Jump to content
Areke

Поделись своей радостью!

Recommended Posts

Alfi
:wow: так что все началось и кончилось пятью фразами по телефону?

Афигеть!!!

Перезвони, найди повод...

тока что созвонился и вроде договорился..Но после нового года!

Countach

))))) ы-ы-ы))) теперь терпежу то хватит?:crazy: или в 00-01 первого числа начнешь ей опять долбать?

дарофф)))) :hlop:

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Caxap

Ну, хоть так... поздравляю...

:flower2::flower2::flower2:

Сахар в чае хорошо

А в ботинке - плохо (С) (Zдесь!)

Чай в ботинке - плохо,

А ботинки в чае - еще хуже! (С) (Я)

Я - не клон. Я - новая модель бота, созданная гуглом, только никому не говори, а то меня попрут с форума...

Alfi
))))) ы-ы-ы))) теперь терпежу то хватит?:crazy: или в 00-01 первого числа начнешь ей опять долбать?

дарофф)))) :hlop:

:hlop: почему 1, вторго наверно!:crazy:

Ну, хоть так... поздравляю...

:flower2::flower2::flower2:

спасибо.у нее наверно кто то есть) Edited by Alfi

Nataliya25
Ща буду звонить поздравлять!:alcahb:нервянная дрожь какая то у меня...
Ей Богу,что то мне это напоминает:smt043

Музыка нас связала,тайною нашей стала...:-)

Caxap
Ей Богу,что то мне это напоминает:smt043

Похмелье? :oh_no:

Сахар в чае хорошо

А в ботинке - плохо (С) (Zдесь!)

Чай в ботинке - плохо,

А ботинки в чае - еще хуже! (С) (Я)

Я - не клон. Я - новая модель бота, созданная гуглом, только никому не говори, а то меня попрут с форума...

Inception

Посылку получил из Приморья.

Лимонник протертый с сахаром.

У нас такое не купишь.

:casha:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Шерлок Холмс

У нас такое не купишь.

странно :shock:

такое даже у нас можно найти (может конечно потому, что растёт он у многих). полезная штука, токо желательно иметь совершенно здоровые зубы :-D

Если ты такой умный, то почему не богатый?:smt045

Nataliya25

У нас такое не купишь.

И не зачерствел?

Inception
И не зачерствел?

как зачерствеет?

это ж ягоды с сахаром.

в банках.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Nataliya25
как зачерствеет?

это ж ягоды с сахаром.

в банках.

А-а..

А йа подумала про пирожок :)

Altaec

начал заниматься боксом, для себя, более 10 лет не был в зале. :smilie_tux: Жизнь недавно так круто повернулась, в общем наступил у меня финансовый кризис (не форекс тому виной-это для форумных мудаков ;)) , остался с долгами, без работы, остается продавать нажитое :crazy: кто-то в таких ситуациях в петлю лезет, кто-то спивается. Спился бы и я, если бы не друг, видящий это, насильно предложивший :) походить для себя. Сходил, первое-удивился какой курдюк я себе отожрал :3:, второе-каким дохлым я стал, бить разучился совсем, третье-в мозгах после тренировки прояснение, появилась уверенность в завтрашнем дне, пропало желание прятаться от проблем за алкоголем, да и сами проблемы не кажутся такими уж непреодолимыми, все будет пучком. :flower2: Всем удачи, занимайтесь спортом. За сим откланиваюсь. Навсегда :flower2:

• Thanks 1

Fighter

Удачи тебе,земляк ! :beer_drink: Настоящий мужик-всегда боец .

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

LinaS
начал заниматься боксом, для себя, более 10 лет не был в зале. :smilie_tux: Жизнь недавно так круто повернулась, в общем наступил у меня финансовый кризис (не форекс тому виной-это для форумных мудаков ;)) , остался с долгами, без работы, остается продавать нажитое :crazy: кто-то в таких ситуациях в петлю лезет, кто-то спивается. Спился бы и я, если бы не друг, видящий это, насильно предложивший :) походить для себя. Сходил, первое-удивился какой курдюк я себе отожрал :3:, второе-каким дохлым я стал, бить разучился совсем, третье-в мозгах после тренировки прояснение, появилась уверенность в завтрашнем дне, пропало желание прятаться от проблем за алкоголем, да и сами проблемы не кажутся такими уж непреодолимыми, все будет пучком. :flower2: Всем удачи, занимайтесь спортом. За сим откланиваюсь. Навсегда :flower2:

Не трындычи...бывает еще хуже....я когда одна с тремя детьми на руках осталась долгов было лимона три...нефига вылезла и ты вылезишь...так что держись...а спорт зал он завсегда помогает...:wave:

Удачи

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Huan

Ну давайте теперь пиписьками меряться, кому и когда хуже бывало. Вот и у ветки название соответсвующее

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

МужЫк

Вот што проклятый интырнет с людями делает...:alcahb:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Sleo

Сёдня ехал... ехал ...с дежуртсва...на маршрутке))...темно...окна заморожены...люди успевают подремать в пробках...вышел "У столбов",-Солнышко!-Радось! :grin:

Иван Кирдык

Бутов и Воронцов приходят на помощь, спасают Софью, Мириам, Зейнаб и Аслана от разъяренной толпы. :smt041

Воронцов вместе с Пепиньеркой отправляется, в полицейский участок, выручать Бутова. :umnik:

***** всех национальностей, соединяйтесь!

(не пишу, кто именно, во избежание обвинений в русском национализме)))))

fion
Бутов и Воронцов приходят на помощь, спасают Софью, Мириам, Зейнаб и Аслана от разъяренной толпы. :smt041

Воронцов вместе с Пепиньеркой отправляется, в полицейский участок, выручать Бутова. :umnik:

Выручит Бутова и будет счастье! Люди! Для счастья ведь так немного нужно...

Areke

Поздравляю всех со светлым праздником Наурыз!!!:flower2:

post-61702-1404215173,9704_thumb.jpg

Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

LinaS

А шо за хрень такая и с чем её идять?

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

sanbek

Радость немерянная!

Младшенький внучек развязал язычок!..

Запро-граммлю фсё - особо MultiRoom/Произвожу контроллеры Crestron, Lutron, Russaund/Аранжирую/И просто играю/Даже с листа/

Areke

C Днем Победы!

post-61702-1404217524,5221_thumb.jpg

Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.