Jump to content
ToB. CyxoB

20.000

Recommended Posts

Прохоров Сергей

вчера на демке тестил одну системку....три демо по 200 уе.слил ....из за того что двумя парами торговал...если бы только одним фунтом....был бы в плюсе....

Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Aristarkh Iackovlevich
вполне реально вырулить :1111483289::ora:

психологически конечно не то что зарабатывать

но в чём проблема то ?:1111483289:

просто стакан полон на 60 % а не пуст на 40:ora:

Я почему запостил с уверенностью? ладно б у Сухова была хорошая торговля и тут он на неделю отморозился. Пусть у его нервы не выдержали или азарт или еще чего и он быстро просел до 40% убытка от старта. Тогда я бы не говорил ничего. Тогда я бы думал что человек стабилизируется и все пойдет опять в гору. Но в данной ситуации мы видим вполне определенную длительную по времени тенденцию. Не более и не менее. Это уже статическое состояние трейдера. Он идет до конца, он не воспринимает критически ситуацию, критику и советы, прочая. Это даже не нервы, не ошибка, не плохая система... это судьба!

19 декабря все на выборы!!!

ToB. CyxoB
смотри реально на вещи.Ты "ошибаешься" уже очень давно.Значит ошибки не случайны а системны.Отсюда вывод:раз ты не можешь и не хочешь изменить систему,результат предсказуем.так что не зря я так.:) Я ж не желаю тебе слиться ни в коем разе.И буду оч рад если тебе удастся вылезти.Просто шансов на это не много.Хоть пока и есть.

моя может быть ГЛАВНАЯ ошибка в том что я МЕНЯЮ системы если она не работает 2-3-4 недели.

надо остановится на одной. Но это катастрофически сложно...

Olshak Viktor
Я поняла вас. :yes: Надеюсь, вы меня тоже.

Я тоже люблю деньги, точнее, то, что они могут дать. Но мандраж от торговли у меня прошел полностью. Я просто знаю, что то, что я хочу, все равно будет моё, поэтому даю рынку делать, что ему угодно. Он не может не колебаться и не может не дать мне прибыль.

Сухов говорит, что цепляет лосей на "идеальном" рынке. Но дело в том, что рынок всегда идеален. Важно, идеален ли ты по отношению к нему. :pain:

А это просто цитирование моих мыслей, которые я не могу выразить так красиво. :kos:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

Aristarkh Iackovlevich

более того, он льет в тех объемах которые в состоянии отдать с зарплаты кредиторам. он всю зарплату отдает кредиторам. он был бы и рад слить больше но если что то отдать нечем. боится что если потеряет работу то лишится квартиры из за долга. вот и льет по чутку. думаю так. вместе с тем можно и на косарь с открыть ПАММ с офертами. там не будет этого шлейфа неудачника. можно с чистого листа начать. и это было бы коммерчески правильно. и прессинг кредита уменьшится и торговать спокойней на малые средства. это здравое решение. но он так никогда не поступит. Он болен ситуацией.

ToB. CyxoB
а почему не веришь? наверняка потому что как начинаешь верить, так на стоп нарываешься системный так?:smt102

не знаю! видимо моя недоверчивая натура дает о себе знать - ищет подвох везде - особенно от систем дающих 100% в месяц. И даже битие головой о стену, после того как индюк в который я не поверил ОТРАБОТАЛ как часы - не помогает.

Это синдром Паниковского - НЕ ВЕРЮ!! :ora:

Aristarkh Iackovlevich
моя может быть ГЛАВНАЯ ошибка в том что я МЕНЯЮ системы если она не работает 2-3-4 недели.

делай наоборот. на тесте жди пока система просядет и подключай. сильно профитные тоже в карантин. пока опять в убытки уйдет круто. вон Игонтер с листочком торгует. периодами держит на демке и периодами на реале.

Варя

афигеть...:smt101 менять системы нужно и можно, подстраиваясь под рынок... но...если так долго....я бы от них вовсе отказалась...:smt102

я - вишенка!

ToB. CyxoB
более того, он льет в тех объемах которые в состоянии отдать с зарплаты кредиторам. он всю зарплату отдает кредиторам. он был бы и рад слить больше но если что то отдать нечем. боится что если потеряет работу то лишится квартиры из за долга. вот и льет по чутку. думаю так. вместе с тем можно и на косарь с открыть ПАММ с офертами. там не будет этого шлейфа неудачника. можно с чистого листа начать. и это было бы коммерчески правильно. и прессинг кредита уменьшится и торговать спокойней на малые средства. это здравое решение. но он так никогда не поступит. Он болен ситуацией.

это бред фантазий !

ToB. CyxoB
делай наоборот. на тесте жди пока система просядет и подключай. сильно профитные тоже в карантин. пока опять в убытки уйдет круто. вон Игонтер с листочком торгует. периодами держит на демке и периодами на реале.

Да, он молодец. Идея хорошая...листочек..демо....просадка и ВКЛ!

ToB. CyxoB
афигеть...:smt101 менять системы нужно и можно, подстраиваясь под рынок... но...если так долго....я бы от них вовсе отказалась...:smt102

лучший выход не отказаться от всех - а запустить в работу ВСЕ. Почему я до сих пор этого не сделал?

Aristarkh Iackovlevich
это бред фантазий !

не спорю. но ДЕЛАТЬ ЧТО ТО НАДА. в конце концов возмите свою лучшую систему и просто торгуйте. не думая вообще. будте просто советником. строго по алгоритму.

ToB. CyxoB

Пойду подышу теплым сургутским :) воздухом...наберусь сил...вечером бек-тесты буду делать.... серьезные.

Варя
не знаю! видимо моя недоверчивая натура дает о себе знать - ищет подвох везде - особенно от систем дающих 100% в месяц. И даже битие головой о стену, после того как индюк в который я не поверил ОТРАБОТАЛ как часы - не помогает.

выход один - наступить ей на горло...:casha: скажи себе - пофик солью не солью.... но уж хоть пойму кто виноват - система или я..:casha:

я - вишенка!

cinderella

:kos:

тогда, может, стоит отдать свои оставшиеся кому-нить в управление - тому, кто верит в свою тс и успешно торгует, а самому быть чиста критиком? :upset::kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Варя
лучший выход не отказаться от всех - а запустить в работу ВСЕ. Почему я до сих пор этого не сделал?

:yes::yes: тоже идея...только хватит ли сил-внимания на все, если с рынка входить?...:smt102

я - вишенка!

Варя

тогда, может, стоит отдать свои оставшиеся кому-нить в управление - тому, кто верит в свою тс и успешно торгует, а самому быть чиста критиком? :upset::kos:

Синди, ты че? это убьет его мечту стать успешным трейдером...:smt102 а чем ему заниматься?

от мечты отказываться нельзя))

приветик :hi:

я - вишенка!

antiset

смена систем- тоже система.Дэмо-счета специально созданы для тестирования,убери реквоты с реала- тот же дэмо-счет( за вычетом ньюансов.которые тебе один фик не важны:) )Сделай на демке 100%,вот на спор- нифига не сделаешь,сольешь так же как и тут сливаешь.Так что главная ошибка- ОТСУТСТВИЕ рабочей ТС.Матожидание- отрицательное от твоих действий.Что толку что ты видишь ПОСЛЕ движения- о,тут я мог 100% взять,а там 500,а там 300.Возьми их для начала на демке,а там и к реалу применишь навык.Иначе- капутмашин.:crazy:

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

cinderella
Синди, ты че? это убьет его мечту стать успешным трейдером...:smt102 а чем ему заниматься?

от мечты отказываться нельзя))

приветик :hi:

мечта - это то, что поддерживает нас всю жизнь и дает сил )))

вот пусть и поддерживает. морально. а материально пущай кто-нить другой поможет )))

приветик!!!!!:hi:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

ToB. CyxoB

никогда!:ora:

Варя
мечта - это то, что поддерживает нас всю жизнь и дает сил )))

вот пусть и поддерживает. морально. а материально пущай кто-нить другой поможет )))

приветик!!!!!:hi:

а другой не сольет? :crazy::casha: кому доверить? :casha:

я - вишенка!

cinderella
никогда!:ora:

:)

эт как какой-то персонаж гутарил:"лучше я тебя сама убью" )) как-то так. )) чего ни в коем разе, Сухов, вам не желаю.

фсё. буду зажмуриваться, когда ваша паммовская палосычка мелькнет перед моими очами ))

cinderella
а другой не сольет? :crazy::casha: кому доверить? :casha:

кого любить? кому же верить? кто не сольет наш счет один? (с, почти)))):kos:

Варя
кого любить? кому же верить? кто не сольет наш счет один? (с, почти)))):kos:

доверить свой счет другому еще большая лотерея...:smt102 имхо...:smt102 а вдруг ему головушку напечет?...:smt102 а вдруг как раз сейчас пойдет серия убытков длиною в год? :smt102 даже у у спешных бывают периоды спада ... туда можно вкладывать только рисковый капитал...:razz: а тут же чел профессию осваивает... это же удочка...:smt102 перспективнее..на мой взгляд.. и веселее...:razz:

я - вишенка!

cinderella
доверить свой счет другому еще большая лотерея...:smt102 имхо...:smt102 а вдруг ему головушку напечет?...:smt102 а вдруг как раз сейчас пойдет серия убытков длиною в год? :smt102 даже у у спешных бывают периоды спада ... туда можно вкладывать только рисковый капитал...:razz: а тут же чел профессию осваивает... это же удочка...:smt102 перспективнее..на мой взгляд.. и веселее...:razz:

да...уж..."кто наблюдает ветер, тому не сеять" (с) :kos:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.