Jump to content
ToB. CyxoB

20.000

Recommended Posts

Nataliya25

Сухов!

Верни блондина на аватарку!

Музыка нас связала,тайною нашей стала...:-)

МужЫк
у меня крепкое здоровье.тьфу-тьфу-тьфу :-D

А тебя я скоро догоню. :ora::-D

Ты уже блондином был. Теперь решил стать женщиной??:shock:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Currency profiteer
Реал и только реал.

Демо - это замануха для новичка, только для изучения терминала, не больше.

Типичное заблуждение. И то, что Сухов однажды сказал, что у него к демо "иммунитет", отчасти является причиной наблюдаемой картины.

Все знают, что трейдер должен спокойно относиться к деньгам. Но почему-то в то же самое время прямо-таки обидное большинство высказывается против демо, приводя в качестве аргумента пресловутую "психологию". Ребята, это ведь означает, что вы очень далеки от спокойного отношения к деньгам. И, следовательно, от профитной торговли.

Для настоящего трейдера демо и реал неотличимы. В обоих - просто цифры. Цена измеряется в пунктах, а не в деньгах. Это материал для первоклашек от трейдинга. Настоящий трейдер торгует, как робот, свободный от "психологии" - жадности, страха, скупости, гордости и прочих страстей. Ему все равно, демо это или реал, он будет торговать одинаково и там и там. НЕ-трейдера и робот не спасет, потому что он будет мешать тому работать.

Так что кончайте дискриминацию реала и демо, господа, если правда хотите чему-то научиться.

Edited by Currency profiteer
  • Thanks 1

Frollo
. Ребята, это ведь означает, что вы очень далеки от спокойного отношения к деньгам. И, следовательно, от профитной торговли.

Для настоящего трейдера демо и реал неотличимы. В обоих - просто цифры. Цена измеряется в пунках, а не в деньгах. Это материал для первоклашек от трейдинга. .

это значит от ММ далеки :1111483289:

вот и писают кипятком

а лицемерить не надо:1111483289:даже аскеты к деньгам не равнодушны(попики тому пример )

Currency profiteer
а лицемерить не надо:1111483289:даже аскеты к деньгам не равнодушны(попики тому пример )
Причем тут лицемерие. :crazy: Ваш пример с "попиками" подверждает мои слова. Есть аскеза истинная и аскеза внешняя, вы говорите о внешней. Сладострастные и алчные "попики" всем известны и являются лицемерами, тут вы правы, они не настоящие аскеты, а просто используют положение в своих целях. Вот цели-то и есть самое интересное. Какая цель у настоящего аскета? Развитие духа. Можно это купить? Нет. Отсюда естественное пренебрежение к деньгам, которые в основном лишь средство поддержания тела. А у трейдера какая цель? Жить на вилле на Канарах (самый распространенный образ)?.. :crazy: Имхо, цель трейдера - делать деньги. Деньги для него - всего лишь рабочий материал. Знаете, наверное, что многие работники кондитерского производства терпеть не могут сладкого, у них к нему "иммунитет". Так и трейдер постепенно развивает в себе иммунитет к деньгам. :flower2:

Frollo
Причем тут лицемерие. :crazy: Ваш пример с "попиками" подверждает мои слова. Есть аскеза истинная и аскеза внешняя, вы говорите о внешней. Сладострастные и алчные "попики" всем известны и являются лицемерами, тут вы правы, они не настоящие аскеты, а просто используют положение в своих целях. Вот цели-то и есть самое интересное. Какая цель у настоящего аскета? Развитие духа. Можно это купить? Нет. Отсюда естественное пренебрежение к деньгам, которые в основном лишь средство поддержания тела. А у трейдера какая цель? Жить на вилле на Канарах (самый распространенный образ)?.. :crazy: Имхо, цель трейдера - делать деньги. Деньги для него - всего лишь рабочий материал. Знаете, наверное, что многие работники кондитерского производства терпеть не могут сладкого, у них к нему "иммунитет". Так и трейдер постепенно развивает в себе иммунитет к деньгам. :flower2:

я люблю деньги :roll:и совсем не равнодушен :ora:

но это мне не мешает работать :roll:

а когда у меня будет иммунитет к деньгам :oh_no:я не буду этим заниматься

http://www.youtube.com/watch?v=zRVrQsdWDds

как бы в тему:fan:

ToB. CyxoB
Типичное заблуждение. И то, что Сухов однажды сказал, что у него к демо "иммунитет", отчасти является причиной наблюдаемой картины.

Все знают, что трейдер должен спокойно относиться к деньгам. Но почему-то в то же самое время прямо-таки обидное большинство высказывается против демо, приводя в качестве аргумента пресловутую "психологию". Ребята, это ведь означает, что вы очень далеки от спокойного отношения к деньгам. И, следовательно, от профитной торговли.

Для настоящего трейдера демо и реал неотличимы. В обоих - просто цифры. Цена измеряется в пунках, а не в деньгах. Это материал для первоклашек от трейдинга. Настоящий трейдер торгует, как робот, свободный от "психологии" - жадности, страха, скупости, гордости и прочих страстей. Ему все равно, демо это или реал, он будет торговать одинаково и там и там. НЕ-трейдера и робот не спасет, потому что он будет мешать тому работать.

Так что кончайте дискриминацию реала и демо, господа, если правда хотите чему-то научиться.

кажется я понял что ты хотела сказать. Ни разу мне не хотелось перейти на демо сильнее, чем после твоего поста. Твой аргумент самый веский. Мне стоило огромных усилий...не начать следующую неделю с демо счета...

ты права. не должно быть разницы между реалом и демо! ты права на 200%!!!

Currency profiteer
я люблю деньги :roll:и совсем не равнодушен :ora:

но это мне не мешает работать :roll:

а когда у меня будет иммунитет к деньгам :oh_no:я не буду этим заниматься

Я поняла вас. :yes: Надеюсь, вы меня тоже.

Я тоже люблю деньги, точнее, то, что они могут дать. Но мандраж от торговли у меня прошел полностью. Я просто знаю, что то, что я хочу, все равно будет моё, поэтому даю рынку делать, что ему угодно. Он не может не колебаться и не может не дать мне прибыль.

Сухов говорит, что цепляет лосей на "идеальном" рынке. Но дело в том, что рынок всегда идеален. Важно, идеален ли ты по отношению к нему. :pain:

Currency profiteer
ты права на 200%!!!
Я знаю. :flower2:

Currency profiteer
так и запишем:upset:Сухов жадина:ora:
Ну а кто из нас не жадина? А? :crazy:

Currency profiteer
кстати очень хочу что бы Сухов с собой справился

по моему очень заслужил :roll:

Аналогично. Иначе б я этого всего не строчила.

ToB. CyxoB
Аналогично. Иначе б я этого всего не строчила.

пасиба пасиба...я справлюсь.... иначе очень стыдно будет...

ToB. CyxoB
:roll:шучу я :roll:тоесть пытаюсь

я так понял это вызов! Смогу ли я следующую неделю...торговать на демо? не пожадничаю ли возможной прибылью...которая будет упущена? так? :1111483289:

ToB. CyxoB
кстати очень хочу что бы Сухов с собой справился

по моему очень заслужил :roll:

ну если в заслуги считать очень сильное желание , то да заслужил, как никто другой :rzhach:

Frollo
я так понял это вызов! Смогу ли я следующую неделю...торговать на демо? не пожадничаю ли возможной прибылью...которая будет упущена? так? :1111483289:

да не :roll: какой вызов ?

:wavey:делай что надо и будь что будет :ora:

я искренне уверен . что мешают получать прибыль 2 вещи

страх и жадность . во всяком случае я не торгую когда симптомы начинаются :roll:

ну и публичная торговля . тем более лица известного тут не здорово помогает . еще один не хороший фактор

Currency profiteer
Можно вклинюсь... Как обычно.

То, что прибыль не может быть упущена, важно понять. Стремление во что бы то ни стало торговать каждый день похоже на нежелание ребенка идти спать, потому что ему кажется, что он пропустит всё самое интересное. Ему говорят - иди спать, завтра будет день опять. Но для него каждый день - последний. :-D

По поводу "остановка ничего не изменит". Это смотря какая остановка. Если просто встать столбом и ничего не делать, то да, не изменит. Это как фильм поставить на паузу. Но тут нужна не пауза, тут нужно диск с фильмом менять, образно выражаясь. Одно только точно: останавливать надо торговлю на реальных деньгах. "Справляться с собой" и "тренировать силу воли" нужно НЕ на реальных деньгах. Если вы, конечно, не спите на них и ими не укрываетесь. Тогда балуйтесь на здоровье, а то вон их даже куры не клюют... :-D

Hitronrav

Эх, Сухов, Сухов... делайте робота и запускайте вместо себя. Иного шанса нет.

Щас я тоже поплачусь. Вот мне робот должен был сегодня дать профит по йене! А я взял, убил его отложку - лот уменьшить решил... А не подумал, что новости и расширены стопы... и пожалуйста - отложка уменьшенным лотом уже не поставилась! В итоге про$рана самая прибыльная (вторая прибыльная, блин) сделка за неделю. По йене, где вообще у меня срабатывает 1 тейк на 4 стопа! Я как увидел, что после новостей ушло в профит... хотелось натурально убиться об стену... шоб я теперь руками куда-то влез... даже за таким случаем... нееееее... :smt021

ToB. CyxoB
Можно вклинюсь... Как обычно.

То, что прибыль не может быть упущена, важно понять. Стремление во что бы то ни стало торговать каждый день похоже на нежелание ребенка идти спать, потому что ему кажется, что он пропустит всё самое интересное. Ему говорят - иди спать, завтра будет день опять. Но для него каждый день - последний. :-D

нет, вот тут ты не права. прибыль МОЖЕТ быть упущена...но я должен быть НЕ ЖАДНЫЙ настолько, чтобы позволить себе это - неделя две..может даже три...

Currency profiteer
прибыль МОЖЕТ быть упущена...но я должен быть НЕ ЖАДНЫЙ настолько, чтобы позволить себе это...
Пожалуй.

Huckster
нет, вот тут ты не права. прибыль МОЖЕТ быть упущена...но я должен быть НЕ ЖАДНЫЙ настолько, чтобы позволить себе это - неделя две..может даже три...

Сухов - в сад, всех и всё нах... и в сад! :ora: Это тильт!!! :drv:

Hitronrav

Упущенная прибыль — это то же самое, что полученные убытки! :ora:

Никогда нельзя упускать прибыль!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.