Jump to content
mda

Качества

Recommended Posts

mda
:crazy::wub: :razz: :hlop:

Варя, Вы меня вдохновляете!!! Хочется грудь колесом и походку гоголем))...непроизвольно, само, на рефлексах.

:wub:

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

EHOT

А как Вы видите этот момент - нужно быть честным и если да, то зачем?

Честным выгодно быть потому, что его не обмануть.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

зеленый888
...............нужно быть честным и если да, то зачем?

Это ежели токмо очень-очень хочется и по другому никак не получается...:gigi:

Других побудительных причин не вижу :arolleyes:

...

Mr.Ava
Это ежели токмо очень-очень хочется и по другому никак не получается...:gigi:

Других побудительных причин не вижу :arolleyes:

Уйди богохульник с глаз!... тьфу три раза... :shuffle:

МужЫк
Варя, Вы меня вдохновляете!!! Хочется грудь колесом и походку гоголем))...непроизвольно, само, на рефлексах.

Остеохондродисплазия и рахит? Оно вам надо? :bird:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

psy
Остеохондродисплазия и рахит? Оно вам надо? :bird:

не так нада дразнить... нада так "а в реале? ну не растраивайся... не беда что грудь впалая, за то спина колесом"

мда! денег выделиш гоЙю на торговлю? тамашний свой пароль забыл нафик... тока енто... с плечем 1/25 выхлоп будет мал. 3...6% на всех в месяц тебя устроит? не молчивай!!!

я бы в трейдеры пошел, пусть меня научат...

psy
:crazy::wub: :razz: :hlop:

ну че ты лыбу давиш? то он спецом шо б Альф возбух... они, Люберецкие, все такие... не курят а дай закурить... подойти и просто, молча и без аргумента, набить морду считают что не культурно... нада сначало с человеком наладить вербральный контакт.

psy

мда... как у твоих родаков со здоровьем? папа выздоровел или зря я спросил? у мну у самого ща... батя на одном чесном слове и бабулька скоро крякнет. бабулька точняком - нога начала гангренить а от операции отказалась. вопрос времени. думаю что едва Она еще сможет увидеть зеленые листья на деревьях...

mda
ЗЫ. странный вопрос ваш, однако... :kos:

:agree:

Это на первый взгляд. На самом деле, на вопрос с казалось бы очевидным ответом, каждый ответит по разному. К примеру, каждый увидит что-то свое "гипнотизируя" квадрат Малевича, ведь мы так охрененно индивидуальны.

Раньше считал что некоторые элементарные элементарии)) не нужно проговаривать, ан нет - нужно. Быстрое доказательство тому, ответы на этот вопрос, Вам странным показавшийся.

P.S. Прочитайте ответ енота, что он подразумевал?

mda

Вчера меня МужЫк спросил

Остеохондродисплазия и рахит? Оно Вам надо?

А если сразу полон сил?

А если сердце трепещИт?

Душа ликует и летит

Коль муза рядом

mda
мда... как у твоих родаков со здоровьем? папа выздоровел или зря я спросил?

Спасибо, гоЙ, что спросил. Сейчас всё хорошо.

mda

Навеяло. Был сегодня у товарища, там старшая дочь (16 лет) козы мочила. Через всю её речь красной нитью проходила мысль – я взрослая, а Вы, папа и мама, тупильники замшелые. Прикольно, мне очень понравилось. С удовольствием послушал бы всё ещё раз, но, к сожалению, на бис попросить не могу...никто не поймёт – там страсти и не до шуток, всё серьёзно.

Просто восхитительно наблюдать как полуразумное, по заглаза накачанное гормонами, нихера и на метр вперед не видящее, но энергичное и Гордое!)))), блин, существо на пальцах, ёмко и страстно доказывает своим предкам их тормоза, невтыкание по жизни и ваще...

А родители...а фигли, они и сами в растерянности, не понимают, что вдруг за нуйхня происходит. Они точно знают, что дочь не права (у них то опыт, а она - сопля),

И сидят они, значит, сами ещё дети, только чуть старше и пытаются какими-то доводами урезонить от гормонов слетающего с катушек отпрыска.

Что с таким умным чадом нужно делать?))))

Digger

Лечить не дочу а рродителей , и к сожалению - гогаздо раньше надо было. Доча - и впрямь взрослеет - а родаки привыкши права качать - пускай отвыкают.

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

МужЫк
Навеяло. Был сегодня у товарища, там старшая дочь (16 лет) козы мочила. Через всю её речь красной нитью проходила мысль – я взрослая, а Вы, папа и мама, тупильники замшелые. Прикольно, мне очень понравилось. С удовольствием послушал бы всё ещё раз, но, к сожалению, на бис попросить не могу...никто не поймёт – там страсти и не до шуток, всё серьёзно.

Просто восхитительно наблюдать как полуразумное, по заглаза накачанное гормонами, нихера и на метр вперед не видящее, но энергичное и Гордое!)))), блин, существо на пальцах, ёмко и страстно доказывает своим предкам их тормоза, невтыкание по жизни и ваще...

А родители...а фигли, они и сами в растерянности, не понимают, что вдруг за нуйхня происходит. Они точно знают, что дочь не права (у них то опыт, а она - сопля),

И сидят они, значит, сами ещё дети, только чуть старше и пытаются какими-то доводами урезонить от гормонов слетающего с катушек отпрыска.

Что с таким умным чадом нужно делать?))))

:kos:

http://www.youtube.com/watch?v=-IUUL1k6MtM&feature=related

Mr.Ava
...Раньше считал что некоторые элементарные элементарии)) не нужно проговаривать, ан нет - нужно...

Даааа.... :kos: мысль материальна, однако. :agree:

Inception

гоголем?

это как утка, что ли?

с ноги на ногу переваливаясь и раскачиваясь?

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

mda

Вспомнилось. Брат мне как-то сказал, начитавшись с женой какого-то на сегодня очень известного индийского учителя, что душа и сознание есть только у человека. Я уточнил, подливая ему горилки, что конечно же он, говоря слово человек, подразумевает только мужчину? Он задумался... Блиин. Он. Задумался. Красавчег! Сразу зауважал - приятно общаться с думающим человеком.

Иду сегодня по улице, рядом пристроилась какая-то дворняга, бежит себе независимо. Останавливается, смотрит, задумывается, оглядывается, разворачивается, поссикивает – реализует свободное волеизлияние. Т.е., думает, выбирает (к примеру, направление струи). Если я подзову её, то она обратит на меня внимание и т.д. Есть у собаки мозг, значит должно быть и сознание. И у птиц, и у букашек...у всех.

Я к тому, что эта дворняга также разумна как и человек или букашка. У ней такой же, но свой набор шаблонов, как и у меня: я робот, она робот. Где хоть какое-то внутреннее отличие? И почему, мы все, жители планеты не понимаем друг друга? Наверное, непонимание носит характер какого-то барьера, и возможно, этот барьер осознанность. И возможно!!! осознанность не зависит от вида существа, а качество это личное, наработанное. Тогда предполагаю, что некая собака, камень или дерево вполне может быть осознаннее человека.

Раскрою мысль, что частично предполагал, впутывая осознанность)). Имею ввиду, если с человеком происходили какие-либо сильные изменения физического или психологического плана, то и наступала смена восприимчивости и осознанности. К примеру, у испытавших клиническую смерть, во время оной, эмоции были другие, волнений по поводу тела не возникало, смещались интересы. И если сознание человека переместить, к примеру, в собаку, то не станет ли оно (сознание) собакой, подстроившись нуждам собачьего мышления?

Сознание определяет бытие, или ********орот? Мне сейчас думается, второе, но нужно проверять. И, прав ли брат, его жена и индийский просветлённый, утверждая что наличие души – это эксклюзивное право человека?

psy
Вспомнилось. Брат мне как-то сказал, начитавшись с женой какого-то на сегодня очень известного индийского учителя, что душа и сознание есть только у человека. Я уточнил, подливая ему горилки, что конечно же он, говоря слово человек, подразумевает только мужчину? Он задумался... Блиин. Он. Задумался. Красавчег! Сразу зауважал - приятно общаться с думающим человеком.

Иду сегодня по улице, рядом пристроилась какая-то дворняга, бежит себе независимо. Останавливается, смотрит, задумывается, оглядывается, разворачивается, поссикивает – реализует свободное волеизлияние. Т.е., думает, выбирает (к примеру, направление струи). Если я подзову её, то она обратит на меня внимание и т.д. Есть у собаки мозг, значит должно быть и сознание. И у птиц, и у букашек...у всех.

Я к тому, что эта дворняга также разумна как и человек или букашка. У ней такой же, но свой набор шаблонов, как и у меня: я робот, она робот. Где хоть какое-то внутреннее отличие? И почему, мы все, жители планеты не понимаем друг друга? Наверное, непонимание носит характер какого-то барьера, и возможно, этот барьер осознанность. И возможно!!! осознанность не зависит от вида существа, а качество это личное, наработанное. Тогда предполагаю, что некая собака, камень или дерево вполне может быть осознаннее человека.

Раскрою мысль, что частично предполагал, впутывая осознанность)). Имею ввиду, если с человеком происходили какие-либо сильные изменения физического или психологического плана, то и наступала смена восприимчивости и осознанности. К примеру, у испытавших клиническую смерть, во время оной, эмоции были другие, волнений по поводу тела не возникало, смещались интересы. И если сознание человека переместить, к примеру, в собаку, то не станет ли оно (сознание) собакой, подстроившись нуждам собачьего мышления?

Сознание определяет бытие, или ********орот? Мне сейчас думается, второе, но нужно проверять. И, прав ли брат, его жена и индийский просветлённый, утверждая что наличие души – это эксклюзивное право человека?

эта избранность человеческая на предмет любви Бога чем то сквозит агульным 16ти летием той самой дочки... да да... от души тока у человека до обрезанных носа и ушей у непокорной женщины почти 1 шаг. все живое одинаково живо. в том числе и относительно не материальной формы жизни. и души у всех разные... не исключено что душа шарика будет более развита чем душа какого хмыря. с точки зрения человека у человека тока душа. да да. раньше душа была тока у мамантоида а потом вдруг бац и у человека. а когда человек вымрет тоже то куда душа денется? в общем о на личии души - нефик пиписьками меряццо...

Sleo

Спасибо, гоЙ, что спросил. Сейчас всё хорошо.

:smt040...постеснялся я спросить. -Мой дядя тоже в порядке.:thumbsup:

mda

У знакомых, чтобы время убить лазал в книжной полке. Увидел книжку про бога для детей. Красивая. Открыл, "выхватил" в середине фразу:

"Бог убил не всех людей. Остался Ной и животные"

И закрыл.

Мда уж - бог любит людей! Милостив! и Всепрощающ!

МужЫк
У знакомых, чтобы время убить лазал в книжной полке. Увидел книжку про бога для детей. Красивая. Открыл, "выхватил" в середине фразу:

И закрыл.

Хорошая отмазка для прокуратуры. При этом еще бы пену изо рта пустить...

Inception

И закрыл.

мда...

кстати, мда - на форуме акмоса это вы или ваш тезка?

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

mda
кстати, мда - на форуме акмоса это вы или ваш тезка?

Без понятия. Дайте ссылку на mda на форуме акмоса. Посмотрю.

P.S. Я с трудом один форум, этот, могу запомнить. С другими сложнее ))

Inception