Jump to content
aplle

!!!

Recommended Posts

aplle
Ерунда! Моя Настенька стала Настенькой как только первое УЗИ увидели. До этого всегда думала, что назову девочку Вероникой.

Имя для мальчика второго даже не было заготовлено.

Юль, у меня отношения ко второму ребенку кардинально другое, нежели было к первому. Хотя и первый и второй запланированные, но как-то - повзрослела, что ли - не знаю. Или то, что мечтала о девочке. Но она у меня балованная до нЕльзя, ручная. До сих пор кормлю грудью - ну никак отказать не могу.

Вот думала - начнут мои козявки доиться - переведу дочу на козье молоко. Фиг, не дождалась, купила дойную козу - доча кружками пьет и все равно потом титьку требует. А я ее прям ну зацеловать готова :)))

Все понарасписалась тут. :oh_no:

Я уже третьего хочу!

Натуля…а я то уж как повзрослела ))

Вчера прошлась по магазинам….от изобилия детских товаров пришла в дикий восторг….когда Женьку родила не было ведь ничего…кроватку,коляску через десятые руки, всё бу доставали….про памперсы вообще молчу ,их просто не было ) пока на прогулку оденешься ,спустишься и надо уже и возвращаться…мокрые ))

И ты это...меня подожди :gigi:

aplle
В народе говорят: собаки похожи на своих хозяев )) На правах главы стаи поцелуй забрал себе )) Ему от твоего имени вручил почётную грамоту и пожал лапу )) Твой парень молодец, чую от невест отбоя нет )) У меня есть хорошие знакомые в теннисных кругах со времён Бориса Николаевича. Если что интересует могу поспрошать, на предмет просмотра .

Хозяин-не промах )):gigi:

«Первым делом самолеты…»…строгий спортивный режим…6 раз в неделю тренировки…какие девушки ))))

Поздно нас уже смотреть,спасибо )) а теперь вообще никуда не отпустим…личный тренер для малого будет)))

aplle
Если честно, то про плохую примету это я так сказал, что бы не вдаваться в подробности. Здесь немного другое. Попробую объяснить.

Года три назад взяли мы в дом кошку. Кошке, понятное дело, кличку надо придумать. Начали думать, наблюдать за её повадками, что бы имя в кон пришлось. В конце концов, она сама нам "подсказала" как её назвать.

Я это к тому, что получается, что мы (мы, кстати, тоже имя своим детям до рожения выбрали, о чём я сейчас жалею, но, как говорится , из песни слов не выкинешь) к подбору имени домашнего животного подходим с большим, если так можно выразиться, умом и тактом, чем к подбору имени собственного ребёнка. Смотри, ведь ты ещё даже не видела его, не общалась с ним, а хочешь ему имя подобрать. Не правильно это, по-моему.

Лоцман…ну и сравнения у тебя ))

Я ж имя ребенка не по повадкам буду выбирать …таких градаций у людей не наблюдала )) Обычно выбирают имя по душе и которое созвучно с отчеством ……

OxxyD

Подруга родила!!!!!!!!!!

(на неделю раньше срока)

Девочка, 3 кг, назвали Машей :happy::happy::happy:

Вот тебе и УЗИ современные, а ждали пацана)))))

Млин так рада, как будто сама родила :biggrin:

пс: Юльчик, здоровья вам с малышом!!! :angel:

неба кубик внутривенно...

солнца шарик под язык...(с)

always something better...:rolleyes:

aplle
Подруга родила!!!!!!!!!!

(на неделю раньше срока)

Девочка, 3 кг, назвали Машей :happy::happy::happy:

Вот тебе и УЗИ современные, а ждали пацана)))))

Млин так рада, как будто сама родила :biggrin:

пс: Юльчик, здоровья вам с малышом!!! :angel:

Спасиб!

Ксюша,поздравляю твою подругу!!!:D:flower2:

С доченькой это действительно сюрприз )))) но я то сама всё видела...пацан...в полном обмундировании )))

Сельская

Юлек!!!!! Здоровья тебе и МАЛЫШУ !!! ( кушай творог)

post-24317-1404213679,7312_thumb.jpg

• Thanks 1

Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

aplle
Юлек!!!!! Здоровья тебе и МАЛЫШУ !!! ( кушай творог)

Сельская,спасибо солнушко! :D

кушай творог

не упоминайте всуе...))))))

Nika Geller

Да почему сразу творог и смятану и чай с молоком.Тьфу не все любят.

Когда на снасях - он там сам знает что ему нужно,что вкуснее и полезней для него.Не зря одни на огурцы маринованые налегают -другие на клубнику а третьи мел со стен грызут.Все индивидуально и нечего Юлку творогом пичкать.Просто здоровая полезная еда (а она всякая бывает не только сметана) вот что нужно.Она сама поймет чего ей надо а чего категорически не хочется.

У меня когда сестру вынашивали -мама не могла ни как от сладкого отказаться -не могла и все тут -дико хотелось.Сестра родилась -позже появился диатез-выросла теперь у нее на все сладкое аллергия.Вот и думай тут.А я когда вынашивала свою, меня только на клубнику тянуло -вообще весь период вынашивания на клубнике сидела.А еще шашлык по карски, прям с ума сходила -но знала что он скорее всего из сабачатины.А это всяко не полезно.

Меня помню тоже чаем с молоком поили.Я теперь смотреть на него не могу.Вдруг у Юлки тожа потом на творог отторжение пойдет.Нафик оно надо.:pain:

Не слушай Юлка -плохому научат.

МужЫк

Когда на снасях - он там сам знает что ему нужно,что вкуснее и полезней для него.Не зря одни на огурцы маринованые налегают -другие на клубнику а третьи мел со стен грызут.Все индивидуально и нечего Юлку творогом пичкать.Просто здоровая полезная еда (а она всякая бывает не только сметана) вот что нужно.Она сама поймет чего ей надо а чего категорически не хочется.

У меня когда сестру вынашивали -мама не могла ни как от сладкого отказаться -не могла и все тут -дико хотелось.Сестра родилась -позже появился диатез-выросла теперь у нее на все сладкое аллергия.Вот и думай тут.А я когда вынашивала свою, меня только на клубнику тянуло -вообще весь период вынашивания на клубнике сидела.А еще шашлык по карски, прям с ума сходила -но знала что он скорее всего из сабачатины.А это всяко не полезно.

Меня помню тоже чаем с молоком поили.Я теперь смотреть на него не могу.Вдруг у Юлки тожа потом на творог отторжение пойдет.Нафик оно надо.:pain:

По идее, если щас пьянку пьянствовать, мальчик вырастет убежденным трезвенником...:kos:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

OxxyD
Спасиб!

Ксюша,поздравляю твою подругу!!!:D:flower2:

С доченькой это действительно сюрприз )))) но я то сама всё видела...пацан...в полном обмундировании )))

Там тоже на узи вроде все видели, и имя мальчику уже выбрали......она рожает - а ей:

- у вас девочка!!! :wow::acrazy:

- как девочка? мальчик должен быть! вы ничего не перепутали?)

- девочка!

Ыыы :happy: я как раз только от подруги, с роддома забирали, эмоций через край :smt050 Оно такое вроде малюсенькое, но как в животе помещалось - непонятно)) похрюкивает, зевает, лобик морщит....ыыыыыы :biggrin:

50 см и 3 кг счастья:260:

Леди

Приветствую всех

Юля поздравляю вас с пополнением !!! Хорошо выносить ребенка и родить здорового малыша . Больше фруктов и позитива!!!

с уважением

Электрик

Правильно! Пацану надо мясо, много мяса!:grin:

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

aplle

Клубника...на-счет творога советы верные...иначе пузожитель начнет вытягивать кальций из моей костной ткани....хотя тут есть альтернатива ...Швейцарский сыр,Чеддер, Колби, Эдак, Гауда...в них содержание кальция в разы больше,чем в твороге...в том же молоке коровьем его гораздо больше,чем в твороге....

У меня плин другая проблема ))) Слоняюсь около пивных ларьков...покупаю вяленую и сушеную рыбу.... сегодня вот у мужа вяленую корюшку отобрала )))

aplle
Там тоже на узи вроде все видели, и имя мальчику уже выбрали......она рожает - а ей:

- у вас девочка!!! :wow::acrazy:

- как девочка? мальчик должен быть! вы ничего не перепутали?)

- девочка!

Ыыы :happy: я как раз только от подруги, с роддома забирали, эмоций через край :smt050 Оно такое вроде малюсенькое, но как в животе помещалось - непонятно)) похрюкивает, зевает, лобик морщит....ыыыыыы :biggrin:

50 см и 3 кг счастья:260:

Ну мне вообще в роддоме на третий день чужого ребенка принесли ))))

Я уже за пару дней успела его внимательно рассмотреть ))) все морщинки выучить))) А тут приносят черноволосого (мой практически лысенький блондин),не с теми морщинками )))

Я говорю : "Это не мой ребенок...унесите"....."как это не ваш???!!!"......"Ну вот так...не мой!"......убежали....приносят моего ....:gigi:

aplle
Приветствую всех

Юля поздравляю вас с пополнением !!! Хорошо выносить ребенка и родить здорового малыша . Больше фруктов и позитива!!!

с уважением

Спасибо,Леди ):flower2: Стараюсь ):D

T G

Поздравляю!:flower2: Дети это здорово!

Такой приятный позитив. :flower2: Будьте здоровы!

• Thanks 2

T G - Тамара Георгиевна мы:roll:А вы чо подумали? :)

OxxyD

Я уже за пару дней успела его внимательно рассмотреть ))) все морщинки выучить))) А тут приносят черноволосого (мой практически лысенький блондин),не с теми морщинками )))

Я говорю : "Это не мой ребенок...унесите"....."как это не ваш???!!!"......"Ну вот так...не мой!"......убежали....приносят моего ....:gigi:

:biggrin:

да уж)))

Это вам с малышом, кушайте, не болейте)

post-54497-1404213688,8087_thumb.jpg

• Thanks 1

МужЫк

Я уже за пару дней успела его внимательно рассмотреть ))) все морщинки выучить))) А тут приносят черноволосого

...Лет за 30, небритый...

...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Лоцман

Моя супруга тоже рассказывала, как ей пытались нашего старшего подменить...

Бараны!

"...У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут..." (с)

Astrix
Аааааааа!!! Это будет сын!!!! Не могу сдержать эмоций,плин!))))))))))) :D:flower2::bounce00::smt041

поздравляю :flower2:

• Thanks 1

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

aplle
Поздравляю!:flower2: Дети это здорово!

Такой приятный позитив. :flower2: Будьте здоровы!

Пчелка,спасибо!)))

Ты вероятно самая общительная с забора...остальные не жалуют )) Либо боятся выходить из окопов...зря...))) Радость ...объединяет )))

Edited by aplle

aplle
:biggrin:

да уж)))

Это вам с малышом, кушайте, не болейте)

[ATTACH]111820[/ATTACH]

Ксюша...красотища! Спасиб!:D

aplle
...Лет за 30, небритый...

:smt044:smt044:smt044...чтож ты делаешь,окаяннай

aplle
поздравляю :flower2:

Астрикс....ты появляешься редко,но метко )))) Спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.