Jump to content
Sign in to follow this  
Aristarkh Iackovlevich

19 декабря. Выборы. За бацьку!!!

Recommended Posts

Aristarkh Iackovlevich

Собсна ветка в поддержку действующего президента РБ Александра Григорьевича Лукашенко. Буду голосовать за Его. Зуб даю что в последний раз. Возраст уже... но лет 5 еще отпашет)))

19 декабря все на выборы!!!

Aristarkh Iackovlevich

То что Он пробил нефть из Венесуэллы, не прогибается под чуга и хека... памятник при жизни Ему нада ставить... низкий поклон! Вот.

Nevelir
За бацьку!!!

Ну коли так то родителей не выбирают.

:nsun:

Шерлок Холмс

даже не буду ничего писАть. и это не читайте

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Aristarkh Iackovlevich

Ну и ваще... в кризис панимаш не в хлам развалилась каномика... еще чутку и выйдем по зарплате на докризисный уровень... это в баках... в евро так уже наверно и больше чем было... вот. ну и ваще... кто будет супротив - будет злобно обфлужен и изфлужен...

Aristarkh Iackovlevich
даже не буду ничего писАть. и это не читайте

вот и хорошо. кто не с нами - тихо в сторонке... на всяк случай...

New Guest

Елбасы по-любому круче.... в 2012 снова в бой :ora:

Nevelir
Ну и ваще... в кризис панимаш не в хлам развалилась каномика... еще чутку и выйдем по зарплате на докризисный уровень... это в баках... в евро так уже наверно и больше чем было... вот. ну и ваще... кто будет супротив - будет злобно обфлужен и изфлужен...

Сколько обычная зарплата в (минске хотябы)перерасчёте на российские рубли и сколько стоит кг говядины и буханка хлеба?

Для Москвы например на мой имхо ~35000-40000 рубликов - Хлеб 20 рублей,говядинка 350 рубликов.

Для глубокой провинции зарплата 6000-7000 хлеб 14 рублей говядина 220 рубликов.

Aristarkh Iackovlevich
Сколько обычная зарплата в (минске хотябы)перерасчёте на российские рубли и сколько стоит кг говядины и буханка хлеба?

Для Москвы например на мой имхо ~35000-40000 рубликов - Хлеб 20 рублей,говядинка 350 рубликов.

Для глубокой провинции зарплата 6000-7000 хлеб 14 рублей говядина 220 рубликов.

ну... зарплата в минске не скажу - я не в нем живу. около 450 енотов у мну. это чутка выше среднего чем по нашему ророду. значиццо молоко 3% жирности стоит 1600...1800 рублей. яйца 2500 рублей. курица 8000...12000 рублей /точно не скажу так как покупаем грудки/. хлеб... тут сложнее, тот что мы покупаем стоит 2100 за пол кило. его хавать укусна. отребье помоему 1300 руб за 800...1000 грамм. это черный хлеб. скока коровятина и кобанятина стоят - не знаю. не в курсе. да... арбуз вот брал по 1400 руб за кг вчерась. бананы под 4000 руб. вот. да... курс баксы - что то около 3050 руб за енота. может тоже чутка ошибаюсь... а... диски с играми и фильмами на двд стоят 10000 руб. водка что то около 7000 за пузырь 0,5 литра. сигареты - вообще не в теме. пиво стоит что то от 2000 за литр дешевого в пэт бутылках до 4000 за литр в них же более какчественного и в дорогих местах. это ж базар - цены тоже скачут... чего стоит греча не скажу - я ее не покупаю, такие покупки жена делает.

Aristarkh Iackovlevich

хлеб я в подмосковье хавал несколько лет назад - был лучше и дешевше нашего. что есть то есть. говядинка у нас стоить 350 рубликов российских может только в копченом виде а не куском просто.

Aristarkh Iackovlevich

ну наш город можно приравнять скажем к Нижнему Новгороду или к Новосибирску или... вобщем у нас минск это столица а мой город обласной центр. вот. так что я живу почти в крутом месте. на ступень хуже чем столица. и зарплатки поэтому чутка жиже. в целом у нас зарлата в 10000 рублей россии это уже считается что мало. это вернее минимум для квалифицированного специалиста будь то работяга или итр которые проработали на работе больше года...двух. хотя есть конечно и зарплатки в 3000 рубликов. ну а в городках меньших еще меньше зарплатки и в селе тоже не шипко много. вот.

Olshak Viktor

Я :throb: Белоруссию! :rose:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

Nevelir
ну... зарплата в минске не скажу - я не в нем живу. около 450 енотов у мну. это чутка выше среднего чем по нашему ророду. значиццо молоко 3% жирности стоит 1600...1800 рублей. яйца 2500 рублей. курица 8000...12000 рублей /точно не скажу так как покупаем грудки/. хлеб... тут сложнее, тот что мы покупаем стоит 2100 за пол кило. его хавать укусна. отребье помоему 1300 руб за 800...1000 грамм. это черный хлеб. скока коровятина и кобанятина стоят - не знаю. не в курсе. да... арбуз вот брал по 1400 руб за кг вчерась. бананы под 4000 руб. вот. да... курс баксы - что то около 3050 руб за енота. может тоже чутка ошибаюсь... а... диски с играми и фильмами на двд стоят 10000 руб. водка что то около 7000 за пузырь 0,5 литра. сигареты - вообще не в теме. пиво стоит что то от 2000 за литр дешевого в пэт бутылках до 4000 за литр в них же более какчественного и в дорогих местах. это ж базар - цены тоже скачут... чего стоит греча не скажу - я ее не покупаю, такие покупки жена делает.

10,26 я смотрю курс белорусского рублика к росейскому

Aristarkh Iackovlevich
Я :throb: Белоруссию! :rose:

ВОТ! И КАПИТАЛЛ в лице Маши-27 любит нашу страну))) Приезжай Маша! Тех денег что у тя есть хватит на то что б выкупить колхоз и будеш помещицей-салтычихой.

Aristarkh Iackovlevich
10,26 я смотрю курс белорусского рублика к росейскому

грубо гря 100 рублей зайцев стоит 1 рупь российский, 3000 зайцев - 1 бакса. мы ж не официальные документы подписываем. вот. к тому же совсем чутка раньше росийский стоил что то около 98 зайцев. я часто не отслеживаю динамику соотношений, все что есть держу в зайцах.

Olshak Viktor

Я и украинцев :throb:! Сколько там колхозы стоят? :grin:

Olshak Viktor

Какая прелесть! :grin:

post-63406-1404214173,6034_thumb.jpg

Aristarkh Iackovlevich

и... я ж не грю что мы живем круче чем в россии, навряд ли... но не стоит забывать что наш главный ресурс в экономике - труд людей, у вас же очень большой уровень от доходов по продаже сырья. лично мне не улыбается что б мой отпрыск пошел служить в чечню или вообще в афган, много наших в афгане то полегло. помню у родни под москвой когда гостил то пошли были на кладище и там - красивые памятники и венки а на памятниках тех молодые пацаны в военной форме... чечня. так шта как есть меня устраивает.

Aristarkh Iackovlevich
Я и украинцев :throb:! Сколько там колхозы стоят? :grin:

ну... вообще убыточные и безхозные объекты стоят 1 базовую величину, это помоему стартовая величина на аукционах. вобщем ты если надумаеш то справим тебе колхоз за микро памм. )))

Olshak Viktor
ну... вообще убыточные и безхозные объекты стоят 1 базовую величину, это помоему стартовая величина на аукционах. вобщем ты если надумаеш то справим тебе колхоз за микро памм. )))

Бизнес идея.

Выращивать сельхозпродукцию по голландской технологии.

Aristarkh Iackovlevich
Бизнес идея.

Выращивать сельхозпродукцию по голландской технологии.

я вот тоже подумываю. засею по 20... 30 га конопли и мака. если не пасодюць то куплю себе Альпари...

ascalon
я вот тоже подумываю. засею по 20... 30 га конопли и мака. если не пасодюць то куплю себе Альпари...

Обеспечь батьке рейтинг и не пасодюць...:crazy:

Aristarkh Iackovlevich
Обеспечь батьке рейтинг и не пасодюць...:crazy:

у Его и так рейтинг наманый... что б не пасадили это нада в хоккей играть, а я мужиков с палками в руках боюсь... тем более когда толпами...

New Guest

кончилась демократия в ДУ?

Aristarkh Iackovlevich
кончилась демократия в ДУ?

да... ну да ладна... хоть порезвивси чутку... хотя жаль что мои сказочки на гепе навернулись...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.