Jump to content
ToB. CyxoB

20.000

Recommended Posts

Thor
Уж можете мне поверить.

Если есть система - она работает, а человек может торчать на форуме или заниматься чем угодно еще, пока его система работает. А если системы нет или она неэффективна, то хоть умри перед терминалом - ничто не спасет твои деньги.

Ну я же говорю) Специалист)))))

Люди не гвозди, гвозди и те имеют отличия, а тут живой человек, к тому же уже морально подавленный, хоть и не признает этого в слух, дай ему 100% прибыльную стратегию он и ее похоронит, и ни его тут вина, а дело в его психологическом состоянии, которое просто не даст ему работать, уверен что тот прессинг который он испытывает на форуме от разных злопыхателей, которых он справедливости ради , в свое время тож по гнобил, но не суть, достаточно значителен, я уже молчу о том что наверняка есть прессинг и со стороны друзей, родственников, так что надо начинать хоть по не многу убирать те состовляющие которые просто не дают мозгу адекватно работать. Так что не надо грести всех под одну гребенку, кто то может, кто то нет справляться с подобными ситуациями.

Мужчина, в полном расцвете сил!

Currency profiteer
неужели у меня и правда НЕТ системы? :shock:
Этого я не знаю, но со стороны выглядит все именно так.

Когда система есть, не относятся к убыткам так, что, вот, мол, а если бы.. вот я дурак... вот цена сволочь... а если бы я тогда не ушел... а если бы сделал то... а тогда б не сделал этого... то было бы... и т.д.

Aristarkh Iackovlevich
неужели у меня и правда НЕТ системы? :shock:

Это легко проверить. 2 способа предлагаю. Первый - оттягиваеш большим пальцем левой руки от живота портки и исподнее и кричиш "ау... есть ли система" если не ответят то системы нет. если ответят и ответят не родные и не соседи то в дурку. ну и второй способ - открой свой полный стейт и попытайся найти там систему. что бы сэкономить время рекомендую первый способ.

19 декабря все на выборы!!!

Currency profiteer
Люди не гвозди, гвозди и те имеют отличия, а тут живой человек, к тому же уже морально подавленный, хоть и не признает этого в слух, дай ему 100% прибыльную стратегию он и ее похоронит, и ни его тут вина, а дело в его психологическом состоянии, которое просто не даст ему работать, уверен что тот прессинг который он испытывает на форуме от разных злопыхателей, которых он справедливости ради , в свое время тож по гнобил, но не суть, достаточно значителен, я уже молчу о том что наверняка есть прессинг и со стороны друзей, родственников, так что надо начинать хоть по не многу убирать те состовляющие которые просто не дают мозгу адекватно работать. Так что не надо грести всех под одну гребенку, кто то может, кто то нет справляться с подобными ситуациями.
Это тоже верно. Вот поэтому он на форум и ходит. Это средство психологической разгрузки.

Прохоров Сергей

похоже стопы маленькие....при ожидании большого профита....а если стопы маленькие...значит надо хотябы в БУ переводить....если БУ не выбивает значит ловите профит...=P~

Знать бы куда ....ЭХ....

настоящий трейдер....просто обязан быть психом...

Thor
Это тоже верно. Вот поэтому он на форум и ходит. Это средство психологической разгрузки.

Не в данной ситуации.

Это не психологическая разгрузка, это психологический мазохизм, его тут ток ленивый еще не пнул.

Currency profiteer
...
Само собой разумеется.

Кстати, с юбилеем вас: 5 тысяч - тоже неплохой результат. :-D

Aristarkh Iackovlevich
Ну я же говорю) Специалист)))))

да какие друзья? реквоты? ))) вообще правильно все сказали. но дело в том что и здравых советов Сухов не хочет слышать. Ну какого лешего ему нужно было ПАММить не с 3000 в КУ? зачем этот лишний понт? далее. что плохого в том что человек закроет ПАММ с просадкой но не в 95%. да ничего плохого. закрыл и сказал что оптимизации там мол не готов к публичности и еще чего. потом со временем можно опять пробовать даже под прежним ником. все мы люди. ну а сейчас Сухов льет депо, льет слезы. При этом пантует про 100% дохода в месяц... не серъезно.

Aleskey
Это средство психологической разгрузки.

Не в данной ситуации.

Это не психологическая разгрузка, это психологический мазохизм,

Мадам, слушайте что он говорит..

Thor, в "реале", дипломированный Психиатр-нарколог (я совершенно серьезно).. он знает о чем говорит ))))

Нужно только выучиться ждать...

Areke

Ты для начала хотя бы 20.000 рублей заработай...

Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Прохоров Сергей

в таком месте нахождении цены ...уже трудно поймать хороший длинный профит....надо или курить или брать пока покрохам...30-200п.

Знать бы куда ....ЭХ....

Aristarkh Iackovlevich
похоже стопы маленькие....при ожидании большого профита....а если стопы маленькие...значит надо хотябы в БУ переводить....если БУ не выбивает значит ловите профит...=P~

думаю что он играет ММ не по правилам а по настроению. то уменьшит то увеличит да еще имеет свойство думать. лично я пока торгую по стратегии то в плюсах а как начинаю "думать" так дядя коля тут как тут...

Прохоров Сергей
а как начинаю "думать" так дядя коля тут как тут...

это .....в смысле ...Лосев?=P~....да он такой....приходит в гости без спроса....:crazy:

Знать бы куда ....ЭХ....

Thor

Кстати, с юбилеем вас: 5 тысяч - тоже неплохой результат. :-D

Вот спасибо)))) 5К накатал, а еще кого то с форума гонит :smt003

Aristarkh Iackovlevich
это .....в смысле ...Лосев?=P~....да он такой....приходит в гости без спроса....:crazy:

да не лосев а сливных... я последнее время подсел на торговлю с плечем 1/1000 с полной загрузкой... вот... песнь не долгая - сами понимаете. но это на бонусные крохи... вот.

AlexSilver
придется...я же даю? :-D

Не... ты отдаешь, а не даешь ;) Хотя и нехотя... А вот, кто ж тебе даст? Ты уже решил этот вопрос?

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Aristarkh Iackovlevich
Не... ты отдаешь, а не даешь ;) Хотя и нехотя... А вот, кто ж тебе даст? Ты уже решил этот вопрос?

не правильно формулируете. нада так "а она знает что даст?"

ToB. CyxoB

Алекс, это игра слов, но я тебя понял. :-D

Currency profiteer
Thor, в "реале", дипломированный Психиатр-нарколог
Так я ж не псих и не наркоман. :crazy: Сухов тоже.

Работа психиатра - слушать, между прочим.

Я согласилась с его доводами, а он мне что ответил? "Специалист"! Амбиции взыграли. Кто я и кто он. Так, Thor?

Thor
Так я ж не псих и не наркоман. :crazy: Сухов тоже.

Работа психиатра - слушать, между прочим.

Я согласилась с его доводами, а он мне что ответил? "Специалист"! Амбиции взыграли. Кто я и кто он. Так, Thor?

Нет не так))

Currency profiteer
..он знает о чем говорит
В его профпригодности в качестве психиатра-нарколога я не сомневаюсь. Но сколько лет он в трейдинге?

Варя
В его профпригодности в качестве психиатра-нарколога я не сомневаюсь. Но сколько лет он в трейдинге?

давно...:glasses: а что?:smt102

я - вишенка!

Currency profiteer

Ничего.

зеленый888
да не лосев а сливных... я последнее время подсел на торговлю с плечем 1/1000 с полной загрузкой... вот... песнь не долгая - сами понимаете. но это на бонусные крохи... вот.

Сколько раз уже объясняли разным чудикам, что плечо - ничто.

Весь вопрос в том, какие риски на себя готов взять сам трейдер.

Если не можешь свою азартность контролировать, так и не хер на плечо пенять...

...

зеленый888

Вообще, интуиция мне подсказывает, что Сухов очень скоро вверх рванёт...

Вот, мерещится чё-то такое...:arolleyes:

...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.