Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

stilux

Медленно, но верно ползем вниз...

Поделиться этим сообщением

Harmonie
Медленно, но верно ползем вниз...

Форекс это не печатный станок для денег. К большому сожалению, без потерь на Форексе не бывает.

Известный трейдер Линда Рашке никогда не печалится из-за убытков, потому что всегда знает, что сможет все отыграть.

Ее слова:

"Никогда не бойтесь рынков. Никогда не бойтесь совершить ошибку. Если вы совершаете ошибку, не усложняйте положение, пытаясь хеджировать позицию - просто выходите."

Kommersant
Форекс это не печатный станок для денег. К большому сожалению, без потерь на Форексе не бывает.

Известный трейдер Линда Рашке никогда не печалится из-за убытков, потому что всегда знает, что сможет все отыграть.

Ее слова:

"Никогда не бойтесь рынков. Никогда не бойтесь совершить ошибку. Если вы совершаете ошибку, не усложняйте положение, пытаясь хеджировать позицию - просто выходите."

Что Вы ещё читаете в перерывах между торгами кроме "Биржевых магов"?)

Harmonie
Что Вы ещё читаете в перерывах между торгами кроме "Биржевых магов"?)

Разное. Например прям сейчас я читаю статью "Панель управления мультивалютным режимом "Control panel MCM"

http://www.mql5.com/ru/code/215

Adler13

Хорошо идёте! (тьфу-тьфу-тьфу...)

Тем не менее...

прокомментируйте, пожалуйста, особенность Вашей торговой системы, хорошо видную на более подробных, нежели у Альпари, мониторингах:

средний убыток (в пунктах) у Вас более чем в два раза превышает среднюю прибыль (в пунктах)

Что это?

Вы не даёте прибыли расти (фиксируете слишком рано)?

или

Вы занимаетесь пипсовкой?

Размер прибылей говорит в пользу второго варианта, но хотелось бы услышать Ваш комментарий.

Заодно - озвучьте, пожалуйста, с какими таймфреймами работаете, сколько держите позицию?

Жду Ваших комментариев

Ваш маленький инвестор

Harmonie

прокомментируйте, пожалуйста, особенность Вашей торговой системы,

"Пипсовка - это тип краткосрочной торговли спекулянта, при котором он пытается ловить малейшее движение рынка и закрыть сделку с прибылью в несколько пунктов (пипсов)."

Если опираться на это определение, то нет, я не занимаюсь пипсовкой.

Методы моей торговли созвучни с моим ником. Я использую методы гармоничной торговли (на форуме Оникса есть целый раздел, посвященный этим методам) Таймфреймы для принятия решений от минуты до недель. Соответственно, сигналы полученный на разных таймфреймах имеют разное время отработки и естественно разные цели.

Trendcatcher

Удачи Вам! Отличный график! :)

Рустам Минибаев
Я использую методы гармоничной торговли (на форуме Оникса есть целый раздел, посвященный этим методам) Таймфреймы для принятия решений от минуты до недель. Соответственно, сигналы полученный на разных таймфреймах имеют разное время отработки и естественно разные цели.

Здравствуйте,

не поделитесь ли Вы ссылкой на эту тему, если нельзя тут, то пожалуйста в ЛС.

С уважением Рустам.

Adler13

Мне кажется, имелось в виду это

Harmonie
Здравствуйте,

не поделитесь ли Вы ссылкой на эту тему, если нельзя тут, то пожалуйста в ЛС.

С уважением Рустам.

Материалы можно найти на форуме Оникса в разделе "Торговые Системы. Психология, Инструменты для анализа.. Гармоничный трейдинг от А до Я." Материалов там очень много. Я очень благодарна этому ресурсу. Читайте, учитесь. Лично я обучением торговли не занимаюсь, мне нравится самой торговать.

Рустам Минибаев

Уж тает снег, бегут ручьи,

В окно повеяло весною…

Засвищут скоро соловьи,

И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь,

Теплей и ярче солнце стало,

Пора метелей злых и бурь

Опять надолго миновала…

С первым днём весны Вас Г-жа Harmonie. :flower2:

Harmonie

С первым днём весны Вас Г-жа Harmonie. :flower2:

Спасибо! Как приятно знать, что есть еще настоящие мужчины! Кстати с масленицей ВАС :smt110

@leksandr
Спасибо! Как приятно знать, что есть еще настоящие мужчины! Кстати с масленицей ВАС :smt110

Спасибо.И Вас с масленицей!:pivo:

DarkAP

Здравствуйте Harmonie!

Увидел в Вашем счете очень привлекательный график доходности :)

Планируется ли создание оферт в примерном размере "1000 - 1500 RUR"?

Думаю такая оферта заинтересует очень многих, так как Памм - Счёт еще очень молод, но очень привлекателен...

Harmonie
Здравствуйте Harmonie!

Увидел в Вашем счете очень привлекательный график доходности :)

Планируется ли создание оферт в примерном размере "1000 - 1500 RUR"?

Думаю такая оферта заинтересует очень многих, так как Памм - Счёт еще очень молод, но очень привлекателен...

Добавила уровень 1500 RUR

Harmonie

Тут в ветке свободного общения возникло предположение, что я и Маша -27 один и тот же человек. ( вообще то мне это странно, так как мой стиль торговли ни чего общего не имеет со стилем торговли Маша -27). Тем не менее, дабы в дальнейшем не возникало подобный предположений, заявляю:

1. Я и Маша -27 разные люди

2.Мой ПАММ и ПАММ Маша -27 это разные ПАММы совсем разных людей.

Прошу Администрацию подтвердить это.

Irena
Тут в ветке свободного общения возникло предположение, что я и Маша -27 один и тот же человек. ( вообще то мне это странно, так как мой стиль торговли ни чего общего не имеет со стилем торговли Маша -27). Тем не менее, дабы в дальнейшем не возникало подобный предположений, заявляю:

1. Я и Маша -27 разные люди

2.Мой ПАММ и ПАММ Маша -27 это разные ПАММы совсем разных людей.

Прошу Администрацию подтвердить это.

IP-адреса пользователя Harmonie и пользователя Masha-27 не пересекаются.

C уважением, Серегина Ирина

Harmonie
IP-адреса пользователя Harmonie и пользователя Masha-27 не пересекаются.

Если не сложно, подтвердите пожалуйста, что ПАММ-счета Masha-27:170773(Hands make) и Masha-27:201240(M-1) мне не принадлежат.

Irena
Если не сложно, подтвердите пожалуйста, что ПАММ-счета Masha-27:170773(Hands make) и Masha-27:201240(M-1) мне не принадлежат.

Подтверждаем.

C уважением, Серегина Ирина

Alfi

Harmonie за пять лет опыта на форе,могли бы вы мне кинуть в личку ваши ники на других форумах?????

Alfi

Как я и объяснял IP адреса легко обходятся!

Harmonie
Как я и объяснял IP адреса легко обходятся!

Именно поэтому я и попросила администрацию здесь подтвердить, что мой ПАММ не имеет ни чего общего с ПАММами Маши. Ник в личку скинула.

Alfi
Именно поэтому я и попросила администрацию здесь подтвердить, что мой ПАММ не имеет ни чего общего с ПАММами Маши. Ник в личку скинула.
Получил.Спасибо.Наверно ошибся:hb:

ArtemkaRu

А можно мне тоже ваш ник в личку? :rabbit:

Кстати, при такой плавности кривой и таком большом количестве сделок есть (более 700) я для себя делаю вывод, что работа идет советником, а не руками :lamb:

В период выхода из просадки на всех трех памм-счетах "RoboCop 2020", "Fallout 2020", "Spartacus 2020" проводится мультивалютная ночная торговля, в работе используется 20 ночных советников. Торговля на всех трех счетах идентична.

Harmonie

Ник в личку отправила

Кстати, при такой плавности кривой и таком большом количестве сделок есть (более 700) я для себя делаю вывод, что работа идет советником, а не руками :lamb:

Советников для торговли не использую, ни потому что не умею их готовить (я программист по образованию) а скорее наоборот, потому что очень хорошо понимаю, что ни один советник на сегодня не заменит ручную торговлю трейдера. А ваши слова могу расценить только как комплимент себе :flower2:

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.