Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Treider+
Ник в личку отправила

Советников для торговли не использую, ни потому что не умею их готовить (я программист по образованию) а скорее наоборот, потому что очень хорошо понимаю, что ни один советник на сегодня не заменит ручную торговлю трейдера. А ваши слова могу расценить только как комплимент себе :flower2:

Браво! Уважение:agree:

Трейдер, умеющий работать "руками" - это действительно ТРЕЙДЕР.

Поделиться этим сообщением

ArtemkaRu
что ни один советник на сегодня не заменит ручную торговлю трейдера. А ваши слова могу расценить только как комплимент себе :flower2:

А я пришел к совершенно иному выводу. Ни один человек на сегодня не заменит торговлю советником. Другое дело, что человек может контролировать его работу частично :rabbit: Бывают такие советники, что если их работу попробовать делать вручную, то через пару недель, может и раньше, можно оказаться в больнице :arrow:

В период выхода из просадки на всех трех памм-счетах "RoboCop 2020", "Fallout 2020", "Spartacus 2020" проводится мультивалютная ночная торговля, в работе используется 20 ночных советников. Торговля на всех трех счетах идентична.

Harmonie
А я пришел к совершенно иному выводу. Ни один человек на сегодня не заменит торговлю советником. Другое дело, что человек может контролировать его работу частично :rabbit: Бывают такие советники, что если их работу попробовать делать вручную, то через пару недель, может и раньше, можно оказаться в больнице :arrow:

Ваш советник - имеет модуль самообучения?

Treider+

Вы лично торгуете по советнику?

Harmonie
Бывают такие советники, что если их работу попробовать делать вручную, то через пару недель, может и раньше, можно оказаться в больнице :arrow:

Бывают такие мужчины, что если их заставить делать работу по дому, которую делает их жена, они через час говорят, что заболели:flower2:

stilux

Поздравляю с наступающим праздником!

post-74181-1404215078,9902_thumb.jpg

DashiR
Советников для торговли не использую

Чистая ручная работа, да и дисциплина на высоте.

что ни один советник на сегодня не заменит ручную торговлю трейдера.

У советников мозгов нет. =D>

ArtemkaRu
Ваш советник - имеет модуль самообучения?

Работать одновременно может сразу несколько советников. До 10 и более. У всех разные условия. В моем случае торговать вручную нереально :pes:

В период выхода из просадки на всех трех памм-счетах "RoboCop 2020", "Fallout 2020", "Spartacus 2020" проводится мультивалютная ночная торговля, в работе используется 20 ночных советников. Торговля на всех трех счетах идентична.

ArtemkaRu
Бывают такие мужчины, что если их заставить делать работу по дому, которую делает их жена, они через час говорят, что заболели:flower2:

Я полностью на стороне этих мужчин :biggrin:

Harmonie
Я полностью на стороне этих мужчин :biggrin:

Я это к тому сказала, что не всякому мужчине под силу сделать то, с чсем справляется обыкновенная женщина.

PS За поздравления спасибо! Как приятно, праздник еще не начался а уже столько поздравлений! Все таки хорошо быть женщиной, особенно в канун такого приятного праздника :flower2:

Unicum

Влил немного деньжат.Гармония -это, надо полагать, не только стиль торговли, но и жизненное кредо? У вас кстати негармонично распределены уровни оферт, не находите? Между 1,500/50 и 3000/30 выбор однозначен. И еще: С ПРАЗДНИКОМ!

Будете торговать или отмечать? :-)

Harmonie
Влил немного деньжат.

Благодарю за доверие!

Гармония -это, надо полагать, не только стиль торговли, но и жизненное кредо?

Да

У вас кстати негармонично распределены уровни оферт, не находите? Между 1,500/50 и 3000/30 выбор однозначен. :smile:

Уровень 1,500/50 я ввела недавно по просьбам инвесторов.

И еще: С ПРАЗДНИКОМ!

Будете торговать или отмечать? :smile:

Спасибо за поздравление! Буду торговать, если сигналы будут.

Adler13

Красиво идёте!

С праздником!!

Harmonie
Красиво идёте!

С праздником!!

Спасибо! Поздравляю всех с праздником, желаю много любви, счастья, но и денег, конечно!:rose::flower2::rose::flower2::rose::flower2:

Максим Бородин

Здравствуйте, Harmonie! Я вложился в ваш памм, пока по минимуму. Скажите, пожалуйста, является ли ваш памм долгосрочным (т.е. вложился и забыл хотя бы на полгода)или стоит регулярно следить за графиком доходности и выводить деньги при просадке? Извините, если задаю глупые вопросы, но полный новичок в инвестировании.

Harmonie
Здравствуйте, Harmonie! Я вложился в ваш памм, пока по минимуму. Скажите, пожалуйста, является ли ваш памм долгосрочным (т.е. вложился и забыл хотя бы на полгода)или стоит регулярно следить за графиком доходности и выводить деньги при просадке? Извините, если задаю глупые вопросы, но полный новичок в инвестировании.

Здравствуйте! Благодарю за доверие. Следить или не следить за графиком доходности, выводить или не выводить - это все должен решать сам инвестор. Лично я рассчитываю на долгосрочное и взаимовыгодное с моими инвесторами сотрудничество.

PS Вопросы, которые касаются денег, не могут быть глупыми. Так что не стесняйтесь, спрашивайте. Постараюсь ответить.

Максим Бородин
Здравствуйте! Благодарю за доверие. Следить или не следить за графиком доходности, выводить или не выводить - это все должен решать сам инвестор. Лично я рассчитываю на долгосрочное и взаимовыгодное с моими инвесторами сотрудничество.

Благодарю за ответ!Лично мне тоже хотелось бы, чтобы наше с вами сотрудничество было долговременным и взаимовыгодным! Успехов!

Adler13

Можно личный вопрос?

В последние месяц-два был хороший приток средств в ПАММ (помнится, в этой ветке был вопрос "сейчас 200 тысяч, а если будет миллион - справитесь?" - и вот уже 2 миллиона) - как оно психологически?

По результатам видно, что справляетесь - но насколько легко? - Это пока штатная ситуация или уже приходится справляться?

В основном, конечно, интересует психология - реакция на мощный приток средств - как Вы себя чувствуете при этом? Изменилось ли что-то в работе и отношении к ней?

Malik

ого , гармония вы миллионер по памму уже..хорошо идете успехов..пусть скоро будет у вас лично миллион

Harmonie

В последние месяц-два был хороший приток средств в ПАММ (помнится, в этой ветке был вопрос "сейчас 200 тысяч, а если будет миллион - справитесь?" - и вот уже 2 миллиона) - как оно психологически?

А что психологически, я рассматриваю управляемый капитал только с точки зрения ММ. То есть, в зависимости от изменения капитала пересчитываю лот, с которым открываю сделку. На психологию это ни как не влияет. Я рассчитываю прибыль в пипсах, а не в валюте депозита.

В основном, конечно, интересует психология - реакция на мощный приток средств - как Вы себя чувствуете при этом? Изменилось ли что-то в работе и отношении к ней?

Единственное, о чем я начала задумываться, это справится ли мой ММ с изменением маржинальных требований. Конечно, пока об этом еще рано говорить, но тем не менее я посчитала. Для моего ММ переход на плечо 1:33 не составляет проблемму, а вот на плечо 1:10 может снизить доходность. Поэтому, если размер депозита моего управляемого счета станет таким, что размер моих лотов потребует плечо 1:10 то придется закрыть прием денег этом ПАММ и отркрыть другой Памм. Кстати говоря, я уже уже открыла новый ПАММ на сервере NDD, уже торгую на нем, но пока не опубликовала (хочу сравнить торговлю на сервере классик и NDD, а то некоторые управляющие утверждают, что на NDD торговать труднее). Пока впечатления от NDD очень хорошие - мне кажется что даже лучше, чем классик.

Harmonie
.пусть скоро будет у вас лично миллион
Отличное пожелание! Спасибо огромное!

maki

Единственное, о чем я начала задумываться, это справится ли мой ММ с изменением маржинальных требований. Конечно, пока об этом еще рано говорить, но тем не менее я посчитала. Для моего ММ переход на плечо 1:33 не составляет проблемму, а вот на плечо 1:10 может снизить доходность. Поэтому, если размер депозита моего управляемого счета станет таким, что размер моих лотов потребует плечо 1:10 то придется закрыть прием денег этом ПАММ и отркрыть другой Памм. Кстати говоря, я уже уже открыла новый ПАММ на сервере NDD, уже торгую на нем, но пока не опубликовала (хочу сравнить торговлю на сервере классик и NDD, а то некоторые управляющие утверждают, что на NDD торговать труднее). Пока впечатления от NDD очень хорошие - мне кажется что даже лучше, чем классик.

а я только хотел спросить про сервер NDD. (когда планируете, не смущает ли вас переход). помнится вы обсуждали в одной из веток вопрос перехода с классика на NDD. добились ли вы правды: переход принудительный или добровольный?

ну что ж. удачи и еще раз удачи

я бухаю как свинья мои акции растут

Harmonie
а я только хотел спросить про сервер NDD. (когда планируете, не смущает ли вас переход). помнится вы обсуждали в одной из веток вопрос перехода с классика на NDD. добились ли вы правды: переход принудительный или добровольный?

ну что ж. удачи и еще раз удачи

Я только что сказала, что я сейчас тестирую ПАММ на NDD и условия на NDD мне пока нравится даже больше, чем на классике. Правды по поводу перехода принудительный он или нет я до конца не добилась. Но могу сказать, что если через определенное время не разочаруюсь в NDD, то опубликую здесь мой второй ПАММ на сервере NDD.

kant22

Уважаемая управляющий счета, поясните, пожалуйста, потенциальному инвестору, почему так мало открытых ролловеров? Вдруг обвал, и как я тогда буду спасать свои срелства? Ждать сутки пока они сольются? Спасибо.

Harmonie
Уважаемая управляющий счета, поясните, пожалуйста, потенциальному инвестору, почему так мало открытых ролловеров? Вдруг обвал, и как я тогда буду спасать свои срелства? Ждать сутки пока они сольются? Спасибо.

При изменении размера депозита, иногда приходится корректировать объемы открытых лотов. Я корректирую объемы вручную, так как меня не устраивают алгоритмы, которые есть в современных советниках, и вообще, я предпочитаю все делать руками а не советниками. Если я сделаю ролловер каждый час, то помимо торговли мне необходимо будет заниматься еще корректировкой сделок. Не думаю, что это положительно скажется на качестве торговли. Поэтому ролловер я сделала один раз в сутки вечером с уведомлением за час об объемах ввода - вывода. Если уж будет сильно невтерпеж, сообщите мне в личку информацию о выводе, если это будет возможно, я вручную смогу приблизить время конкретно Вашего или кого бы то еще ни было запроса на вывод.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.