Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

WEALTHCRAFT
1/ Я ни когда и не на кого не обижаюсь уже очень давно.

2/ Вы так и не удовлетворите мое любопытство относительно того как Вы умудряетесь так лихо а главное часто грузить депозит на 100 и более процентов. Полагаю, что одного или двух раз достаточно, чтобы понять что такие жахи рано или поздно хорошо не закончатся. Лично мой печальный опыт и привел меня к тому, что я поменяла стратегию. А у вас они прям регулярные жахи эти - как типа стиль торговли. Конечно, я понимаю, что есть люди которым не хватает адреналина, но ведь можно как то без ущерба для окружающих - например заняться парашютным спортом чтоли.

1:-)

2 если с загрузкой 50% и стопом в 10 пунктов это жах, а при загрузке 20% и вообще без стопа это по вашему не жах, тогда я не знаю что объяснять.

п.с. загрузка всегда на виду и видно какие там стопы, а если график с малой загрузкой, но управ практикует торговлю без стопов, то для инвесторов это оказывается большой неожиданностью.

Изменено пользователем alish2501

Поделиться этим сообщением

Harmonie
1:-)

2 если с загрузкой 50% и стопом в 10 пунктов это жах, а при загрузке 20% и вообще без стопа это по вашему не жах, тогда я не знаю что объяснять

Лично мне ни чего объяснять не надо про Вашу торговлю - мне просто любопытно как Вы это делаете (полагаю идет торговля с большим лотом - чтобы получить большую прибыль ценой нескольких пипсов. Возможно это имеет право на жизнь, вопрос только какой долгой эта жизнь окажется. Поживем - увидим

А по повода без стопа, лично я именно поэтому еще и сделала открытой информацию об открытых позициях, чтобы инвестор как раз и видел со стопами я торгую или без стопов, и еще какими объемами, чтобы мог сопоставить информацию в мониторинге Альпари и моими позициями. Повторяюсь, я второй месяц торгую по новой стратегии, и хочу чтобы моя торговля была максимально открыта для людей, принимающих решение инвестировать в мой ПАММ.

WEALTHCRAFT
Лично мне ни чего объяснять не надо про Вашу торговлю - мне просто любопытно как Вы это делаете (полагаю идет торговля с большим лотом - чтобы получить большую прибыль ценой нескольких пипсов. Возможно это имеет право на жизнь, вопрос только какой долгой эта жизнь окажется. Поживем - увидим

А по повода без стопа, лично я именно поэтому еще и сделала открытой информацию об открытых позициях, чтобы инвестор как раз и видел со стопами я торгую или без стопов, и еще какими объемами, чтобы мог сопоставить информацию в мониторинге Альпари и моими позициями. Повторяюсь, я второй месяц торгую по новой стратегии, и хочу чтобы моя торговля была максимально открыта для людей, принимающих решение инвестировать в мой ПАММ.

я вас ошарашу если скажу что торгую вообще без стратегии либо по многим стратегиям, как вам будет удобно. когда можно будет заглядывать на неделю вперед, будут и долгосрочные сделки с меньшей загрузкой.

использую только пару стандартных индюков и новости и ни во что сильно не верю в том числе и своим прогнозам.

п.с. а если интересно узнать как я это делаю не вдаваясь в мою торговлю: выбираю в заявке нужное количество лотов, ставлю стоп и жму на кнопку.

Изменено пользователем alish2501

Harmonie
я вас ошарашу если скажу что торгую вообще без стратегии либо по многим стратегиям, как вам будет удобно. когда можно будет заглядывать на неделю вперед, будут и долгосрочные сделки с меньшей загрузкой.

использую только пару стандартных индюков и новости и ни во что сильно не верю в том числе и своим прогнозам.

п.с. а если интересно узнать как я это делаю не вдаваясь в мою торговлю: выбираю в заявке нужное количество лотов, ставлю стоп и жму на кнопку.

А в рулетку не пробывали :aglol::aglol::aglol:, хотя в рулетку чужими деньгами врядли получится...

Меня Вы не ОШАРАШИЛИ, так как я не Ваш инвестор, а вот Ваши инвесторы полагаю после таких слов должны задуматься. Хотя кто их, инвесторов поймет, поэтому я спрашиваю еще раз именно ИНВЕСТОРОВ Что Вам важно знать о торговле управляющего для принятия решений инвестровать в его ПАММ

WEALTHCRAFT
А в рулетку не пробывали :aglol::aglol::aglol:, хотя в рулетку чужими деньгами врядли получится...

Меня Вы не ОШАРАШИЛИ, так как я не Ваш инвестор, а вот Ваши инвесторы полагаю после таких слов должны задуматься. Хотя кто их, инвесторов поймет, поэтому я спрашиваю еще раз именно ИНВЕСТОРОВ Что Вам важно знать о торговле управляющего для принятия решений инвестровать в его ПАММ

взгляд управа на форекс и его проф пригодность.

п.с. я ведь тоже потенциальный инвестор:wink:

Harmonie

п.с. я ведь тоже потенциальный инвестор:wink:

Инвесторы всякие важны, инвесторы всякие нужны...

К слову, по моему мнению профессионализм нужен всем как управляющему так и инвестору. Лично я не смогла бы инвестировать мои средства в другие ПАММ, кроме моих, так как не умею грамотно подбирать управляющих и не люблю кстати это делать - анализировать торговлю других людей, хотя подозреваю, что у некоторых управляющих есть чему поучиться .

careful
..., поэтому я спрашиваю еще раз именно ИНВЕСТОРОВ Что Вам важно знать о торговле управляющего для принятия решений инвестровать в его ПАММ

Информацию которая будет доступна Инвесторам Вашего ПАММ счета должны Вы определить сами.

По информации которую Вы предоставите Инвесторам можно будет судить о Вашем отношении к торговле, что от Вас можно ожидать в случае непредвиденных ситуаций и прочее.

Если Вы не можете определить какая информация нужна Инвесторам Вашего ПАММ счета, то может стоит посмотреть на ветки других управляющих?

Главное чтобы Вы все время несли ответственность за Ваши действия на данном ПАММ счете. Опишите для начала подробнее вследствие чего наступила последняя просадка, и если это было ошибкой то приведите аргументы которые будут гарантировать что ошибка была исправлена и приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.

Удачных торгов!

...

pamamerica
Но хотелось бы услышать и ответ на мой вопрос, нужна ли инвесторам информация об открытых сделках?

Вы хотите сделать свои сделки полностью публичными, или исключительно для действующих инвесторов?

FelixTheCat

Информация о сделках конечно хорошо, но не в первую очередь. Для начала лучше небольшое описание стратегии и рисков.

Мысли и заметки о Forex и на смежные с ним темы: http://tradingfxinvest.blogspot.com/

Harmonie

Спасибо большое всем за интерес к моему ПАММ и за вопросы

1. pamamerica

Вы хотите сделать свои сделки полностью публичными, или исключительно для действующих инвесторов?

В дополнение к монитторингу Альпари я использую мониторинг на сервисе myfxbook. На этом сервисе на сегодня я сделала информацию об открытых сделках для всех абсолютно инвесторах и неинвесторах и просто мимо проходящих.

2.FelixTheCat

Информация о сделках конечно хорошо, но не в первую очередь. Для начала лучше небольшое описание стратегии и рисков.
Стратегия контртрендовая, но с

подтверждением трендов на более мелких тф

3.careful

Главное чтобы Вы все время несли ответственность за Ваши действия на данном ПАММ счете. Опишите для начала подробнее вследствие чего наступила последняя просадка, и если это было ошибкой то приведите аргументы которые будут гарантировать что ошибка была исправлена и приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.

главной ошибкой считаю веерное наращивание лотов в контртрендовой стратегии, при флете такой метод приносит совсем неплохую прибыль, но на хорошем тренде приносит то, что вы видели на моих графиках прибыли. Поэтому полностью отказалась от вейерной стриатегии наращивании лотов при просадке.

FelixTheCat

2.FelixTheCatСтратегия контртрендовая, но с

подтверждением трендов на более мелких тф

А какие риски, ожидаемая доходность?

Мысли и заметки о Forex и на смежные с ним темы: http://tradingfxinvest.blogspot.com/

Harmonie

Торгую 6 пар стопы стоят в зависимости от рыночной ситуации - поэтому совокупный риск по рынку, но в соответсвии с моим ММ - объемы видно в мониторинге, стопы тоже. Предсказать доходность можно конечно, но считаю это только пиарходом - много я читала здесь обещаний по прогнозируемым доходностям -и где они сейчас эти прогнозисты.

DashiR
1. Я ни когда и не на кого не обижаюсь уже очень давно

А на инвестора и коллегу обижались' date=' на предостережении, что не стоит стоять против импульса цены.

2. Стратегия контртрендовая, но с подтверждением трендов на более мелких тф

3. главной ошибкой считаю веерное наращивание лотов в контртрендовой стратегии, при флете такой метод приносит совсем неплохую прибыль, но на хорошем тренде приносит то, что вы видели на моих графиках прибыли. Поэтому полностью отказалась от вейерной стриатегии наращивании лотов при просадке.

И только теперь признали, каким образом вылавливали эти импульсы и вставали против них.

Я повторюсь Ваша техника хороша, но для этого должны соответствовать рыночные условия.

Нет условий сидим тихо в кеше или работаем по другой отработанной технике.

Удачи Вам пройти 70% психологическую высоту.

Риски можно просчитать на пальцах, данный памм на дне. Учитывая, что Harmonie не сдалась, вот Вам и возможная ожидаемая доходность. Если входим сегодня.

Harmonie

Удачи Вам пройти 70% психологическую высоту.

Спасибо за пожелание!

Harmonie

Вчера перевела счет на тип классик,так как получила новый номер счета, пришлось заново делать мониторинг счета на myfxbook

Сделал открытой информацию об открытых сделках на этом сервисе

http://www.myfxbook.com/members/hatmony/harmonie-pammrur-classic/343243

Не знаю, нужна ли эта информация инвесторам.

Опять вернулась на ЕСN

Кому интересны мои сделки - можно смотреть тут

http://www.myfxbook.com/members/hatmony/harmonie-pammrur-esn/347669

ellyvv

Закинули немного денег.

Мы в Вас верим;-)

Дерзайте!

Harmonie
Закинули немного денег.

Мы в Вас верим;-)

Дерзайте!

Спасибо за доверие! Буду стараться.

Inception

Если так дальше дело пойдет, то за Вас можно смело будет давать двух небитых :wink:

небитых можно уже сейчас пучок отдавать.

да и битых тоже, тех, что в просадке торопятся жахнуть и начать с чистого листа.

... и вот тогда стану такой седой, симпатичный и добрый. А пока не могу, извините.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.