Jump to content
pamm

avp555:198538

Recommended Posts

_Creature_
2 часа назад, Rastalk сказал:

Похоже, что можно заливать понемногу,  интересный граф, можно наверное увидеть его корреляцию с графиком золота, за такой промежуток времени)

Ага! В таком случае согласен - интересный график. Можно наверное увидеть его корреляцию с фазами Луны за такой промежуток времени)) А также можно наверное увидеть его корреляцию с графиком ежедневного дохода гадалки Доня из Одессы, или можно наверное увидеть его корреляцию с графиком остроты пепперонни по мере его созревания..

Edited by _Creature_
  • Thanks 1

Стабильность при умеренных рисках!

zubov
24.01.2019 в 20:36, _Creature_ сказал:

Ага! В таком случае согласен - интересный график. Можно наверное увидеть его корреляцию с фазами Луны за такой промежуток времени)) А также можно наверное увидеть его корреляцию с графиком ежедневного дохода гадалки Доня из Одессы, или можно наверное увидеть его корреляцию с графиком остроты пепперонни по мере его созревания..

Весьма широкий диапазон интересов!!👍

Цени время - уважай себя...

JackDanial

Этот счёт интересен хотя бы тем, что он существует уже более 8 лет и до сих пор привлекает инвестиции.

• Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Laeyr00156

Только пошол рост и опять идём вниз

Laeyr00156

Мы вообще-то расти собираемся? Или нет уважаемый уу расскажите народу 

Laeyr00156

Уважаемый уу скажите пожалуйста как обстоят дела с счётом, хотелось бы узнать когда ждать прибыль 

Shepherd
26.03.2019 в 12:03, Laeyr00156 сказал:

Уважаемый уу скажите пожалуйста как обстоят дела с счётом, хотелось бы узнать когда ждать прибыль 

Управляющий последний раз посещал форум год назад. Так что нет смысла тут к нему обращаться.

Laeyr00156
59 минут назад, Shepherd сказал:

Управляющий последний раз посещал форум год назад. Так что нет смысла тут к нему обращаться.

И что теперь будет убыток и никаких предпосылок для роста 

Shepherd
39 минут назад, Laeyr00156 сказал:

Здесь торгует робот. Настройки я так понял практически не изменяются. Поэтому смотрите как он торгует в течении всего времени. Рост будет как и опять падение. И так по кругу. Пока либо совсем не сольётся в ноль. Либо так и будет бултыхаться. Хотя может наступить очень благоприятная фаза рынка для данной торговой системы по которой торгует робот и будет мощный рост.  Что будет в итоге узнаем потом.

• Upvote 1

Laeyr00156
2 часа назад, Shepherd сказал:

Здесь торгует робот. Настройки я так понял практически не изменяются. Поэтому смотрите как он торгует в течении всего времени. Рост будет как и опять падение. И так по кругу. Пока либо совсем не сольётся в ноль. Либо так и будет бултыхаться. Хотя может наступить очень благоприятная фаза рынка для данной торговой системы по которой торгует робот и будет мощный рост.  Что будет в итоге узнаем потом.

Понятно ладно ещё чуть-чуть подождём 

CCG
28.03.2019 в 07:10, Shepherd сказал:

При автоматической торговле (робот), не имея вводных данных по стратегии, проанализировать хоть что-то нет никакой возможности....Поэтому считаю это бессмысленным занятием)))

dmel
28.03.2019 в 07:10, Shepherd сказал:

Настройки можно бы и скорректировать чтобы хотя бы бэктест выглядел лучше данной кривой. Хотя бэктест здесь ни разу не предоставлялся. Может где-то в середине ветки?

Оксана Дехтярь

даааа, я помню времена, когда авп был топ в списке управляющих, а сейчас сливается торговля как-то...

Оксана Дехтярь
28.03.2019 в 07:28, Laeyr00156 сказал:

ну, судя по динамике последних 12 месяцев - нет

Оксана Дехтярь
19.03.2018 в 20:36, Xestanat сказал:

Управ, давай начинай уже шевелиться.

И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложения отобъешь.

Выпрямляй руки. Надоело уже каждый день твои минусы другими счётами перекрывать. 

ну посмотри динамику за последние 12 мес и ответ будет очевиден(

MolSLAVA
07.09.2019 в 13:46, Оксана Дехтярь сказал:

даааа, я помню времена, когда авп был топ в списке управляющих, а сейчас сливается торговля как-то...

Это точно! Было дело, что я в 2013 году в него вложился! И он крахом вниз слетел! Просто обнулился!