Jump to content
pamm

Expensivebuyer:198572(MTS,MM_ver.3)

Recommended Posts

pofj45i
27.03.2019 в 13:29, SU_AirForce сказал:

Слива не будет, 100 %, счёт просто  очень волатильный, на 5 молний, мне просто не понятно, на хрена стоять против доллара, если он фундаментально сильнее, да и своп положительный даёт. Советник иногда тупит, т.к. торгует по тех. анализу, но управу то надо мозги включать. Писал уже, что после пика на графике нужно настройки советника на противоположные менять. В космос бы давно улетели.

Вы торговать не умеете и без начальника с голоду сдохнете, а начальников учите. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.

pofj45i
10 часов назад, Ангар-18 сказал:

Нельзя ли прекратить слив, в конце концов?

Слив с 08.08.2011 прекратился 22.07.2014. Ожидайте.

Expensivebuyer
28.03.2019 в 07:20, Deputat555 сказал:

Уважаемый управляющий! У вас большой опыт в торговле, что внушает доверие к вашему паси счету. Но учитывая данную ситуацию с просадкой прошу вас прокомментировать текущее положение и какие пути решения по исправлению данной ситуации?

В текущей ситуации нет ничего особенного, такое уже не раз происходило. Смотрите на график доходности в логарифмическом виде, так нагляднее. Торговля продолжается в обычном режиме.

SU_AirForce
13 часов назад, pofj45i сказал:

Вы торговать не умеете и без начальника с голоду сдохнете, а начальников учите. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.

Дружище, я просто диверсифицирую риски, а советы, даю потому, что сам торгую, но небольшой суммой и анализирую рынок постоянно, ПАММ счета нет, а основные инвестиции, дающие стабильную прибыль у меня в фондовый рынок. Но я здесь, т.к. всё равно верю в этот ПАММ

По странам. Источникhttp://fincan.ru/articles/51_vvp-na-dushu-naselenija-stran-mira-2018/

Счет 1:9 не в Вашу пользу. Спорить об этом можно долго, но что толку, если России здесь нет, к сожалению. А Вам советы давать не буду, но я не говорю того, чего не знаю.

Таблица. Страны по ВВП на душу населения 2018:

Позиция Государство ВВП на душу населения, в долларах
1 Люксембург 110864.07
2 Швейцария 80113.9
3 Норвегия 73775.53
4 Катар 72961.01
5 Исландия 63787.96
6 США 61053.67
7 Макао 60470.56
8 Ирландия 59335.56
9 Дания 57070.3
10 Сингапур 55253.36

pofj45i
29.03.2019 в 14:19, SU_AirForce сказал:

Дружище, я просто диверсифицирую риски, а советы, даю потому, что сам торгую, но небольшой суммой и анализирую рынок постоянно, ПАММ счета нет, а основные инвестиции, дающие стабильную прибыль у меня в фондовый рынок. Но я здесь, т.к. всё равно верю в этот ПАММ

По странам. Источникhttp://fincan.ru/articles/51_vvp-na-dushu-naselenija-stran-mira-2018/

Счет 1:9 не в Вашу пользу. Спорить об этом можно долго, но что толку, если России здесь нет, к сожалению. А Вам советы давать не буду, но я не говорю того, чего не знаю.

Таблица. Страны по ВВП на душу населения 2018:

Позиция Государство ВВП на душу населения, в долларах
1 Люксембург 110864.07
2 Швейцария 80113.9
3 Норвегия 73775.53
4 Катар 72961.01
5 Исландия 63787.96
6 США 61053.67
7 Макао 60470.56
8 Ирландия 59335.56
9 Дания 57070.3
10 Сингапур 55253.36

Дружище, откуда счёт 1:9? В топ-10 5 монархий и Сингапур не считается демократией. Самая богатая страна - монархия.

Вы ничего не соображаете, а других учите, даже начальников. Конечно, России не будет в этом списке, пока идиоты не перестанут решать, кто достоин быть начальником. Пиндосы тоже скатились с 1 места на 6.

Швейцария исторически была создана как оффшор соседних монархий, там 4 госязыка. Она была страна-банк, но теперь банковскую тайну отменили, и она покатится куда и все демократии.

Исландии в 2018 году разрешили не выплачивать долги, вот у ней и подскочил ВВП.

pofj45i
Posted (edited)

Макао тоже не демократия. Счёт 7:3 в мою пользу.

А о чём вы собрались спорить? С фактами не спорят, но некоторые их игнорируют.

Edited by pofj45i

MihON

Самое время долиться или зайти ✊🏻

• Upvote 1
  • Thanks 1

oleg_coma

Годовой минус....

Pensioneer

Как интересно ветка живет. Тишина несколько месяцев. Потом кто-то напишет  пост, ветка поднимется, начинается обсуждение. Затем опять забвение на несколько месяцев. А счет живет своей жизнью.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

ANS_FX
Tuesday, March 26, 2019 в 20:48, Deputat555 сказал:

Слив по полной идёт...

Будем надеяться на лучшее.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

KatzeVertke

Надежд на выход хотя бы в бу все меньше и меньше.. тоска просто...

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

ANS_FX
1 час назад, KatzeVertke сказал:

Надежд на выход хотя бы в бу все меньше и меньше.. тоска просто...

А я по прежнему считаю, что шансы у данного ПАММа на выход из просадки очень хорошие.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

KatzeVertke
1 час назад, ANS_FX сказал:

А я по прежнему считаю, что шансы у данного ПАММа на выход из просадки очень хорошие.

Что вселяет в вас такие надежды?

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

ANS_FX
1 час назад, KatzeVertke сказал:

Что вселяет в вас такие надежды?

Предыдущая история торговли управляющего.

CCG

5 часов назад, ANS_FX сказал:

...посмотрим

• Upvote 1