Jump to content
yuritch

BasketBull, мультивалютный советник

Recommended Posts

AntFX

а почему нет? и где ваши.... хотя бы с демо?!

Я же не пишу репорт за репортом, причем здесь мои? Если бы писал, был бы и мне логичный вопрос - почему на демо. И зачем регулярно с демки постить репорты на форум)

1

The_Siberian

Я же не пишу репорт за репортом, причем здесь мои? Если бы писал, был бы и мне логичный вопрос - почему на демо. И зачем регулярно с демки постить репорты на форум)

может все проще, может нечем поделиться, *репорт за репортом* даже на демо?

AntFX

судя по всему, другие счета и результаты с этой стратегией, кроме демо, у Вас есть только на словах, иначе бы Вы их показали, а не стали в ответ огрызаться...

замониторьте свое демо на мухобойке и выложите ссылку, так будет и проще и честнее следить за Вашими демо-результатами. а то ведь сольется Ваше демо, а Вы ничего и не напишите. все будут думать, что это честная игра, а на самом деле репорты появляются только при отсутствии слива и незвестно вообще с одного счета или с разных

Edited by AntFX

1

The_Siberian

судя по всему, другие счета результаты с этой стратегией, кроме демо, у Вас есть только на словах, иначе бы Вы их показали, а не стали в ответ огрызаться...

каков вопрос-таков ответ!   баш на баш? вы свой реал я свой?!   ибо многовато болтовни.... да и подпись для....поболтать))))

AntFX

каков вопрос-таков ответ!   баш на баш? вы свой реал я свой?!

Когда я начну публиковать результаты какой-то стратегии, я отвечу и за мониторинг и за реал, а пока я этого не делаю, а делаете Вы, то именно Вам и показывать мониторинг (реал не обязательно, раз уж его нет) 

1

The_Siberian

Когда я начну публиковать результаты какой-то стратегии, я отвечу и за мониторинг и за реал, а пока я этого не делаю, а делаете Вы, то именно Вам и показывать мониторинг (реал не обязательно, раз уж его нет) 

такой простой вопрос, а ставит в такое затруднительное положение?! хорошо.... но у меня *хотя бы* дэмка есть и опубликована..... а у Вас??! 00 и ......й по вдоль ? )))))   не обижайтесь ибо на обиженных воду возят! 

не захламляйте более ветку, очень прошу!

AntFX

у меня *хотя бы* дэмка есть и опубликована..... 

Где опубликована, ссылку на myfxbook пожалуйста

Поскольку речь идет о сливалке без стопов, "ручные" отчеты с безымянного демо вводят читателей в заблуждение, а мониторинг позволяет видеть с какой скоростью счет может быть слит, если не использовать стопов. Поэтому я не захламляю ветку, а пишу по существу.

Edited by AntFX

1

The_Siberian

Поскольку речь идет о сливалке без стопов, "ручные" отчеты с безымянного демо вводят читателей в заблуждение, а мониторинг позволяет видеть с какой скоростью счет может быть слит, если не использовать стопов. Поэтому я не захламляю ветку, а пишу по существу.

post-410135-0-31089900-1464266352_thumb.jpg

Упс?

а где Ваше хоть ЧТО НИБУДЬ??????

и странно.... и как это эта сливалка без стопов лосей режет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by The_Siberian

AntFX
Упс?  

Это разве ссылка? Ссылка - это то, на что можно кликнуть. И что обновляется в реальном времени по мере Ваших сливов или профитов.

Выкладывать ссылки myfxbook по правилам форума можно только на счета, открытые в Альпари (даже демо). Поэтому если счет открыт в другом ДЦ, откройте счет в Альпари с той же системой и выложите на него ссылку, если хотите выкладывать регулярные торговые отчеты, потому что иначе я буду вынужден рассматривать Ваши репорты как попытку ввести в заблуждение о результатах торговли. Или даже как запрещенную рекламу других ДЦ

и странно.... и как это эта сливалка без стопов лосей режет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Строение у сливалок без стопов разное, их основное отличие от нормальных торговых систем состоит в том, что в критические моменты наблюдается очень сильное расхождение между балансом и средствами, приводящее в итоге к сливу. В отчетах МТ4 этого видно не будет, зато отлично будет видно на myfxbook.

Edited by AntFX

1

The_Siberian

ну а мы тем времянем выгребаемся из лося по тейку, созданному багом, и мы все ровно форево!

post-410135-0-40660000-1464268287_thumb.jpgpost-410135-0-89128400-1464268308_thumb.jpgpost-410135-0-74893200-1464268323_thumb.jpg

The_Siberian

приглашаю Вас для дискуссии на другой ресурс там мы без удаления постов решим все разногласия и сомнения. адрес в личке

Edited by The_Siberian

AntFX

приглашаю Вас для дискуссии на другой ресурс

Если бы Вам было что сказать по существу, Вы бы это сказали здесь, и обошлись бы без оскорблений

1

The_Siberian

Если бы Вам было что сказать по существу, Вы бы это сказали здесь, и обошлись бы без оскорблений

на данном этапе дискуссии ни я выгляжу (мягонько так говоря) балоболом. у меня хоть демка есть  :D  :D  :D

AntFX

Демка открыта в ДЦ Альпари?

1

The_Siberian

Демка открыта в ДЦ Альпари?

две. не сьезжай с темы... покажи свою демку

Edited by The_Siberian

The_Siberian

млин......меня уже просто стебает.........   когда нечего показать..... это значит лол! и трындеть здесь ....... не имея гроша заборного у супер дц альпари..........

не будте шлепком коровьем!  и просто покиньте тему коли не чего показать!!!!

AntFX

Уважаемый, здесь не флудилка, здесь обсуждаются вопросы автоторговли под МТ и системостроения, поэтому придерживайтесь, пожалуйста, конструктивной канвы дискуссии.

Edited by AntFX

1

GTA

Торговля внутри дня, на реале вряд ли пропустят, но попробовать можно,

post-406514-0-48407000-1466557450_thumb.png

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути. :pivo:

The_Siberian

post-410135-0-68040600-1475144791_thumb.jpgpost-410135-0-72776800-1475144811_thumb.jpgpost-410135-0-73423300-1475144823_thumb.jpg

GTA

Работа на выборах.

плечо 1:100

плечо 1:500

post-406514-0-80611700-1478756300_thumb.png

post-406514-0-24384200-1478756324_thumb.png

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути. :pivo:

The_Siberian

995351:28.jpg] и пойдем с тобой челдонушка..... по сибири воровать......

post-410135-0-36085100-1484499308_thumb.jpg

post-410135-0-17236800-1484499543_thumb.jpg

Edited by The_Siberian