Jump to content
ToB. CyxoB

1 сентября

Recommended Posts

Натулька
конечно не написала, просто я не делаю то, что мне не нравится и вам того-же желаю :-D

Не верю!

В жизни очень много ситуаций, которые нам не всегда нравятся, но их приходится делать. И за любое удовольствие приходится платить.

В данном моем случае, мне нравится, что я кормлю свою семью нормальным, чистым, не напичканным антибиотиками (как правильно указал Аскалон) продуктом.

:flower2:

Шерлок Холмс
Не верю!

В жизни очень много ситуаций, которые нам не всегда нравятся, но их приходится делать. И за любое удовольствие приходится платить.

В данном моем случае, мне нравится, что я кормлю свою семью нормальным, чистым, не напичканным антибиотиками (как правильно указал Аскалон) продуктом.

напрасно, я ем токо домашних кур и яйца :-D

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

OlgaMWill

им нашлось применение

Угу... планы Сухова не вписались в его же желания. :kos:

Живы еще надежды...?

:yaya: Да ну... какие надежды... эт была шутка. O:)

Открыто говоря, раз 9 бы подумала, прежде чем вкладываться в ПАММ тов.Сухова. 8)

Просто перехотелось "третировать" Сухова. Меня счас занимает глубокий философский вопрос: этт у меня настроение резко поменялось, что привело к такой же смене погоды... или таки наоборот всё произошло??? :roll:

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Шерлок Холмс
Угу... планы Сухова не вписались в его же желания. :kos:

:yaya: Да ну... какие надежды... эт была шутка. O:)

Открыто говоря, раз 9 бы подумала, прежде чем вкладываться в ПАММ тов.Сухова. 8)

Просто перехотелось "третировать" Сухова. Меня счас занимает глубокий философский вопрос: этт у меня настроение резко поменялось, что привело к такой же смене погоды... или таки наоборот всё произошло??? :roll:

хорошо-бы!!! я-б вас иногда заказывал-бы :-D

OlgaMWill

хорошо-бы!!! я-б вас иногда заказывал-бы :-D

Нее... ну... правда. :kos:

Лукавые метеорологи грозились, что седни будет 28-30... и все кайфы. С утра на градуснике обнаружила +25, на уличке солнышко в полный рост. Испила кофейку, прочла интервью Насти Заворотнюк, посмотрела платьица в инетшопе с комментами девчонок... и вдруг резко поменялось настроение. Глядь в окно, а небо заволокло какими-то октябрьскими тучами, ветер сменился на северный и похолодало до 18-и... этт как, ёлки, понимать? :roll:

Я понимаю... там... если дело происходит в "аномальной зоне" - этт понятно. А тут... однако. :9:

Шерлок Холмс
Нее... ну... правда. :kos:

Лукавые метеорологи грозились, что седни будет 28-30... и все кайфы. С утра на градуснике обнаружила +25, на уличке солнышко в полный рост. Испила кофейку, прочла интервью Насти Заворотнюк, посмотрела платьица в инетшопе с комментами девчонок... и вдруг резко поменялось настроение. Глядь в окно, а небо заволокло какими-то октябрьскими тучами, ветер сменился на северный и похолодало до 18-и... этт как, ёлки, понимать? :roll:

Я понимаю... там... если дело происходит в "аномальной зоне" - этт понятно. А тут... однако. :9:

ну если вы ещё и зимой поднять градус сможете, тада вааще :-D

ToB. CyxoB
Сухов... ну, чего приуныл-то? Продолжаем разговор. 8)

Таки чё там с деньгами-то? Давай, колись. O:)

какими деньгами? я не пойму...уточни-ка по-точнее

ToB. CyxoB
Похоже Сухов не осознает, что играет на деньги (чужие), а не на фантики.

Кредит оформляй или продавай квартиру, у тебя же план был.

Эх, юноша.. Нам всем тебя жаль, но ты - упёртый.

все идет по плану. хотя и по худшему его варианту.

И потом еще не вечер.

Вот на прошлой неделе система выдала 100%, а позапрошлые 2 недели НИЧЕГО не выдала, вот я и испугался...поменял вход-выход...а надо было просто ЖДАТЬ!

поэтому у меня есть еще много шансов поднять ПАММ.

ToB. CyxoB
У

вот и чудненько! :-D

OlgaMWill

ну если вы ещё и зимой поднять градус сможете, тада вааще :-D

Насчёт зимой... не знаю... не скажу... любопытный вариант... надо как-нить попробовать. :hlop:

А вот, был случай забавный. Зима, холодина жуткая, выхожу из маршрутки... ветер ледяной... прям птица, ёлки, мёрзнет на лету... Вспоминаю, как препод говорил, что в состоянии транса всё - по барабану. Вхожу. Вроде полегчало. Нуу, и двигаюся к дому. Навстречу мужик... так приоделся, что тока одни глаза и видно. А в глазах дикое удивление наблюдаю. С чего вдруг, думаю себе. И обнаруживаю, что мне просто жарко, и он это увидел... совершенно неожиданно для него. Долго смеялась. O:)

OlgaMWill

поэтому у меня есть еще много шансов поднять ПАММ.

Сухов, не заморачивайся... ролловер всё спишет. :)

ToB. CyxoB
Насчёт зимой... не знаю... не скажу... любопытный вариант... надо как-нить попробовать. :hlop:

А вот, был случай забавный. Зима, холодина жуткая, выхожу из маршрутки... ветер ледяной... прям птица, ёлки, мёрзнет на лету... Вспоминаю, как препод говорил, что в состоянии транса всё - по барабану. Вхожу. Вроде полегчало. Нуу, и двигаюся к дому. Навстречу мужик... так приоделся, что тока одни глаза и видно. А в глазах дикое удивление наблюдаю. С чего вдруг, думаю себе. И обнаруживаю, что мне просто жарко, и он это увидел... совершенно неожиданно для него. Долго смеялась. O:)

ниче не понял! над чем смеялись?

OlgaMWill

ниче не понял! над чем смеялись?

Над мужиком... выражение его глаз просто надо было видеть. Это редчайшее явление... особенно у мужчин. :dur13:

Шерлок Холмс

блин, это где так? спрашиваю , что-б случайно туда не приехать даже летом :shock:

OlgaMWill

блин, это где так? спрашиваю , что-б случайно туда не приехать даже летом :shock:

У нас на Чукотке... бывают такие относительно нечастые моменты. :)

Кстати, такую фню всегда обнаруживаю, когда оказываюся в Москве нормальной зимой. Между 9-этажек так продувает... даж снег на земле не задерживается... и какие-нить минус 10-15 ощущаю, как у нас минус 25-30. Разница, конечно, есть... но очмаленькая. O:)

OlgaMWill

вот и чудненько! :-D

Ты когда уже стол-то накрывать собираешься? :kos: Диво ты наше дивное. :)

Натулька
напрасно, я ем токо домашних кур и яйца :-D

Ну, дорогой. Кто-то ведь убивает этих кур, чтобы ты мог их поесть. И вряд ли он от этого удовольствие получает. :smt102

Хотя, конечно, разные люди бывают :smt017 Но мне бы страшно было жить рядом с человеком, которому доставляет удовольствие убийство животного. :oh_no:

OlgaMWill

ровно в полночь... :-D

Отт за что тов.Сухова люблю... есть в тебе искорка божья. :)

Шерлок Холмс
Ну, дорогой. Кто-то ведь убивает этих кур, чтобы ты мог их поесть. И вряд ли он от этого удовольствие получает. :smt102

Хотя, конечно, разные люди бывают :smt017 Но мне бы страшно было жить рядом с человеком, которому доставляет удовольствие убийство животного. :oh_no:

верно, но это не я, могу себе это позволить :-D

Aristarkh Iackovlevich
ровно в полночь... :-D

и пока никто не нагрянул - квасить... а с утра на дачу... картофь рыть...

19 декабря все на выборы!!!

Натулька
верно, но это не я, могу себе это позволить :-D

Ну, я уже поняла, что вы из тех людей, кто привык что-то получать за счет других.

Я считаю себя более самодостаточным человеком.

Шерлок Холмс
Ну, я уже поняла, что вы из тех людей, кто привык что-то получать за счет других.

Я считаю себя более самодостаточным человеком.

чушь. вы у себя лён сеете, ткань ткёте, потом одежду шьёте? или всё за счёт других? я думаю каждый делает то, что у него лучше получается и этим зарабатывает, а потом всё покупает

sanbek

Сухов писал - "все идет по плану. хотя и по худшему его варианту.

И потом еще не вечер.

Вот на прошлой неделе система выдала 100%, а позапрошлые 2 недели НИЧЕГО не выдала, вот я и испугался...поменял вход-выход...а надо было просто ЖДАТЬ!

поэтому у меня есть еще много шансов поднять ПАММ."

-----------

Ну в упор не вижу этих 100% на прошлой неделе.. Где они?? Минус - вижу, поясни.

Насчет нового ПАММа весной - это уже остатки от квартиры пойдут в мясорубку, правильно? По плану?

Круто! Вот это реально круто!

Запро-граммлю фсё - особо MultiRoom/Произвожу контроллеры Crestron, Lutron, Russaund/Аранжирую/И просто играю/Даже с листа/

Шерлок Холмс
Сухов писал - "все идет по плану. хотя и по худшему его варианту.

И потом еще не вечер.

поэтому у меня есть еще много шансов поднять ПАММ."

-----------

Ну в упор не вижу этих 100% на прошлой неделе.. Где они?? Минус - вижу, поясни.

Насчет нового ПАММа весной - это уже остатки от квартиры пойдут в мясорубку, правильно? По плану?

Круто! Вот это реально круто!

тут есть кнопка цитирование
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.