Jump to content
Sign in to follow this  
Aristarkh Iackovlevich

"месть ежа" или мой отдых...

Recommended Posts

Aristarkh Iackovlevich

значиццо поехал в тяпницу на дачку. рюмка чаю панимаш. вобщем в субботу вечером когда чаю было выпито ох как много решили мы с тещей хлам выбросить. в количестве 3х телевизоров. первых 2 я благополучно снес вниз. а последний... вобщем самый тяжелый, тот который ламповый и цветной. тот еще гробяка... вобщем летел ваш покорный слуга вместе с этим телеком со 2го этажа на первый. как итог - царапины на руке, на ноге, на лбу, синяки на руке и ноге. учитывая что был бухой боли и не почувствовал тогда. а утром троха ныло. вот и ща по приезду домой хорошенько умылсо - болят ранки мои фронтовые. это еж тот видно проклял мну. так что у нас на даче хорошо - и воздух и вода и бухло и экстремальный спорт...

19 декабря все на выборы!!!

Altaec

эх, недошаманил видимо, "наверняка" не получилось :roll:

МужЫк

Да, подкачал телевизор. В следующий раз наймем в киллеры стиральную машинку...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

figura

Не ясно....Был ли афтар обоссан ежом?

Borisov Vlad
эх, недошаманил видимо, "наверняка" не получилось :roll:

недошаманил, точно... наверняка ёжик хотел, чтобы тёща сама Аристашу выкинула... в окно... ударом мае-гери

post-17019-1404213949,0637_thumb.jpg

МужЫк
Не ясно....Был ли афтар обоссан ежом?

Видимо, еще в детстве...

Aristarkh Iackovlevich
Да, подкачал телевизор. В следующий раз наймем в киллеры стиральную машинку...
не... я так и заявил что тащить несколько холодильников на свалку я не буду. вместе с тем интересную картинку наблюдал сегодня. соседи через дорогу в количестве 2х бухариков лихо разбирали телик. жутко похожий на наш. проволку медную скручивали. я вот теперь думаю а чего я сам летал с теликом? нада было просто подарить этот хлам с условием самовывоза...

Aristarkh Iackovlevich

еще... мне завтра на планерку идти. я... весь такой положительный с конкретно поцарапанной рукой и ссадиной на лбу. как будто с мотоцикла слетел или еще чего. подралсо типа. вот сижу и думаю чего ляпнуть что б отстали. про ежа темку точно не в масть...

and_rey
значиццо поехал в тяпницу на дачку. рюмка чаю панимаш. вобщем в субботу вечером когда чаю было выпито ох как много решили мы с тещей хлам выбросить. в количестве 3х телевизоров. первых 2 я благополучно снес вниз. а последний... вобщем самый тяжелый, тот который ламповый и цветной. тот еще гробяка... вобщем летел ваш покорный слуга вместе с этим телеком со 2го этажа на первый. как итог - царапины на руке, на ноге, на лбу, синяки на руке и ноге. учитывая что был бухой боли и не почувствовал тогда. а утром троха ныло. вот и ща по приезду домой хорошенько умылсо - болят ранки мои фронтовые. это еж тот видно проклял мну. так что у нас на даче хорошо - и воздух и вода и бухло и экстремальный спорт...

млять!!!! :dozor:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

МужЫк
еще... мне завтра на планерку идти. я... весь такой положительный с конкретно поцарапанной рукой и ссадиной на лбу. как будто с мотоцикла слетел или еще чего. подралсо типа. вот сижу и думаю чего ляпнуть что б отстали. про ежа темку точно не в масть...

Скажи, встрял в перепалку между Батькой и Путиным по поводу газа....

Aristarkh Iackovlevich
Скажи, встрял в перепалку между Батькой и Путиным по поводу газа....

не поверят. не стали бы мы вдвоем с Бацькой гасить путина. это не по пацански. кста... будет прикольно если Бацька сегодня появится тоже с фронтовыми царапинами. и... по РТР объявят что Путин госпитализирован.

ToB. CyxoB

:rzhach:

gasyna
не поверят. не стали бы мы вдвоем с Бацькой гасить путина. это не по пацански. кста... будет прикольно если Бацька сегодня появится тоже с фронтовыми царапинами. и... по РТР объявят что Путин госпитализирован.

мечтатель:crazy:-видать хорошо приложился лобиком -скорее папаколя озябнет чем мочитель захворает:crazy:

МЫСЛЮ-ЗНАЧИТ БУДУ С ПРОФИТОМ!!!

В современном мире рак детей больше не приговор. www.advita.ru R477366332869 Z085173867636

ЖАБА77

Гойка!расскажи правду) Весь инет уже в курсе! Врать точно не в масть)

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Aristarkh Iackovlevich
Гойка!расскажи правду) Весь инет уже в курсе! Врать точно не в масть)

а... как теща ржала с меня? как я сидя на диване осмотрев свое тело глубокомысленно изрек "хорошо что руки ноги не поломал"... ща как подумаю. в тех теликах кинескоп очень опасный. его если разбить то может бахнуть осколками конкретно. а осколки толстые. а я вместе с теликом и по ступенькам. ужос. вместе с тем я понял почему так побился. задняя крышка телика отвалилась и я об все внутренности и поранилсо. в процессе местами свободного падения. вот.

ascalon
а... как теща ржала с меня? как я сидя на диване осмотрев свое тело глубокомысленно изрек "хорошо что руки ноги не поломал"... ща как подумаю. в тех теликах кинескоп очень опасный. его если разбить то может бахнуть осколками конкретно. а осколки толстые. а я вместе с теликом и по ступенькам. ужос. вместе с тем я понял почему так побился. задняя крышка телика отвалилась и я об все внутренности и поранилсо. в процессе местами свободного падения. вот.

Таки ничего просто так не происходит,это вам своеобразное предупреждение..:crazy:

П.С. Хотя сочувствую..:roll:

зеленый888
еще... мне завтра на планерку идти. я... весь такой положительный с конкретно поцарапанной рукой и ссадиной на лбу. как будто с мотоцикла слетел или еще чего........................

Да, дружище... Это - "ещё чего"!

Ты не с мотоцикла слетел, ты сделал попытку изнасилования!

Это очевидно. Теперь тебя вся планерка, вкупе с начальником, презирать будет...

...и, вообще - уголовно наказуемо...:arolleyes:

...

Николай75
:rzhach:

Вот блин отдохнули, и смех и грех называется...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.