Jump to content
mda

Качества

Recommended Posts

Шерлок Холмс
Сильный - будет "по утрам бегать"
дык у вас речь вроде о смерти была? ну и?

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

mda
Ну, а от судьбы не убежишь, как ни раскорячивайся. :crazy:

:agree:

Есть такое г..но, которые не тонут.

Есть периоды разговоров. Я понимаю бессмысленность своих постов, но просто некоторые мысли проговорить нужно (?)\хочется (?).

Конечно, удобнее не думать, и не делать, и читающие найдут и причины и веские доводы чтобы не шевелиться...и на пальцах покажут лягушке в кувшине с молоком, что та ошибается перебирая лапами - стены скользкие, молоко жидкое, силы не бездонные...глупая лягушка.

Самое же главное в жизни - трахаться. Плодиться и размножаться. Но главнее размножения, просто трахаться - уеб...ся нахер - вот это реально важное дело - тереться частями тела без продыху и устали. А если бы центр удовольствия был в другом месте - на локте, к примеру? Тогда самым важным и правильным, было бы тереться локтями - до кровавых мозолей.:dozor:

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

mda
дык у вас речь вроде о смерти была? ну и?

Не, не Шерлок Холмс Вы, и даже не бледная тень его))

Вот один по жизни делал только то, что хотел - в кресле сидел, смотрел ТВ (к примеру). Другой же, ещё делал и то, что нужно, к примеру - бегал по утрам.

Memento mori

mda
:crazy: мне всегда казалось, что вдохновение задействует несколько иные стороны натуры...:razz:

Всякие задействует)) :agree::1127153982:

Memento mori

mda
:smt043:agree:

Да, я его практически всего пересмотрел :thumbsup:

Интерпретация бога церковниками - это тема, волна, на которой в своё время некто поднялись и их последователи до сих пор стригут блага. Любую хорошую идею можно извратить и поставить на службу себе, что собственно, повсеместно и происходит.

Memento mori

Варя
Всякие задействует)) :agree::1127153982:

:razz: :hi:

я - вишенка!

Варя
:agree: Привет! :grin:

А у меня от этого на голове прическа ёрзает. :casha:

Это правильная реакция натуры? :pya:

приветик, Ава! :hi: это идеальная реакция натуры)) индивидуальная)) особенная)))))))))

я - вишенка!

Варя
О, дорогая, не ожидал тебя увидеть на этом форуме. Рад! :1127153982:

Это невозможно...ессно, на моё мохратое имхо. Приводить с позиции человеческой психики, уклада, примеры гипертрофированных ситуаций о том, что бог устать не может (он семижильный:)) не буду...за ненадобностью (и снова - имхо:)) Это просто выражение. Кому-то оно видимо показалось красивым - пихнул в массы:pya:, массы услышали и решили - пойдёт, зачётно сказано - пусть будет))

Про карму, опять же не все понятно. Намучено-наверчено, туману напущено до седьмого-двенадцатого колена - хрен чё увидишь невооруженным глазом. Как можно судить слепцов и глупцов? Ведь реально неведаем ничего.

Детский сад. Воспитатели и нянечки скрупулезно записывают каждый грех каждого детсадовского существа, а по выпуску из детсада, все грехи будут сложены и положены на весы. Много нашалил - часто отбирал машинку у Миши и дергал за косу Машу? Миша злился и бегал за обидчиком, норовя восстановить справедливость - запишем – гневался Миша...отрезать ладошку по локоть - карма, закон! Маша перестала разговаривать с обидчиком - ага, запишем - гордыня! В итоге - кому, по выходу из детсада ручку отрежут, кому ножку, кому - голову немножко отрубят. Мне эта карма непонятна. Причина и следствие понятны. Если ты сегодня плюнул в глаз Мише, то завтра он вполне может тебя ножичком, в темном переулке. Или, кушаешь без меры – потолстеешь. Пьёшь кока-колу – глистов никогда не будет и т.д. Но карма… Ладно - есть карма, все написанное выше - работает, и то, что отдельный люд не знает раскладов с ней связанных – проблема этого люда, но ёк-макарёк, если эта карма есть и существует долго-предолго, то почему же мы сейчас не знаем ее вдоль и поперёк? Как можно не знать одно из самых главных в жизни правил, а может и самое главное? Карморасклады что, прячут? Что, на самом деле прячут? Кто?:roll:

круть)))))))))))

да..законы спрятаны.......но......... говорят - чем больше растет осознанность - тем четче видны причинно-следственные связи...:crazy: а осознанность без наказания не воспринимается человеком :smt102 чтобы понять что есть хорошо, обязательно нужно понять что есть плохо.......сочувствие увы способно проявится только если человек сам пережил схожие ситуации........рост происходит только так........но вот почему человека сделали несовершенным изначально- вот вопрос вопросов))))))) такое ощущение, что во время развития происходит выброс энергии, на которой всё и строится.........как ни крути, но с нашими знаниями - матрица не иначе........

из свежего)) в купе недавно ехала с учеными физиками высокой квалификации) свезло так свезло))) так вот... скорость света оказывается уже не статична по новым данным........она изменчива))) во вторых, при выводу формулы е=мс в квадрате...был придумана константа =непознанное......и вот это непознанное оказывается составляет 75% :smt102 вот что в этом непознанном?:crazy:

я - вишенка!

fion
... в купе недавно ехала с учеными физиками высокой квалификации) свезло так свезло))) так вот... скорость света оказывается уже не статична по новым данным........она изменчива))) во вторых, при выводу формулы е=мс в квадрате...был придумана константа =непознанное......и вот это непознанное оказывается составляет 75% :smt102 вот что в этом непознанном?:crazy:

Парадокс в том что эта величина не зависит от уже познанного. Т.е. сколько бы мы не познали, непознанного еще 75% , а может быть и больше... Как бесконечная матрешка.

Mr.Ava
приветик, Ава! :hi: это идеальная реакция натуры)) индивидуальная)) особенная)))))))))

:agree::beer_drink:

Польщен)) смущен)) восхищен))))))) :xmas:

Mr.Ava
Парадокс в том что эта величина не зависит от уже познанного. Т.е. сколько бы мы не познали, непознанного еще 75% , а может быть и больше... Как бесконечная матрешка.
:hlop:

Короче, как скатерть-самобранка. :xmas:

ЗЫ. Грят в кризис она с умом тронулась: не кормила, а бранилась, плевалась и кусалась... :shock:

Варя

это уже не парадокс)) это практически отсутствие ориентиров)) вот взяли и отняли надежду))

или..........)) для людей - да) всё так и есть - сказывается несовершенство устройства))а вот для духа - даже очень всё может быть познанно))) :crazy:

я - вишенка!

fion
...а вот для духа - даже очень всё может быть познанно))) :crazy:

Каждый волен пребывать в своих иллюзиях:wink:

Варя
:agree::beer_drink:

Польщен)) смущен)) восхищен))))))) :xmas:

:hi: :razz:

и вот эта...:wub:

я - вишенка!

Варя
Каждый волен пребывать в своих иллюзиях:wink:

да приходится... если 75% так и не получится познать :crazy:

я - вишенка!

fion
да приходится... если 75% так и не получится познать :crazy:

Это вообще чревато последствиями. Могут и в дурку закрыть за слишком опережающие свое время познания.

Варя
Это вообще чревато последствиями. Могут и в дурку закрыть за слишком опережающие свое время познания.

советуете не отрываться от коллектива? :crazy:

я - вишенка!

fion
советуете не отрываться от коллектива? :crazy:

Я против коллективизьму. Лучше буду ублажать личных тараканов, личными эксклюзивными иллюзиями:crazy:

Mr.Ava
:hi: :razz:

и вот эта...:wub:

:alc:

Это не сон? :fly2:

ЗЫ. Если сон - это не сон, а не сон - это сон, то что же тогда сон и что - не сон? :umnik:

Мои иллюзии - мой сон? :rozov_slon: :rozov_slon: :rozov_slon: :rozov_slon:

Или мой сон - это иллюзии... и чьи тогда они? :eyes:

:xmas:

Mr.Ava
Я против коллективизьму. Лучше буду ублажать личных тараканов, личными эксклюзивными иллюзиями:crazy:

Тараканам тоже присущ свой коллективизм... :crazy:

Варя

а вот это мне нравиццаааа...:crazy: я тоже из таких...индивидуалисток...:crazy: хотя вроде в толпе спокойнее бывает....:crazy:

я - вишенка!

Варя
:alc:

Это не сон?

ЗЫ. Если сон - это не сон, а не сон - это сон, то что же тогда сон и что - не сон?

Мои иллюзии - мой сон? :rozov_slon: :rozov_slon: :rozov_slon: :rozov_slon:

Или мой сон - это иллюзии... и чьи тогда они?

:xmas:

сны более реальны, чем иногда жизнь...:razz:

я - вишенка!

Fighter
а вот это мне нравиццаааа...:crazy: я тоже из таких...индивидуалисток...:crazy: хотя вроде в толпе спокойнее бывает....:crazy:

Сейчас чего-нить соорудим, пару комплектов на вечерний и дневной вариант ))) Значит так : Туфли Tribute от Yves Saint Laurent и Pradа , жилет Lanvin , белое пальто из рыси от Fendi, легкий каракулевый труакар Marni, шелковое яркое каре Hermes, широкий лакированный черный пояс YSL, солнцезащитные очки Dita, Тренч Burberry- хаки или camеl, черная майка-тишотка с V-образным вырезом, черный или цвета слоновой кости шелковый топ от Celine , брючный костюм, по силуэту напоминающий смокинг, но без атласной отделки, маленькое лаконичное черное платье Chanel или Jil Sander, нарядное коктейльное платье , длинное платье grand soir от Michael Kors, юбка-карандаш, закрывающая колено от Alexander McQueen, черные классические шпильки Prada или Christian Louboutin, бордовые босоножки Tribute oт YSL на каблуке и на платформе под носочной частью, балетки нейтрального цвета,от Repetto и Lanvin, вечерний клатч или сумочка-конверт от Chanel и сумка для дня на цепочке — из матовой кожи,от Chanel. Ничего не забыл ? ))) P/S Ах ,да :rose: (Хризантема под цвет сумочки) ))

Edited by Fighter

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

mda
........но вот почему человека сделали несовершенным изначально- вот вопрос вопросов))))))) такое ощущение, что во время развития происходит выброс энергии, на которой всё и строится.........

Вот ты что-то исподтишка)) сказать хотела. Разверни, пожалуйста, мысль.

Memento mori

mda
сны более реальны, чем иногда жизнь...:razz:

Иду я на работу и вдруг думаю, а может я во сне? Во гоню)) Дай, думаю, проверю - подпрыгну и полетаю. Подпрыгнул и полетел и офигел - чуть не развелся - сон за реал воспринял.

Чем сильнее сновидишь, тем сильнее сновидческое поведение сказывается на реале.

А сны, сны не более реальны. Как пример, кто более похож на состоявшегося в жизни человека - младенец или мужчина 40-ка лет? То же и со сновидениями в подавляющем большинстве.

Memento mori