Jump to content
pamm

Expensivebuyer:198572(MTS,MM_ver.3)

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Expensivebuyer

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Номер ПАММ-счета: 198572

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: MTS,MM_ver.3

Дата открытия: 24.09.2010

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 5000

Мониторинг ПАММ-счета

• Thanks 1
  • Downvote 1

Expensivebuyer

На данном ПАММе будет работать та же система, что и на уже существующих. Отличие будет только в принципах распределения рисков между отдельными стратегиями, общий же риск по портфелю будет, примерно, такой же, как на первых двух ПАММах. Оферты открыты. Торговля начнется на следующей неделе, конкретный день сообщу позже.

Перед инвестирование рекомендую прочитать это сообщение:

https://forum.alpari.com/post1929449-8.html

А еще лучше ознакомиться с содержанием двух предыдущих веток на форуме:

https://forum.alpari.com/thread49078.html

https://forum.alpari.com/thread56581.html

Добро пожаловать!

• Thanks 1
  • Downvote 1

Razviar

Так и представляю, как инвесторы толпами набегают в приоткрывшуюся калиточку. Такое обычно бывает на распродажах в американских крупных супермаркетах :crazy:

П.С. Сам уже "влился", удачи всем нам и особенно управляющему!

Инвестору на заметку: http://cylons.org.ua/pamm/
удобный монитор ПАММ-счетов

Vitaliy2010

Доброе утро. Хочу ввести ден. средства на ваш счёт, в оферте ввод разрешён,а где ссылка на открытие счёта найти не могу, её нет(((((. Как можно ввести денги. спасибо.

VladInvest
Доброе утро. Хочу ввести ден. средства на ваш счёт, в оферте ввод разрешён,а где ссылка на открытие счёта найти не могу, её нет(((((. Как можно ввести денги. спасибо.

войдите в личный кабинет - инвестировать в ПАММ и выбрать данный памм.

Vladimir75

Влился

rembuss

Залился :)

Низкие оферты. Реклама! С 1 мая оферты вырастут.

RenkoMan

я тоже подал заявку на вливание...но там написано - дата исполнения заявки 20:00 24.09.2010, так всегда не сразу деньги заливаются?

извините за тупой вопрос, новичок в этом деле :D

:crazy:

denk
я тоже подал заявку на вливание...но там написано - дата исполнения заявки 20:00 24.09.2010, так всегда не сразу деньги заливаются?

так настроил планировщик управляющий

denk = ПАММ = рейтинг = инвестору = help = платёж

+10% партнёрам по привлечению инвесторов

+2600$ за компас инвестора на форуме

Vladimir75

да, это всегда так, фактическое вливание происходит не постоянно, а по графику.

Maximka1980

И я с Вами:)

Жаль нельзя реструктурировать памм'ы, а то получается "и тут, и там"

везде по чуть чуть денег внесено, не совсем удобно отслеживать динамику, да и суммарно денег на разных паммах больше нежели требует уровень оферты с более лучшим %, а в результате находишься на уровень ниже :(

RenkoMan
И я с Вами:)

Жаль нельзя реструктурировать памм'ы, а то получается "и тут, и там"

везде по чуть чуть денег внесено, не совсем удобно отслеживать динамику, да и суммарно денег на разных паммах больше нежели требует уровень оферты с более лучшим %, а в результате находишься на уровень ниже :(

чё вообще мизер прибыли что ли?50 кинул, 60 имеешь?что-то типо того? )

:crazy:

ANS_FX

Исполнение заявок на ввод/вывод средств на/с управляемые(х) счета (ов) происходит только во время открытого ролловера. На этом счете управляющий установил время следующего открытого ролловера на 20:00 24.09.2010.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Vladimir75

да и суммарно денег на разных паммах больше нежели требует уровень оферты с более лучшим %, а в результате находишься на уровень ниже :(

Ну Вы уж хотите "и рыбку съесть, и ..." :crazy: Тут уж либо диверсификация, либо более высокий уровень оферты

Maximka1980

И я с Вами! Да прибудет с нами сила ! :)

Maximka1980
Ну Вы уж хотите "и рыбку съесть, и ..." :crazy: Тут уж либо диверсификация, либо более высокий уровень оферты

какая диверсификация если все средства распределены у одного управляющего на разных паммах ver1 ver2 И ver3 :)

Я к тому что нельзя изменить уровень оферты не совместив средства в одном памме! (а это время, а вдруг ты выведешь средства :) а ввод закроют :) вот весело будет :)

Да и старые паммы нельзя пополнить, я бы вот довнес бы деньжат туда, хотябы до ровной суммы, для удобства расчетов и мониторинга :)

• Thanks 1

Petrov_Ivan

О какой диверсификации можно говорить, если все вложения в одну стратегию (хоть и немного разные риски)? :) Это не диверсификация. Тогда уж выгоднее в один ПАММ всё положить (и перейти на другой уровень оферты), на котором уровень риска выше.

Evilmike

Я тоже влил денег. Всем удачи :)

Biller

Управляющему. Подскажите пожалустат это ПАММ 198572(MTS,MM_ver.3), тоже будет ограничен по количеству вливаемых инвестиций, или потом можно будет влится ещё?

Coroner

Влился!

ScreaM1983

пока ввод разрешен мои деньги точно поступят??? не получится так что моя заявка на исполнение ввода тысячная по счету и до её исполнения счет переполнится??? разъясните, пожалуйста, новичку!

Заранее спасибо за помощь и терпение!!!

ctalex68

Подал заявку.

Профитной торговли управляющему и прибыли всем нам.

Razviar
пока ввод разрешен мои деньги точно поступят??? не получится так что моя заявка на исполнение ввода тысячная по счету и до её исполнения счет переполнится??? разъясните, пожалуйста, новичку!

Заранее спасибо за помощь и терпение!!!

Прием заявок прекращается не в результате переполнения счета, а после закрытия управляющим оферт. Соответственно, автоматически перекрыться от переполнения счет не может. Вероятность, что управляющий отменит уже завтрашний восьмичасовой роловер почти нулевая. Значит, ваши деньги с вероятностью почти 100% поступят на счет.

Инвестору на заметку: http://cylons.org.ua/pamm/
удобный монитор ПАММ-счетов