Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Harmonie

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 198580

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: RUR

Дата открытия: 25.09.2010

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 10000

Мониторинг ПАММ-счета

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте

В этой ветке можно задавать вопросы относительно ПАММ счета Harmonie (RUR)

Для тех, кому недостаточно информации в мониторинге Alpari,

дополнительно мониторинг этого счета можно видеть здесь:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat2&xid=23644

и здесь:

http://www.myfxbook.com/members/hatmony/harmoniepammrur/56136

В моем твиттере публикуются практически в режиме реального времени сделки, которые я заключаю на этом счете.

Посмотреть это можно здесь:

http://twitter.com/harmoniya

Уважаемые Господа, если Вас не смущает размер моего КУ, приглашаю вас в мой ПАММ

Немного о себе:

Пол – женский

Опыт торговли – более 5 лет

Опыт управления средствами инвесторов очень маленький и не в этом ДЦ

Торговля – ручная

Сегодня в мой ПАММ вложил средства первый инвестор. Благодарю за доверие!

:7:Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю Всем здоровья, много много денег и счастья. А что такое счастье пусть каждый решит для себя сам:

Сидят три олигарха: Американец, Француз и Русский. Обсуждают, что такое счастье.Американец: «Счастье это ранчо, семья, три собаки, 500 буйволов, куча детей».

Француз: «Счастье это пять любовниц, вилла на Елисейских полях, свои виноградники в провинции Гасконь».

Русский: «Парни, счастье это проснулся ты с утра, похлопал блондинку справа, похлопал брюнетку слева. Открыл сейф – миллионы и стоки на месте. Налил себе коньячку долларов за 600 и вышел на балкон своего трехэтажного особняка. Посмотрел, бентли блестит, феррари блестит – эх, хорошо! И тут вдруг взрываются ворота, влетают два микроавтобуса, из одного налоговая, из другого ОБЭП, и спрашивают: «Мужик это Озерная дом 8?» А ты: «Нет! 9».

• Downvote 1

Здравствуйте, управляющая.

Есть несколько вопросов к вам:

1. с чем связана просадка в октябре?

2. как долго будут действовать такие оферты?

Здравствуйте, управляющая.

Есть несколько вопросов к вам:

1. с чем связана просадка в октябре?

2. как долго будут действовать такие оферты?

Здравствуйте!

Спасибо за внимание к моему ПАММу.

1. Начальный депозит в 10000 рублей оказался не совсем удобным для моего ММ - маловато было возможностей для маневра, при разумной загрузки депозита. Тем не менее, моя система показала жизнестойкость даже при таких, с моей точки зрения, жестких условиях по депозиту. :flower2:

2. Не могу точно сказать, как долго будут задействованы такие оферты. Пока не вижу ни каких причин менять их. Не думаю, что в ближайший год я буду менять оферты, разве что добавлю еще уровень.

Спс.

Планируете ли в дальнейшем увеличивать свой капитал в памме?

Мне как-то спокойнее, когда у самого управляющего сумма вложений больше или сравнима с моей)

Спс.

Да, планирую, обязательно буду увеличивать КУ.

Спс.

Мне как-то спокойнее, когда у самого управляющего сумма вложений больше или сравнима с моей)

Сумма управляющего никак не влияет на ответственность управляющего.

Но соглашусь с Вами - часть дохода управляющий должен отдавать на увеличение КУ :)

Сумма управляющего никак не влияет на ответственность управляющего.

Но соглашусь с Вами - часть дохода управляющий должен отдавать на увеличение КУ :)

Согласна с Вами, тем не менее, некоторым инвесторам спокойнее инвестировать в ПАММ, зная, что управляющий рискует такой же суммой, как он. Но я сама заинтересована в увеличении КУ, в том числе, и для того, чтобы мой ПАММ участвовал в общем рейтинге (одной из моих целей является попасть в первую 20-ку).

Капитал управляющего увеличила.

Капитал управляющего увеличила.

Спасибо, мой счёт тоже увеличивается :)

извините, если прозвучит глупый вопрос, т.к. я не особо в этом разбираюсь, но всё же спрошу)

ваша стратегия рассчитана на крупные инвестиции?

сейчас 200тыс в управлении, а если миллион?

извините, если прозвучит глупый вопрос, т.к. я не особо в этом разбираюсь, но всё же спрошу)

ваша стратегия рассчитана на крупные инвестиции?

сейчас 200тыс в управлении, а если миллион?

Вопрос совсем не глупый. В случае большого депозита возникнет необходимость значительно увеличивать величину лота, и как следствие возникнет необходимость перевода ПАММ на ndd или ecn. Я думала об этом сама, внимательно читала мнение других управляющих, которые торговали на этих типах счетов и не нашла противоречий в этих типах с моей стратегией. Поэтому мой ответ, да, стратегия рассчитана и на крупные инвестиции.

О, по доходности за 3 месяца уже в 20 ке!

Красивый график, мне нравится.

О, по доходности за 3 месяца уже в 20 ке!

Красивый график, мне нравится.

Здравствуйте, на часовом графике загрузки заметил, что у Вас частенько понижению доходности соответствует увеличение загрузки. Не дядюшка ли Мартин приходит к Вам в гости? Очевидно, что он тут не в чистом виде, но проясните, всё же, Ваше отношение к мартингейлу и его возможностях применения в торговле.

Здравствуйте, на часовом графике загрузки заметил, что у Вас частенько понижению доходности соответствует увеличение загрузки. Не дядюшка ли Мартин приходит к Вам в гости? Очевидно, что он тут не в чистом виде, но проясните, всё же, Ваше отношение к мартингейлу и его возможностях применения в торговле.

Здравствуйте. Если Вы читали мой первый пост, то наверное знаете, что я публикую свои сделки в Твиттере

Мне казалось, что это поможет избежать подобных вопросов.

Тем не менее, отвечаю:

К Мартину во всех видах отношусь очень плохо. Не считаю возможным применять этот метод в моей торговле вообще. А вот усреднение применяю в случае если сигнал моей ТС продолжает быть актуальным.

Просветите начинающего - что такое усреднение и чем оно чревато?

Просветите начинающего - что такое усреднение и чем оно чревато?

Да ни чем не черевато. Я беру пример с одного из известных трейдеров Билла Липшуца - Липшуц наращивает и закрывает свои позиции частями, т.е. не нужно открывать или закрывать всю позицию целиком.

Это понятно для начинающего?

Здравствуйте. Если Вы читали мой первый пост, то наверное знаете, что я публикую свои сделки в Твиттере

Мне казалось, что это поможет избежать подобных вопросов.

Тем не менее, отвечаю:

К Мартину во всех видах отношусь очень плохо. Не считаю возможным применять этот метод в моей торговле вообще. А вот усреднение применяю в случае если сигнал моей ТС продолжает быть актуальным.

Спасибо за Ваш ответ.

Работа инвестора и заключается в том, чтобы выявить адекватного управляющего, поэтому, даже при наличии непосредственной информации о сделках, получить комментарии управляющего просто необходимо. Так сказать, сравнить слово и дело.

Вызывает интерес вот еще какой разрез:

1. насколько актуальны жёсткие стопы в Вашей системе?

2. Каковы перспективы изменения загрузки - возможно ли её увеличение до 70% как 18.10 или Вы теперь ограничиваете себя 10-20%?

:rose:

Вызывает интерес вот еще какой разрез:

1. насколько актуальны жёсткие стопы в Вашей системе?

2. Каковы перспективы изменения загрузки - возможно ли её увеличение до 70% как 18.10 или Вы теперь ограничиваете себя 10-20%?

:rose:

1. Предлагаю посмотреть мониторинг моего ПАММ -счета в сервисе myfxbook.

http://www.myfxbook.com/ru/members/hatmony/harmoniepammrur/56136

Там более наглядно, чем в мониторинге Альпари видно закрытие убыточных позиций (например 24 декабря).

2. по поводу шпильки загрузки депозита в 70% - был установлен на новый компьютер новый терминал, и не были изменены размеры лота по умолчанию в соответствии с моим ММ - была открыта сделка большим объемом по отношению к размеру депозита - и почти сразу была закрыта, причем если мне не изменяет память даже в плюсе. Сделка жила считанные минуты, но свой след оставила в мониторинге. - если убрать эту шпильку, то в зависимости от ситуации на рынке загрузка шла и идет в соответствии с моим ММ. Менять ММ я не собираюсь У меня ввод - вывод средств происходит один раз в сутки. За час до роловера мне приходит СМС. Этого вполне достаточно, чтобы рассчитать необходимый размер позиций по каждому инструменту в соответствии с моим ММ и откорректировать открытые позиции, если они есть.

Надеюсь, я ответила на оба Ваших вопроса

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.