Jump to content
and_rey

"народный" авто от Прохорова...

Recommended Posts

Countach
16 070 - с кондиционером, а не с климатом. Разница между ними - в районе 1К обычно. Итого 17. Разница 3 К. Извини, это 20% - ОЧЕНЬ много.

Я знаю о чем говорю. даже тата нано по евро-нормам (а Ё объявлен таковым) и то стоит 5К долл - но там ни климата ничего - даже обивки дверной нет.

Хуан, разница в цене между климатом и кондеем - реально долларов 30-40, от силы 100)))) остальное - рекламный ход и в итоге для тебя "престиж"))))

типа хороший понт - те же деньги...

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Countach
ну давай мы еще мостовые-козловые краны приплетем)) за технику, тобой озвученную, отвечают инженеры по тб. а ты предлагаешь 220в в народном автомобиле. не бери грех на душу.:crazy:

а жертв много, на производстве током частенько бьет. залезет недалекий не туда - и таскают потом ответственных..

так и подмывает сказать: "так ты не лезь...":crazy:

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Pharaon
так и подмывает сказать: "так ты не лезь...":crazy:

ну вот, почти соглашаешься.:crazy: серьезно, 220 в машине - бред. только через маломощный повышающий транс. типа побриться там, феном голову посушить..

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Countach
16 070 - с кондиционером, а не с климатом. Разница между ними - в районе 1К обычно. Итого 17. Разница 3 К. Извини, это 20% - ОЧЕНЬ много.

Я знаю о чем говорю. даже тата нано по евро-нормам (а Ё объявлен таковым) и то стоит 5К долл - но там ни климата ничего - даже обивки дверной нет.

Хуан, вот ведь твои мысли-скакуны... только сейчас про цены и уже про .... экологические нормы?

Ну если "про них" то открою тебе великую тайну... даже на карбюраторном двигателе без катализатора можно достичь норм евро-5 и даже евро-6, а может и 7!!!!! но только на определенных режимах... Так вот, Хуан.. Двигатели гибридов работают чаще работают именно на определенных режимах! Посему достичь норм экологичности на них гораздо легче.

Countach
ну вот, почти соглашаешься.:crazy: серьезно, 220 в машине - бред. только через маломощный повышающий транс. типа побриться там, феном голову посушить..

нет, конечно... никогда не соглашусь и спокойно буду ездить (если, конечно до этого дойдет)))))... но на всякий случай предупреждаю - ты аккуратней со своей старой машиной, там порядка 12-16 тысяч вольт есть.... там даже надпись под капотом есть: Атеншен! Хай Энерджи!

Paukas

И вообще мне стало стыдно за китайский автопром.

Pharaon
нет, конечно... никогда не соглашусь и спокойно буду ездить (если, конечно до этого дойдет)))))... но на всякий случай предупреждаю - ты аккуратней со своей старой машиной, там порядка 12-16 тысяч вольт есть.... там даже надпись под капотом есть: Атеншен! Хай Энерджи!

так и на расческе такой же заряд после использования оной) ездить можно, я не спорю. только если все штатно с машиной и головой. короче, не пройдет такая машина у нас. или только электрикам с допуском продавать будут.:crazy:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Pharaon
И вообще мне стало стыдно за китайский автопром.

да, не тянут они супротив наших инноваций.

Paukas
да, не тянут они супротив наших инноваций.

Счас подделывать ёмобиль начнут, сразу.

Будет какой-нибудь ДжильЁ

Countach
так и на расческе такой же заряд после использования оной) ездить можно, я не спорю. только если все штатно с машиной и головой. короче, не пройдет такая машина у нас. или только электрикам с допуском продавать будут.:crazy:

Вот и чудесно, у меня допуск до 1000 Вольт есть. А ты, брат, заземляйся!:crazy:

and_rey

господа трейдеры... а чего собственно спорим то...:acrazy: дождемся пока начнется массовый выпуск... а потом будем ломать копья... :kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Pharaon
Вот и чудесно, у меня допуск до 1000 Вольт есть. А ты, брат, заземляйся!:crazy:

нифига, я электрик путей сообщения.:crazy:

Pharaon
господа трейдеры... а чего собственно спорим то...:acrazy: дождемся пока начнется массовый выпуск... а потом будем ломать копья... :kos:

да электростанция мощная покоя не дает.) на такой машине - хоть куда. например, станок захватил с собой (на прицепе), пару электропил.. и - вуаля - вечером едешь домой со свежими сосновыми досками.:crazy:

Huan

а еще лучше на даче - у нас напр 3 января как отключили електричество, так 5го включили, пришлось ретироваться. А была бы подобная тарахтелко - 20 келоватт хватило бы и на обогрев, и на тв.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Pharaon
а еще лучше на даче - у нас напр 3 января как отключили електричество, так 5го включили, пришлось ретироваться. А была бы подобная тарахтелко - 20 келоватт хватило бы и на обогрев, и на тв.

роторный мотор - тарахтелка?) он выть будет в ночи, чтобы ваши потребности удовлетворить))

Huan

не пугайте меня техническими деталями, я всерно в них нихуана не понимаю.

лишь бы ветерок от него питался, и пусть воет в ночи

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

and_rey

вот сделают... почитаем отзывы первых "счастливых" обладателей... и потом решим... нужнО ли сие чудо... или нуегонах... :oh_no:

на самом деле.. оферта очень "вкусная".. я бы не отказался от кроссовера за поллимона... :grin:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Pharaon

на самом деле.. оферта очень "вкусная".. я бы не отказался от кроссовера за поллимона... :grin:

берите тагер. он рамный, бракованных кп из кореи больше не шлют..:crazy:

ascalon
Ну помотри сколько сузуки стоит у них. Дороже но ненамного.

http://suzukiauto.com/sx4_sedan_sport/?r=left

Ну так это автомобиль, а не ёшкин кот.

У меня Сузуки,хороший авто, один из самых привлекательных японцев по соотношению цена\качество:roll:

Paukas
У меня Сузуки,хороший авто, один из самых привлекательных японцев по соотношению цена\качество:roll:

Вот и говорю автомобиль, а не ё-моё какое-то.

Frankus....

"Cчастье- есть отсутствие несчастья".:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Paukas
"Cчастье- есть отсутствие несчастья".:)

Ну и какой вы после этого йог?:roll:

Igonter
Ну и какой вы после этого йог?:roll:

Йога - есть отсутствие нейоги. :crazy:

Igonter
Вот и говорю автомобиль, а не ё-моё какое-то.
А мну Сузука не понравился... Подвеска жесткая, фарш не очень впечатлил и дороговато по сравнению с ближайшими конкурентами (НЕ ёмобилями, разумеется)

Paukas
А мну Сузука не понравился... Подвеска жесткая, фарш не очень впечатлил и дороговато по сравнению с ближайшими конкурентами (НЕ ёмобилями, разумеется)

Жесткая, жесткая... вам, ситроеновцам всё торсионы подавай.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.