Jump to content
mda

Качества

Recommended Posts

mda

Это побочный стереоэффект. :D 

Оля, а у меня разговоры с придыханием о сиськах вызывают искреннее недоумение. Это как бы, например, о локтях восхищаться. О, какой локоть! У меня голова кружится от чувства локтя. Глаз не оторвать - он дышит, он шевелится. Имхо, все эти разговоры - вынужденная (читай, навязанная, не обдумываемая) дань моде.

PS. Сиська-эстеты, высказываемся.

Я как Harvey Specter - только трейдер.

Olla
2 часа назад, mda сказал:

У меня нет попы, у меня нет тить, я должна работать, штобы как то жить ;) 

• Upvote 2

Sonatina
3 часа назад, Olla сказал:

Олька шо правда нет фигуры?))

• Upvote 1

Olla

Она такая...фигура... минус 44 размера, и 158 см роста... но я всегда на каблуках:) 

• Upvote 1

OlgaMWill
14 часов назад, mda сказал:

Оля, а у меня разговоры с придыханием о сиськах вызывают искреннее недоумение. Это как бы, например, о локтях восхищаться. О, какой локоть! У меня голова кружится от чувства локтя. Глаз не оторвать - он дышит, он шевелится. Имхо, все эти разговоры - вынужденная (читай, навязанная, не обдумываемая) дань моде.

Как бы сказали старички форума... ну, те, что из серии "иных уж нет, а те далече"... тема сисек не раскрыта. :D 

ПП: На всяк случай... это примерно как с этим объясняловом:

O:) 

Edited by OlgaMWill
Дополнение.
  • Upvote 1

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Inception

Мы вот бьёмся без устали за денежные знаки, отобрать их у рынка пытаемся.

А кто-то просто детишек тренирует...:bird:

От кого пользы больше, вот в чём вопрос?:6:

Торговля на счетах серии Jet 2019.xx будет вестись до стопаута или 300-600%. 

Countach
В 06.10.2018 в 10:50, mda сказал:

Стопэ... вопрос от (хрен с ним.. пусть будет лучше так..) "сиська-эстета".  Категорически требую уточнения.. "разговоры с придыханием" как отдельная позиция, вызывают то самое "искреннее недоумение", или их прэдмэт??

Разница между локтями и персями очевидна!  

1. С локтя можно получить и огорчиться, получить грудью по лицу - чаще  к удаче.

2. Локоть имеет определенные формы, практически не зависящие от положения тела в пространстве, форма груди же - сильно зависит от пространственного положения тела, в некоторых положениях она (форма) вообще условно аморфна и принимает форму опоры - столешницы, рук, лица из п.1 и т.д.

3. Движения локтей весьма рациональны и похожи на марш взвода солдат, завораживает, но ненадолго. Танец груди - это совсем другое дело.. это полет двух систем, связанных между собой и одновременно свободных друг от друга, на некоторые можно смотреть бесконечно долго, чтобы понять систему их перемещения.

4. И последнее из "крупняков" - кто видит разницу между локтями? Никто.. а вот ОНИ.. левая и правая всегда разные..

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

mda
15 часов назад, Inception сказал:

От кого пользы больше, вот в чём вопрос?

Слишком общий вопрос. Если чел хочет поднять с рынка денег, но тренирует детей, то от него никакой пользы. Польза зависит от цели.

PS. Кто-то у мартеновских печей стоит, кто-то инвалидам помогает. От кого пользы больше?

Edited by mda

mda
11 часов назад, Countach сказал:

Стопэ... вопрос от (хрен с ним.. пусть будет лучше так..) "сиська-эстета".  Категорически требую уточнения.. "разговоры с придыханием" как отдельная позиция, вызывают то самое "искреннее недоумение", или их прэдмэт??

Я же писал - разговоры. Части тела: голова, рука и т.д. у меня недоумения не вызывают.

11 часов назад, Countach сказал:

Разница между локтями и персями очевидна!  

Кто-то не согласен?

Остальное не понял - локти шевелятся, груди шевелятся. Это что-то должно значить?

Edited by mda

Capman

мда, а ты знаешь что-то про вот этого дядьку - 

Игорь Леонардович Викентьев

вот список всех интервью. я начал смотреть с первого (03.03.2016)

• Upvote 1

mda
2 часа назад, Capman сказал:

Игорь Леонардович Викентьев

Спасибо! Посмотрю.

Countach
9 часов назад, mda сказал:

Я же писал - разговоры. Части тела: голова, рука и т.д. у меня недоумения не вызывают.

Кто-то не согласен?

Остальное не понял - локти шевелятся, груди шевелятся. Это что-то должно значить?

м-да, mda.. экое, простите за прямоту, занудство.. раньше весело, юморно было, "с огоньком".  В том числе и от вас-с ..  уйду в подполье еще года на три, заодно осмыслю слово "качество" с точки зрения брюзги.

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

mda
1 час назад, Countach сказал:

экое, простите за прямоту, занудство.. раньше весело, юморно было, "с огоньком"

...вздыхал Сашенька, привычно, в одиночестве выкладывая песочные куличи и изредка поглядывая на бывшего друга и сверстника Сережку, который в эту минуту на заднее сиденье бмв в специальном сиденье пристраивал своего малолетнего сынишку, походу беззлобно переругиваясь с супругой.

Countach
В 10.10.2018 в 23:12, mda сказал:

...вздыхал Сашенька, привычно, в одиночестве выкладывая песочные куличи и изредка поглядывая на бывшего друга и сверстника Сережку, который в эту минуту на заднее сиденье бмв в специальном сиденье пристраивал своего малолетнего сынишку, походу беззлобно переругиваясь с супругой.

🙂👋

mda

А вот такое качество характера как "практичность" - оно нужно во всех сферах жизни или в некоторых неуместно или даже вредно?

mda
13 часов назад, Countach сказал:

🙂👋

Спасибо! Сразу видно - умный человек, интересный собеседник. Приятно общаться.

OlgaMWill
4 часа назад, mda сказал:

А вот такое качество характера как "практичность" - оно нужно во всех сферах жизни или в некоторых неуместно или даже вредно?

ИМО, практичность ведёт к мудрости... при условии неотягощённости её фанатизмом. O:) 

• Upvote 1

mda
10 часов назад, OlgaMWill сказал:

ИМО, практичность ведёт к мудрости... при условии неотягощённости её фанатизмом. O:) 

Привет 😘

О практичности более развёрнуто бы. Пожалуйста.

Слово о мудрости вызвало такие мысли: большой профессионал, мастер своего дела отличается от новичка в т.ч. выверенностью, скупостью движений, высокой эффективностью. А что может представлять из себя мастер жизни? Какими атрибутами он должен обладать? 

Мудрый - всего лишь только опытный, типа матёрый, стреляный кабан? Мудрый, не обязательно умный? Маугли - мудрый?

Edited by Capman
п.13

OlgaMWill
В 13.10.2018 в 17:49, mda сказал:

Привет 😘

О практичности более развёрнуто бы. Пожалуйста.

Слово о мудрости вызвало такие мысли: большой профессионал, мастер своего дела отличается от новичка в т.ч. выверенностью, скупостью движений, высокой эффективностью. А что может представлять из себя мастер жизни? Какими атрибутами он должен обладать? 

Мудрый - всего лишь только опытный, типа матёрый, стреляный кабан? Мудрый, не обязательно умный? Маугли - мудрый?

Прива! :yaya:

Вопросы, конечно, интересные. :D Если не секрет, а тебе это всё зачем? :kos: 

mda
5 часов назад, OlgaMWill сказал:

Прива! :yaya:

Вопросы, конечно, интересные. :D Если не секрет, а тебе это всё зачем? :kos: 

Чтобы лудше понемать.

OlgaMWill
6 часов назад, mda сказал:

Чтобы лудше понемать.

Понемать чиво? :kos: 

mda

Да уш, когда за действиями начинаешь различать интересы, то разнообразные финты уже не впечатляют.  Подметил в разговорах и практически уверен в том, что собеседники финтят даже явно не понимая своего прямого интереса. Не все, конечно.

Capman
1 час назад, mda сказал:

Да уш, когда за действиями начинаешь различать интересы, то разнообразные финты уже не впечатляют.  Подметил в разговорах и практически уверен в том, что собеседники финтят даже явно не понимая своего прямого интереса. Не все, конечно.

о чём, к чему и зачем финтишь ты, собеседник?

MTS PAMM
06.10.2018 в 12:23, Olla сказал:

😜 😅 🤣

Capman

Отчуждение и смысл жизни.

Image 117441.png

Ссылка на лекцию Виктории Гриценко

Каждый из нас время от времени задаётся вопросом: зачем я здесь? Для чего я живу? Иногда этот вопрос приходит в периоды депрессии и отчаяния, иногда – в моменты успеха и триумфа. И коль скоро мы все живы – выходит, мы как-то научились сами себе отвечать на этот вопрос, пусть даже не вполне осознанно.

Действительно, современный человек крайне далёк от самого себя. Лишь только родившись на свет, мы уже получаем готовую программу действий, в составлении которой не участвовали, а нравится она нам или нет – нас никто не спрашивает. Школа – где мы должны получать только хорошие отметки – затем институт или работа – чтобы «выбиться в люди», «стать не хуже других» – потом семья, дети – чтоб «как у всех» – машина в кредит… Многие спросят: а что же в этом плохого? Всё решили за нас и без нас – значит, нам не нужно напрягаться, прилагать усилия, чтобы думать. Завтра скажут, что нужно [...] 

Так человек, вроде бы обычный, нормальный, любящий свою семью и любимый, превращается в [...] 

Так как же вернуться к самому себе? Как научиться отличать подлинное от неподлинного, и вместе с тем – добро от зла? И что означает – быть Человеком? – давайте обсуждать, делиться мнениями, рассказывать истории

(не все обсуждаемые там мысли влезут в формат "Свободки" - поэтому просто ссылка. тем, у кого ссылка не откроется - нужно постучаться здесь)