Jump to content
Areke

Поделись своей радостью!

Recommended Posts

зеленый888

В этой стране ЧИСТАЯ радость невозможна в принципе!:ora:

Радость в этой стране возможна только через посредничество спиртосодержащей влаги, либо чрез сухие продукты наркотического в себе присутствия!:ora:

• Thanks 1

...

.doc
давай я тебе , знаешь , что сделаю?

я , очень хорошо готовлю кофе.

Лови! Док!

вот спасибо! :smt035

Радость в этой стране возможна только через посредничество спиртосодержащей влаги, либо чрез сухие продукты наркотического в себе присутствия!:ora:

только не надо свою ограниченность на всех проецировать

зеленый888
...............

только не надо свою ограниченность на всех проецировать

Ок.

"Поделись улыбкою своей" (с):ora:

А то из тебя "радость" последнее время так прёть, что ашь кушать не хочется... тошнит...:arolleyes:

...

.doc
Ок.

"Поделись улыбкою своей" (с):ora:

А то из тебя "радость" последнее время так прёть, что ашь кушать не хочется... тошнит...:arolleyes:

тошнит - поблюйте, никто не осудит: разве же можно в себе гадость какую-то удерживать

mellis

post-60571-1404213875,904_thumb.jpg

• Thanks 1

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

Fliegende

А у нас гроза... после 35-градусной жары.... мммммм....

Радуюсь - не то слово - наслаждаюсь...

post-36232-1404213875,9457_thumb.jpg

figura

Не пью уже полтора месяца.....Оказывается мир населен тупыми, злобными уродами.(с) :smt111

• Thanks 2

Altaec

подруга первой половины двухтысячных приехала в гости, с одной стороны радость, с другой-сцуко и что я в то время профонарил, такая дама выросла. :sad_oh:

Frollo
Не пью уже полтора месяца.....Оказывается мир населен тупыми, злобными уродами.(с) :smt111

значит у меня не паранойА:applause:

fion

Я бы добавил - в масках доброжелательности и вежливости...

Варя
Я бы добавил - в масках доброжелательности и вежливости...

это вторая стадия... представь, что было бы, если бы люди друг на друга бросались, как в первой? вернее вспомни... как это было 1000-2000 лет назад.... :smt102 выживаемость была ниже теперешней... так что прогрессируем постепенно как-то... :smt102

я - вишенка!

fion
это вторая стадия... представь, что было бы, если бы люди друг на друга бросались, как в первой? вернее вспомни... как это было 1000-2000 лет назад.... :smt102 выживаемость была ниже теперешней... так что прогрессируем постепенно как-то... :smt102

За эти 1000-2000 лет ничего вобщем то не изменилось в человеческой психологии. Та же конкуренция, зависть и пр. Зверское начало из человечества выдавливается с большим трудом, причем оно к нему очень быстро возвращается при первом шухере.:( Вот события в Киргизии были буквально вчера, а ведь все из СССР вышли , дружба, фройндшафт, братья навек...

Варя
За эти 1000-2000 лет ничего вобщем то не изменилось в человеческой психологии. Та же конкуренция, зависть и пр. Зверское начало из человечества выдавливается с большим трудом, причем оно к нему очень быстро возвращается при первом шухере.:( Вот события в Киргизии были буквально вчера, а ведь все из СССР вышли , дружба, фройндшафт, братья навек...

относительно быстро ... 1000 лет назад таких киргизий было по 2 на дню....:smt102 сейчас перерывы всё длиннее и длиннее... конфликты всё точечнее и точечнее...при том что важно... людей они всё больше шокируют...а 1000 лет назад воспринималось за норму...:smt102 и даже поощрялось.. типа отстаивание своих интересов...защита территории...:smt102 все-таки общественная мораль меняется...человеческое проявляется всё больше звериного...

я - вишенка!

fion
относительно быстро ... 1000 лет назад таких киргизий было по 2 на дню....:smt102 сейчас перерывы всё длиннее и длиннее... конфликты всё точечнее и точечнее...при том что важно... людей они всё больше шокируют...а 1000 лет назад воспринималось за норму...:smt102 и даже поощрялось.. типа отстаивание своих интересов...защита территории...:smt102 все-таки общественная мораль меняется...человеческое проявляется всё больше звериного...

Я вижу здесь другую причину. Раньше мочились по любой причине и для расширения территории. Оружие было примитивным и потери в войнах были меньше, чем от эпидемий. Сейчас оружием можно вообще планету уничтожить и это основной сдерживающий фактор. При этом в некоторых районах Земли жизнь стоит так же мало как и 10 -20 веков назад. Посмотрите на публику в зале для боев без правил - те же римляне на боях гладиаторов. А собачьи бои... Вобщем не повзрослели...

Варя
. Посмотрите на публику в зале для боев без правил - те же римляне на боях гладиаторов. А собачьи бои... Вобщем не повзрослели...

:yes::yes: но всё же это исключение из правила... это меньшинство... в отличие от былого большинства... нормы меняются...:yes::yes: мораль тоже...:yes::yes: что считалось хорошим тогда, сейчас частенько порицается...

да.. есть на земле места, где отношения остались на уровне средневековья.. и именно там цена жизни низкая...:smt102 чем выше уровень жизни в стране, тем выше цена той самой жизни отдельно взятого человека этой страны ...почему то прямая зависимость проглядывается...:smt102

я - вишенка!

LinaS

Вроде выжила.

Незнаю даже, радость это или горе.

Вчера приступ был, сердце вдруг решило остановиться.

После таких финтов, начинаешь задумываться о жизни.

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Варя
Я вижу здесь другую причину. Раньше мочились по любой причине и для расширения территории. Оружие было примитивным и потери в войнах были меньше, чем от эпидемий. Сейчас оружием можно вообще планету уничтожить и это основной сдерживающий фактор. ...

и в этом причина... но и подозреваю, что вторая мировая сильно отрезвила головы... и даже поспособствовала взрослению...духа...:smt102

я - вишенка!

Варя
Вроде выжила.

жесть...:smt058 держись.... конечно радость :yes::yes:

а причина была или внезапно совсем?

я - вишенка!

figura
Вроде выжила.

Ты таво...Не безобразничай.(с):dontno:

LinaS
жесть...:smt058 держись.... конечно радость :yes::yes:

а причина была или внезапно совсем?

:wave:У меня всю дорогу одна причина, порок сердца как был так и есть, надо оперироваться, а все тяну и тяну.

Ты таво...Не безобразничай.(с):dontno:

Недождетесь:dur13::dur13:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Areke
Вроде выжила.

Это радость, и должно быть радостью для тебя, для близких, для друзей!:rose: И, конечно, нужно принять меры чтобы это не повторилось.

Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

LinaS
Это радость, и должно быть радостью для тебя, для близких, для друзей!:rose: И, конечно, нужно принять меры чтобы это не повторилось.

ХМ:smt017

Интересное виденье вопроса.

Еще осталось придумать как на операцию денег заработать, последний раз надо было 50К баксов)))

Думаю что дете выучу тогда пойду под нож ложиться...может мне дадут там на верху прожить еще 4 года.

fion
:wave:У меня всю дорогу одна причина, порок сердца как был так и есть, надо оперироваться, а все тяну и тяну.

Сейчас вроде научились затычку в перегородку вставлять прямо через вену на руке с помощью гибкого манипулятора с контролем по рентгену. Без операции.

LinaS
Сейчас вроде научились затычку в перегородку вставлять прямо через вену на руке с помощью гибкого манипулятора с контролем по рентгену. Без операции.

Мне клапан поменять нужно..таГ не прокатит:smt017

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.