ланна 200 мало 500 много

засунем 350 и лебёдкуO:)нет 2 лебёТки

И шноркель не забудь ))

зеленый888
есть ужеO:)вот вроде 500 сильный

аш капот смяли

наверно влезать не хотел:acrazy:

Froll, харошь *издеть...

Давай уж что ли фотки и видео твоей чернобыльской экскурсии...:flower2:

Изнываем уже от нетерпения...:flower2:

...

Frollo
Froll, харошь *издеть...

Давай уж что ли фотки и видео твоей чернобыльской экскурсии...:flower2:

Изнываем уже от нетерпения...:flower2:

O:)Зелёный . хорош тупить

читай внимательней

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.