Jump to content
Sign in to follow this  
Aristarkh Iackovlevich

19 декабря. Выборы. За бацьку!!!

Recommended Posts

Апостол
слышал бацька в европу надумал

правдуговорят или врут окоянные:idiot:

мля... а чем РБ хуже РФ? РФ то в европу давно надумал. чем мы хуже? кста... вон украинский нефтепровод грят до конца ноября буде в реверсном режиме нафту в РБ качать. довыеумничает там ваш вождик... будете в пакетах где написано "молоко" покупать нефть.

Если б не Альпари так я б дауно ужо с голоду издох... низкий поклон!

nasdaq

.

post-23324-1404214291,9685_thumb.jpg

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

Апостол
.

меня удивляют вопли москалей по поводу нашей не демократии. ребятушки... у нас парламент с танков не расстреливали, евреев задавленных ими же на площадях не было. так что не будем... ваш РЕЖИМ гораздо более корумпирован и мафиозен.

Апостол

мне плевать что там творится на большой верхатуре у нас. Бацька мне дает стабильность. Хотя бы то что наши менты не попрошайничают оплатить отступные - уже хорошо... Вы сами хотя бы дойдите до нашего уровня социально ориентированного общества и потом пинайте на нас.

ToB. CyxoB
Собсна ветка в поддержку действующего президента РБ Александра Григорьевича Лукашенко. Буду голосовать за Его. Зуб даю что в последний раз. Возраст уже... но лет 5 еще отпашет)))

скоро Хайль ему кричать будешь - вот попомни мои слова! он попросит..."ненавязчиво"!

ToB. CyxoB
мля... а чем РБ хуже РФ? РФ то в европу давно надумал. чем мы хуже? кста... вон украинский нефтепровод грят до конца ноября буде в реверсном режиме нафту в РБ качать. довыеумничает там ваш вождик... будете в пакетах где написано "молоко" покупать нефть.

А почему Франция в Европу не хотела? Потому что она И ЕСТЬ Европа! а все кто ХОЧЕТ - ее частью не являются по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

МужЫк
меня удивляют вопли москалей по поводу нашей не демократии. ребятушки... у нас парламент с танков не расстреливали, евреев задавленных ими же на площадях не было. так что не будем... ваш РЕЖИМ гораздо более корумпирован и мафиозен.

А у нас Пугачева, Кобзон, Билан, Анна Семенович, Жанна Фриске и этот, как его, расписной такой таджик.... ну который Собчак трахал.. И еще у нас Дом-2 !!! Што, съел, морда недемократичная???:badgrin:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Апостол
А почему Франция в Европу не хотела? Потому что она И ЕСТЬ Европа! а все кто ХОЧЕТ - ее частью не являются по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

лично я хочу жить в свободной и равнозависимой стране. потому как независимости все одно не получится. посему пускай у нас будут и росийские и китайские и немецкие и американские и прочая заводы и иные субъекты хозяйствования. в европы мне не нада. у мну своя культура, свой уклад жизни.

Апостол
А у нас Пугачева, Кобзон, Билан, Анна Семенович, Жанна Фриске и этот, как его, расписной такой таджик.... ну который Собчак трахал.. И еще у нас Дом-2 !!! Што, съел, морда недемократичная???:badgrin:

жанна фриске это вессикий аргумент... а у нас Ксения Ситник. и ваще... мы на битве титанов вас делаем как пацанов малолетних... и ваще... у меня длиннее))) здарова! дождаться б конца трудового дня... бухать бухать бухать...

реально мне жаль что мы не все вместе, в СССР. но идти под алигорхат московский я не хочу. будем захудалой западной окраиной россии. да и раз получили незалежнасть то отдавать не стоит. бо унуки могут потом проклясть.

Апостол

тут нас упрекают в том числе и тем что рынки сбыта предоставляют. Китай засрал своими поделками от москвы до самых до окраин. его никто не попрекат. хош бери, хош не бери. и еще. я все не пойму. таможенные сборы за нефть это эксклюзив тока для РБ или как? тока реально кто в теме...

МужЫк
... бухать бухать бухать...

.

Так это ты на трезвую голову все это пишешь? :shock:Везет же людям...:kos:

Апостол
Так это ты на трезвую голову все это пишешь? :shock:Везет же людям...:kos:

я грибы ем. веселящие. на работе же. унюхать могут. а так... да и надоедает мне с умным рылом ходить по предприятию. вот и расслабляюсь тут...

Апостол
скоро Хайль ему кричать будешь - вот попомни мои слова! он попросит..."ненавязчиво"!

это ты про Медведева с Путиным гриш? у нас хоть нет цирка с партией власти.

МужЫк
я грибы ем. веселящие. на работе же. унюхать могут. а так... да и надоедает мне с умным рылом ходить по предприятию. вот и расслабляюсь тут...

Сидит под кайфом и еще жалуется... Што за натура такая?

ToB. CyxoB
это ты про Медведева с Путиным гриш? у нас хоть нет цирка с партией власти.

конечно у вас нет цирка. Ни цирка, ни партий, ничего! один Фюрер! :ora: у которого в друзьях только Чавес и Ким Чин Ир...

Апостол
конечно у вас нет цирка. Ни цирка, ни партий, ничего! один Фюрер! :ora: у которого в друзьях только Чавес и Ким Чин Ир...

Сухов! Хоть ты модератор а по разговору - трейдер трейдером...

гы гы гы...

Dedushka

Апостол, хорош пудрить мозги, говори прямо: ты за большевиков или за коммунистов?

А то ведь выбирать придется между Батькой и Форексом, подумай...

В бой идут одни старики. (с)

Sleo

На форекс он давно забил)) -Батьке сапоги пи.. чистить прибыльнее буит,да и ближе к богу))

Апостол
Апостол, хорош пудрить мозги, говори прямо: ты за большевиков или за коммунистов?

А то ведь выбирать придется между Батькой и Форексом, подумай...

Чет я в кандидаты на пост Преза не видал никакова Форекса... у вас там в московии совсем хрень про нас бла бла...

Апостол
На форекс он давно забил)) -Батьке сапоги пи.. чистить прибыльнее буит,да и ближе к богу))

нет. к богу ближе те кто торгуют на форекс. ведь сказано же в писании что те кто наделен материальнгыми благами тот не достигнет царствия божьего. вот и раздеваются в ДЦ до исподнего... мне богов не нада... што туташних што тамашних...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.