Jump to content
Sign in to follow this  
Aristarkh Iackovlevich

19 декабря. Выборы. За бацьку!!!

Recommended Posts

New Guest

гоЙ непризнанный гений.... сказки и те в стол пишет ))))

Aristarkh Iackovlevich
кончилась демократия в ДУ?

тваю идею... здеська... а где твой ПАММ? аяяяяй... кто же это сделал... аяяяяй....

19 декабря все на выборы!!!

New Guest
тваю идею... здеська... а где твой ПАММ? аяяяяй... кто же это сделал... аяяяяй....

уехал я

закрыл его пока связи устойчивой нет :sad_oh:

Изя Кацман
Собсна ветка в поддержку действующего президента РБ Александра Григорьевича Лукашенко. Буду голосовать за Его. Зуб даю что в последний раз. Возраст уже... но лет 5 еще отпашет)))

А после него что (кто)? Сиротой будете? Пять лет осталось Беларуси, а потом все? Ужас. Перспектива, однако, нерадостная.

ToB. CyxoB
Собсна ветка в поддержку действующего президента РБ Александра Григорьевича Лукашенко. Буду голосовать за Его. Зуб даю что в последний раз. Возраст уже... но лет 5 еще отпашет)))

нда......

Thor
кончилась демократия в ДУ?

Ага :smt003 Похоже меня даже у гоЯ не пускают :smt003

Мужчина, в полном расцвете сил!

taurus

Если он узнает, что ты ему только 5 лет выделил... не завидую я тебе... жди крепких ребят в защитной форме... им и отдашь свой зуб, и не только...

• Thanks 1

"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

HQ
Если он узнает, что ты ему только 5 лет выделил... не завидую я тебе... жди крепких ребят в защитной форме... им и отдашь свой зуб, и не только...

Да уж, бацька поди еще годков 20 себе отмерил. =D>

Изя Кацман
Да уж, бацька поди еще годков 20 себе отмерил. =D>

В соседней ветке о бессмертии всьерез толкуют. Так что, погорячился гой.

ToB. CyxoB

Лидер российских геев решил просить убежища в Белоруссии

Лидер российского гей-движения и организатор гей-парадов Николай Алексеев намерен просить политического убежища в Белоруссии. Об этом гей-активист, находящийся в Минске, сообщил агентству «Интерфакс» в нескольких SMS-сообщениях.

«В настоящее время я нахожусь в Минске и намерен просить у властей Белоруссии политическое убежище», — написал он.

Алексеев также сообщил, что решил отозвать из Европейского суда по правам человека иски против московских властей, запрещающих проводить гей-парады в российской столице. Как утверждает Алексеев, такое решение он принял в связи с давлением, оказываемым на него.

Напомним, накануне оппозиционные активисты объявили о похищении Николая Алексеева из аэропорта «Домодедово», откуда тот собирался вылететь в Швейцарию. При этом утверждалось, что гей-лидера якобы задержали сотрудники милиции и увезли в одно из подмосковных ОВД, где потребовали от него отозвать иски из Страсбурга и отменить антилужковский пикет в Москве.

Позже гей-активист нашелся в Минске, куда его, по собственным словам, выслали из России. В ближайшее время, отмечал Алексеев, он планировал вернуться в Москву и продолжить подготовку новой акции.

В свою очередь в администрации «Домодедово» заявили, что Алексеева сняли с рейса из Москвы в Женеву из-за отказа пройти стандартную процедуру досмотра.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Altaec

Для глубокой провинции зарплата 6000-7000 хлеб 14 рублей говядина 220 рубликов.

Нет такой зарплаты при таких ценах :roll:

цены-моего города, ср. зарплата рублей 10-13 наверное. Там, где получают 6-7 и хлеб хуже и говядина дешевле

Somas
#-o

figura
Лидер российских геев решил просить убежища в Белоруссии

Пздц. Пидорасы это теперь в нашей стране общественное движение?

Nevelir
Нет такой зарплаты при таких ценах :roll:

цены-моего города, ср. зарплата рублей 10-13 наверное. Там, где получают 6-7 и хлеб хуже и говядина дешевле

К сожалению всё ещё хуже.

:nsun:

зеленый888
Лидер российских геев решил просить убежища в Белоруссии........................

Aristarkh Iackovlevich, тут постоялец к вам, однако...:arolleyes:

Примите единомышленника?..:shuffle:

...

Altaec

:roll:

[ATTACH]123596[/ATTACH]

Aristarkh Iackovlevich
Aristarkh Iackovlevich, тут постоялец к вам, однако...:arolleyes:

Примите единомышленника?..:shuffle:

если руки работящие то пажалста... тока свои секс пристрастия что б не пропагандировал. нравятся не бабы... Бог рассудит.

Aristarkh Iackovlevich
Пздц. Пидорасы это теперь в нашей стране общественное движение?

ну а что хотеть? они не только на сцене, у руля страны... теперь вот и общественное движение... скоро будет общество педиков - трезвенников. и бабы можа поддержут - пускай лучше с корешами пихается чем бухает... гы гы гы... вырождение панимаш... бухалово, наркота и педерастия... сколько Руси осталось БЫТЬ?... вот.

Aristarkh Iackovlevich
гоЙ непризнанный гений.... сказки и те в стол пишет ))))

да ладна... правду не скроеш! мои сказки висят на другом **********************е. никому там не мешают. там тоже есть ПАММ сервис. вот. ну а тут мое творчество как то не прижилось. видно копирайт тут с других ресурсов не в масть... вот.

nasdaq

Александр Лукашенко 23 сентября 2004г. в Бресте в ходе встречи со студентами вузов:

"К 2010 году мы должны выйти на 750 долларов среднемесячной заработной платы"

http://news.tut.by/44437.html

Александр Лукашенко 29 апреля 2008г. на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики Национального собрания с обращением к белорусскому народу и парламенту:

"Надо возвращаться к повышению зарплаты. К концу пятилетки надо среднюю зарплату довести до 700 долларов. 500 нам будет мало. Тогда мы сможем удержать стабильность в обществе."

http://news.tut.by/politics/108066.html

Александр Лукашенко 18 июня 2010г.:

"К съезду мы должны подойти с уровнем средней зарплаты $500. Мы будем к этому всячески стремиться. Если, конечно, нас опять не накроет какой-нибудь несчастной "волной", которая придет с Атлантики или Тихого океана"

http://news.tut.by/173844.html

Edited by nasdaq

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

nasdaq

Сборщики подписей за Александра Лукашенко разместили его агитационный плакат прямо под афишей комедии «Снова ты». А в левом углу кадра виден еще один постер, зазывающий на фильм ужасов «Обитель зла-4». (Лукашенко собирается на четвёртый срок) Очень символично…

post-23324-1404214283,8581_thumb.jpg

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

VАD

поспорил на ящик пива.

я сказал -останеться..друг сказал..нет..

Апостол
поспорил на ящик пива.

я сказал -останеться..друг сказал..нет..

зря... нада было на 100 ящиков пива спорить. я как житель РБ вам скажу что реально отнять победу у Бацьки можно только одним способом - физически устранить. Что бы там не грили про липовые результаты голосования но в народе Его поддерживают сильно. Я думаю что точняк не меньше чем медвепут вместе взятых. добавив суда ресурс власти и проиграть... это точно бальным нада быть. тут Бацьку упрекают в излишней любви к власти... по мне лучше так чем в критический момент обделатся в Форосе. Помним, ненавидим, скорбим...

Если б не Альпари так я б дауно ужо с голоду издох... низкий поклон!

VАD
зря... нада было на 100 ящиков пива спорить. я как житель РБ вам скажу что реально отнять победу у Бацьки можно только одним способом - физически устранить. Что бы там не грили про липовые результаты голосования но в народе Его поддерживают сильно. Я думаю что точняк не меньше чем медвепут вместе взятых. добавив суда ресурс власти и проиграть... это точно бальным нада быть. тут Бацьку упрекают в излишней любви к власти... по мне лучше так чем в критический момент обделатся в Форосе. Помним, ненавидим, скорбим...

я накажу по другому..если выйграю(думаю что да)

просто заберу пивас чтоб не спорил со мной следующий раз..а то небось на халяву думает спор..купил и пропили вместе..не фига..

с тобой согласен..знаю про белоруссию..многое..бывал сам там не раз.и брат живет..переехал туда...давно уже..как.

с тобой согласен..если батьку первые годы нелюбили..зато следующие уже как родной он им всем стал..

mellis

слышал бацька в европу надумал

правдуговорят или врут окоянные:idiot:

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.