Jump to content
pamm

Expensivebuyer:198572(MTS,MM_ver.3)

Recommended Posts

pofj45i
27.03.2019 в 13:29, SU_AirForce сказал:

Слива не будет, 100 %, счёт просто  очень волатильный, на 5 молний, мне просто не понятно, на хрена стоять против доллара, если он фундаментально сильнее, да и своп положительный даёт. Советник иногда тупит, т.к. торгует по тех. анализу, но управу то надо мозги включать. Писал уже, что после пика на графике нужно настройки советника на противоположные менять. В космос бы давно улетели.

Вы торговать не умеете и без начальника с голоду сдохнете, а начальников учите. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.

pofj45i
10 часов назад, Ангар-18 сказал:

Нельзя ли прекратить слив, в конце концов?

Слив с 08.08.2011 прекратился 22.07.2014. Ожидайте.

Expensivebuyer
28.03.2019 в 07:20, Deputat555 сказал:

Уважаемый управляющий! У вас большой опыт в торговле, что внушает доверие к вашему паси счету. Но учитывая данную ситуацию с просадкой прошу вас прокомментировать текущее положение и какие пути решения по исправлению данной ситуации?

В текущей ситуации нет ничего особенного, такое уже не раз происходило. Смотрите на график доходности в логарифмическом виде, так нагляднее. Торговля продолжается в обычном режиме.

SU_AirForce
13 часов назад, pofj45i сказал:

Вы торговать не умеете и без начальника с голоду сдохнете, а начальников учите. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.

Дружище, я просто диверсифицирую риски, а советы, даю потому, что сам торгую, но небольшой суммой и анализирую рынок постоянно, ПАММ счета нет, а основные инвестиции, дающие стабильную прибыль у меня в фондовый рынок. Но я здесь, т.к. всё равно верю в этот ПАММ

По странам. Источникhttp://fincan.ru/articles/51_vvp-na-dushu-naselenija-stran-mira-2018/

Счет 1:9 не в Вашу пользу. Спорить об этом можно долго, но что толку, если России здесь нет, к сожалению. А Вам советы давать не буду, но я не говорю того, чего не знаю.

Таблица. Страны по ВВП на душу населения 2018:

Позиция Государство ВВП на душу населения, в долларах
1 Люксембург 110864.07
2 Швейцария 80113.9
3 Норвегия 73775.53
4 Катар 72961.01
5 Исландия 63787.96
6 США 61053.67
7 Макао 60470.56
8 Ирландия 59335.56
9 Дания 57070.3
10 Сингапур 55253.36
  • Upvote 1

pofj45i
29.03.2019 в 14:19, SU_AirForce сказал:

Дружище, я просто диверсифицирую риски, а советы, даю потому, что сам торгую, но небольшой суммой и анализирую рынок постоянно, ПАММ счета нет, а основные инвестиции, дающие стабильную прибыль у меня в фондовый рынок. Но я здесь, т.к. всё равно верю в этот ПАММ

По странам. Источникhttp://fincan.ru/articles/51_vvp-na-dushu-naselenija-stran-mira-2018/

Счет 1:9 не в Вашу пользу. Спорить об этом можно долго, но что толку, если России здесь нет, к сожалению. А Вам советы давать не буду, но я не говорю того, чего не знаю.

Таблица. Страны по ВВП на душу населения 2018:

Позиция Государство ВВП на душу населения, в долларах
1 Люксембург 110864.07
2 Швейцария 80113.9
3 Норвегия 73775.53
4 Катар 72961.01
5 Исландия 63787.96
6 США 61053.67
7 Макао 60470.56
8 Ирландия 59335.56
9 Дания 57070.3
10 Сингапур 55253.36

Дружище, откуда счёт 1:9? В топ-10 5 монархий и Сингапур не считается демократией. Самая богатая страна - монархия.

Вы ничего не соображаете, а других учите, даже начальников. Конечно, России не будет в этом списке, пока идиоты не перестанут решать, кто достоин быть начальником. Пиндосы тоже скатились с 1 места на 6.

Швейцария исторически была создана как оффшор соседних монархий, там 4 госязыка. Она была страна-банк, но теперь банковскую тайну отменили, и она покатится куда и все демократии.

Исландии в 2018 году разрешили не выплачивать долги, вот у ней и подскочил ВВП.

pofj45i

Макао тоже не демократия. Счёт 7:3 в мою пользу.

А о чём вы собрались спорить? С фактами не спорят, но некоторые их игнорируют.

Edited by pofj45i

MihON

Самое время долиться или зайти ✊🏻

• Upvote 1
  • Thanks 1

oleg_coma

Годовой минус....

Pensioneer

Как интересно ветка живет. Тишина несколько месяцев. Потом кто-то напишет  пост, ветка поднимется, начинается обсуждение. Затем опять забвение на несколько месяцев. А счет живет своей жизнью.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Преимущества железнодорожного транспорта.

ANS_FX
Tuesday, March 26, 2019 в 20:48, Deputat555 сказал:

Слив по полной идёт...

Будем надеяться на лучшее.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

KatzeVertke

Надежд на выход хотя бы в бу все меньше и меньше.. тоска просто...

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

ANS_FX
1 час назад, KatzeVertke сказал:

Надежд на выход хотя бы в бу все меньше и меньше.. тоска просто...

А я по прежнему считаю, что шансы у данного ПАММа на выход из просадки очень хорошие.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

KatzeVertke
1 час назад, ANS_FX сказал:

А я по прежнему считаю, что шансы у данного ПАММа на выход из просадки очень хорошие.

Что вселяет в вас такие надежды?

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

ANS_FX
1 час назад, KatzeVertke сказал:

Что вселяет в вас такие надежды?

Предыдущая история торговли управляющего.

CCG

5 часов назад, ANS_FX сказал:

...посмотрим

• Upvote 1

MihON

Вложился по-тихой, давай выходи из просадки🙏🏻

JackDanial
15 часов назад, MihON сказал:

Вложился по-тихой, давай выходи из просадки🙏🏻

Если выбрать логарифмический график, то просадка выглядит не такой уж глубокой 

12345.thumb.jpg.9d97b3799351fad2eb5a044c7bf05f0d.jpg

• Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

MihON
1 час назад, JackDanial сказал:

Если выбрать логарифмический график, то просадка выглядит не такой уж глубокой  

12345.thumb.jpg.9d97b3799351fad2eb5a044c7bf05f0d.jpg

я смотрю показатели торговли, на текущий момент 66%

1.jpg

detonator

Честно говоря, не понимаю, как это вообще возможно....месяц за месяцем в минус

Кредитное плечо регулярно меняется, в том числе растет...Соответственно, даже если предположить, что управ зашел против тренда, то за столько месяцев тренд должен был десять раз развернуться, позволяя хотя бы часть сделок закрыть плюсом...

Даже если рост ИКП на графике это не мартин, насколько сильно должно не везти, чтобы такая серия сделок уходила в минус. Даже подкидывая монетку было бы меньше убытка.

Единственное пояснение, рост ИКП на графике - это какой-то антимартин, когда после убыточного ордера открывается еще один но в противоположном направлении, а старый закрывается. И в итоге мы получаем сначала убыток на покупке, потом - на продаже....

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Bruno xy

Ув. УУ! Вы -гений, вы - лучший, многие Вам года, хорошего здоровья, крепких нервов и успехов в чемпионатах трейдеров и т.д. и т.п. и да, скорейшего выхода из просадки...Хотел поинтересоваться, у многих УУ сейчас стало правилом хорошего тона на период активной торговли ТС на рынке закрывать возможность Инвесторам на вывод и ввод средств, причем это делается в том числе и на очень короткий период - 10-12 часов. Причина такого шага понятна, либо Инвесторы идут в команде с другими инвесторами "и в беде и в радости", либо поспевают к "удачному периоду работы" Вашей ТС и выводят большую часть дохода, который в этом случае не достается долгосрочным инвесторам. Понимаю, что не увижу Вас на форуме до ноября, но все таки может быть эта ремарка поможет улучшить работу Вашей ТС к взаимной выгоде Вас и Инвесторов.

С уважением, Старик Бруно.

SU_AirForce

detonator, полностью, согласен. Чтобы так торговать, нужен очень большой "талант". Даже я бы так не смог.

• Disagree 1

Naragot
18.10.2019 в 07:47, Bruno xy сказал:

закрывать возможность Инвесторам на вывод и ввод средств

Закрытие возможности вывода невозможно

Bruno xy

ой, а меня че то в игру не пускают. УУ, посмотрите, плиз. спасибо.

• Upvote 1