Jump to content
pamm

denk:197542(and_rey)

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: denk

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 197542

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: and_rey

Дата открытия: 21.06.2010

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета

and_rey

рад приветствовать заинтересовавшихся данной темой...

Управляющим данного ПАММа являюсь я (and_rey), решение о сделках будет приниматься только мной в зависимости от рыночной ситуации и наличии сигналов и в строгом с соответствии с ТС, которая показала себя с наилучшей стороны на протяжении 1,5 лет тестирования в реальном времени.

Что касается самой ТС - стратегия среднесрочная, в работе 27 пар, серебро-золото очень редко, при наличии 100% подтверждения (что бывает очень редко), основанная исключительно на ТА, как правило, в месяц дает 1-2 сигнала по одному инструменту, что позволяет получить 40-60% в месяц.

Что касается рисков. Риск на сделку составляет 3% от общего депозита, оговорюсь сразу % риска был рассчитан как оптимальный для данной ТС, проанализировав полуторагодовалую историю торговли. После 3-х последовательных лосей торговля останавливается, до прояснения ситуации на рынке и, если это понадобится, коррекции ТС .

Что касается стиля - всегда был приверженцем умеренных рисков делая ставку на выверенный вход и прибыль брать с рынка не лотом, а количеством пунктов.

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

denk

я рад представить вам нашего управляющего - Андрея благородного (and_rey) -

человека весьма известного на форуме ТА-трейдеров Alpari !

здесь мы увидим его публичную ДУ-торговлю в консервативном стиле,

хотя это не формат моих памов (остальные агрессивные),

справедливости ради стоит отметить преимущество консервативного подхода в долгосроке;

так что обязательно воспользуйтесь данным памом для диверсификации своих инвестиций !

с уважением инвестор Денис (denk)

denk = ПАММ = рейтинг = инвестору = help = платёж

+10% партнёрам по привлечению инвесторов

+2600$ за компас инвестора на форуме

antiset

собственно- поздравляю!:)

Успехов!!!!!

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Olshak Viktor

:grats:ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТОРГОВОЙ ИСТОРИИ! :grats:

:ora:УРА, ТОВАРИЩИ!:ora:

:flower2::flower2::flower2:

:rose:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

Alfi

Удачи!:agree:

Luchezar

Желаю исполнения намеченных целей! :yes:

Успех

Здравствуйте, and_rey.

Торгуете руками или МТС?

Ставите ли стопы? На каждую сделку?

которая показала себя с наилучшей стороны на протяжении 1,5 лет тестирования в реальном времени.

Можете ли Вы предоставить какие-либо данные, подтверждающие эффективность данной ТС?

что позволяет получить 40-60% в месяц.

На мой взгляд, это более характерно для умеренно-агрессивной стратегии...

I am right here with you.

and_rey

спасибо всем за пожелания... и попутного нам тренда..

Iskander 65

Поздравляю с открытием!

Желаю попутных трендов...:hi:

«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

argentariy
Поздравляю с открытием!

Желаю попутных трендов.

Не пойму, чему все так усердно радуются?!

• Downvote 1

Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

mist789

Поздравляю!:agree:

мой ПАММ denk:197609 название mist789 на форуме

and_rey
Здравствуйте, and_rey.

Торгуете руками или МТС?

Ставите ли стопы? На каждую сделку?

доброе утро... торговля ведется исключительно вручную... стоп ставится жесткий на каждую сделку, предусматривается расширение стопа перед выходом важных новостей...

Можете ли Вы предоставить какие-либо данные, подтверждающие эффективность данной ТС?

что именно Вас интересует? думаю что отличным подтверждением будет история данного ПАММа

повторюсь... риск на сделку составляет 3%... прибыль берется не размером лота, а количеством пунктов... что вполне подходит для консервативного стиля торговли.

Надеюсь, Вы понимаете, что рынок внесет свои коррективы в предполагаемый % прибыли, как в одну, так и в другую сторону...

Olshak Viktor
Не пойму, чему все так усердно радуются?!

Хороший человек открыл ПАММ. :flower2:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

antiset
Здравствуйте, and_rey.

Имхо любая стратегия торговли на форексе- по сути агрессивная.:-D Других не бывает.А вот риски на сделку и определяют степень консерватизма в подходе трейдера.Что касается доходности-ну она в большой степени зависит от целей входа- кто-то берет сто пунктов,а кто-то триста при одинаковых рисках.Вот и разделите 60% на три-куда уж консервативней...:)

.A.I.R.

Klaus

Ну что тут можно сказать : поздравляю тебя, правильной дорогой идёте, товарищ 8-)

На самом деле очень правильное решение во всех отношениях !!!

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

dao
Управляющим данного ПАММа являюсь я (and_rey)
Предлагаю создать авард этого ПАММа.
  • Thanks 1

С уважением, Дмитрий Орлов.

OxxyD

Андрюха!!! С почином!!! :hlop:

Исключительно попутных трендов :happy:

неба кубик внутривенно...

солнца шарик под язык...(с)

always something better...:rolleyes:

and_rey
Предлагаю создать авард этого ПАММа.

было бы не плохо... общественность просит... в моем лице... :yaya:

Nedra

Что касается самой ТС - стратегия среднесрочная, в работе 27 пар, серебро-золото очень редко, при наличии 100% подтверждения (что бывает очень редко), основанная исключительно на ТА, как правило, в месяц дает 1-2 сигнала по одному инструменту, что позволяет получить 40-60% в месяц.

Что касается стиля - всегда был приверженцем умеренных рисков делая ставку на выверенный вход и прибыль брать с рынка не лотом, а количеством пунктов.

повторюсь... риск на сделку составляет 3%... прибыль берется не размером лота, а количеством пунктов... что вполне подходит для консервативного стиля торговли.

Прибыль 40-60% В МЕСЯЦ Вы называете "консервативным стилем торговли"? А Вы хотя бы посчитали, сколько это будет процентов в год? Исходя из 50% в месяц с учётом сложного процента, получим ... 12875% годовых!

В связи с этим у меня к Вам следующие вопросы:

1. Много ли Вы можете найти в рейтинге "Альпари" таких же "консервативных" счетов, как Ваш?

2. Сколько процентов в год по Вашему нужно зарабатывать, чтобы считаться "агрессивным" счётом, и сколько таких счетов в рейтинге "Альпари"?

3. Как называть стиль тех управляющих, которые заработали "всего" порядка 500-1000% в год, не говоря уже о тех, кто заработал, скажем, от 50 до 100% ?

4. Насколько адекватными реальности Вы считаете свои представления о "консервативном стиле торговли" и рисках торговли вообще?

5. Зарабатывали ли Вы в реальности 12875% в год?

• Downvote 1

and_rey
Прибыль 40-60% В МЕСЯЦ Вы называете "консервативным стилем торговли"? А Вы хотя бы посчитали, сколько это будет процентов в год? Исходя из 50% в месяц с учётом сложного процента, получим ... 12875% годовых!

я считаю что показатель консервативности в торговле напрямую зависит от рисков, а не от полученной прибыли. Если рассматривать с точки зрения прибыли могут быть низко/средне/высокодоходными (убыточные не берем в счет)

В связи с этим у меня к Вам следующие вопросы:

эти вопросы к моей торговле ни какого отношения не имеют, если они Вас так интересуют, потрудитесь сами найти ответ...

P/S кстати.. а в расчеты своей доходности Вы используете тот же "сложный" процент?

Nedra
я считаю что показатель консервативности в торговле напрямую зависит от рисков, а не от полученной прибыли. Если рассматривать с точки зрения прибыли могут быть низко/средне/высокодоходными (убыточные не берем в счет)

С заявленными Вами рисками Вы никогда не сможете иметь заявленную Вами доходность, так что одно из двух: либо Вы вводите инвесторов в заблуждение относительно рисков, либо доходности. Если же Вы станете настаивать на обратном, то доказать свою правоту сможете, только предъявив стейтмент своей предыдущей торговли, из которого было бы видно, что Вы заработали 13000% в год при рисках не выше 3% на сделку. Но я не сомневаюсь, что такой стейтмент Вы не предъявите.

эти вопросы к моей торговле ни какого отношения не имеют, если они Вас так интересуют, потрудитесь сами найти ответ...

Эти вопросы на самом деле и не требовали ответа, так как они риторические.

P/S кстати.. а в расчеты своей доходности Вы используете тот же "сложный" процент?

Разумеется, ибо он используется в рейтинге "Альпари".

• Thanks 1

and_rey
С заявленными Вами рисками Вы никогда не сможете иметь заявленную Вами доходность

лично вам я ни чего ни доказывать.. тем более показывать... не собираюсь, ...

ваше поведение на форуме ДУ все больше смахивает на дешевый пиар.. пытаясь оправдаться за невнятную торговлю...

перед заявление подобного рода... приводя баснословные цифры... вы даже не удосужились выяснить про ТИ и планируются ли реинвестиции на ПАММе... хотя.. я думаю что это ни разу не приходило к вам в голову...

P/S если вопросы риторические... зачем их задавать.. или дешевый пиар без них ни проходит? дружеский совет (вы не раз его слышали :acrazy:)... займитесь своей торговлей... которая явно нуждается в коррекции...

Nedra
лично вам я ни чего ни доказывать.. тем более показывать... не собираюсь, ...

ваше поведение на форуме ДУ все больше смахивает на дешевый пиар.. пытаясь оправдаться за невнятную торговлю...

Разумеется, так как предъявить Вам нечего. Остаётся только обещать ничем не подтверждённые баснословные проценты с мизерными рисками, только почему Вы так проскромничали? Надо было обещать процентов 100 в месяц с рисками не больше 1%. :biggrin: Только Вашим словам всё равно грош цена, пока Вы на практике не покажете тех цифр, которые Вы обещаете, чего Вы никогда не сделаете.

перед заявление подобного рода... приводя баснословные цифры... вы даже не удосужились выяснить про ТИ и планируются ли реинвестиции на ПАММе... хотя.. я думаю что это ни разу не приходило к вам в голову...

Басноснословные цифры привели Вы, а я всего лишь их посчитал. Рейтинг "Альпари" считается независимо от того, будет ли реинвестирование или нет, а именно: он считается так, как если бы было реинвестирование. Так что если Вы собираетесь зарабатывать по 50% в месяц, то через год рейтинг "Альпари" должен показать именно около 13000% вне зависимости от того, будете ли Вы выводить прибыль.

P/S если вопросы риторические... зачем их задавать.. или дешевый пиар без них ни проходит? дружеский совет (вы не раз его слышали :acrazy:)... займитесь своей торговлей... которая явно нуждается в коррекции...

Я думаю, что Вы в курсе, как я отношусь к подобным советам.

antiset
С заявленными Вами рисками Вы никогда не сможете иметь заявленную Вами доходность, так что одно из двух: либо Вы вводите инвесторов в заблуждение относительно рисков, либо доходности. Если же Вы станете настаивать на обратном, то доказать свою правоту сможете, только предъявив стейтмент своей предыдущей торговли, из которого было бы видно, что Вы заработали 13000% в год при рисках не выше 3% на сделку. Но я не сомневаюсь, что такой стейтмент Вы не предъявите.

.

если инвестору будет интересно- он уточнит у управляющего-о каких цифрах идет речь.Ни о каком вводе в заблуждение речи нет.

Edited by antiset

.A.I.R.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.