Jump to content
and_rey

"народный" авто от Прохорова...

Recommended Posts

Paukas
ориентировочный ценник объявляли около 10 тыщ... сколько будет на самом деле... время покажет... :roll:

Не 10, а 15.

А за 15 народ брать такое чудо не будет ни в жисть.

Услышал что там роторный движок доморощенной конструкции - значит жить ему тыщ 40-50, не больше.

Grivenik
Не 10, а 15.

Услышал что там роторный движок доморощенной конструкции - значит жить ему тыщ 40-50, не больше.

Видимо Прохоров нехило с дуба рухнул назначив за такое у"Е" такую цену.Хотеть та оно хотеть ..да кто ему дасть то:no:.:casha: ПС...За такие деньги я воробья в степи хлополкой до смерти загоняю:crazy:

Edited by Grivenik

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Шерлок Холмс
Не 10, а 15.

это через пару лет, после доработки, а сначала 10, не больше

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Dad

Какие все-таки здесь простые и наивные люди.... удивляюсь я на вас, да-да )

Просто зарплату начнут выдавать Ё-мобилями (кагбэ в кредит) только и всего, правительство найдет как продать х--вый товар родному населению и поддержать близкого сердцу "производителя", не сомневайтесь)))

Бюджетные организации опять же есть. Их легко обязать покупать что-то конкретное)

Новую полицию вооружат новыми транспортными средствами))

ПС:

Сколько денег налогоплательщиков (ваших денег) было отдано "попавшим в беду" олигархам, во время недавней острой фазы кризиса... ? Забыли уже? Ревматики-склеротики ))

Edited by Dad
  • Thanks 1

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

kash.forever
больше на 35-й Инфинити смахивает... :kos:

да ты прав, попутал я маленько.

давно заметил, у нас все хотят сделать тачку с замахом на элитность,

сколько уже было этих концептов с внешностью содраной со всех суперкаров одновременно.

а нужна-то простая надежная машина без закидонов.

да ту же семерку если из нормального металла сделать и соблюдать технологии при производстве каждого узла - это будет вещь...

Ensoleille

сколько уже было этих концептов с внешностью содраной со всех суперкаров одновременно.

да ту же семерку если из нормального металла сделать и соблюдать технологии при производстве каждого узла - это будет вещь...

Кстати, с удовольствием взяла б новую "девятку"

and_rey
Кстати, с удовольствием взяла б новую "девятку"

нинада!!!!:oh_no:#-o:acrazy:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

Ensoleille
нинада!!!!:oh_no:#-o:acrazy:

Почему? :roll:

and_rey

классика... это позапрошлый век (хотя сам начинал с классики, и сыну приобрел ее же)... ведь ни кто, на сегодняшний день не использует "Искру" вместо ноутов или ПК.. :grin:

and_rey
Почему? :roll:

зачем нужен геморр на колесах? даже если он и новый... :grin: после первого года эксплуатации превращается в гремящее ведро... :nnn:

Ensoleille
зачем нужен геморр на колесах? даже если он и новый... :grin: после первого года эксплуатации превращается в гремящее ведро... :nnn:

так ить машину надо любить, холить и лелеять, а не эксплуатировать..... :)

Не, девятка хорошая машина, на нее еще всяких спойлеров навесить, затонировать вусмерть, полглушителя оторвать, сзади по две трубы из нержавейки внизу чтоб торчали с обеих сторон.... что еще забыла......а! и по периметру светящаяся подушка такая . Вобщем, чтоб все боялись - тогда и ездить будет безопасней. И главное, главное забыла - чтоб цвет был - "мокрый асфальт"!

• Thanks 1

Altaec
:crazy:

and_rey
так ить машину надо любить, холить и лелеять, а не эксплуатировать..... :)

Не, девятка хорошая машина, на нее еще всяких спойлеров навесить, затонировать вусмерть, полглушителя оторвать, сзади по две трубы из нержавейки внизу чтоб торчали с обеих сторон.... что еще забыла......а! и по периметру светящаяся подушка такая . Вобщем, чтоб все боялись - тогда и ездить будет безопасней. И главное, главное забыла - чтоб цвет был - "мокрый асфальт"!

любить нужно женщину\мужчину... детей\родителей... Родину.. в конце концов... а на машине нужно ездить... она для этого создавалась...

как говорит мой сосед (человек умудренный опытом) "хорошо иметь машину... хуже... когда машина имеет тебя"(с) :grin:

P\S у меня сын такой же как ты... ему все хотелось на мою навешать спойлеров, обвесов... затонировать в ноль... обрезать задние пружины... а когда появилась своя... почему-то желание у него в раз улетучилось... :grin:

Ensoleille
любить нужно женщину\мужчину... детей\родителей... Родину.. в конце концов... а на машине нужно ездить... она для этого создавалась...

как говорит мой сосед (человек умудренный опытом) "хорошо иметь машину... хуже... когда машина имеет тебя"(с) :grin:

Это, когда имются ввиду денежные траты на бензин и ремонт.)))

P\S у меня сын такой же как ты... ему все хотелось на мою навешать спойлеров, обвесов... затонировать в ноль... обрезать задние пружины... а когда появилась своя... почему-то желание у него в раз улетучилось... :grin:

Так ведь я чисто в целях безопасности движения на дорогах, чтоб держались подальше :)

kash.forever
классика... это позапрошлый век (хотя сам начинал с классики, и сыну приобрел ее же)... ведь ни кто, на сегодняшний день не использует "Искру" вместо ноутов или ПК.. :grin:

Ну, в целом согласен, но например современный Дефендер - это же лендровер военных лет, один в один, но с более современным салоном :wink:

то есть есть примеры:yes:

Igonter
Ну, в целом согласен, но например современный Дефендер - это же лендровер военных лет, один в один, но с более современным салоном :wink:

то есть есть примеры:yes:

Это щяс про какую войну речь? Или вместо "лендровер" следует читать "джип"? :roll:

зеленый888
Какие все-таки здесь простые и наивные люди.... удивляюсь я на вас, да-да )

Просто зарплату начнут выдавать Ё-мобилями (кагбэ в кредит) только и всего, правительство найдет как продать х--вый товар родному населению и поддержать близкого сердцу "производителя", не сомневайтесь)))

Бюджетные организации опять же есть. Их легко обязать покупать что-то конкретное)

Новую полицию вооружат новыми транспортными средствами))

ПС:

Сколько денег налогоплательщиков (ваших денег) было отдано "попавшим в беду" олигархам, во время недавней острой фазы кризиса... ? Забыли уже? Ревматики-склеротики ))

Точно подмечено Dad_ом!:ora:

Вааще жесть! (это если выражаться мягко, а если по существу выразиться - тогда модераторы забанят...:shuffle:)

...

Шерлок Холмс

вот щас мимо проехала волга-сибирь, если говорить о дизайне, тоже вроде терпимо, а так вообще никаких отзывов о ней не слышал

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

forexmagic

нет инфы когда обещали готовый опытный образец?

На войне как на войне

and_rey
нет инфы когда обещали готовый опытный образец?

насчет опытного ни чего не знаю... хотя...

Напомним, что «Онэксим» собирается начать выпуск доступного гибрида летом 2012 года. Цена машины с 70-сильным электромотором, как ожидается, составит 10 тысяч долларов.

взято отсюда... :roll:

Igonter
вот щас мимо проехала волга-сибирь, если говорить о дизайне, тоже вроде терпимо, а так вообще никаких отзывов о ней не слышал
Ну так это ж почти иномарка... Слегка переделанный лицензионный Sebring 2001 года, чего никто и не скрывает... :roll:

psy

в рф авто народным быть не может. если народный то это не авто. вообще повторенье - мать ученья. потому предлагаю начать с произвдства инвалидок двухмесных с ижаковским маторам. гыгыгы... вон индусы тато нано заколхозили... и я бы такой купил если б без переплат... дешевый авто нада... верните суки оку!

я бы в трейдеры пошел, пусть меня научат...

elisir
верните суки оку!

и рынду тоже :umnik:

psy
и рынду тоже :umnik:

ага

я бы в трейдеры пошел, пусть меня научат...

figura
ага

Гой, как же так. Целую тему под это дело завел, а высрался в другой. Недержание?

:smt111

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.