Jump to content
pamm

Expensivebuyer:198572(MTS,MM_ver.3)

Recommended Posts

aveo1653

на моих 23:20 :) оферта открыта...

время продлено? а то я ведь отменил уже вывод средств...

и спрашивал будет ли 4й счёт - так и нет ответа...

чего ждать то? на что надеяться? :)

A A A
Ну, не то чтобы я злой с утра, просто не пойму, к чему эти восторженные - влился, вложился, и я и я. Детский сад. Деньги любят тишину. Народная мудрость. Всем удачных выходных.

Интересно, что будет кричать эта братва через пару недель, когда будут вылетать в таком же порядке обратно?

Приглашаю к сотрудничеству партнёров.

Galantniy

Уважаемый Expensivebuyer почему закрыта оферта на новом паММе ????

Rich Zed

Извините, давно слежу за вашими ПАММ счетами,а тут пока переводил деньги на счёт публичная оферту закрыли, она появится? и когда?

Giurza

Добрый день, управляющи! 4-ый ПАММ будет открываться?)

Expensivebuyer
Добрый день, управляющи! 4-ый ПАММ будет открываться?)

Добрый день! 4-го ПАММа пока не будет (в ближайшие пару недель точно не будет). Оферты тоже пока будут закрыты. Откроются только при существенной просадке\оттоке инвестиций.

Vladimir75

Ув. Управляющий, можно вопрос. Здесь уже задавали его... Какова ваша стратегия в отношении открытия новых ПАММов? Вы их будете открывать неограниченно, пока будет спрос на них? Или есть предел?

StableInvest
А почему Вы думаете, что тут все неуравновешенно?

Не все же работают так как управляющий, если он идет вверх, то также кто-то идет вниз, и чем быстрее набираются проценты тут, тем быстрее они тают у кого-то. По моему все честно.

Посмотрите график первого памма, сократите его вдвое, чтобы очертания горной вершины вас не сильно смущали, и вы увидите с октября 2009 по апрель 2010 далеко не такую хорошую картину.

Даже если надеяться, что с того момента портфель ТС был оптимизирован, не факт, что такая болтанка не повторится снова. У любого набора ТС бывают благоприятные периоды и не очень.

Консервативный ПАММ - до 150% в год, минимальная просадка, наличие стопов всегда, нет усреднения и мартингейла, риск на сделку до 1%

Агрессивный копия - до 500% в год, риски втрое выше, все остальное аналогично

Выбирайте только управляющих, торгующих безопасно!!! Соблюдение ТС и рисков - залог долгосрочного успеха!

x-man
А следом пятый, десятый, сотый..... что то МММ напоминает:5:

При подобном развитии событий потеряют все...

Сугубо личное мнение....

Согласен на 100%. Если управляющий создаст 4-й, я выхожу из этого. История не ошибается, а прецеденты уже были! (С другими управляющими)

Жду 4ый

Неужели Вы более чем за год так ничему и не научились? Можно и 10, но даю Вам 100% гарантию, что инвесторы будут в убытке. НЕВОЗМОЖНО управлять таким количеством счетов даже если ты робот! Почему? Незнаю. Но почему-то еще никому в "Альпари", да и у других брокеров, не удавалось управлять даже 4-мя одновременно. Честно говоря, я даже не припомню успешного управления 3-мя, но взял про запас.

Edited by x-man

Expensivebuyer
Согласен на 100%. Если управляющий создаст 4-й, я выхожу из этого. История не ошибается, а прецеденты уже были! (С другими управляющими)

Неужели Вы более чем за год так ничему и не научились? Можно и 10, но даю Вам 100% гарантию, что инвесторы будут в убытке. НЕВОЗМОЖНО управлять таким количеством счетов даже если ты робот! Почему? Незнаю. Но почему-то еще никому в "Альпари", да и у других брокеров, не удавалось управлять даже 4-мя одновременно. Честно говоря, я даже не припомню успешного управления 3-мя, но взял про запас.

Почему Вы сравниваете принципы заработка в финансовых пирамидах и заработка на форексе? Где аналогия?

Торговать роботом можно хоть на сотне счетов, лишь бы позволяли мощности сервера. Вы утверждаете, что невозможно, но тут же говорите, что не знаете почему. Странная позиция...

Я сейчас думаю стоит ли создавать 4-й ПАММ. В ближайшие пару недель его точно не будет.

• Downvote 1

Burns-s

Удел всех гениев - зависть толпы!

Удачи Вам, управляющий! Лично я с Вами со своим скудным вложением, но я в Вас верю. Потеряю если что, то не расстроюсь, будет урок мне )))

dimych999
Почему Вы сравниваете принципы заработка в финансовых пирамидах и заработка на форексе? Где аналогия?

Торговать роботом можно хоть на сотне счетов, лишь бы позволяли мощности сервера. Вы утверждаете, что невозможно, но тут же говорите, что не знаете почему. Странная позиция...

Я сейчас думаю стоит ли создавать 4-й ПАММ. В ближайшие пару недель его точно не будет.

Уже достаточно долго не могу понять почему всё таки нужно открывать кучу счетов. Вроде как дело в плече, уменьшается до 1:33. т.е в три раза меньше но зато объём уже не ограничен. Мой личный вывод - увеличить загрузку депозита в три раза, если счёт от денег ломится))))

100$*100=10000$ 300$*33=9900$

По моему от перемены мест слагаемых сумма не меняется)))))

Или я в чём то не прав? Объясните?

Простая математика 100% в месяц = -100% в год

x-man

Нет, я сравниваю с ФОРЕКСом! В пирамидах не участвовал, по этому с ними сравнивать не имею возможности. Я имел ввиду, что управляющие создавали уже по несколько счетов, а потом все как один начинали идти вниз. Если нужны будут примеры, обращайтесь в личку. Специально для Вас подготовлю материал по управляющим.

Я и сам незнаю, почему поверил в Вас, но раз уже так, то буду с Вами до конца (или до 4-го счета :grin:)

Сам в шоке, но как я раньше уже писал, история - вещь упертая, и против нее не попрешь. А прецедентов было предостаточно, чтоб извлечь урок, что одной ***** на два стула не сядешь. Тем более на 3,4,5...

Паша

Я надеюсь эксперт еще раз не попадет под раздачу банка японии. Надеюсь выводы были сделаны с прошлого раза.

Паша

Тут вопрос уже влияня на рынок :) Я объемов ваших не знаю, но если 5 экспертов работают по одним сигналам, то не получитсья ли так что они разом рынок на десятки пипсов провалят, а когда выходить надо будет тоже фиг быстро выйдут по хорошей цене.

dimych999
Уважаемые, товарищи, нагоняющие жути!

Все мы с Вами знаем о том, что мысли материальны. Все мы с Вами знаем, что то о чем думаешь рано или поздно получаешь. Настройте себя на позитив и прекратите демагогию по поводу просадок. У всех присутствующих здесь инвесторов есть свои мозги. Все, кто сталкивался с форексом и без Вас знают что коррекция это неотъемлимый процесс торговли. У каждого трейдера свой риск менеджмент, а у инвесторов свой. Управляющий делает своё дело, но инвестор также принимает решения в какой момент выводить прибыль или весь капитал.

Управляющий доказал, что со всей серьезностью подходит к делу, а о рисках можете прочитать в "уведомлении о рисках" на сайте Альпари. Тут никто никого не держит, не нравится - выходите на здоровье!

Знаете как в некоторых маршрутных такси в Украине написано в салоне: "Не говорите водителю как ехать, и он не скажет куда Вам идти!"

Будьте бдительны и терпеливы!

с уважением ко всем присутствующим.

Я не собираюсь нагонять жути хотя вложился достаточно плотно на 40к.

Меня интересует ответ на мой вопрос по поводу кредитного плеча. Просвятите..

Ведь если я прав, тогда нет просто смысла раздувать количество счетов.

Gobleen

Уважаемый Управляющий, на этом памме будут открыты оферты ближайшее время или нет?

Expensivebuyer

Управляющего, всё же попросил бы не игнорировать вопрос и ответить, почему именно не будет 4го счёта (и что за срок 2 недели)?

Это чисто психологический момент. В последние недели произошла смена типа счет и одновременно существенный приток инвестиций. Мне нужно время чтобы адаптироваться, понаблюдать за исполнением на больших объемах. Если все будет хорошо, буду думать о следующем ПАММе.

Меня интересует ответ на мой вопрос по поводу кредитного плеча. Просвятите..

Для открытия позиции требуется залог, который берется из средств на счете. Размер этого залога зависит от размера позиции и размера кредитного плеча. При одинаковом лоте с плечом 1:100 требуется в 3 раза меньший залог, чем с плечом 1:33. Т. е. с плечом 1:33 в 3 раза быстрее заканчиваются свободные средства необходимые для открытия позиций. Мои риски настроены так, что часто по полной используется плечо 1:100, но при плече 1:33 это означает, что я могу открыть в 3 раза меньше позиций при сохранении рисков, и значит что некоторые последующие позиции будут не открываться из-за отсутствия свободной маржи на счете. Чтобы открывались все позиции в соответствии со стратегией, мне нужно уменьшать размер лота (снижать риски), т.е. снижать доходность уже существующих инвесторов. Этого я делать не хочу. Хотя, лично для меня нет разницы, я мог бы получать ту же прибыль от управления за счет роста объема инвестиций.

Expensivebuyer
Уважаемый Управляющий, на этом памме будут открыты оферты ближайшее время или нет?

Будет открыты только в случае сильной просадки или оттока инвесторов. Надеюсь, в ближайшее время этого не произойдет.

Sindelleo

Со второго ПАММа доверяю этому управляющему. Просматривал обсуждения на форуме по всем трем веткам. В принципе обсуждались и рассматривались многие вопросы, и для более внимательных, ответы есть практически на всё. А сотрясать воздух и писать что попало, типа "влился", "вложился", "всем нам удачи" и т.п., а так же в сотый раз переспрашивать то, что уже по несколько раз обсуждалось, желания не было никакого.

Но сейчас смотрю и вижу какой-то балаган начинается. Какие-то пессимистические пророчества... Какие-то неадекватные суждения о том, что управлять 3-4 счетами это уже чуть ли не абсурд и вообще надо рвать отсюда когти, прихватив с собой свои денежки... Вопросы об открытии оферт тоже уже утомили...

Ведь тут собрались взрослые люди. Давайте немного уважать друг друга и не писать всякую чепуху. Ну просмотрите вы хоть одну ветку с начала и до конца, скорее всего найдете в обсуждениях ответы на свои вопросы.

Для пессимистов.

После хорошей просадки бывает более весомый профит. А если нет уверенности в данной стратегии, то не мутите воду, а просто тихо молча выводите средства, освобождая места тем, кто желает поучаствовать.

Про 3-4-5 и т.д. счетов все предельно просто - это роботы работают, а не люди. За ними даже следить не надо. Ставь хоть на 1000 счетов. Главное, чтобы машина (сервер, ноутбук...) не зависала - об остальном позаботятся МТС.

Стиль, тактика и риски данной торговли (я уверен) присущи именно Expensivebuyer, так что говорить о том, что скоро эта система перестанет работать, мягко говоря, глупо. Все зависит от всемирных торгов, в океане которых наш управляющий со всеми средствами инвесторов - всего лишь капля. И правильно кто-то заметил если где-то убыло, значит где-то прибыло. Это закон форекса.

Про оферты управляющий уже не раз говорил - откроет только при просадке, либо при оттоке средств (если инвесторы по выводят). Ну вот как он может предугадать когда ждать оттока или просадки?

Про то, что обдумывается открытие 4 счета. Тут я осмелюсь предположить, что у управляющего во-первых может не быть свободных $5000, а именно такая сумма необходима для открытия оферт на ecn-счете, а во-вторых надо убедиться (хотя бы в течении двух-трех недель) в работоспособности ботов в условиях ecn, прежде чем продолжать рисковать капиталом инвесторов.

Дисклеймер: в данном посте не ведётся абсолютно никакой агитации ни pro, ни contra, ни выбора моего (как и любого другого) пути или даже его необходимости как такового. Исключительно субъективное гносеологически-психологическое собственное суждение.

StableInvest
Для открытия позиции требуется залог, который берется из средств на счете. Размер этого залога зависит от размера позиции и размера кредитного плеча. При одинаковом лоте с плечом 1:100 требуется в 3 раза меньший залог, чем с плечом 1:33. Т. е. с плечом 1:33 в 3 раза быстрее заканчиваются свободные средства необходимые для открытия позиций. Мои риски настроены так, что часто по полной используется плечо 1:100, но при плече 1:33 это означает, что я могу открыть в 3 раза меньше позиций при сохранении рисков, и значит что некоторые последующие позиции будут не открываться из-за отсутствия свободной маржи на счете. Чтобы открывались все позиции в соответствии со стратегией, мне нужно уменьшать размер лота (снижать риски), т.е. снижать доходность уже существующих инвесторов. Этого я делать не хочу. Хотя, лично для меня нет разницы, я мог бы получать ту же прибыль от управления за счет роста объема инвестиций.

В этом случае было бы неплохо открыть отдельный ПАММ, для которого заранее объявить риски сниженными в три раза, т.е. настроенный именно для работы с плечом 1:33. Уверен, что и для него найдется масса инвесторов, зато оферты закрывать придется не так быстро (но все же придется рано или поздно, иначе системы станут мешать друг другу). Ну и заодно может избавимся от вопроса "когда откроете оферты", хотя вряд ли :)

Что Вы не спешите открывать новый счет, это безусловно правильно, систему нужно обкатать в новых условиях, жаль что таких ответственных управляющих здесь маловато...

Про то, что обдумывается открытие 4 счета. Тут я осмелюсь предположить, что у управляющего во-первых может не быть свободных $5000, а именно такая сумма необходима для открытия оферт на ecn-счете

Рискну предположить, что управляющий если вдруг еще не миллионер, то скоро им обязательно станет :)

Консервативный ПАММ - до 150% в год, минимальная просадка, наличие стопов всегда, нет усреднения и мартингейла, риск на сделку до 1%

Агрессивный копия - до 500% в год, риски втрое выше, все остальное аналогично

Выбирайте только управляющих, торгующих безопасно!!! Соблюдение ТС и рисков - залог долгосрочного успеха!

dimych999
В этом случае было бы неплохо открыть отдельный ПАММ, для которого заранее объявить риски сниженными в три раза, т.е. настроенный именно для работы с плечом 1:33. Уверен, что и для него найдется масса инвесторов, зато оферты закрывать придется не так быстро (но все же придется рано или поздно, иначе системы станут мешать друг другу). Ну и заодно может избавимся от вопроса "когда откроете оферты", хотя вряд ли :)

Что Вы не спешите открывать новый счет, это безусловно правильно, систему нужно обкатать в новых условиях, жаль что таких ответственных управляющих здесь маловато...

Рискну предположить, что управляющий если вдруг еще не миллионер, то скоро им обязательно станет :)

Согласен полностью... Столько вопросов ненужных об открытии оферты и новых счетов отпадёт.

При существующей загрузке депозита достаточно будет уменьшить риски не в три а всего лишь наполовину.

При открытии такого счёта лично вкину 50-70к.

И ещё одно за... у меня на двух последних счетах по 20к. вынимать не намерен, на жизнь и так хватает. В случае благоприятного развития только один я заполню депозит так что плечо 1:100 уже не потянет, а так будет возможность перекидывать прибыль на менее рисковый счёт.

ctalex68
Со второго ПАММа доверяю этому управляющему. Просматривал обсуждения на форуме по всем трем веткам. В принципе обсуждались и рассматривались многие вопросы, и для более внимательных, ответы есть практически на всё. А сотрясать воздух и писать что попало, типа "влился", "вложился", "всем нам удачи" и т.п., а так же в сотый раз переспрашивать то, что уже по несколько раз обсуждалось, желания не было никакого.

Но сейчас смотрю и вижу какой-то балаган начинается. Какие-то пессимистические пророчества... Какие-то неадекватные суждения о том, что управлять 3-4 счетами это уже чуть ли не абсурд и вообще надо рвать отсюда когти, прихватив с собой свои денежки... Вопросы об открытии оферт тоже уже утомили...

Ведь тут собрались взрослые люди. Давайте немного уважать друг друга и не писать всякую чепуху. Ну просмотрите вы хоть одну ветку с начала и до конца, скорее всего найдете в обсуждениях ответы на свои вопросы.

Для пессимистов.

После хорошей просадки бывает более весомый профит. А если нет уверенности в данной стратегии, то не мутите воду, а просто тихо молча выводите средства, освобождая места тем, кто желает поучаствовать.

Про 3-4-5 и т.д. счетов все предельно просто - это роботы работают, а не люди. За ними даже следить не надо. Ставь хоть на 1000 счетов. Главное, чтобы машина (сервер, ноутбук...) не зависала - об остальном позаботятся МТС.

Стиль, тактика и риски данной торговли (я уверен) присущи именно Expensivebuyer, так что говорить о том, что скоро эта система перестанет работать, мягко говоря, глупо. Все зависит от всемирных торгов, в океане которых наш управляющий со всеми средствами инвесторов - всего лишь капля. И правильно кто-то заметил если где-то убыло, значит где-то прибыло. Это закон форекса.

Про оферты управляющий уже не раз говорил - откроет только при просадке, либо при оттоке средств (если инвесторы по выводят). Ну вот как он может предугадать когда ждать оттока или просадки?

Про то, что обдумывается открытие 4 счета. Тут я осмелюсь предположить, что у управляющего во-первых может не быть свободных $5000, а именно такая сумма необходима для открытия оферт на ecn-счете, а во-вторых надо убедиться (хотя бы в течении двух-трех недель) в работоспособности ботов в условиях ecn, прежде чем продолжать рисковать капиталом инвесторов.

Дисклеймер: в данном посте не ведётся абсолютно никакой агитации ни pro, ни contra, ни выбора моего (как и любого другого) пути или даже его необходимости как такового. Исключительно субъективное гносеологически-психологическое собственное суждение.

Ну наконецто нашелся человек который в одном сообщении ответил практически на все вопросы и я думаю расставил все точки над и. Ну на самом деле обсуждение превратили в балаган, я уж не говорю про оскорбительные заявления в адрес управляющего где его сравнивают с Мавроди, еслибы автор того заявления имел хоть малейшее представление о структуре и принципах работы Форекс он бы знал, что здесь пирамиду построить невозможно, управляющий не распоряжается деньгами инвесторов в полном смысле, он всеголишь проводит торговые операции с их деньгами и потеряв деньги инвесторов потеряет и свой капитал. Так что если не понимаете о чем говорите, не засоряйте ветку и не вводите других участников форума в заблуждение.

Edited by ctalex68

ExtasyN

Подскажите какие были оферты на данном ПАММе, что бы знать чего ждать на 4ом (ежели он будет, буду надеяться), просто я пропустил всё веселье, заранее спасибо.

ctalex68
Подскажите какие были оферты на данном ПАММе, что бы знать чего ждать на 4ом (ежели он будет, буду надеяться), просто я пропустил всё веселье, заранее спасибо.

50-50

200-45

1000-40

3500-35

10000-30

30000-25