Jump to content
Lege

Ветка ГНЕВА!

Recommended Posts

Trendcatcher
Мне кажется, что с таким языком.....исландцы - очень молчаливая нация. :D

Даже если пепел не настиг,

Тысячи людей во многих странах

Вывихнули челюсть и язык,

Говоря название вулкана.:acrazy:))))

• Thanks 2

Sleo
Хе-хе... :-D Надо им намекнуть, что плохо работают.

))) Не доедают....бедные.:D

Grivenik
РГД-5 на растяжку? :D

Ну вы блин даёте:oh_no:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Варя
Перестрелять к едрене, извиняюсь, фене своими средствами.

Псы - это та еще проблема. Всё, слов цензурных больше нету...

кто же виноват, что страна в бардаке и кругом идиоты, мошенники и воры...:smt043:smt043:smt043 конечно во всем виноваты собаки.. грызуны и наверное деревья... все в асфальт закатать, чтобы ЧЕЛОВЕК гордо шагал по просторам...в одиночестве.. и будет ему счастье...животные зло.....люди добро...венец творения.......самое идеальное существо...млин...хотя чаще всего живет по законам животного мира... и при этом презирает животные мир.........

я - вишенка!

Sleo
предлагаю перестрелять тупых людей.. у всех чей айкю ниже какого то порога к стенке...ага.. так чтобы всем неповадно было...

кто же виноват, что страна в бардаке и кругом идиоты, мошенники и воры...:smt043:smt043:smt043 конечно во всем виноваты собаки.. грызуны и наверное деревья... все в асфальт закатать, чтобы ЧЕЛОВЕК гордо шагал по просторам...в одиночестве.. и будет ему счастье...животные зло.....люди добро...венец творения.......самое идеальное существо...млин...хотя чаще всего живет по законам животного мира... и при этом презирает животные мир.........

Тупых тож можно есть...Под водовку!Хотя фюрер не сортировал...Всё шло в дело.-Опять бизнес.

Варя
Тупых тож можно есть...Под водовку!Хотя фюрер не сортировал...Всё шло в дело.-Опять бизнес.

ага....цивилизация елы-палы... выживает сильнейший...если человек сильный то имеет право жить........остальное пусть гибнет.. оно человеку не нужно... оно ему мешает жить... ему же так всё мешает ... есть то, что ему не мешает???

в деревне меня в детстве напугали корова, гуси, индюки... убить их всех нафик...потому что я бедненькая боялась их очень долго... наверное и сейчас боюсь.. не знаю.. не встречаю в жизни...:smt102 и кто из нас виноват : я, взрослые или животные, которые почему то набросились на меня???

я - вишенка!

Svirepay_ejik

в моем детстве в деревне меня напугали корова, гуси, индюки... убить их всех нафик...потому что я бедненькая боялась их очень долго... наверное и сейчас боюсь.. не знаю.. не встречаю в жизни...:smt102

потому что их ежедневно убивают десятками, сотнями, тысячами.

мстят за твой испуг.

:inv:

figura

в деревне меня в детстве напугали корова, гуси, индюки... убить их всех нафик...потому что я бедненькая боялась их очень долго... наверное и сейчас боюсь.. не знаю.. не встречаю в жизни...:smt102

Хм....Так их наверное уже того....Убили....И даже съели :D

Huan

У собак вкусное мясо.

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Grivenik
Вы рецепта не знаете. ;)

Только для Вас(но убедительная просьба не перебощите).Печатается записка как вариант"Уважаемый владелец авто-ля не соблаговолите ли ВЫ достопочтенный водитель не ставить свой чудесный автомобиль на этом тротуаре.Спасибо за понимание".Далее берётся записка мажется обычным канцелярским клеем и приклеивается на внешнее левое зеркало заднего вида (для быстрого обнаружения хозяином)(для тех кто не в теме клей и стекло изготовлены из кремния их взаимное проникновение вечно удалению не подлежит).Это так сказать первое китайское предупреждение ,дальнейшее зависит от мозгов водилы,шо ему намекнули........не так накладно для бюджета оного.........н о,....вы меня понимаете что может быть дуль два.

Edited by Grivenik

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

cinderella
ага....цивилизация елы-палы... выживает сильнейший...если человек сильный то имеет право жить........остальное пусть гибнет.. оно человеку не нужно... оно ему мешает жить... ему же так всё мешает ... есть то, что ему не мешает???

в деревне меня в детстве напугали корова, гуси, индюки... убить их всех нафик...потому что я бедненькая боялась их очень долго... наверное и сейчас боюсь.. не знаю.. не встречаю в жизни...:smt102

гы. меня в детстве атаковал соседский петух. причем, хозяева знали о его фантастической драчливости. так мой папенька без зазрения совести схватил петушка за лапки, повертел минут несколько над своей головой, да и мирно вернул птычку хозяевам - одним метким броском )))))

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Варя
потому что их ежедневно убивают десятками, сотнями, тысячами.

мстят за твой испуг.

:inv:

люди не умеют жить с животными в гармонии...ведут себя как хищники...захватывают все без разбору....всех используют...о негуманном обращении с животными ваще молчу... рассказы про фермы и птицефабрики.. отвратительны..те способы содержания и ухода - ужасны, бесчеловечны.. способы убийства животных тоже... люди и есть звери... увы...

я - вишенка!

Варя
У собак вкусное мясо.

говорят человеческое тоже...и что? будешь есть?

я - вишенка!

cinderella
люди не умеют жить с животными в гармонии...ведут себя как хищники...захватывают все без разбору....всех используют...о негуманном обращении с животными ваще молчу... рассказы про фермы и птицефабрики.. отвратительны..те способы содержания и ухода - ужасны, бесчеловечны.. способы убийства животных тоже... люди и есть звери... увы...

Варь... тем не менее, если собака будет нападать на человека (а особенно ребенка), если я смогу, я убью собаку:kos:

• Thanks 1

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

Currency profiteer
кто же виноват, что страна в бардаке и кругом идиоты...
Варя, причем тут страна и идиоты. Речь идет о неуправляемых зубастых тварях, которые могут покалечить или убить. Если автомобилисты, рассекающие по тротуарам, еще, по-крайней мере, наши братья по разуму и с ними можно договориться - если попробовать, - то с диким зверьем расправлялись во все времена одинаково. В результате этого цивилизованный мир был очищен от хищников, и от проживания в идеальных условиях некоторые люди превратились в прекраснодушных младенцев, которых можно перевоспитать только шоковой терапией, о кот. говорилось выше.

:angry:

Dad
Варь... тем не менее, если собака будет нападать на человека (а особенно ребенка), если я смогу, я убью собаку:kos:

Аналогично :hlop:

Нехрен толерастией заниматься, когда хищная пасть, (а то и не одна) с явными плохими намерениями, уже рядом....

Мы с тобой не в ответе ни за тех, кто выкидывает собачек на улицу, ни за тех, кто не выполняет свои обязанности городской власти ...

----

ПС

Пусть кто-то очень гринписный позанимается псевдохристианским мазохизмом: отгрызли правую руку - дай отгрызть и левую...

Но это не для меня

Edited by Dad

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Варя
гы. меня в детстве атаковал соседский петух. причем, хозяева знали о его фантастической драчливости. так мой папенька без зазрения совести схватил петушка за лапки, повертел минут несколько над своей головой, да и мирно вернул птычку хозяевам - одним метким броском )))))

в нашей деревне жизнь животного была ценнее жизни ребенка...:crazy:

ну мои жалобы были восприняты как каприз... бояться животных считалось большой наивностью...:smt102

я - вишенка!

Sleo

в деревне меня в детстве напугали корова, гуси, индюки... убить их всех нафик...потому что я бедненькая боялась их очень долго... наверное и сейчас боюсь.. не знаю.. не встречаю в жизни...:smt102 и кто из нас виноват : я, взрослые или животные, которые почему то набросились на меня???

Природа! Против неё не попрёшь! Кто смел,тот и сьел! Говорят и человечинка вкусна...Сьели же аборигены Кука. А ведь не глупый был человек....и не тупой...:smt102

Svirepay_ejik
в нашей деревне жизнь животного была ценнее жизни ребенка...:crazy:

ну мои жалобы были восприняты как каприз... бояться животных считалось большой наивностью...:smt102

гы.

вероятно это потому, что жизни твоей ничто не угрожало.

:yaya:

Варя

а если человек нападет на человека, а особенно на ребенка, ты его убьешь или нет? :smt102

я - вишенка!

Currency profiteer

Пошло-поехало...

• Thanks 1

Sleo
Пошло-поехало...

Катится,катится..... словно снежный ком...

cinderella
а если человек нападет на человека, а особенно на ребенка, ты его убьешь или нет? :smt102

Варь... вопрос не совсем корректен. ибо деяния мои зависят от ситуации и того, что я о ней знаю.

с другой стороны, понимаешь, сейчас есть такие "детки", от которых надо бы и взрослых защитить ...

если, например, приходилось тебе слышать о нападении малолетних бандюков на, скажем, подгулявшего мужичка....или на женщину...:kos:

в общем, вариантов много...

Варя
Природа! Против неё не попрёшь! Кто смел,тот и сьел! Говорят и человечинка вкусна...Сьели же аборигены Кука. А ведь не глупый был человек....и не тупой...:smt102

если человек и есть животное то да, природа........а если все же слегка больше чем... то...:glasses:

я - вишенка!

Svirepay_ejik

злят прекраснодушные, которым всех жалко.

абсолютно всех.

ровно до той поры, пока это им какие-нибудь неудобства не доставит.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.