Jump to content
.doc

всякие паттерны (fgs+)

Recommended Posts

Olca

В итоге таки докупилась с коротким стопом, увидав, что на М15 цена несколько раз уже отскочила от уровня 3015. Тем более, что на ночь докупиться - святое дело))))

post-61067-1404216859,8292_thumb.gif

Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счет опыта!

Olca

Вчера ночью не разобралась, думала, что это некая общая ветка по паттернам. Сегодня почитала, вижу, что это своего рода "личный блог" одного участника. Уматываю, дабы не захламлять. Пойду, создам свою ветку: До свидания:

Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счет опыта!

GerAleStan
Вчера ночью не разобралась, думала, что это некая общая ветка по паттернам. Сегодня почитала, вижу, что это своего рода "личный блог" одного участника. Уматываю, дабы не захламлять. Пойду, создам свою ветку: До свидания:

кагбе не совсем так.. Уважаемый Док создал ветку для публикации именно паттернов.. если у Вас есть что-то в арсенале, чего еще не было в этой ветке, то выкладывайте.. ))

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Olca
кагбе не совсем так.. Уважаемый Док создал ветку для публикации именно паттернов.. если у Вас есть что-то в арсенале, чего еще не было в этой ветке, то выкладывайте.. ))

звиняйте, уже умотала. https://forum.alpari.com/showthread.php?p=2721386#post2721386

Приходите в гости :rose:

.doc

Здорова, пугливые :smt033

Интересная свинговая ситуация. Н1 EUR/USD

post-32257-1404216860,8818_thumb.gif

EHOT
В итоге таки докупилась с коротким стопом, увидав, что на М15 цена несколько раз уже отскочила от уровня 3015. Тем более, что на ночь докупиться - святое дело))))

Это фьючер на что?

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Olca
Это фьючер на что?

на Евро:flower2:

Тоже самое, что Евро/доллар на Форексе.

Olca
Здорова, пугливые :smt033

Интересная свинговая ситуация. Н1 EUR/USD

привет!

Звиняйте, с детства такая пугливая.

Не можешь пояснить, что за ситуэшин такая свинговая, и для какого направления она предрасположена?

.doc
привет!

Звиняйте, с детства такая пугливая.

Не можешь пояснить, что за ситуэшин такая свинговая, и для какого направления она предрасположена?

Для направления 1.29-1.2880 :umnik:

Olca
Для направления 1.29-1.2880 :umnik:

м-да... а я тут ловлю большие тренды.

Как там...эээ...

или все, или ничего

(юношеский максимализм)

Теперь поняла, свинговые движения - небольшие движения. Так?

Я тут анализнула по крюку росса, тоже можно искать точку для входа на селл. Щас подумаю над этим. Правда у меня бай стоит... ну да ниче, буду болеть и за бай, и за селл.

Olca

Кстати, мона и продать, ща цена 3027, если поставить стоп на 3042... так скажем, ранний вход на пробой второй волны. Но я тут по крюкам Росса зажигаю, так что, буду искать других подтверждений (все цены, разумеется, без спредов)

Olca

В дополнение к мысли Выше https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2721443&postcount=7

Olca

Кстати, говоря, пока я в ожидании какого-нить очередного граального входа, могу пояснить, что ранний вход, как и в целом вход на пробой второй волны, высталвяется в блоге одного трейдера, как собственная идея. И доступ к этой граальной стратегии стоит немалых денег.http://gelium.net/ru/home/item/75-model-3w

Но могу выложить описание этого паттерна абсолютно бесплатно (если желаете)

• Downvote 1

Equilibrium

Есть ещё стратегия "Атака акулы" вход по которой осуществляется в соответствии с такими же ФФ (фрактальные формации), как у паттерна "Killer". В целом теже помидоры, что ещё раз подтверждает состоятельность таких моделей.

CHF*JPY

Shark Attak - Weekly - http://savepic.net/2395777.gif

=>> Стратегия Атака Акулы (Ссылка на Кроуфр)

P.S.

C паттерном 5-0 пока повременим, а то график из монитора вверх выпрыгнет. )))

tipok
:tv:

post-72015-1404216873,8481_thumb.jpg

Equilibrium
то есть тоже Путина не любим, да? )))

В личной беседе обычный человек. Как руководитель? Я ничего не смыслю в управлении государством, поэтому не стану делать субъективных выводов. Я отношусь к людям «по отношению». Как они ко мне, так и я к ним. Я не придумываю себе ни друзей, ни врагов. Такое положение решает большинство вопросов связанных с коммуникациями.

Сейчас вообще «любить» некого. Одно я знаю точно. Ни я, ни мои дети в этой стране жить не будем. Я не буду, потому что не хочу на старости лет с «Калашниковым» по подвалам шастать. А, дети не будут, потому что не хочу, чтобы им жизнь сломали, как мне в своё время. Готовили к одному, а жить пришлось по-другому. Здесь слишком много «начальников»: царьки местные. Все хотят быть первыми, а даже не вторыми. Революции и смуты реально задолбали. Мне хватило Афгана и 90-ых. Моя судьба для рекламы не годится. Навоевались. Штыки в землю.

Моя семья, это моё государство. И я буду создавать его в более дружественной среде обитания, где ценят созидание, а не разрушение на благо её дальнейшего развития. Безопасность, стабильность, перспективы развития...Швейцария подойдёт.)))

=>>

Edited by Equilibrium

GerAleStan
В личной беседе обычный человек. Как руководитель? Я ничего не смыслю в управлении государством, поэтому не стану делать субъективных выводов. Я отношусь к людям «по отношению». Как они ко мне, так и я к ним. Я не придумываю себе ни друзей, ни врагов. Такое положение решает большинство вопросов связанных с коммуникациями.

Сейчас вообще «любить» некого. Одно я знаю точно. Ни я, ни мои дети в этой стране жить не будем. Я не буду, потому что не хочу на старости лет с «Калашниковым» по подвалам шастать. А, дети не будут, потому что не хочу, чтобы им жизнь сломали, как мне в своё время. Готовили к одному, а жить пришлось по-другому. Здесь слишком много «начальников»: царьки местные. Все хотят быть первыми, а даже не вторыми. Революции и смуты реально задолбали. Мне хватило Афгана и 90-ых. Моя судьба для рекламы не годится. Навоевались. Штыки в землю.

Моя семья, это моё государство. И я буду создавать его в более дружественной среде обитания, где ценят созидание, а не разрушение на благо её дальнейшего развития. Безопасность, стабильность, перспективы развития...Швейцария подойдёт.)))

=>> Наплявать, наплявать, надоело воевать...

неожиданно.. но видать накипело..

Я имел в виду картинки с прогнозом падения цены на нефть что ессно не на руку ВВП, ну и отсюда такой вывод.. ))

Кстати сейчас опрашиваю всех кого знаю "Если бы тобой было принято решение - "ВСЕ! ЕДУ!", то какая бы это была страна и почему?".. Эта ветка конечно не место для таких разговоров, и тем не менее..

.doc
Эта ветка конечно не место для таких разговоров,

и точка .

GerAleStan
и точка .

можно в личку.. )))

Equilibrium
неожиданно.. но видать накипело..

Я имел в виду картинки с прогнозом падения цены на нефть что ессно не на руку ВВП, ну и отсюда такой вывод.. ))

Кстати сейчас опрашиваю всех кого знаю "Если бы тобой было принято решение - "ВСЕ! ЕДУ!", то какая бы это была страна и почему?".. Эта ветка конечно не место для таких разговоров, и тем не менее..

Давайте я уж последний раз здесь отвечу для всех, кто интересуется и...точка. Лучше создать отдельную тему.

Так или иначе, происходящие события у нас в стране находят способ выражаться в наших мыслях и затем в действиях, чем бы мы ни занимались, и, как бы к этому ни относились. Можно «забить», но ты всё равно внутри системы только «забитый».

Я бы охарактеризовал происходящее в стране, как: «начало тренда». Вошли малым лотом «дали по 3.000 рублей» и посмотрели реакцию. Нормальный ход – схавали. Итить колотить скока страждущих. Дальше будем увеличивать лоты по тренду «дадим по 3.000 долларов и оружие». Есть, конечно, и энтузиасты, куда ж без них. Ну, эти за свой счёт для количества и чиста подвигаться. Адреналин раш им в помощь. Есть кстати спортивные добавки, которые намного превосходят привычные энергетики и т.п. Такшта есть чё сожрать, чтоб кукушка улетела и ф атаку. Ну их на…)))

Насчёт «в какую страну и почему», думаю, что здесь играют роль в первую очередь личные предпочтения каждого в отдельности. Мало кто руководствуется прагматизмом. Опять же оказывают влияние СМИ. Все хотят, чего-то лучшего и поэтому часто путают реальность с вымыслом. У меня так сложилось, что уже сейчас вопрос не стоит «куда и почему». Лет 20 наверное уже езжу по европе в деловые и «не очень» поездки.

Естественно уже есть все необходимые коммуникации для полноценного постоянного «обитания».

Швейцария – дорого, стабильно, безопасно, мне нравится. Австрия – в целом тоже самое, но на порядок дешевле. Германия – ещё дешевле, но похуже, чем в двух первых. Англия – стабильно, дорого, нравится, но «убивают» машины с правым рулём. Зазеркалье млин. Алиса в стране чудес. Надо подумать о личном водителе.))) Другие не рассматриваю, как потенциальные МПЖ «места постоянного жительства». Другие континенты - я пасс.

Ну, а там…кто на Багамы хочет, кто на Кайманы, кто вапче на…Луну….)))

Гив э ляйн ту зе сан шайн, эбенов ай ту грууув. Мэйкин эмоушен беливенинг вот зей дууу…Калемба де Луна….ля-ля-ля ля…)))

Относительно иммиграции лучше собирать информацию на тематических ресурсах, например таких, как: Германия по-русски и т.п. Австрия…Англия…и т.д.

Там есть форумы, на которых можно пообщаться «о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел». (с)

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.