Jump to content
mda

Качества

Recommended Posts

mda
а мне кажется, что выход всё равно есть))) выход в утрате человеческой формы...:crazy:

А что ты под этим понимаешь?

И как предполагаешь, что может измениться с уходом формы?

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Варя
Вы ему ещё ссылку на сайты домохозяек дайте, где бы он прикупил бельевую верёвку и хозяйственное мыло. Не дорого...:gigi:

та неа... это тут нейоги балуются со своей формой...:crazy: это их лексика...обозначение неких составляющих человеческого существа ...:crazy: святость - и есть та самая утрата...:smt102 после этого нет необходимости в новом воплощении... карма отработана....:smt102

я - вишенка!

зеленый888
........................ЗЫ. Жизнь самодостаточна, но за слова бывает можно и выхватить нехило........................................

mda - пошёл ты на ***.

....................................ЗЫЗЫ. Если тебе будет комфортнее, перефразирую "пошел вон" в "Просто больше ничего не пиши - буду признателен".

Зы.

Писать я буду там и где хочу, а на твою шизанутую "признательность" мне откровенно накласть. Засунь её (признательность) в попу себе... :gigi::gigi::gigi:

:D

...

Варя
А что ты под этим понимаешь?

И как предполагаешь, что может измениться с уходом формы?

выше написала....:razz: вот тот самый скачок, когда уходит личность.. когда можно личностями варьировать......когда появляются всякие другие способности.. нечеловеческие.. соответственно и логика станет иной....:smt102 пока ЭГО правит бал... получается бег по кругу...:smt102

я - вишенка!

зеленый888
......................................... что может измениться с уходом формы?

Не терпеливый какой :gigi:

Уйдёшь - узнаешь... :gigi:

...

mda
выше написала....:razz: вот тот самый скачок, когда уходит личность.. когда можно личностями варьировать......когда появляются всякие другие способности.. нечеловеческие.. соответственно и логика станет иной....:smt102 пока ЭГО правит бал... получается бег по кругу...:smt102

Ок. А что такое святость, в чем ее выражение? И в чем выражается эго? Что ты под этим словом подразумеваешь?

Это чтобы одинаково понимать прописываемое.

Memento mori

Варя
Не терпеливый какой :gigi:

Уйдёшь - узнаешь... :gigi:

не так... это приходится нарабатывать многими жизнями.. .:smt102

я - вишенка!

зеленый888
Ок. А что такое святость, в чем ее выражение....................................................

"Пипец"... :gigi:

(с этого и надо было начинать :gigi:)

...

зеленый888

Может он в следующей и узнает? (как вариант, просто :arolleyes:).

...

зеленый888

Может у него там заранее уже до хрена наработано было - не зря же он сейчас придурок такой. :shuffle:

...

Sleo
Хочу отвыкнуть, факт... :arolleyes:

Сменить имидж, т.с. ........:shuffle:

..можыть звание те присвоить?...обязывает т.с.))

Варя
Ок. А что такое святость, в чем ее выражение? И в чем выражается эго? Что ты под этим словом подразумеваешь?

Это чтобы одинаково понимать прописываемое.

святость это, когда тело после смерти не разлагается...это чудеса при жизни и после смерти...)) это когда человек( трудно назвать такого человеком) полностью отказывается от своего "я"... живет ради других, общества... мира... когда себя добровольно отдает всем... ничего не требуя взамен... и это не мазохизм...)

а ЭГО это противоположность описанному выше...)) частичная или полная не суть.......конечно, чем раздутее оно, тем сложнее..........:crazy:

и кстати.......свежее......на сегодня.......одно из качеств, облегчающее течение энергии......это искренность....... даже если пока не можешь творить только добро.....просто потому что не совсем разбираешься, что же хорошо, что плохо.........либо потому что не можешь по причине инерции, привычек, невозможности постоянно контролировать себя)) элементарно не хватает осознанности, силы, энергии... искренность - спасение......:smt102

Edited by Варя

я - вишенка!

зеленый888
..можыть звание те присвоить?...обязывает т.с.))

...вот потому и не надо. :12:

(очень уж я ответственный...)

...

зеленый888
святость это, когда тело после смерти не разлагается...это чудеса при жизни и после смерти...)) это когда человек( трудно назвать такого человеком) полностью отказывается от своего "я"... живет ради других, общества... мира... когда себя добровольно отдает всем... ничего не требуя взамен... и это не мазохизм...)

а ЭГО это противоположность описанному выше...)) частичная или полная не суть.......конечно, чем раздутее оно, тем сложнее..........:crazy:

и кстати.......свежее......на сегодня.......одно из качеств, облегчающему течение энергии......это искренность....... даже если пока не можешь творить только добро.....просто потому что не совсем разбираешься, что же хорошо, что плохо.........либо потому что не можешь по причине инерции, привычек, невозможности постоянно контролировать себя)) элементарно не хватает осознанности, силы, энергии... искренность - спасение......:smt102

Короче: "Живи как хочешь, только совесть внутри себя имей"!!:ora:

(хотя, это тоже относительно всё...:arolleyes:)

...

Варя
Короче: "Живи как хочешь, только совесть внутри себя имей"!!:ora:

(хотя, это тоже относительно всё...:arolleyes:)

немножко не так..вот представь, что эта совесть поглотила всего тебя...что совесть ты и есть........одна сплошная совесть......в каждой секунде твоей жизни... когда ты в каждом своем поступке-действии не свои интересы защищаешь......а уступаешь... даешь...попросили - отдал... не думая, что будет с тобой завтра... :smt102

я - вишенка!

зеленый888
немножко не так..вот представь, что эта совесть поглотила всего тебя...что совесть ты и есть........одна сплошная совесть......в каждой секунде твоей жизни... когда ты в каждом своем поступке-действии не свои интересы защищаешь......а уступаешь... даешь...попросили - отдал... не думая, что будет с тобой завтра... :smt102

Извините, сударыня...

Я с фанатизмом как-то не особо близок...:arolleyes:

(а ваша речь об том похоже?..)

...

МужЫк
святость это, когда тело после смерти не разлагается...это чудеса при жизни и после смерти...))

Привет,Барбара ))) Ты жжошь )))) :rose:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

mda

и кстати.......свежее......на сегодня.......одно из качеств, облегчающее течение энергии......это искренность....... даже если пока не можешь творить только добро.....просто потому что не совсем разбираешься, что же хорошо, что плохо.........либо потому что не можешь по причине инерции, привычек, невозможности постоянно контролировать себя)) элементарно не хватает осознанности, силы, энергии... искренность - спасение......:smt102

ёёпрст, кхм...ну...мда...

Постоянно забываю, что мы не только слабы, но еще и ранимы. Забываю, что рассуждают все по разному, помнят не одинаково, воспринимают несхоже. Необдуманно сказав, позже переживаю. К примеру, Зелёного вон обидел, теперь мается обиженный, успокоиться, дурик, никак не может.

Но все же здорово, что ты это написала. Наверное, думать по разному можно, лишь бы направление было верным. Хотя не знаю, можно ли выбрать правильное направление неверно рассуждая. Фиг его знает. Да и как можно думать о правильности рассуждений, не зная стремлений рассуждающего. Хотя опять же, если отталкиваться от конечной, глобальной цели, то выводы все же, наверное, можно делать.

Просто ошибившись, можно "ступить мимо лодки" - жизнь положить впустую. Этот момент я совсем недавно описывал здесь - про мужика, который научился по воде ходить.

Я о святости думаю иначе, но это всего лишь иная точка зрения.

Святость, имхо - наилучшее соответствие текущим законам, адекватность текущему моменту. Чем точнее исполнение правил, законов - тем святее исполнитель.

И еще беда. Мы как младенцы, зацикливаемся "на блестящем" и не можем свободно перевести свое внимание на другое - слабая воля и осознанность. В этой связи все что попадает в поле внимания - гипертрафируем. Если дело касается желудка - то целая индустрия питания выдумана. Если ногтей - маникюр, педикюр и т.д...меры не знаем.

А чудеса. Они и не чудеса вовсе:drug2:, а умения - наработанные навыки :pya: ...не утверждаю, конечно, но думаю так.

• Thanks 1

Memento mori

Inception

а что еще делать, если на разлагается?

[ATTACH]135494[/ATTACH]

• Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

mda

Чё то зацепился мыслью за чудо (чудо распухло) – вспомнилось))

Все то, за что берется маг должно исполняться по высшему разряду. Маг должен знать и уметь мирских знаний в 2-3-5… раз больше и лучше, чем обычный человек. Нагрузка на мага несоизмеримо больше, чем на простого, глупостями не занимающегося) человека. Магу приходится развивать новые умения, т.е. ломать наработанные ранее навыки, «притушивать» их и отставлять до лучших времён.

Но в маги и магессы в подавляющем большинстве идут явно неадекваты, а также те, кто ищут легкой жизни)) – колданула и бабла привалило…магом быть удобно))

Я был в гостях у знакомой моего знакомого (были в одной местности, денег не было, а жрать хотелось, вот в гости и поперлись). Зовут ее Раиса Ивановна. Раньше она была кладовщиком и большой любительницей мужеского полу, а потом, когда гормоны поутихли, ударилась в необыкновенное – открыла в себе таланты всякие, нашла учителя невидимого, на тарелке к ней прилетающего (серьёзно, с её слов) и начала их (таланты) развивать лежа сутками в постели. К примеру, она могла разводить тучи (наверное, как кроликов). Сидим значит, чай пьём, её откровения слушаем. Тут я вспоминаю, что есть несложное упражнение по управлению вниманием. Называется «шапка мономаха». Берется спичечный коробок, жопкой в него втыкается иголка, а на острие вешается сама шапка. Шапка – 2 полоски газеты склеенные между собой. Короче, получается такая вертящаяся на иголке штучка, колышущаяся от каждого слабейшего вздоха.

Соорудил шапку, на рот-нос надел повязку, поднес руки к «шапке». Ну и она закрутилась – в одну сторону, потом в другую, короче, по заказу – куда нужно, туда и крутится. Женщина в ********, говорит, я просветленный. Присвоила мне, тут же за столиком, ступень просветления и ещё какую-то степень. Ну, она в этом разбирается, ей виднее. Так что, всем стоять-бояться – забодаю, если чо.

Попытался остудить её пыл, объяснив, что это всего лишь инфракрасное излучение – тепло, и в виде доказательства поднес к шапке горячий заварник – шапка заколыхалась. Какой там, я оказалось и заварник, типа просветлил))) (честно, с её слов). В общем, после чая, по такому поводу (я скромно попросил хлеба к конфетам) нас накормили хорошо – чудеса приносят пользу :thumbsup:

Memento mori

Шерлок Холмс
Чё то зацепился мыслью за чудо (чудо распухло) – вспомнилось))

Все то, за что берется маг должно исполняться по высшему разряду. Маг должен знать и уметь мирских знаний в 2-3-5… раз больше и лучше, чем обычный человек. Нагрузка на мага несоизмеримо больше, чем на простого, глупостями не занимающегося) человека. Магу приходится развивать новые умения, т.е. ломать наработанные ранее навыки, «притушивать» их и отставлять до лучших времён.

Но в маги и магессы в подавляющем большинстве идут явно неадекваты, а также те, кто ищут легкой жизни)) – колданула и бабла привалило…магом быть удобно))

Я был в гостях у знакомой моего знакомого (были в одной местности, денег не было, а жрать хотелось, вот в гости и поперлись). Зовут ее Раиса Ивановна. Раньше она была кладовщиком и большой любительницей мужеского полу, а потом, когда гормоны поутихли, ударилась в необыкновенное – открыла в себе таланты всякие, нашла учителя невидимого, на тарелке к ней прилетающего (серьёзно, с её слов) и начала их (таланты) развивать лежа сутками в постели. К примеру, она могла разводить тучи (наверное, как кроликов). Сидим значит, чай пьём, её откровения слушаем. Тут я вспоминаю, что есть несложное упражнение по управлению вниманием. Называется «шапка мономаха». Берется спичечный коробок, жопкой в него втыкается иголка, а на острие вешается сама шапка. Шапка – 2 полоски газеты склеенные между собой. Короче, получается такая вертящаяся на иголке штучка, колышущаяся от каждого слабейшего вздоха.

Соорудил шапку, на рот-нос надел повязку, поднес руки к «шапке». Ну и она закрутилась – в одну сторону, потом в другую, короче, по заказу – куда нужно, туда и крутится. Женщина в ********, говорит, я просветленный. Присвоила мне, тут же за столиком, ступень просветления и ещё какую-то степень. Ну, она в этом разбирается, ей виднее. Так что, всем стоять-бояться – забодаю, если чо.

Попытался остудить её пыл, объяснив, что это всего лишь инфракрасное излучение – тепло, и в виде доказательства поднес к шапке горячий заварник – шапка заколыхалась. Какой там, я оказалось и заварник, типа просветлил))) (честно, с её слов). В общем, после чая, по такому поводу (я скромно попросил хлеба к конфетам) нас накормили хорошо – чудеса приносят пользу :thumbsup:

после такого ещё должен был быть секс, для перехода на следующую ступень просветления. раз секса не было, значит не вставило её ваше чудо :gigi:

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Варя
Извините, сударыня...

Я с фанатизмом как-то не особо близок...:arolleyes:

(а ваша речь об том похоже?..)

та неа...:crazy: ноль фанатизма...как и впадания в прелесть.......это проявление гордыни... а в данном случае ее уже давно нет...:crazy:

я - вишенка!

Варя

Привет, Дима!)))))) хорошо горит?!!))) :crazy: спасибо))))))))

я - вишенка!

МужЫк
Привет, Дима!)))))) хорошо горит?!!))) :crazy: спасибо))))))))

Привет,лап.

Я вот подумал, а что, если Копперфильда заспиртовать? :rose:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

.doc
Привет,лап.

Я вот подумал, а что, если Копперфильда заспиртовать? :rose:

заспиртованная книга? зочем

не догоняю

:mdance: