Jump to content
mda

Качества

Recommended Posts

Варя

Я о святости думаю иначе, но это всего лишь иная точка зрения.

Святость, имхо - наилучшее соответствие текущим законам, адекватность текущему моменту. Чем точнее исполнение правил, законов - тем святее исполнитель.

А чудеса. Они и не чудеса вовсе:drug2:, а умения - наработанные навыки :pya: ...не утверждаю, конечно, но думаю так.

это скорее проявление текучести и прозрачности)) но это лишь начало пути к святости)))

чудеса вряд ли навыки)) или скажем так...если и навыки, то не личности.. а души, сущности, духа))))

я - вишенка!

Варя
Привет,лап.

Я вот подумал, а что, если Копперфильда заспиртовать? :rose:

:razz: :hi:

вполне возможно, что он спиртуется сам по себе без нашего вмешательства))))))) а почему на артиста пал взор?

зы.......сенкью вери мачччч)))))))))

я - вишенка!

МужЫк
:razz: :hi:

вполне возможно, что он спиртуется сам по себе без нашего вмешательства))))))) а почему на артиста пал взор?

зы.......сенкью вери мачччч)))))))))

А люблю я их. Артистов... Впрочем, ты права. Копперфильда трогать не будем... Надо заспиртовать кого-нибудь свеженького. Давай Вику Дайнеко заспиртуем? Или Сати Казанову? Лучше, конечно, Семенович, но боюсь, на нее много спирта уйдет.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Варя
А люблю я их. Артистов... Впрочем, ты права. Копперфильда трогать не будем... Надо заспиртовать кого-нибудь свеженького. Давай Вику Дайнеко заспиртуем? Или Сати Казанову? Лучше, конечно, Семенович, но боюсь, на нее много спирта уйдет.

:crazy::crazy:

давай еще вот так спрошу))) тебе это для тута или и туда бы прихватил? :razz:

я - вишенка!

МужЫк

Тудабы кудабы???:roll:

Варя
Тудабы кудабы???:roll:

в мир иной...:razz:

я - вишенка!

МужЫк

в мир иной...:razz:

В мире ином нет ничего интересного. Там очередь выходить на землю стоит, как в советские времена за колбасой. Скучно там.

Варя
В мире ином нет ничего интересного. Там очередь выходить на землю стоит, как в советские времена за колбасой. Скучно там.

откуда знаешь? :casha:

я - вишенка!

МужЫк
откуда знаешь? :casha:

Стоял я там.

Варя
Стоял я там.

верю...:crazy: но там есть и другие места.......более забавные...:razz:

зы.......засыпаю)) ты меня убаюкал)) пока-пока)) :hi:

я - вишенка!

МужЫк
верю...:crazy: но там есть и другие места.......более забавные...:razz:

зы.......засыпаю)) ты меня убаюкал)) пока-пока)) :hi:

Верю. Хороших снов.

Vova Neputin

и выпивка и закуска... и патеха...

а я бабу Баскова хочу... Федорову... и без спирта. ЖИВУЮ... я ведь ПАММ из за ее открыл. бабосов насшибаю больше чем у Коли и отобью. и учитывая проделанный мой путь к ней еще вопрос чьи "тебе ли не знать что делает Любовь" будут более убедительны для сердца сей дамы... поверит мне... а шо... прикиньте пиар какой Альпари будет... простой клиент - лАшок скалатил фигаще бабла и отбил у Коли бабу... думаю что на год вперед более горячих новостей ня будець...

и не нада... мечтать так королеву... /не ту шо патеха Тарзана/...

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Grivenik

Так мона через капельницу.....экономия ..надолго хватит:grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

mda
это скорее проявление текучести и прозрачности)) но это лишь начало пути к святости)))

чудеса вряд ли навыки)) или скажем так...если и навыки, то не личности.. а души, сущности, духа))))

Вот никак не могу "поймать" мысль, читая твои посты. Вроде зацепился...и как всегда чудом)

Ты говоришь о развитии и складывается такое впечатление, что ты как маленькая девочка восторженно рассказывающая подружке о том, что скоро Вы с мамой пойдете в магазин игрушек. Ты уже узнала от мамы и слова что-то обозначающие в магазине - эскалатор, касса, пр. и спешишь поделиться ими с подружкой...со всеми.

Этот поход - светлое и легкое приключение за вкусным сыром, или игрушкой...ничего делать не нужно, главное в магазин придти, а магазин и накормит и напоит и игрушек надарит.

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Варя
Вот никак не могу "поймать" мысль, читая твои посты. Вроде зацепился...и как всегда чудом)

Ты говоришь о развитии и складывается такое впечатление, что ты как маленькая девочка восторженно рассказывающая подружке о том, что скоро Вы с мамой пойдете в магазин игрушек. Ты уже узнала от мамы и слова что-то обозначающие в магазине - эскалатор, касса, пр. и спешишь поделиться ими с подружкой...со всеми.

Этот поход - светлое и легкое приключение за вкусным сыром, или игрушкой...ничего делать не нужно, главное в магазин придти, а магазин и накормит и напоит и игрушек надарит.

я не всё рассказываю....:crazy: только общие фразы.......личный опыт стараюсь придерживать...:yes::yes: иначе получится хвастовство или нытье.....а сие плохо...:smt102 по другому пока не научилась...:smt102

я - вишенка!

mda
я не всё рассказываю....:crazy: только общие фразы.......личный опыт стараюсь придерживать...:yes::yes: иначе получится хвастовство или нытье.....а сие плохо...:smt102 по другому пока не научилась...:smt102

:agree::1127153982:

Варя, ты меня не поняла. Фразы могут быть любыми, но пишущий произносит их так, таким образом, как он думает и о чем он думает. Ты не озвучиваешь личный опыт, но он присутствует незримо в твоих словах (если он есть - если есть опыт того, о чем ты пишешь). Когда ты пишешь, ты мысль свою высказываешь, мнение по обсуждаемому вопросу и пишешь через призму своего опыта и мироощущения, даже если и шутишь. Так вот, ты пишешь, как восторженная маленькая девочка в преддверии получения розовых игрушек и бесплатного вкусного сыра.

А почему бы не похвастать личным достижением? Если сейчас есть потребность рассказать о своих успехах - то вперед (на мой взгляд), без оглядок на мнение о том, что это хвастовство или нытье. То как воспримут другие от тебя полностью зависеть не может...ну ты понимаешь. В этой связи, если хочется сказать - говори и пойух...по крайней мере тебе самой со временем станет очевидно что глупо утаивать то, что ты желаешь сказать, но если у тебя по этому поводу есть предрассудки - типа, ты озвучила что-то миру и мир теперь это, к примеру, умение закроет, то не говори, конечно.

За понимание :pya: ))

Memento mori

Варя
:agree::1127153982:

Варя, ты меня не поняла. Фразы могут быть любыми, но пишущий произносит их так, таким образом, как он думает и о чем он думает. Ты не озвучиваешь личный опыт, но он присутствует незримо в твоих словах (если он есть - если есть опыт того, о чем ты пишешь). Когда ты пишешь, ты мысль свою высказываешь, мнение по обсуждаемому вопросу и пишешь через призму своего опыта и мироощущения, даже если и шутишь. Так вот, ты пишешь, как восторженная маленькая девочка в преддверии получения розовых игрушек и бесплатного вкусного сыра.

А почему бы не похвастать личным достижением? Если сейчас есть потребность рассказать о своих успехах - то вперед (на мой взгляд), без оглядок на мнение о том, что это хвастовство или нытье. То как воспримут другие от тебя полностью зависеть не может...ну ты понимаешь. В этой связи, если хочется сказать - говори и пойух...по крайней мере тебе самой со временем станет очевидно что глупо утаивать то, что ты желаешь сказать, но если у тебя по этому поводу есть предрассудки - типа, ты озвучила что-то миру и мир теперь это, к примеру, умение закроет, то не говори, конечно.

За понимание :pya: ))

спасибо за цв...:razz:

ок... пусть будет по-твоему --. " и будьте как дети..." ;-)

чуть-чуть не так........ощущение энергий... сии действия "понижают" ...сам понимаешь - по жизни сложно везде это контролировать.. но если удаётся - то не стоит этим пренебрегать....:crazy:

за понимание))))

я - вишенка!

mda

ок... пусть будет по-твоему --. " и будьте как дети..." ;-)

Причем тут по моему или по твоему? Да хоть по чьёиму...

Нахваталась всего, теперь куда попало это примериваешь.

Я тебе пишу: не суй шпильку в розетку - током ударит. Ты мне, – хорошо, пусть будет по твоему - я аки ребёнок.

Ты на одну мою невольную знакомицу похожа – наукообразно и ненаукообразно тоже, с умным лицом, вся в глубине смыслов, обывателю непонятных…

PS. Срочно отформатируй моск и почисть кэш и карму.

Memento mori

Варя

Я тебе пишу: не суй шпильку в розетку - током ударит. Ты мне, – хорошо, пусть будет по твоему - я аки ребёнок.

Ты на одну мою невольную знакомицу похожа – наукообразно и ненаукообразно тоже, с умным лицом, вся в глубине смыслов, обывателю непонятных…

самая большая слабость людей...:crazy: не могут обсуждать ДОЛГО предмет... переходят на личности.......вопрос - почему? :smt102 могу предположить)))))когда заканчиваются аргументы, начинаются.......:smt102

полагаю, что дискуссия эта зашла в тупик...

я - вишенка!

Г.Куздра
самая большая слабость людей...:crazy: не могут обсуждать ДОЛГО предмет... переходят на личности.......вопрос - почему? :smt102 могу предположить)))))когда заканчиваются аргументы, начинаются.......:smt102

полагаю, что дискуссия эта зашла в тупик...

прива сонце:flower2:

та нуиво чумозава:alcahb: умнечаит дафиха а тольку нифеха:flower2:

мыдыа хватет к дивчонак престоват:mp_dush0:

BEST80

угу = я тож не знаю иногда как поступить = поэтому просто посылаю на х =

не а как иначе = чел меня не знает = пишет мне всякую куйню = и я должен терпеть неадыквата = нет уж = всех дебилов на х

• Thanks 1

Легендарный :kngt:

Варя

привет, красавица! :hi:

та понимаешь)) то понимание, то полное непонимание)) так и живем....:crazy:

я - вишенка!

Варя
угу = я тож не знаю иногда как поступить = поэтому просто посылаю на х =

не а как иначе = чел меня не знает = пишет мне всякую куйню = и я должен терпеть неадыквата = нет уж = всех дебилов на х

тут парадокс есть........говорят, если терпеть правильно, их станет меньше и меньше и совсем рассосутся... исчезнут.. превратятся в милых и приятных во всех отношениях...:razz:

я - вишенка!

МужЫк

А вы разве не одно и то же?:kos:

BEST80
тут парадокс есть........говорят, если терпеть правильно, их станет меньше и меньше и совсем рассосутся... исчезнут.. превратятся в милых и приятных во всех отношениях...:razz:

согласен = буду тогда стараться = сделать мир чище:crazy:

Легендарный :kngt: