Jump to content
Areke

Поделись своей радостью!

Recommended Posts

Mr.Ava
:8:да ней с ней жесто поговрил,а оан подтерла мои соощения на стене...Я ей сказал кули ты подтираешь,тада ваще удаляй...Вот и удалила!
"Чем зануда,отличается от нормального мужика?Зануде проще дать,чем объяснить,что ты его не хочешь!":crazy:Вот и я ее измором беру!:8:

:smt043 :smt043 :smt043 Ну, ты гигант.... :smt043:smt043:smt043

Alfi
:smt043:smt043:smt043

зеленый888
:8:да ней с ней жесто поговрил,а оан подтерла мои соощения на стене...Я ей сказал кули ты подтираешь,тада ваще удаляй...Вот и удалила!

Вон оно чё...:arolleyes:

Alfi, так у вас всё нормально, в принципе... притрётесь...:arolleyes:

...

Dedushka

А ты чё, на гитаре научился играть?:grin:

В бой идут одни старики. (с)

Countach

ахахах... у вас однозначно может чего-нить получиться, раз в детство впадаете)))))

PS^ раз с Да Винчи началось может оттуда артефакт приготовить? репродукцию))) хоть и с цветами)))

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Alfi
Вон оно чё...:arolleyes:

Alfi, так у вас всё нормально, в принципе... притрётесь...:arolleyes:

Я думаю она ко мне хорошо относится...Просто,обломно ухаживать за мадам,када у нее например есть другой...Надолго тада все растягивается,а вот с ней надоело ждать..Хочу,чтобы ее было много!!!

Caxap

Тады ясна... фсе, что исходи от вас ей теперь представляется попыткой подставить ее... она ищет скрытый смысл и желание свести счеты... мрак... при этом, суда по истории с Кодом да Винчи, она же регулярно забывает, что вы должны числиться в негодяях, которым нельзя верить... Ё-моё...

Диагноз-то понятен?

Советую сказать ей, что сделали самостоятельно это умозаключение и заверить, что никаких подстав в уме не держите... такие признания обезоруживают! И дальше все проходит на раз-два, любой подарок принимается...

• Thanks 1

Сахар в чае хорошо

А в ботинке - плохо (С) (Zдесь!)

Чай в ботинке - плохо,

А ботинки в чае - еще хуже! (С) (Я)

Я - не клон. Я - новая модель бота, созданная гуглом, только никому не говори, а то меня попрут с форума...

Alfi
ахахах... у вас однозначно может чего-нить получиться, раз в детство впадаете)))))

PS^ раз с Да Винчи началось может оттуда артефакт приготовить? репродукцию))) хоть и с цветами)))

:thumbsup::8:Времени нет!

Alfi
Тады ясна... фсе, что исходи от вас ей теперь представляется попыткой подставить ее... она ищет скрытый смысл и желание свести счеты... мрак... при этом, суда по истории с Кодом да Винчи, она же регулярно забывает, что вы должны числиться в негодяях, которым нельзя верить... Ё-моё...

Диагноз-то понятен?

Советую сказать ей, что сделали самостоятельно это умозаключение и заверить, что никаких подстав в уме не держите... такие признания обезоруживают! И дальше все проходит на раз-два, любой подарок принимается...

Я признался что впарился и подогнал ее под обущую гребенку(в смысле женщин)!Она сказала,что я ошибся!

Но вы как то правильно рассуждаете!Сколько вам лет?

Caxap
Я признался что впарился и подогнал ее под обущую гребенку(в смысле женщин)!Она сказала,что я ошибся!

Но вы как то правильно рассуждаете!Сколько вам лет?

У меня уже внуки... :)

Сахар в чае хорошо

Чай в ботинке - плохо,

Я - не клон. Я - новая модель бота, созданная гуглом, только никому не говори, а то меня попрут с форума...

Alfi
У меня уже внуки... :)
Людочка ты?????:alcahb:

Caxap
Людочка ты?????:alcahb:

Мне нечем вас порадовать... родители считают, что назвали меня Еленой)))

Сахар в чае хорошо

Чай в ботинке - плохо,

Countach
:thumbsup::8:Времени нет!

ну тогда не знаю, брат)))) если тебе еще и ко времени приспичило))):crazy:

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Mr.Ava

Очприятно! :hlop::alc:

А нас зовут Алексеями... :xmas:

Alfi
Очприятно! :hlop::alc:

А нас зовут Алексеями... :xmas:

Согласен :thumbsup:

Alfi
Прекрасной?

Caxap
Прекрасной?

В моем-то возрасте??? На лицо ужасная - добрая внутри)))

Скорее уж теперь премудрой...

:gsad:

Сахар в чае хорошо

Чай в ботинке - плохо,

Countach

Варя
ЧЕПУХА!!!

Цветы - единственный подарок, который ни одна женщина не может воспринять как подарок, сколько бы они не стоили... это красота и красота быстро гибнущая и потому это НЕ ВЕЩЬ!!! И ее можно взять, а из рук посыльного и вовсе НЕ ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО...

.

моя подруга не взяла у жениха.. :crazy: с формулировкой: "это не свойственно тебе - дарить такие огромные букеты... так зачем? кого хотел удивить?":crazy: велела ему выбросить их...так что бывают всякие...:smt102

я - вишенка!

Sleo
моя подруга не взяла у жениха.. :crazy: с формулировкой: "это не свойственно тебе - дарить такие огромные букеты... так зачем? кого хотел удивить?":crazy: велела ему выбросить их...так что бывают всякие...:smt102

...:hlop::rose:...это оскорбление...он можыть из самых лучших побуждений...от чувствовссс...такой плевок в душу...пройдут года и это вспомница...-врежетса в память на всю жизнь... :yes:...не став женой,-уже не уважает...есть ли будущее у такой пары?:smt017

Варя
...:hlop::rose:...это оскорбление...он можыть из самых лучших побуждений...от чувствовссс...такой плевок в душу...пройдут года и это вспомница...-врежетса в память на всю жизнь... ...не став женой,-уже не уважает...есть ли будущее у такой пары?

:agree::hi: спс...:crazy:

ну... спустя месяц они поженились...:crazy: через два года развелись... но причина развода не в цветах была....она ушла в религию, церковь... муж такое углубление не в семью не смог принять...:smt102

я - вишенка!

Inception

Скажи мне, кто твоя подруга, и я скажу...:casha:

:rose:

зы

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Варя
Скажи мне, кто твоя подруга, и я скажу...:casha:

:rose:

зы http://www.youtube.com/watch?v=ZYhzK-cIrW8&feature=related

:crazy:

не скажу....это моя подруга, с которой я сейчас не общаюсь, но назвать ее бывшей язык не поворачивается...она слишком незаурядная личность...:crazy:

зы.. тебе за цветочек спасибо! :crazy: а за песенку нет! :crazy:

я - вишенка!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.