Jump to content
Frollo

Анамальные места ...........

Recommended Posts

Frollo

3 место не далеко от вологды

но там только слухи

говорят люди пропадают

но мы не пропали . кроме странных больших камней и усталости ничего аномального

ну устать мы могли . а вот отдохнуть не вышло

вот и лазали там сутки как пенсионеры в походе

короче не впечатлило

Nevelir

В аномальных местах главное -путешествие.:pain:

С недоверием отношусь к субъективным ощущениям которые в них чувствуют-они же субъективные [-X Плацебо.

Самое главное это желание найти что то новое.А если есть желание,то и новое обязательно отыщется-в хорошем смысле.

:nsun:

Frollo
В аномальных местах главное -путешествие.:pain:

С недоверием отношусь к субъективным ощущениям которые в них чувствуют-они же субъективные [-X Плацебо.

Самое главное это желание найти что то новое.А если есть желание,то и новое обязательно отыщется-в хорошем смысле.

O:)так большинство аномалий объяснимо

ощущения да . ненадёжно

своеобразная ипохондрия

но в двух местах увидел действительно красивые картины

ну а так как на животных я не охочусь и рыбу не ловлю

мне так нравится

ну и плюс острые ощущения

Шерлок Холмс

из аномальных мест главное вернуться

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Frollo
из аномальных мест главное вернуться

нууу они опасны возможной неизвестностью

импровизировать надо уметь

как качество . наблюдательность . анализ

и не спешить как правило

но зато как стимулирует O:)

Nevelir
O:)так большинство аномалий объяснимо

ощущения да . ненадёжно

своеобразная ипохондрия

но в двух местах увидел действительно красивые картины

ну а так как на животных я не охочусь и рыбу не ловлю

мне так нравится

ну и плюс острые ощущения

Из рассказов своих пожилых родственников (давно,когда ещё не было жёлтой прессы) слышал например о месте около их деревни куда нельзя было войти.

У деревенских вообще достаточно таких мистификаций-достаточно почитать "записки охотника" Тургенева.Если воспринимать их со здоровой долей скептицизма(не патологически "не верить" во что то или "верить")то очень интересно.

:nsun:

Лоцман

но там только слухи

говорят люди пропадают

короче не впечатлило

Процентов 95 "аномальных" мест возникают после посещения их психически неуравновешенными людьми или в жопу пьяными. :crazy:

Так что, ты особо губы не раскатывай. Вряд ди что такое увидишь. А "белку поймать" и дома можно.

"...У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут..." (с)

Шерлок Холмс
Процентов 95 "аномальных" мест возникают после посещения их психически неуравновешенными людьми или в жопу пьяными. :crazy:

Так что, ты особо губы не раскатывай. Вряд ди что такое увидишь. А "белку поймать" и дома можно.

вы не эстет :-D

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Лоцман
вы не эстет :-D

Всякое бывает.

Нет, меня в перечне цитат про "аномамальные" места особенно умилило описание "приезда автомобиля к дому Берия".

Смех женщин, стоны арестованных. Беря вообще-то женат был. Он что прямо у себя дома, в присутствии жены и детей, любовниц трахал и узников ГУЛАГа пытал? :crazy:

П.С. Поражают меня компиляторы антисоветской "блевотины". Суют свои перлы во все возможные места. Причём даже не затрудняются сочинением чего-либо хотя бы отдалённо напоминающего реальные события.

"...У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут..." (с)

Сельская
Тема в общем такая O:)

Интересуют аномальные места

в 2 х я был , одно впечатлило 3 ю нашёл сам

в следующее лето хочу на Чернобыльскую АС слазать

с начало в экскурсии , если покажется что мне не всё показали , то самоходом :ora:

известные места потом посещу , но может есть что то более интересное

но не известное ?

Афигеть..А зачем? Зачем испытывать себя на прочность.. Мы, жители мегаполисов из-за переизбытка информации и постоянных страхов намного чаще страдаем психическими отклонениями.. я где то читала что Россия по уровню психической напряженности занимает третье место в мире после стран Балтии..Отрицательная энергетика аномального места (зоны).. настолько велика, что вызывает болезни у всего живого - растений, животных... Даже электроприборы и электроника там попросту ломаются - не выдерживают.. водитель дальнобойщик назовет десяток дорог, пересекающих аномальные зоны... И коль скоро совсем избежать поездок по таким дорогам невозможно, на них надо, как минимум, проявлять предельную осторожность...Так зачем суваться туда на экскурсию..:smt089 .. не понять..Может стоит поменять хобби ?

Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

Inception

я знаю одно аномальное место.

форум альпари.

это нельзя описать словами, это надо видеть.

:kos:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Frollo
я знаю одно аномальное место.

форум альпари.

это нельзя описать словами, это надо видеть.

:kos:

O:)это без вариантов

уже все заметили

Frollo

П.С. Поражают меня компиляторы антисоветской "блевотины". Суют свои перлы во все возможные места. Причём даже не затрудняются сочинением чего-либо хотя бы отдалённо напоминающего реальные события.

Уважаемый Лоцман O:) мне глубоко фиолетово .Берия там пытал или Берию самого там пытали . или он там ромашки раздавал

Помутили вы уже с реставрациями идИологическими

было . прошло . забыли

пусть останется просто анализ ошибок и заслуг

что бы Вас в будущем не мучали так мысли о белках

Frollo
Афигеть..А зачем? Зачем испытывать себя на прочность.. Мы, жители мегаполисов из-за переизбытка информации и постоянных страхов намного чаще страдаем психическими отклонениями.. я где то читала что Россия по уровню психической напряженности занимает третье место в мире после стран Балтии..Отрицательная энергетика аномального места (зоны).. настолько велика, что вызывает болезни у всего живого - растений, животных... Даже электроприборы и электроника там попросту ломаются - не выдерживают.. водитель дальнобойщик назовет десяток дорог, пересекающих аномальные зоны... И коль скоро совсем избежать поездок по таким дорогам невозможно, на них надо, как минимум, проявлять предельную осторожность...Так зачем суваться туда на экскурсию..:smt089 .. не понять..Может стоит поменять хобби ?

Рынок гораздо больше испытывает на прочность O:)

И я комфортнее себя чувствую в таких ситуациях , чем допустим в мегаполисе O:)

Да . дальнобойщики говорят про места где аварии часты

был в одном таком месте

всё проще оказалось , там дорога делает изгиб афигенно большого радиуса , зрительно почти прямая

но на скорости уводит тем более участок расслабляет

почти все аварии в одну сторону случаются потому

ничего аномального

думаю большинство обьяснимо

дальнобойщики ещё те фантазёры , едешь , автоматом рулишь , думается всякое , романтизация профессии опять жеO:)

Frollo

Черты сходства и различия.

О том, что аномальные зоны группируются на поверхности нашей планеты не случайно, догадывались уже довольно давно. Для того, чтобы место стало “заколдованным” необходимо стечение по крайней мере двух обстоятельств.

Во-первых, зоне необходим энергетический механизм, приводящий ее в действие. В подавляющем большинстве известных аномальных зон этот механизм одинаков - это круговое движение большого количества воды: делающая поворот река или более медленное круговое движение подземных вод. Каким образом энергия такого движения преобразуется в аномальные явления в зоне, сказать трудно, однако четкая связь между этими двумя фактами прослеживается.

Однако аномальная зона не возникает на каждом изгибе более или менее крупной реки, а следовательно, есть как минимум еще один фактор, делающий возможным существование зоны в определенном месте.

Таким фактором, вероятнее всего, является наличие на поверхности Земли своеобразной “сетки”, “узлы” которой, если они располагаются вблизи кругового движения водных масс, и порождают аномальную зону.

Гипотеза о существовании подобных “сеток” высказывалась неоднократно, в наиболее четком виде она сформулирована в статье Н. Гончарова В. Макарова В. Морозова “В лучах кристалла Земли”, опубликованной в первом номере “Техники Молодежи” за 1981 год. Из геологических данных, из расположения культурных центров и очагов древних и современных цивилизаций, путей миграции животных, авторы статьи выводят наличие на поверхности планеты структур двух типов - одна из них имеет в основе треугольник, а другая - пятиугольник. Расположение основных узлов структуры, названной авторами ИДСЗ (Икосаэдро- Додекаэдрическая Система Земли) можно увидеть на прилагаемой карте.

Более мелкие структуры делят каждую грань треугольника на девять, потом на четыре а потом снова на девять.

Физическая природа явления базируется в рассматриваемой гипотезе на предположении о существовании кольцевых потоков вещества в мантии планеты, обусловленных структурой земного ядра.

Гипотеза ИДСЗ неплохо описывает второй фактор существования “гиблых мест”, однако приняв во внимание только две вышеприведенные причины их образования, мы не сможем описать отличительные особенности аномальных зон “второго рода”. Почему, например, в Жигулевской зоне видят миражи, реалистичностью, четкостью и красочностью непохожие на что-либо, встречающееся в других местах? Откуда взялись купола в Елюю Черкечех?

Можно предположить, что существует третий фактор, формирующий аномальные зоны “второго рода”, и этот фактор, вполне может статься, - использование чем-то (или кем-то) энергетических возможностей аномальной зоны.

Такому предположению есть, по крайней мере, одно подтверждение - типичная зона “второго рода” может, при наличии определенной доли внимания с нашей стороны, долго и изобретательно прикидываться, плодить призраков, зажигать светящиеся шары - словом, вести себя точь-в-точь как аномальная зона “первого рода”, но не открывать свою “главную тайну”. Это похоже на мистику, и большинство исследователей объясняют такой эффект ошибками наблюдений и преувеличениями рассказчиков. Но не слишком ли много ошибок и преувеличений? Создается впечатление, что в аномальных зонах есть какая-то особенность, мешающая нам проникнуть к ее главному свойству? Выглядит это так, как будто исследователям кто-то мешает.

Чем может быть это что-то (или кто-то)? Пока с определенной достоверностью удалось установить только один энергоисточник аномальных зон - энергию текущей воды. Это не очень мощный источник энергии - современные паровые турбины (возле которых, по некоторым наблюдениям, тоже встречаются аномальные явления) обеспечивают несравненно более высокие энергетические концентрации.

Энергетика аномальных зон не слишком велика - но зато она, вероятно, существует постоянно, пока светит Солнце, вращается планета и есть вода на ее поверхности. Может быть в этом разгадка? Может быть аномальные зоны - своеобразная внешняя “арматура” биосферы, и биосфера в целом может использовать те или иные возможности аномальных зон? Возможно именно там происходит “пробой времени” (а быть может, и пространства) - происходит сейчас и происходил всегда, потому что биосфера слепа... И кто знает, какие монстры (или существа из других времен, а быть может, миров) спят теперь вечным сном в металлических комнатах Елюю Черкечех.

Frollo

http://rutube.ru/tracks/2287745.html

Экспедиции по Местам Силы, аномальные зоны. Лес с закрученными деревьями. Интерес в том, что деревья с искривленными стволами, растут попарно, копируя друг друга, как в зеркале. Вокруг этих деревьев нет травы (круги), хотя весь лес в густой, высокой траве. Встречается ствол выходит из земли и верхушкой уходит тут же в землю, напоминая собой подкову. Искривление стволов у всех деревьев на одной высоте, до одного метра над землей.

Аномальный рост деревьев в небольших зонах, диаметром до 20 -30 метров.

Frollo

Кстати реально хороший бронетранспортёрчик

Тип кузова фургон

Колесная формула 4х4

Количество мест 8

Количество дверей 3

Колесная база, мм 3 000

Габаритные размеры, мм

- длина 4 610

- ширина 2 200

- высота 2 000

Клиренс 400

Размер шин 335/8 R20

Максимальный радиус разворота, м 8,9

Угол свеса, передний/задний, град. 52 / 52

Угол преодолеваемого подъема, град. 45

Допустимы поперечный крен, град. 30

Глубина преодолеваемого брода, м 1,2

Снаряженная масса, кг 5 300

Разрешенная максимальная масса, кг 6 500

Грузоподъемность, кг

1 500

Двигатель Cummins B-18020

Тип двигателя турбодизель с промежуточным охлаждением воздуха

Число цилиндров 6

Рабочий объем, см3 5 883

Мощность, л.с. 206

Крутящий момент, Нм / об. мин. 650 / 1 500

Наддув турбонаддув

Расположение двигателя спереди, продольно

Тип топлива дизель

Привод на все колеса

Коробка передач 6-ти ступенчатая, механическая

Подвеска передняя независимая торсионная

Подвеска задняя независимая торсионная

Тормоза передние барабанные

Тормоза задние барабанные

Максимальная скорость, км/ч 140

Число цилиндров 6

Inception

Рабочий объем, см3 5 883

Мощность, л.с. 206

это нормальное соотношение?:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Altaec
грузовик обычный
Крутящий момент, Нм / об. мин. 650 / 1 500

зы: на авто.ру по лету видел объяву о продаже такого , 10 миллионов вроде просили. Не стоит он таких денег :roll:

GerAleStan

но там только слухи

говорят люди пропадают

короче не впечатлило

не обижайся только, но эта фраза просто свалила под стол, еле текст набиваю, хохот не могу сдержать :crazy:

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Frollo

для дизеля да

зависит от оборотов ещё

но лучше поставить наш дизель

есть такой вариант . от БМП

а тут какой то амеровский запихали ;)модные блин

Frollo
не обижайся только, но эта фраза просто свалила под стол, еле текст набиваю, хохот не могу сдержать :crazy:

O:)это бывает

извини не разжевал . на время как правило пропадают

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.