Jump to content
ToB. CyxoB

20.000

Recommended Posts

antiset
посмотрел уже. ходя сложнее фунта. Я присмотрюсь езе на выходных...но на первый взгляд хуже...

однако есть идея подмешивать их к фунту время от времени....надо проверить...

хуже это как?У тебя что за ТС? Трендовая,откатная,какая?Канадец уровни видит,спред нормальный,достаточно волатилен,что еще нужно-то?:)

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

ToB. CyxoB
хуже это как?У тебя что за ТС? Трендовая,откатная,какая?Канадец уровни видит,спред нормальный,достаточно волатилен,что еще нужно-то?:)

нет. по моей ТС - они стопят намного чаще фунта.

Какая система? "Система обычная, нажал на кнопку, и дома."(с) :dur13:

antiset
нет. по моей ТС - они стопят намного чаще фунта.

Какая система? "Система обычная, нажал на кнопку, и дома."(с) :dur13:

:shock: ЕЩЕ ЧАЩЕ???тогда без вариантов, только #C .:crazy:

зы: Сухов,вот веришь,мне секреты твоей "ТС" ну совсем не нужны))Вот денег даже давай- не возьму.:crazy:

.A.I.R.

Варя

:hi:

мне кажется, что переход на другие пары только усложнит процесс...:razz:

если чел торговал годами фунтом.... за выходные перестроиться на другое что-то вряд ли удастся...уйдет еще больше времени..:smt102

я - вишенка!

antiset

если чел торговал годами фунтом.... за выходные перестроиться на другое что-то вряд ли удастся...уйдет еще больше времени..:smt102

знаешь,за годы даже слоны на велосипедах кататься учатся....:3:

нифига он не торговал никаким фунтом.Раздолбайничал и фантазировал,как прикольно будет жить в пентхаузе на Ленинском.А нужно трудиться.И будет результат.А по-другому никак,сама же знаешь.

.A.I.R.

Варя

нифига он не торговал никаким фунтом.Раздолбайничал и фантазировал,как прикольно будет жить в пентхаузе на Ленинском.А нужно трудиться.И будет результат.А по-другому никак,сама же знаешь.

если не торговал фунтом, то сможет другими сходу? :razz: у меня сомнения....:smt102

я - вишенка!

antiset
если не торговал фунтом, то сможет другими сходу? :razz: у меня сомнения....:smt102

спасение таких утопающих- дело рук самих утопающих!:ora::)

нормальный человек уже давно бы и ТС свою скорректировал,при отсутствии таковой- создал бы,и счет параллельный открыл,и вообще,столько дельного ему предлагали-кто хотел бы результаты изменить- изменил бы.А тут просто слив,растянутый надолго,но неизбежный.Хорошо если на минус 88% у него начнет что-то получаться,да и то,вряд ли.так что ты права- на фунте он хоть быстрее сольется и перестанет себя мучить.

.A.I.R.

ToB. CyxoB
:shock: ЕЩЕ ЧАЩЕ???тогда без вариантов, только #C .:crazy:

зы: Сухов,вот веришь,мне секреты твоей "ТС" ну совсем не нужны))Вот денег даже давай- не возьму.:crazy:

клянусь, верю, но ничего поделать с собой не могу! :-D

ToB. CyxoB

ну вот уже и пентхаус на Ленинском вспомнили...:-#

да потрудиться придется больше чем я думал...

antiset
ну вот уже и пентхаус на Ленинском вспомнили...:-#

да потрудиться придется больше чем я думал...

ну если ты это реально понимаешь- то всё ок.Какие твои годы,и пентхауз от тебя не убежит.период неудач сменишь на успешный рано или поздно.Только СМЕНИШЬ, а не сам сменится.

.A.I.R.

Aristarkh Iackovlevich

Данный ПАММ Сухова не выйдет в без убыток. Запомните мои слова. Я ему по людски грил открыть на 3 сотки и по профиту и свои доливать но он не слушает. Так шта вполне определенная тенденция... и я не рад...

19 декабря все на выборы!!!

antiset
Данный ПАММ Сухова не выйдет в без убыток. Запомните мои слова. Я ему по людски грил открыть на 3 сотки и по профиту и свои доливать но он не слушает. Так шта вполне определенная тенденция... и я не рад...

да про данный никто и не говорит уже.:) я лично про вообще,в будущем)

тут для безубытка нужно почти 100% сделать.А с его "секретной " ТС это маловероятно.:crazy:

.A.I.R.

Frollo

вообще то одной парой торговать так же стрёмно как и без ММ :1111483289:

не правильно это :ora:

этож классика

Frollo

вполне реально вырулить :1111483289::ora:

психологически конечно не то что зарабатывать

но в чём проблема то ?:1111483289:

просто стакан полон на 60 % а не пуст на 40:ora:

EHOT
вполне реально вырулить :1111483289::ora:

психологически конечно не то что зарабатывать

но в чём проблема то ?:1111483289:

просто стакан полон на 60 % а не пуст на 40:ora:

Точно подмечено. Реально только психология будет палки в колеса вставлять.

В плюсах гораздо "свободнее" торгуется, нежели чем в минусе.

Надо настроится на "стакан полон" и наверно стоит над этим серьезно поработать.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

ToB. CyxoB
да про данный никто и не говорит уже.:) я лично про вообще,в будущем)

тут для безубытка нужно почти 100% сделать.А с его "секретной " ТС это маловероятно.:crazy:

Зря вы так.

одна неделя без ошибок и я в безубытке.

antiset
Зря вы так.

смотри реально на вещи.Ты "ошибаешься" уже очень давно.Значит ошибки не случайны а системны.Отсюда вывод:раз ты не можешь и не хочешь изменить систему,результат предсказуем.так что не зря я так.:) Я ж не желаю тебе слиться ни в коем разе.И буду оч рад если тебе удастся вылезти.Просто шансов на это не много.Хоть пока и есть.

.A.I.R.

cinderella
Зря вы так.

отсюда вопрос: когда и при каких обстоятельствах такая неделя стартует наконец-то? :kos::(

зы: Сухов, вы видите, как мы все переживаем за вас и держим кулачки. но этого, право слово, недостаточно...

ну, не знаю... возможно, таки нужно взять тайм-аут, чтобы почитать все советы-пожелания и "что-то подправить в консерватории"? :upset::kos:

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

ToB. CyxoB
отсюда вопрос: когда и при каких обстоятельствах такая неделя стартует наконец-то? :kos::(

зы: Сухов, вы видите, как мы все переживаем за вас и держим кулачки. но этого, право слово, недостаточно...

ну, не знаю... возможно, таки нужно взять тайм-аут, чтобы почитать все советы-пожелания и "что-то подправить в консерватории"? :upset::kos:

подправляю "консерваторию"...слегка. Неделю-стастье жду. На этой например ничего не было...хотя ...был шанс сделать удачную "ошибку"..но технически неделя по нолям.

Варя
спасение таких утопающих- дело рук самих утопающих!

нормальный человек уже давно бы и ТС свою скорректировал,при отсутствии таковой- создал бы,и счет параллельный открыл,и вообще,столько дельного ему предлагали-кто хотел бы результаты изменить- изменил бы.А тут просто слив,растянутый надолго,но неизбежный.Хорошо если на минус 88% у него начнет что-то получаться,да и то,вряд ли.так что ты права- на фунте он хоть быстрее сольется и перестанет себя мучить.

приветик, Руслан :hi:

у меня слегка иная логика в данном случае...:smt102 предполагаю - наоборот с фунтом медленнее будет сливать...:crazy:

ты упустил системы основанные на шумах...который допустим характерен лишь одной паре...везде своя специфика...:smt102 предполагаю, что Сухов входит в рынок сходу по индюку....который как обычно можно трактовать по-разному....плюс индюк меняет свое положение с одного на другое прям на глазах...:smt102 оттого такое и происходит... он никак за индюком не может угнаться...:smt102на других парах индюк наверняка еще хуже себя ведет....:smt102 могу ошибаться...:crazy:

я - вишенка!

Варя
вообще то одной парой торговать так же стрёмно как и без ММ :1111483289:

не правильно это :ora:

этож классика

впервые слышу о такое классике...:smt102

знаю персон, торгующих десятилетиями на одной паре...:smt102

я - вишенка!

ToB. CyxoB
приветик, Руслан :hi:

у меня слегка иная логика в данном случае...:smt102 предполагаю - наоборот с фунтом медленнее будет сливать...:crazy:

ты упустил системы основанные на шумах...который допустим характерен лишь одной паре...везде своя специфика...:smt102 предполагаю, что Сухов входит в рынок сходу по индюку....который как обычно можно трактовать по-разному....плюс индюк меняет свое положение с одного на другое прям на глазах...:smt102 оттого такое и происходит... он никак за индюком не может угнаться...:smt102на других парах индюк наверняка еще хуже себя ведет....:smt102 могу ошибаться...:crazy:

индюки как раз ведут себя более менее прилично. Вот только ...я им до сих пор не верю....

Варя

В плюсах гораздо "свободнее" торгуется, нежели чем в минусе.

.

сложно сказать.... в плюсах "заносить" начинает ...:crazy: в минусе дисциплины больше...:smt102 да пока все норм... всем приходилось выползать из такой просады... неприятно, но реально..:casha:

я - вишенка!

Варя
индюки как раз ведут себя более менее прилично. Вот только ...я им до сих пор не верю....

а почему не веришь? наверняка потому что как начинаешь верить, так на стоп нарываешься системный так?:smt102

я - вишенка!

Olshak Viktor
Типичное заблуждение. И то, что Сухов однажды сказал, что у него к демо "иммунитет", отчасти является причиной наблюдаемой картины.

Все знают, что трейдер должен спокойно относиться к деньгам. Но почему-то в то же самое время прямо-таки обидное большинство высказывается против демо, приводя в качестве аргумента пресловутую "психологию". Ребята, это ведь означает, что вы очень далеки от спокойного отношения к деньгам. И, следовательно, от профитной торговли.

Для настоящего трейдера демо и реал неотличимы. В обоих - просто цифры. Цена измеряется в пунктах, а не в деньгах. Это материал для первоклашек от трейдинга. Настоящий трейдер торгует, как робот, свободный от "психологии" - жадности, страха, скупости, гордости и прочих страстей. Ему все равно, демо это или реал, он будет торговать одинаково и там и там. НЕ-трейдера и робот не спасет, потому что он будет мешать тому работать.

Так что кончайте дискриминацию реала и демо, господа, если правда хотите чему-то научиться.

Абсолютно верно. С моей точки зрения. :kos:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.