Jump to content
and_rey

"народный" авто от Прохорова...

Recommended Posts

and_rey
МОСКВА, Премьер-министру России Владимиру Путину сегодня продемонстрировали первые несколько образцов нового российского автомобиля «Ё-мобиль». Об этом он заявил на заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям.

Глава правительства выразил желание поехать на таком авто в резиденцию президента Дмитрия Медведева в Горки, где вскоре пройдет заседание Совбеза.

«Я еще не готов сделать окончательные выводы. На нем еще не поездил. Сейчас попробую это сделать», — сказал В.Путин. «У нас сейчас заседание Совбеза. Хочу на этом вашем «Ё-мобиле» доехать до Дмитрия Анатольевича и ему показать еще. Я смогу доехать? Здесь недалеко. Не развалится по дороге ваш «Ё-мобиль»? — спросил глава правительства у президента группы «ОНЭКСИМ» Михаила Прохорова.

Тот заверил что автомобиль должен данное испытание выдержать. «Сейчас проверим», — ответил Путин. Премьер добавил, что разрабатывая инновационные проекты, необходимо стремиться к новым продуктам и совершенно новым идеям.

«Название — непонятно, откуда вы его взяли. Может быть даже и неплохо. Во всяком случае, внимание привлекает», — сказал Путин, обращаясь к Прохорову.

Ранее сообщалось, что «Ё-мобиль» планирует производить компания «Ё-Авто», которая на 51% принадлежит компании «Яровит», а на 49% — группе «Онэксим» Михаила Прохорова.

Прохоров заявлял, что собирается развивать проект уникального гибридного автомобиля, который будет экологичным, дешевым в производстве и стоить менее $10 тыс. По словам Прохорова, старт продаж начнется во второй половине 2012 года.

источник... :kos:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Inception
МОСКВА, 1 апреля
:kos:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Igonter
Вообще, хорошая "тема". Слепить какой-нить рекламный бред 1 апреля, растиражировать быстро-быстро по всей сети, а 2 апреля написать на исходном сайте "с 1 апреля". Вот только те, кто успеет скопипастить, этой надписи уже не увидят - и пойдет утка бродить по сети... :)

and_rey

мог бы подыграть... :kos:

LinaS

А инопланетяне не прокатят уже???:smile:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

and_rey
Вообще, хорошая "тема". Слепить какой-нить рекламный бред 1 апреля, растиражировать быстро-быстро по всей сети, а 2 апреля написать на исходном сайте "с 1 апреля". Вот только те, кто успеет скопипастить, этой надписи уже не увидят - и пойдет утка бродить по сети... :)

по началу я тоже думал что это первоапрельская шутка... однако... правда не совсем удачную дату выбрали... :kos:

Fighter

Дмитрич дизайнерскую концепцию с "Жука " позаимствовал )) По идее толковый проект,должен пойти. "Руссобалт" бы ещё взялся восстановить в сегменте премиум,думаю у него бы получилось, в отличие от предыдущих .

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

and_rey

объявлены цены на Ё-мобиль...

меня что-то они не впечатлили... :kos:

Igonter
объявлены цены на Ё-мобиль...

меня что-то они не впечатлили... :kos:

Да хоть 10 рублей пусть напишут, бумага все стерпит. Обсуждать цену чего-то имеет смысл только в том случае, если это что-то материально. В противном случае, спор из серии "Сколько ангелов уместится на кончике иглы?" :crazy:

Alfi

Путин сказал что еще сырой автомобиль!

Igonter

А он что, существует? В смысле автомобиль, а не Путин :)

EHOT

:rzhach: Скоро вторая серия будет. Путешествие из...в... :)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

and_rey
Да хоть 10 рублей пусть напишут, бумага все стерпит. Обсуждать цену чего-то имеет смысл только в том случае, если это что-то материально. В противном случае, спор из серии "Сколько ангелов уместится на кончике иглы?" :crazy:

ну почему же... нормальное "изучение покупательского спроса" :kos:

«ё-авто» сегодня начала сбор предварительных заказов через свой сайт, на 17:17 МСК в системе было зарегистрировано 2926 заказов.

Производиться «ё-мобили» будут в Санкт-Петербурге, в апреле «ё-авто» и «Яровит» подписала с правительством города соглашение о создании компонентного и сборочного производств мощностью 45 000 легковых автомобилей, 6000 грузовиков «Яровит» и 50 000 компонентов для них. В дальнейшем мощности предполагается удвоить. Объем инвестиций в проект составят не менее 2,5 млрд руб., объявляли «ё-авто» и «Яровит».

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5909223/?_openstat=YWdlbnQ7YWxlcnQ7Ow&lang=ru

вот оно как... :acrazy:

МужЫк

Лето будет теплое, высохнет...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

ascalon

Компания Мерседес купила завод АвтоВАЗ. Перенастроили конвейер, запускают производство… Оп! на выходе Жигули!

Разбирают оборудование, устанавливают новое из Германии, наладили, запускают. Оп!!! снова Жигули!

Увольняют

весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают,

проверяют, запускают. Бл…ь! На выходе опять - Жигули!

Около завода,

на холме, сидят экс-гл. инженер и экс-директор завода. Смотрят на всё,

что происходит. И экс-инженер, говори экс-директору:

- Я же тебе говорил - место проклятое!!! А ты, мне - "руки из жопы, руки из жопы"

• Thanks 1

le pape des Fous
:ora:бегу покупать

Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже __ сезон досматриваю. И судя по сюжету, режиссер

сумасшедший какой-то..:1111483289:

Huan

Записался на кроссовер в макс. комплекатции

http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/pre-order/

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Igonter

Порадовало сравнение "изделия" с конкурентами, в число каковых, по версии сайта, попали BMW X6 и Range Rover Sport.

А че? Пипл хавает. Уже 42000 пре-кликов мышкой. :)

Alfi

Порадовало сравнение "изделия" с конкурентами, в число каковых, по версии сайта, попали BMW X6 и Range Rover Sport.

А че? Пипл хавает. Уже 42000 пре-кликов мышкой. :)

:smt017

МужЫк

Сильный мужчина.

Huan

имхану.

Сравнение с конкурентами - это бред , конечно.

Но если заявленная комплектация будет стоить заявленные деньги без обмана - это, конечно, революцыя. Хотя не понимаю, как оно будет стоить этого.

Заявленная 20-киловатная электростанция в кроссовере сама по себе 5К евро стОит

А тут кроссовер полноприводный с двумя движками и с данной электростанцией 490 к рублей.

Дайте два (с)

МужЫк
имхану.

Сравнение с конкурентами - это бред , конечно.

Но если заявленная комплектация будет стоить заявленные деньги без обмана - это, конечно, революцыя. Хотя не понимаю, как оно будет стоить этого.

Заявленная 20-киловатная электростанция в кроссовере сама по себе 5К евро стОит

А тут кроссовер полноприводный с двумя движками и с данной электростанцией 490 к рублей.

Дайте два (с)

То есть, капля разума еще в тебе жива?

Countach

в очереди еще со "вчера"))) № 26456-й и нас... на предрассудки, идея рабочая, исполнение было бы соответствующее))))

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Huan

Идея, по-моему, не рабочая.

У любого евро-производителя, такая штука должна стоить 20-25 К евро, даже если 100% производство на территории россии разместить.

Каким образом Прохоров собирается это делать за 10-12 К евро, учитывая, что там заявлены весьма прогрессивные характеристики по движку, мне вот совершенно не понятно.

Где чего-то слишком мало -

Жди серьезного провала,

Где чего-то слишком много -

Жди плачевного итога.

Вадим Шефнер

В данном случае - слишком много хороших характеристик . И слишком мало денег.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.