Jump to content
and_rey

"народный" авто от Прохорова...

Recommended Posts

forexmagic
в рф авто народным быть не может. если народный то это не авто. вообще повторенье - мать ученья. потому предлагаю начать с произвдства инвалидок двухмесных с ижаковским маторам. гыгыгы... вон индусы тато нано заколхозили... и я бы такой купил если б без переплат... дешевый авто нада... верните суки оку!

оку как делали так и делают вроде

На войне как на войне

GerAleStan

не знаю было или нет, вот

песенка про ё-мобиль

http://www.24video.net/video/view/1131735

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Countach
Не 10, а 15.

А за 15 народ брать такое чудо не будет ни в жисть.

Услышал что там роторный движок доморощенной конструкции - значит жить ему тыщ 40-50, не больше.

про концепцию я смотрю никто не в курсе :-)

А вот она-то как раз очень интересная, простая (а значит, недорогая), перспективная и вполне себе жизнеспособная.

Думаю, что исполнение будет хреновым или его не будет вообще, тут Фигуру поддерживаю (про AVVA), но хочу ошибаться.

Дезигнеров конечно надо к стенке за такие откровенные заимствования, или им дали такое ТЗ - чтоб был похож на фордфокус-бмвх6-инфинити-тойоту айго? (тогда какого хрена на Ё-1 делает подоконная линия от ситроен ксара пикассо?:crazy: авто вроде далеко не самое популярное... может "дизайнерский изыск"?))))

а "изюм" весь насыпан (вернее должен быть насыпан) в "начинке" - это собственно электромобиль.

Точнее, так называемый - "настоящий гибрид", который имеет довольно средненький по меркам электромобилей запас хода на полностью электрической тяге, но имеет ДВС, который напрямую с трансмиссией не соединен. Маленький 600 кубовый двигатель с наддувом, который работает только на генератор, когда нужен мощностной режим или когда разряд батарей упал до критических значений. Топливом для этого ДВС анонсировали природный газ. Т.е при необходимости можно уехать и далеко от розетки, не опасаясь там и остаться. Да и для эксплуатации зимой - ДВС - весьма полезная опция, ибо с электропечкой далеко не уедешь..)))

И вот только не надо без разбора стебаться над такой схемой..:-) очень даже перспективненькая схема, особенно для городов (и Гойя)))), вот только двигатель всё-таки сделали бы многотопливным...

Есть, конечно много вопросов.. самый главный по-моему - насколько живучими (и ёмкими) будут батареи в наши морозы... хотя этот вопрос при грамотном подходе можно решить совсем небольшими усилиями. вот будет ли он решЁн?

Хотя нет... Самый главный вопрос - сделают ли это Ё?:casha:

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Kompozitor
Ну так это ж почти иномарка... Слегка переделанный лицензионный Sebring 2001 года, чего никто и не скрывает... :roll:

Скрывают только инфу о том за какой откат было выбрано это авто.

Халявы нет.

Sim Cat

дизайн это еще не все. если ходовку после продажи придется тщательно обрабатывать напильником, затыкать щели в салоне и прикупать полну жопу запчастей, то никому такое изделие отчественного автопрома нафиг не нужно будет.

Paukas
про концепцию я смотрю никто не в курсе :-)

Да, так модель и надо назвать:

Ё "Контрацепция"

sanbek

Смотрю тута одни автостроители собрались, причём опытные, врод е. А почему Вы на не участвуете в проекте или аналогичных проектах, Вам же, какбы, есть что показать, как надо и как не надо? Выж какбы строили лутше на, судя по репликам?

Запро-граммлю фсё - особо MultiRoom/Произвожу контроллеры Crestron, Lutron, Russaund/Аранжирую/И просто играю/Даже с листа/

and_rey
Смотрю тута одни автостроители собрались, причём опытные, врод е. А почему Вы на не участвуете в проекте или аналогичных проектах, Вам же, какбы, есть что показать, как надо и как не надо? Выж какбы строили лутше на, судя по репликам?

да не автостроители... а потенциальные потребители... которые имеют свое мнение по поводу.. и без повода... :roll:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Inception
=D>=D>=D>

А каждый, кто сказал "яйцо тухлое", должен снести не менее трех десятков.

Ведь он разбирается в яйцах не хуже курицы.

:casha:

• Thanks 1

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

sanbek

Ну да.. Обосрать-то ума не надо много, а конкретно сделать движение, предложение, участвовать - неа.. Другие пускай, *удаки-инженеры..

В любом случае люди вкладывают бабло и делают дело реально.. Да ладно, проехали..

Edited by sanbek

Запро-граммлю фсё - особо MultiRoom/Произвожу контроллеры Crestron, Lutron, Russaund/Аранжирую/И просто играю/Даже с листа/

and_rey
Ну да.. Обосрать-то ума не надо много, а конкретно сделать движение, предложение, участвовать - неа.. Другие пускай, *удаки-инженеры..

В любом случае люди вкладывают бабло и делают дело реально.. Да ладно, проехали..

ой.. только не нужно демагогии :roll:

простому обывателю туда и носа сунуть не дадут...

Inception

где прохоров, а где инженеры.

где прохоров, а где вложенное бабло.

где прохоров, а где делают дело...

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

forexmagic

если по чесноку я жду эту машинюшку, хотя бы для того что бы подевиться что наделали умельцы, мож че и толковое выйдет

На войне как на войне

sanbek
ой.. только не нужно демагогии :roll:

простому обывателю туда и носа сунуть не дадут...

Пгастому обывателю - действительно, иной раз и лопату не дашь.. Вы таки думаете что Ё не инженера проектируют?

А хто тагда? Мне каэтся фсё же эти люди немного в теме..

Или только каэтся?

and_rey
Пгастому обывателю - действительно, иной раз и лопату не дашь.. Вы таки думаете что Ё не инженера проектируют?

Или только каэтся?

как и все отечественные авто... инженера... :grin:

МужЫк

Или только каэтся?

:kos: Помнишь в середине 90-х Березовского с Логовазом? Проект "народный автомобиль"? Ну дык , что изменилось?

Как недавно говорил Путин в теле интервью, Прохоров окешился и ходит по кабинетам министров и ищет куда вложить деньги, недавно, говорит, и у меня был.

Похоже, не зря Прохоров заходил к Путину. Я думаю Прохорова можно поздравить, наверняка он опять станет первым по Форбс. Спасибо ВВ.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Grivenik

Вот интересно..как это у"Ё-моё" в мороз градусов 25-30 будет заводится?:crazy:...

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Inception
Вот интересно..как это у"Ё-моё" в мороз градусов 25-30 будет заводится?:crazy:...
очень своевременный вопрос.:casha:

и правда, как эта картинка в мороз заводиться будет?:ahelp:

Шерлок Холмс
это не самая серьёзная проблема отечественного автопрома

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Bars
Это не самая серьёзная проблема отечественного автопрома.
У отечественного автопрома нет и не будет проблем, пока под программы сдачи автохлама будут производиться Lada 2105/2107. :roll:

В движении - сила!

Grivenik
это не самая серьёзная проблема отечественного автопрома

Если судить из тёплого гаража,то оно конечно не проблема.А если бросить Ё-моё на улице...а утром еЁ попытатся завести в минус 25...то Прохорову с его инжэнерами от икоты:no: неизбавится до конца жизни. ПС хотя у Сухова лучше спросить...у них до сих пор поди машины в начале зимы заводят у глушат весной.

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Inception
Если судить из тёплого гаража,то оно конечно не проблема.А если бросить Ё-моё на улице...а утром еЁ попытатся завести в минус 25...то Прохорову с его инжэнерами от икоты:no: неизбавится до конца жизни. ПС хотя у Сухова лучше спросить...у них до сих пор поди машины в начале зимы заводят у глушат весной.

Вы так уверенно это все говорите.

У вас есть что-то кроме картинки?

Сколько раз вы уже заводили "Ё"?

МужЫк

:bird:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

figura

Не реклама отечественного автопрома, но все же скажу. Никогда не было проблем с "заводкой" автомобиля в морозы(а уж прошлой зимой морозы у нас стояли приличные( возле -40)и подолгу) , при условии: заряженный аккумулятор, отрегулированное зажигание, в двигателе нормальное масло. Это проблема не в автомобиле, а в водителе.

ЗЫ: Утро доброе :smt111

Inception
Не реклама отечественного автопрома, но все же скажу. Никогда не было проблем с "заводкой" автомобиля в морозы(а уж прошлой зимой морозы у нас стояли приличные( возле -40)и подолгу) , при условии: заряженный аккумулятор, отрегулированное зажигание, в двигателе нормальное масло. Это проблема не в автомобиле, а в водителе.

ЗЫ: Утро доброе :smt111

это как раз понятно.

зы

-мы будем производить летающие такси как в фильме "назад в будущее".

-да? а как они будут заводиться в мороз?! вы об этом подумали???

-можно мы сначала подумаем над тем, как заставить их летать?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.